Regionsspielplan Nord
Zeitraum 2018 - 2019

Monat
Woche
Mo Di  Mi  Do  Fr  Sa  So
Alterskategorie
Tag Datum Zeit Halle Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 01.12.2018 09:00   1101 536 MD Mä BSV 93 Magdeburg III Barleber Handball Club e. V. II  30:20   Spielbericht genehmigt  
    09:15  v   1105 1738 WE HSV Magdeburg SV Eiche 05 Biederitz   31:16   Spielbericht genehmigt  
    10:00   1189 537 MD Mä USC Magdeburger SV 90 III  31:25   Spielbericht genehmigt  
    10:15   1054 821 DN Barleber Handball Club e. V. SV Oebisfelde 1895  7:24   Spielbericht genehmigt  
    10:30   1037 973 EN Güsener HC FSV 1895 Magdeburg   24:8   Spielbericht genehmigt  
    10:40   1101 1553 WD BSV 93 Magdeburg FSV 1895 Magdeburg   26:9   Spielbericht genehmigt  
    11:00  v   1096 60 BW FSV 1895 Magdeburg Barleber Handball Club e. V.  15:24   Spielbericht genehmigt  
    11:00   1085 10 Minis SV Oebisfelde 1895 BSV 93 Magdeburg  12:16   Spielbericht genehmigt  
    11:00   1105 1550 WD HSV Magdeburg Güsener HC  63:4   Spielbericht genehmigt  
    11:30   1046 1332 NWC HSV Haldensleben HSV Magdeburg II  7:40   Spielbericht genehmigt  
    11:45   1054 1548 WD Barleber Handball Club e. V. SV 90 Parey/Elbe e. V.  3:26   Spielbericht genehmigt  
    12:00   1092 538 MD Mä Post SV Magdeburg IV FSV 1895 Magdeburg II  31:29   Spielbericht genehmigt  
    12:00   1037 893 DN Güsener HC FSV 1895 Magdeburg   27:17   Spielbericht genehmigt  
    12:05   1101 1434 NWC BSV 93 Magdeburg FSV 1895 Magdeburg   35:22   Spielbericht genehmigt  
    12:30   1096 738 CN FSV 1895 Magdeburg SG Seehausen  22:18   Spielbericht genehmigt  
    12:30   1085 1969 SAW WE SV Oebisfelde 1895 SG Seehausen  6:33   Spielbericht genehmigt  
    13:00   1046 735 CN HSV Haldensleben Barleber Handball Club e. V.  23:32   Spielbericht genehmigt  
    13:00   1105 39 SALMJC HSV Magdeburg SV G-W Wittenberg-Piest.  23:18   Spielbericht genehmigt  
    13:15   1054 1432 NWC Barleber Handball Club e. V. HSV Magdeburg  19:32   Spielbericht genehmigt  
    13:30   1101 1071 EN BSV 93 Magdeburg II HV Lok Stendal   15:21   Spielbericht genehmigt  
    13:45   1083 2009 KWC VfB Klötze 07 e. V. II Kuhfelder Sportverein "1949" e. V.  21:12   Spielbericht genehmigt  
    14:00   1018 891 DN SG Fortschritt Burg e. V Post SV Magdeburg  8:25   Spielbericht genehmigt  
    14:00   1123 420 FN HSG Osterburg II HSV Haldensleben  23:11   Spielbericht genehmigt  Ich werde am 01.12.2018 bei diesem Spiel als Beobachter dabei sein 
 gez. Norbert Kray Vorsitz.im SpBz.Nord sowie Staffelleiter der Frauen 1 u. 2 
    14:00   1096 59 BLWJA FSV 1895 Magdeburg SV Oebisfelde 1895  29:21   Spielbericht genehmigt  
    14:00   1037 1207 NWB Güsener HC SG Seehausen  18:23   Spielbericht genehmigt  
    14:00   1085 1551 WD SV Oebisfelde 1895 JSpG Gommern-Möckern  14:18   Spielbericht genehmigt  
