Bezirk Nord 19/20
Nordliga Weibliche C
HSV Haldensleben e.V. 1. weibliche Jugend C 

Verein HSV Haldensleben e.V.
Ohrelandhalle Haldensleben (1049)
SH Haldensleben (1046)
SH Süplingen (1055)
...weitere Hallen
Mannschaftsverantwortlicher Bravo Da Cruz, Jasmin
Mobil: 01623558212
Tabelle Bezirk Nord 19/20
Nordliga Weibliche C
12. Platz 0:26 Punkte 115:455 Tore
0 Siege 0 Unentschieden 13 Niederlagen
Spielleiter Melzer, Fabian
Herbartstraße 9, 39122 Magdeburg
Mobil: +49 173 5874677

Spieltermine

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
So. 01.09.2019 13:00   1049 1553 HSV Haldensleben SV Irxleben 1919 e.V.  16:36   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.09.2019 11:15   1099 1560 TuS MD/ Eiche Biederitz HSV Haldensleben  42:7   Spielbericht genehmigt  
So. 15.09.2019 11:00   1046 1566 HSV Haldensleben Barleber Handball Club e. V.  7:39   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.09.2019 12:00   1105 1573 HSV Magdeburg HSV Haldensleben  49:3   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.09.2019 12:30   1101 1579 BSV 93 Magdeburg HSV Haldensleben  42:8   Spielbericht genehmigt  
Sa. 19.10.2019 14:00   1046 1585 HSV Haldensleben SV Oebisfelde 1895  3:43   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.10.2019 14:00   1037 1590 Güsener HC HSV Haldensleben  32:8   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.11.2019 12:00   1046 1592 HSV Haldensleben SV 90 Parey/Elbe e. V.  12:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.11.2019 15:30   1126 1599 SG Seehausen HSV Haldensleben  25:5   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 12:00   1046 1606 HSV Haldensleben TSV Niederndodeleben  14:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.11.2019 10:30  h/v   1197 1613 JSpG Gommern-Möckern HSV Haldensleben  22:16   Spielbericht genehmigt  
So. 01.12.2019 12:30   1050 1619 SV Irxleben 1919 e.V. HSV Haldensleben  32:12   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.12.2019 12:00   1055 1626 HSV Haldensleben TuS MD/ Eiche Biederitz  4:34   Spielbericht genehmigt  
Sa. 29.02.2020 13:00   1054 1632 Barleber Handball Club e. V. HSV Haldensleben     
Sa. 07.03.2020 11:00   1046 1639 HSV Haldensleben HSV Magdeburg     
So. 15.03.2020 11:30   1046 1645 HSV Haldensleben BSV 93 Magdeburg     
Sa. 21.03.2020 13:00   1085 1651 SV Oebisfelde 1895 HSV Haldensleben     
Sa. 28.03.2020 12:00   1046 1656 HSV Haldensleben Güsener HC     
Sa. 04.04.2020 15:00   1038 1658 SV 90 Parey/Elbe e. V. HSV Haldensleben     
So. 19.04.2020 11:15   1048 1672 TSV Niederndodeleben HSV Haldensleben     
Sa. 25.04.2020 12:00   1046 1679 HSV Haldensleben JSpG Gommern-Möckern     
Sa. 02.05.2020 13:00   1046 1665 HSV Haldensleben SG Seehausen