Regionsspielplan Sachsen-Anhalt
Zeitraum 2023 - 2024
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fr. | 26.04.2024 | 18:00 v | 1048 | 75 | SALWJB | TSV Niederndodeleben | HBC Wittenberg | SV I. | |||
Sa. | 27.04.2024 | 11:30 | 4351 | 83 | SALWJB | Weißenfelser HV 91 | SV Union Halle-Neu. | Hell./Such. | |||
12:00 | 1101 | 87 | SALMJC | BSV 93 Magdeburg II | HG 85 Köthen | Ange./Fest. | |||||
12:00 | 1105 | 84 | SALWJB | HSV Magdeburg | SV Oebisfelde 1895 | Etzo./Münz. | |||||
14:00 | 2154 | 90 | SALMJC | SV Wacker 09 Westeregeln | HSG Osterburg | SG L. | |||||
14:00 | 1019 | 85 | SALWJB | SV Eiche 05 Biederitz | Kühnau/DRHV 06 | Geck./Krie. | |||||
14:00 | 1101 | 82 | SALWJB | BSV 93 Magdeburg | HBC Wittenberg | Ange./Fest. | |||||
15:00 | 3176 | 87 | SALMJB | HBC Wittenberg | SV Eintracht Gommern | TuS . | |||||
15:30 | 2006 | 175 | VLMä | SV Anhalt Bernburg II | SV Blau-Rot Coswig | Bome./Lang. | |||||
16:00 | 3077 | 123 | SALFr | Jessener SV 53 | SG Lok Schönebeck | Behs./Wolf. | |||||
16:00 | 1101 | 122 | SALFr | BSV 93 Magdeburg | SG Kühnau | Ohm/Staa. | |||||
16:00 | 1019 | 86 | SALMJB | SV Eiche 05 Biederitz | SV Langenweddingen | Geck./Krie. | |||||
16:00 | 2154 | 171 | VLMä | SV Wacker 09 Westeregeln | HV R-W Staßfurt II | Blum./Rich. | |||||
16:00 | 2150 | 169 | VLMä | TSG Calbe/Saale II | FSV 1895 Magdeburg | West | |||||
16:00 | 1057 | 173 | VLMä | Barleber Handball Club e. V. | SV Irxleben 1919 e.V. | Härt./Klan. | |||||
16:00 | 4144 | 169 | VLMä | BSV "Fichte" Erdeborn | USV Halle III | Hell./Hirs. | |||||
16:45 | 4205 | 172 | VLMä | SG Spergau II | HSG Wolfen 2000 | Bils./Kirs. | |||||
17:00 | 2160 | 174 | VLMä | SV Langenweddingen | SV Eiche 05 Biederitz | Heck/Köhl. | |||||
17:00 | 1055 | 175 | VLMä | HSV Haldensleben II | HSG Börde | Arnd./Melz. | |||||
17:00 | 1085 | 172 | VLMä | SV Oebisfelde 1895 II | SV Germania Borne | Renn./Schi. | |||||
17:00 | 3139 | 174 | VLMä | SV 07 Apollensdorf | Landsberger HV | Dann./Wern. | |||||
17:00 | 2042 | 173 | VLMä | HT 1861 Halberstadt | SV Stahl Thale e. V. | Kune./Pete. | |||||
17:30 | 1126 | 147 | SALMä | SG Seehausen | TuS Radis | Bier./Spli. | |||||
18:00 | 2156 | 1222 | OLM | HV R-W Staßfurt | HC Einheit Plauen | Schw./Dris. | |||||
18:00 | 1105 | 124 | SALFr | HSV Magdeburg | SV Union Halle-Neu. III | Ohm/Staa. | |||||
19:00 | 4205 | 140 | SALMä | SG Spergau | TSG Calbe/Saale | Bils./Kirs. | |||||
So. | 28.04.2024 | 10:00 | 1101 | 88 | SALMJD | BSV 93 Magdeburg | Kühnau/DRHV 06 | Kirs./Renn. | |||
12:00 | 1101 | 88 | SALMJC | BSV 93 Magdeburg | Kühnau/DRHV 06 | Bils./Renn. | |||||
12:00 | 1019 | 86 | SALMJC | HSG Ehle | USV Halle | Müll./Rösl. | |||||
13:00 v | 4121 | 5055 | OLwJB | SV Union Halle-Neu. II | VfL Meißen | ||||||
13:15 | 4355 | 90 | SALMJD | HC Burgenland | TSG Calbe/Saale | Kött./Maga. | |||||
14:00 | 1101 | 88 | SALMJB | BSV 93 Magdeburg II | Kühnau/DRHV 06 | Bils./Kirs. | |||||
14:30 v | 1053 | 121 | SALFr | TSV Wefensleben | TSV Niederndodeleben II | Behs./Wolf. | |||||
15:00 | 4355 | 90 | SALMJB | HC Burgenland | SV G-W Wittenberg-Piest. | Gräf./Hein. | |||||
16:00 | 3040 | 125 | SALFr | BSG A. Gräfenhainichen | SV Oebisfelde 1895 | Krie./Rips | |||||
16:00 | 1037 | 170 | VLMä | Güsener HC | Post SV Magdeburg | Barz/Müll. | |||||
16:30 v | 1053 | 81 | SALWJB | TSV Wefensleben | TSV Niederndodeleben | HSG . | |||||
17:00 | 4355 | 126 | SALFr | HC Burgenland II | TSG Calbe/Saale | Gräf./Hein. |