    14:15   1084 1970 SAW WE Diesdorfer SV 1873 e. V. HSG Osterburg  12:18   Spielbericht genehmigt  
    15:00   1197 54 1.NM SV Eintracht Gommern II Post SV Magdeburg II  37:24   Spielbericht genehmigt  
    15:00  v   1097 224 2.NM Magdeburger SV 90 SG Seehausen II  33:30   Spielbericht genehmigt  
    15:00   1046 198 2.NM HSV Haldensleben II SV Preussen 27 Schönhausen e.V.  18:26   Spielbericht genehmigt  
    15:00   1105 58 Sachsen-Anhalt-Liga Frauen HSV Magdeburg SV Oebisfelde 1895  30:23   Spielbericht genehmigt  
    15:00   1101 40 SALMJB BSV 93 Magdeburg II Jessener SV 53  30:21   Spielbericht genehmigt  
    15:00  t/v   1054 1204 NWB Barleber Handball Club e. V. TuS 1860 Magdeburg-Neu.  17:12   Spielbericht genehmigt  
    15:30  v   1085 1902 MSAW SV Oebisfelde 1895 III HSG Altmark West III  50:18   Spielbericht genehmigt  
    16:00   1096 52 1.NM FSV 1895 Magdeburg MTV Weferlingen 1881 e. V.  25:22   Spielbericht genehmigt  
    16:00  t   1037 421 FN Güsener HC SG Neuferchau/Kunrau e. V.  39:18   Spielbericht genehmigt  
    16:00   1092 38 SALMJA Post SV Magdeburg TSG Calbe/Saale  25:37   Spielbericht genehmigt  
    16:30   1038 1755 WE SV 90 Parey/Elbe e. V. SV Chemie Genthin e. V.  3:29   Spielbericht genehmigt  
    16:45  v   1054 50 1.NM Barleber Handball Club e. V. SV Irxleben 1919 e.V.  20:24   Spielbericht genehmigt  
    17:00   1083 49 1.NM VfB Klötze 07 e. V. SV Eiche 05 Biederitz II  29:28   Spielbericht genehmigt  
    17:00   1105 39 SALMJB HSV Magdeburg SV G-W Wittenberg-Piest.  25:30   Spielbericht genehmigt  
    17:00   1101 79 Sachsen-Anhalt-Liga Männer BSV 93 Magdeburg SG Spergau  25:34   Spielbericht genehmigt  
    17:00   1197 80 Verbandsliga SV Eintracht Gommern HSV Haldensleben  33:38   Spielbericht genehmigt  
    17:30   1036 82 Verbandsliga HSG Altmark West SG Seehausen  30:30   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1038 199 2.NM SV 90 Parey/Elbe e. V. SV Irxleben 1919 e.V. II  37:30   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1092 81 Verbandsliga Post SV Magdeburg Glinder HV Eintracht  29:26   Spielbericht genehmigt  
    19:00   1105 82 Sachsen-Anhalt-Liga Männer HSV Magdeburg TSG Calbe/Saale  24:33   Spielbericht genehmigt  
So. 02.12.2018 09:00   1101 1754 WE BSV 93 Magdeburg TuS MD/Barleber HC  11:16   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   1019 539 MD Mä SV Eiche 05 Biederitz III Post SV Magdeburg III  WG  Spielbericht genehmigt  
So. 02.12.2018 10:00  t   1039 1333 NWC SV Chemie Genthin e. V. Güsener HC  15:37   Spielbericht genehmigt  
    10:30   1050 535 MD Mä SV Irxleben 1919 e.V. III Magdeburger SV 90 II  21:25   Spielbericht genehmigt  
    10:30   1101 971 EN BSV 93 Magdeburg SV Oebisfelde 1895  46:3   Spielbericht genehmigt  
