Bezirk West 18/19
Bezirksliga mJD
HC Aschersleben Alligators e.V. 1. männliche D-Jugend
Verein |
HC Aschersleben Alligators e.V.
SH Bestehornpark (2199) SH am Ascaneum Aschersleben (2002) Sporthalle Ballhaus (2004) ...weitere Hallen |
Tabelle |
Bezirk West 18/19
Bezirksliga mJD 6. Platz 34:18 Punkte 689:491 Tore 17 Siege 0 Unentschieden 9 Niederlagen |
Spieltermine
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 01.09.2018 | 11:30 | 2199 | 7 | HC Aschersleben | SG Stahl Blankenburg 1948 e. V. | 10:23 | |||
So. | 09.09.2018 | 10:00 v | 2170 | 9 | Quedlinburger SV e. V. | HC Aschersleben | 22:18 | |||
Sa. | 15.09.2018 | 13:00 | 2199 | 21 | HC Aschersleben | SV Wacker 09 Westeregeln | 18:16 | |||
Sa. | 22.09.2018 | 13:15 | 2191 | 24 | JSpG Kl.Oschersl./Lok Oschersl. | HC Aschersleben | 18:21 | |||
So. | 21.10.2018 | 10:00 | 2042 | 39 | HT 1861 Halberstadt | HC Aschersleben | 5:23 | |||
Sa. | 27.10.2018 | 11:30 | 2199 | 49 | HC Aschersleben | SV Anhalt Bernburg | 34:3 | |||
Sa. | 03.11.2018 | 12:10 | 2156 | 54 | HV R-W Staßfurt | HC Aschersleben | 9:27 | |||
Sa. | 10.11.2018 | 13:00 | 2199 | 63 | HC Aschersleben | TSG Calbe/Saale II | 35:18 | |||
Sa. | 17.11.2018 | 12:00 | 2170 | 69 | HV Wernigerode e.V. | HC Aschersleben | 28:26 | |||
Sa. | 24.11.2018 | 12:00 v | 2199 | 35 | HC Aschersleben | SG Lok Schönebeck | 34:5 | |||
Sa. | 08.12.2018 | 13:00 | 2199 | 84 | HC Aschersleben | TSV Wefensleben e. V. | 27:23 | |||
Sa. | 15.12.2018 | 14:30 | 2131 | 85 | SpG Thale/Westerhausen | HC Aschersleben | 32:18 | |||
So. | 13.01.2019 | 10:00 | 2169 | 98 | SG Stahl Blankenburg 1948 e. V. | HC Aschersleben | 20:23 | |||
Fr. | 18.01.2019 | 17:30 v | 2160 | 77 | SV Langenweddingen | HC Aschersleben | 26:21 | |||
Sa. | 26.01.2019 | 11:30 | 2199 | 100 | HC Aschersleben | Quedlinburger SV e. V. | 25:24 | |||
Sa. | 02.02.2019 | 12:30 | 2154 | 112 | SV Wacker 09 Westeregeln | HC Aschersleben | 25:22 | |||
Sa. | 23.02.2019 | 13:00 | 2199 | 115 | HC Aschersleben | JSpG Kl.Oschersl./Lok Oschersl. | 22:24 | |||
Sa. | 02.03.2019 | 13:45 | 2147 | 126 | SG Lok Schönebeck | HC Aschersleben | 11:34 | |||
Sa. | 16.03.2019 | 12:00 | 2006 | 140 | SV Anhalt Bernburg | HC Aschersleben | 14:30 | |||
So. | 24.03.2019 | 12:00 v | 2199 | 130 | HC Aschersleben | HT 1861 Halberstadt | 36:11 | |||
Sa. | 30.03.2019 | 11:30 | 2199 | 145 | HC Aschersleben | HV R-W Staßfurt | 36:11 | |||
Sa. | 06.04.2019 | 15:00 | 2150 | 154 | TSG Calbe/Saale II | HC Aschersleben | 11:23 | |||
Sa. | 13.04.2019 | 11:30 | 2199 | 160 | HC Aschersleben | HV Wernigerode e.V. | 37:35 | |||
Sa. | 04.05.2019 | 13:00 v | 2199 | 168 | HC Aschersleben | SV Langenweddingen | 25:26 | |||
Sa. | 11.05.2019 | 14:00 | 2161 | 175 | TSV Wefensleben e. V. | HC Aschersleben | 23:40 | |||
Sa. | 18.05.2019 | 11:30 | 2199 | 176 | HC Aschersleben | SpG Thale/Westerhausen | 24:28 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)