Bezirk Nord 19/20
weibliche Jugend B
SG TuS 1860 Magdeburg/SV Eiche 05 Biederitz 1. weibliche Jugend B 

Verein SG TuS 1860 Magdeburg/SV Eiche 05 Biederitz
Biederitzer Ehlesporthalle (1019)
SH Nachtweide Magd. (1099)
Mannschaftsverantwortlicher Haegebarth, Lisa
Mobil: 0170/4934793
Tabelle Bezirk Nord 19/20
weibliche Jugend B
4. Platz 16:8 Punkte 345:225 Tore
8 Siege 0 Unentschieden 4 Niederlagen
Spielleiter Ohm, Rene
Mühlenweg 12, 39326 Hohenwarsleben
Mobil: 0176-81222896

Spieltermine

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 07.09.2019 13:00   1099 1410 TuS MD/ Eiche Biederitz MTV Weferlingen 1881 e. V.  26:15   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.09.2019 14:15   1085 1415 SV Oebisfelde 1895 TuS MD/ Eiche Biederitz  15:14   Spielbericht genehmigt  
Fr. 20.09.2019 18:00   1096 1404 FSV 1895 Magdeburg TuS MD/ Eiche Biederitz  18:27   Spielbericht genehmigt  
So. 29.09.2019 13:00   1039 1424 SV Chemie Genthin e. V. TuS MD/ Eiche Biederitz  9:43   Spielbericht genehmigt  
Sa. 19.10.2019 11:15   1099 1431 TuS MD/ Eiche Biederitz Güsener HC  24:15   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.10.2019 15:00   1048 1438 TSV Niederndodeleben TuS MD/ Eiche Biederitz  28:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.11.2019 15:30   1019 1445 TuS MD/ Eiche Biederitz BSV 93 Magdeburg  35:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.11.2019 14:30   1050 1452 SV Irxleben 1919 e.V. TuS MD/ Eiche Biederitz  19:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 13:00   1105 1459 HSV Magdeburg II TuS MD/ Eiche Biederitz  22:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.11.2019 14:00   1019 1465 TuS MD/ Eiche Biederitz HSG Osterburg  55:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.11.2019 13:00   1099 1470 TuS MD/ Eiche Biederitz FSV 1895 Magdeburg   43:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.12.2019 13:30  v   1051 1476 MTV Weferlingen 1881 e. V. TuS MD/ Eiche Biederitz  19:18   Spielbericht genehmigt  
So. 01.03.2020 11:15   1019 1481 TuS MD/ Eiche Biederitz SV Oebisfelde 1895     
Sa. 14.03.2020 11:15   1099 1490 TuS MD/ Eiche Biederitz SV Chemie Genthin e. V.     
Sa. 21.03.2020 17:00   1037 1497 Güsener HC TuS MD/ Eiche Biederitz     
Sa. 28.03.2020 12:00   1019 1504 TuS MD/ Eiche Biederitz TSV Niederndodeleben     
Sa. 04.04.2020 12:00  v   1101 1511 BSV 93 Magdeburg TuS MD/ Eiche Biederitz     
So. 19.04.2020 13:15   1099 1525 TuS MD/ Eiche Biederitz HSV Magdeburg II     
Sa. 25.04.2020 10:30   1123 1531 HSG Osterburg TuS MD/ Eiche Biederitz     
Sa. 02.05.2020 13:00   1019 1518 TuS MD/ Eiche Biederitz SV Irxleben 1919 e.V.