    10:30   1095 739 CN SCM II TuS 1860 Magdeburg-Neu.  54:19   Spielbericht genehmigt  
    11:00  v   1100 1334 NWC TuS 1860 Magdeburg-Neu. SV Oebisfelde 1895  29:34   Spielbericht genehmigt  
    11:15  v   1048 1407 NWC TSV Niederndodeleben SG Seehausen  22:10   Spielbericht genehmigt  
    11:35   1039 1549 WD SV Chemie Genthin e. V. HSV Magdeburg II  10:30   Spielbericht genehmigt  
    11:45  v   1105 1072 EN HSV Magdeburg JSpG Gommern-Möckern  19:30   Spielbericht genehmigt  
    12:00   1101 736 CN BSV 93 Magdeburg II Post SV Magdeburg  31:19   Spielbericht genehmigt  
    12:00   1095 38 SALMJC SCM SV Eiche 05 Biederitz   46:15   Spielbericht genehmigt  
    12:30   1050 972 EN SV Irxleben 1919 e.V. SCM  27:33   Spielbericht genehmigt  
    12:30  v   1100 200 2.NM TuS 1860 Magdeburg-Neu. II Güsener HC II  21:29   Spielbericht genehmigt  
    12:45  v   1019 1073 EN SV Eiche 05 Biederitz FSV 1895 Magdeburg II  41:7   Spielbericht genehmigt  
    12:45   1048 1552 WD TSV Niederndodeleben SV Eiche 05 Biederitz   29:18   Spielbericht genehmigt  
    13:15   1159 820 DN HV Lok Stendal HSV Haldensleben  13:36   Spielbericht genehmigt  
    13:30   1051 970 EN MTV Weferlingen 1881 e. V. HSV Haldensleben  WH  Spielbericht genehmigt  
    13:45   1105 336 FN HSV Magdeburg II Post SV Magdeburg  26:30   Spielbericht genehmigt  
    14:00  h/v   1020 58 BW JSpG Gommern-Möckern Quedlinburger SV e. V.  21:32   Spielbericht genehmigt  
    14:00   1101 2039 OLF BSV 93 Magdeburg Koweg Görlitz  23:33   Spielbericht genehmigt  
    14:00   1095 3042 OLmJB SCM II NSG EHV/NH Aue  25:23   Spielbericht genehmigt  
    14:15   1050 892 DN SV Irxleben 1919 e.V. SCM II  8:18   Spielbericht genehmigt  
    14:30   1019 823 DN SV Eiche 05 Biederitz HSV Magdeburg  40:25   Spielbericht genehmigt  
    14:30  v   1100 60 Sachsen-Anhalt-Liga Frauen TuS 1860 Magdeburg-Neu. HC Salzland 06  27:14   Spielbericht genehmigt  
    15:00  v   1159 1901 MSAW HV Lok Stendal II SV Oebisfelde 1895 III  31:33   Spielbericht genehmigt  
    15:00   1048 57 Sachsen-Anhalt-Liga Frauen TSV Niederndodeleben II SV Blau-Rot Coswig   34:24   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   1051 1208 NWB MTV Weferlingen 1881 e. V. SV Irxleben 1919 e.V.  W2  Spielbericht genehmigt  
So. 02.12.2018 15:45   1105 202 2.NM HSV Magdeburg II Diesdorfer SV 1873 e. V.  26:20   Spielbericht genehmigt  
    16:00   1050 338 FN SV Irxleben 1919 e.V. FSV 1895 Magdeburg   29:25   Spielbericht genehmigt  
    16:00   1019 339 FN SV Eiche 05 Biederitz BSV 93 Magdeburg II  32:24   Spielbericht genehmigt  
    16:00  v   1020 53 1.NM Möckeraner Turnverein 1921 e. V. SG Fortschritt Burg e. V  23:32   Spielbericht genehmigt  
    16:30  v   1100 84 Verbandsliga TuS 1860 Magdeburg-Neu. Güsener HC  35:26   Spielbericht genehmigt