HVSA 19/20
Verbandsliga Nord
HSG Altmark West 1. Männer 

Verein HSG Altmark West
SH Mieste (1036)
Mannschaftsverantwortlicher Soeder, Dominec
Tel.: 01728870486
Tabelle HVSA 19/20
Verbandsliga Nord
6. Platz 14:12 Punkte 347:336 Tore
7 Siege 0 Unentschieden 6 Niederlagen
Spielleiter Ulrich, Florian
Markt 4, 06246 Goethestadt Bad Lauchstädt
Tel.: +49 (1520) 1778622

Spieltermine

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
So. 01.09.2019 15:00   1188 1 HV Lok Stendal HSG Altmark West  31:16   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.09.2019 17:00  t   1037 9 Güsener HC HSG Altmark West  23:26   Spielbericht genehmigt Fahrtkosten ZN korrigiert. SLFU 
Sa. 14.09.2019 17:30   1036 16 HSG Altmark West Post SV Magdeburg  19:24   Spielbericht genehmigt  
So. 22.09.2019 17:00   1197 23 SV Eintracht Gommern HSG Altmark West  25:22   Spielbericht genehmigt Fahrtkosten von SL berichtigt. SLFU 
Sa. 28.09.2019 16:00   1036 30 HSG Altmark West LSV 90 Kl. Oschersleben  33:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 12.10.2019 17:00   1019 37 SV Eiche 05 Biederitz HSG Altmark West  35:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 19.10.2019 17:30   1036 44 HSG Altmark West SV Irxleben 1919 e.V.  32:23   Spielbericht genehmigt Keine zielführende Rückmeldung vom Gastverein SV Irxleben 1919 e.V. auf E-Mail von SLFU.  
Sa. 26.10.2019 16:00   2154 51 SV Wacker 09 Westeregeln HSG Altmark West  22:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.11.2019 17:30   1036 58 HSG Altmark West SV Oebisfelde 1895 II  31:28   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 16:00   1049 65 HSV Haldensleben HSG Altmark West  29:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.11.2019 17:30   1036 72 HSG Altmark West SV Langenweddingen  25:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.12.2019 17:30   1126 79 SG Seehausen HSG Altmark West  26:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.12.2019 17:30   1036 86 HSG Altmark West HSG Osterburg  35:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.01.2020 17:30   1036 92 HSG Altmark West HV Lok Stendal      
Sa. 18.01.2020 17:30  t   1036 100 HSG Altmark West Güsener HC     
Sa. 25.01.2020 18:00   1100 107 Post SV Magdeburg HSG Altmark West     
Sa. 01.02.2020 17:30   1036 114 HSG Altmark West SV Eintracht Gommern     
Sa. 15.02.2020 17:30   2191 121 LSV 90 Kl. Oschersleben HSG Altmark West     
Sa. 22.02.2020 16:00   1036 128 HSG Altmark West SV Eiche 05 Biederitz      
So. 01.03.2020 16:00   1050 135 SV Irxleben 1919 e.V. HSG Altmark West     
Sa. 07.03.2020 17:30   1036 142 HSG Altmark West SV Wacker 09 Westeregeln     
Sa. 21.03.2020 16:15   1085 149 SV Oebisfelde 1895 II HSG Altmark West     
Sa. 28.03.2020 17:30   1036 156 HSG Altmark West HSV Haldensleben     
Sa. 04.04.2020 17:00   2160 163 SV Langenweddingen HSG Altmark West     
Sa. 25.04.2020 17:30   1036 170 HSG Altmark West SG Seehausen     
Sa. 02.05.2020 15:00   1123 177 HSG Osterburg HSG Altmark West