Bezirk West 19/20
Bezirksliga mJD
SG Lokomotive Schönebeck e. V. 1. männliche D-Jugend
Verein |
SG Lokomotive Schönebeck e. V.
SH Franz Vollbring Schönebeck (2147) |
Tabelle |
Bezirk West 19/20
Bezirksliga mJD 5. Platz 16:12 Punkte 287:270 Tore 8 Siege 0 Unentschieden 6 Niederlagen |
Spieltermine
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 31.08.2019 | 17:30 h/v | 2169 | 1 | SV Anhalt Bernburg | SG Lok Schönebeck | 13:34 | |||
Sa. | 14.09.2019 | 15:30 | 2147 | 14 | SG Lok Schönebeck | HV Wernigerode e.V. | 9:31 | |||
Sa. | 21.09.2019 | 11:30 | 2199 | 20 | HC Aschersleben | SG Lok Schönebeck | 16:14 | |||
Sa. | 28.09.2019 | 11:30 | 2147 | 26 | SG Lok Schönebeck | SV Germania Borne | 22:15 | |||
So. | 20.10.2019 | 11:30 | 2156 | 32 | HC Salzland 06 | SG Lok Schönebeck | 14:31 | |||
Sa. | 09.11.2019 | 10:00 | 2150 | 44 | TSG Calbe/Saale | SG Lok Schönebeck | 31:18 | |||
Sa. | 16.11.2019 | 12:15 | 2147 | 50 | SG Lok Schönebeck | JSpG Kl.Oschersl./Lok Oschersl. | 19:20 | |||
Sa. | 23.11.2019 | 13:00 | 2156 | 56 | HV R-W Staßfurt | SG Lok Schönebeck | 26:21 | |||
Sa. | 30.11.2019 | 14:00 | 2147 | 62 | SG Lok Schönebeck | ST BLKB | 24:22 | |||
Sa. | 07.12.2019 | 10:30 | 2147 | 67 | SG Lok Schönebeck | SV Anhalt Bernburg | 30:27 | |||
Sa. | 18.01.2020 | 11:30 | 2170 | 80 | HV Wernigerode e.V. | SG Lok Schönebeck | 31:17 | |||
Sa. | 25.01.2020 | 13:45 | 2147 | 86 | SG Lok Schönebeck | HC Aschersleben | 19:16 | |||
Sa. | 01.02.2020 | 11:00 | 2155 | 92 | SV Germania Borne | SG Lok Schönebeck | WH | |||
Sa. | 22.02.2020 | 10:00 | 2147 | 98 | SG Lok Schönebeck | HC Salzland 06 | 29:8 | |||
Termin offen | 2147 | 110 | SG Lok Schönebeck | TSG Calbe/Saale | 0:0 | |||||
Termin offen | 2191 | 116 | JSpG Kl.Oschersl./Lok Oschersl. | SG Lok Schönebeck | 0:0 | |||||
Termin offen | 2147 | 122 | SG Lok Schönebeck | HV R-W Staßfurt | 0:0 | |||||
Termin offen | 2169 | 128 | ST BLKB | SG Lok Schönebeck | 0:0 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)