HVSA 19/20
Verbandsliga Nord
SV Irxleben 1919 e. V. 1. Männer 

Verein SV Irxleben 1919 e. V.
Wildpark SH Irxleben (1050)
Mannschaftsverantwortlicher Schröder, Matthias
Tel.: +49172 39 46 218
Tabelle HVSA 19/20
Verbandsliga Nord
12. Platz 6:18 Punkte 299:326 Tore
3 Siege 0 Unentschieden 9 Niederlagen
Spielleiter Ulrich, Florian
Markt 4, 06246 Goethestadt Bad Lauchstädt
Tel.: +49 (1520) 1778622

Spieltermine

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
So. 08.09.2019 17:00   1050 13 SV Irxleben 1919 e.V. HSV Haldensleben  25:31   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.09.2019 17:00   2160 19 SV Langenweddingen SV Irxleben 1919 e.V.  25:22   Spielbericht genehmigt  
So. 22.09.2019 17:00   1050 26 SV Irxleben 1919 e.V. SG Seehausen  31:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.09.2019 17:00   1123 32 HSG Osterburg SV Irxleben 1919 e.V.  28:22   Spielbericht genehmigt  
So. 13.10.2019 13:00   1050 36 SV Irxleben 1919 e.V. HV Lok Stendal   23:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 19.10.2019 17:30   1036 44 HSG Altmark West SV Irxleben 1919 e.V.  32:23   Spielbericht genehmigt Keine zielführende Rückmeldung vom Gastverein SV Irxleben 1919 e.V. auf E-Mail von SLFU.  
So. 27.10.2019 17:00   1050 52 SV Irxleben 1919 e.V. Post SV Magdeburg  31:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.11.2019 17:00   1197 60 SV Eintracht Gommern SV Irxleben 1919 e.V.  27:26   Spielbericht genehmigt ZN fehlender Eintrag FK - gleicher Ort? 
So. 10.11.2019 17:00   1050 68 SV Irxleben 1919 e.V. LSV 90 Kl. Oschersleben  27:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 16:00  v   1085 6 SV Oebisfelde 1895 II SV Irxleben 1919 e.V.  28:23   Spielbericht genehmigt  
So. 01.12.2019 17:00   1019 76 SV Eiche 05 Biederitz SV Irxleben 1919 e.V.  24:21   Spielbericht genehmigt  
So. 08.12.2019 17:00   1037 84 Güsener HC SV Irxleben 1919 e.V.  31:25   Spielbericht genehmigt  
So. 15.12.2019 16:00   1050 91 SV Irxleben 1919 e.V. SV Wacker 09 Westeregeln     
So. 12.01.2020 16:00   1050 97 SV Irxleben 1919 e.V. SV Oebisfelde 1895 II     
Sa. 18.01.2020 14:00   1055 104 HSV Haldensleben SV Irxleben 1919 e.V.     
So. 26.01.2020 17:00   1050 110 SV Irxleben 1919 e.V. SV Langenweddingen     
So. 02.02.2020 15:00   1126 117 SG Seehausen SV Irxleben 1919 e.V.     
So. 16.02.2020 16:00   1050 123 SV Irxleben 1919 e.V. HSG Osterburg     
So. 23.02.2020 15:00   1188 127 HV Lok Stendal SV Irxleben 1919 e.V.     
So. 01.03.2020 16:00   1050 135 SV Irxleben 1919 e.V. HSG Altmark West     
Sa. 07.03.2020 18:00   1100 143 Post SV Magdeburg SV Irxleben 1919 e.V.     
So. 22.03.2020 17:00   1050 151 SV Irxleben 1919 e.V. SV Eintracht Gommern     
So. 29.03.2020 16:00   2191 159 LSV 90 Kl. Oschersleben SV Irxleben 1919 e.V.     
So. 05.04.2020 16:00   1050 167 SV Irxleben 1919 e.V. SV Eiche 05 Biederitz      
So. 26.04.2020 16:00   1050 175 SV Irxleben 1919 e.V. Güsener HC     
Sa. 02.05.2020 16:00   2154 182 SV Wacker 09 Westeregeln SV Irxleben 1919 e.V.