HVSA 18/19
Sachsen-Anhalt-Liga Frauen
TSV Niederndodeleben e.V. 2. Frauen
Verein |
TSV Niederndodeleben e.V.
Wartberg-Halle Niederndodeleben (1048) |
Tabelle |
HVSA 18/19
Sachsen-Anhalt-Liga Frauen 8. Platz 17:23 Punkte 520:506 Tore 8 Siege 1 Unentschieden 11 Niederlagen |
Spieltermine
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 09.09.2018 | 16:00 | 2156 | 11 | HC Salzland 06 | TSV Niederndodeleben II | 22:21 | |||
So. | 16.09.2018 | 17:00 | 1048 | 17 | TSV Niederndodeleben II | SG Lok Schönebeck | 26:33 | |||
Sa. | 22.09.2018 | 15:00 | 1105 | 24 | HSV Magdeburg | TSV Niederndodeleben II | 27:18 | |||
So. | 14.10.2018 | 15:00 | 091 | 30 | TuS 1860 Magdeburg-Neu. | TSV Niederndodeleben II | 29:27 | |||
So. | 21.10.2018 | 17:00 | 1048 | 36 | TSV Niederndodeleben II | TSG Calbe/Saale | 33:25 | |||
So. | 28.10.2018 | 16:00 | 3040 | 41 | BSG A. Gräfenhainichen | TSV Niederndodeleben II | 25:22 | |||
So. | 04.11.2018 | 15:00 | 1048 | 43 | TSV Niederndodeleben II | HG 85 Köthen | 12:25 | |||
So. | 11.11.2018 | 16:00 | 4355 | 50 | HC Burgenland II | TSV Niederndodeleben II | 25:29 | |||
So. | 02.12.2018 | 15:00 | 1048 | 57 | TSV Niederndodeleben II | SV Blau-Rot Coswig | 34:24 | |||
Sa. | 08.12.2018 | 16:15 | 1085 | 64 | SV Oebisfelde 1895 | TSV Niederndodeleben II | 34:33 | |||
Sa. | 26.01.2019 | 17:00 | 1048 | 77 | TSV Niederndodeleben II | HC Salzland 06 | 25:17 | |||
Sa. | 02.02.2019 | 15:30 | 2147 | 83 | SG Lok Schönebeck | TSV Niederndodeleben II | 29:28 | |||
So. | 17.02.2019 | 15:00 | 1048 | 90 | TSV Niederndodeleben II | HSV Magdeburg | 28:24 | |||
So. | 24.02.2019 | 16:00 | 1048 | 96 | TSV Niederndodeleben II | TuS 1860 Magdeburg-Neu. | 29:26 | |||
Sa. | 02.03.2019 | 17:00 | 2150 | 102 | TSG Calbe/Saale | TSV Niederndodeleben II | 24:23 | |||
So. | 10.03.2019 | 15:00 | 1048 | 107 | TSV Niederndodeleben II | BSG A. Gräfenhainichen | 25:28 | |||
Sa. | 16.03.2019 | 16:00 | 3086 | 109 | HG 85 Köthen | TSV Niederndodeleben II | 24:24 | |||
So. | 31.03.2019 | 15:00 | 1048 | 116 | TSV Niederndodeleben II | HC Burgenland II | 28:21 | |||
Sa. | 13.04.2019 | 16:00 | 3136 | 123 | SV Blau-Rot Coswig | TSV Niederndodeleben II | 21:35 | |||
So. | 28.04.2019 | 13:45 | 1048 | 130 | TSV Niederndodeleben II | SV Oebisfelde 1895 | 20:23 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)