Regionsspielplan Sachsen-Anhalt
Zeitraum 2021 - 2022

Monat
Woche
Mo Di  Mi  Do  Fr  Sa  So
Alterskategorie
Tag Datum Zeit Halle Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 18.09.2021 13:00   3176 4 SALMJC SV G-W Wittenberg-Piest. SCM  HSG .    
    13:00   3030 2 SALMJC Kühnau/DRHV 06 HG 85 Köthen  SG A.    
    14:00  t   2160 5 SALMJC SV Langenweddingen BSV 93 Magdeburg II  Fric./Köhl.    
    14:20   4121 6 SALMJB USV Halle HC Burgenland  Gräf./Hein.    
    14:30   2154 5 SALMJB SV Wacker 09 Westeregeln TSG Calbe/Saale  Anha.    
    15:00   3030 2 SALMJA Kühnau/DRHV 06 SV Irxleben 1919 e.V.  SG A.    
    15:00   3176 4 SALMJB SV G-W Wittenberg-Piest. SCM II  HSG .    
    15:15   1085 3 SALMJB SV Oebisfelde 1895 SV Eiche 05 Biederitz   Bene./Korn.    
    15:30   2191 1 SALMJB HSG Börde SV Eintracht Gommern  SV G.    
    16:00   2147 5 SALFr SG Lok Schönebeck SV Union Halle-Neu. III  Guda./Kusk.    
    16:00   4121 6 SALMJA USV Halle SV Anhalt Bernburg  Gräf./Hein.    
    16:00   1100 4 VLMä Post SV Magdeburg II SV Eintracht Gommern  Blum./Müll.    
    16:15   2131 2 VLMä SpG Thale/Westerhausen HT 1861 Halberstadt  Etzo./Zerl.    
    16:30   2154 5 SALMJA SV Wacker 09 Westeregeln TSG Calbe/Saale  Anha.    
    17:00   2150 2 SALFr TSG Calbe/Saale SV Anhalt Bernburg  Lang./Mayn.    
    17:00   1037 7 VLMä Güsener HC SV Wacker 09 Westeregeln  Bech./Müll.    
    17:00   1123 5 VLMä HSG Osterburg SV Irxleben 1919 e.V.  Dero./Ohm    
    17:00   3176 7 VLMä SV G-W Wittenberg-Piest. II HV R-W Staßfurt II  Behs./Wolf.    
    17:00   3184 3 VLMä HSV 2000 Zerbst e. V. HG 85 Köthen II  Härt./Klan.    
    17:00   3139 1 VLMä SV 07 Apollensdorf e. V. SV Anhalt Bernburg II  Stei./Hirs.    
    17:00   2170 8 VLMä HV Wernigerode e.V. Quedlinburger SV e. V.  Stra./Pape    
    17:15   1085 6 VLMä SV Oebisfelde 1895 II BSV 93 Magdeburg  Wigg./Roth    
    17:30   1105 4 SALFr HSV Magdeburg SV Oebisfelde 1895  Rich./Zänk.    
    17:30   2191 3 VLMä HSG Börde SV Eiche 05 Biederitz   Kune./Pete.    
    18:00   2002 1015 OLM HC Aschersleben HC Elbflorenz 2006 II  Nied./Schü.    
    18:00   2156 7 SALMä HV R-W Staßfurt SG Lok Schönebeck  Bils./Müll.    
    18:00   3040 6 SALMä TuS Radis SV Oebisfelde 1895  Heck/Köhl.    
    18:00   3030 3 SALMä SG Kühnau HSG Wolfen 2000 e.V.  Hann./Trum.    
    18:00   1100 4 SALMä Post SV Magdeburg HSV Haldensleben  Blum./Müll.    
    19:00   4121 1010 OLM USV Halle HBV Jena 90  Füßl./Schn.    
    19:30   3086 1012 OLM HG 85 Köthen HC Glauchau/Meerane  Bret./Haas.    
    20:00   1105 5 SALMä HSV Magdeburg TSG Calbe/Saale  Rich./Zänk.    
So. 19.09.2021 13:00   1101 3 SALMJC BSV 93 Magdeburg SV Eiche 05 Biederitz      
    14:00   3030 2 SALMJB Kühnau/DRHV 06 HG 85 Köthen  Stra./Stra.    
    14:00   4351 4 VLMä Weißenfelser HV 91 SV Friesen Frankleben  Rein./Salz.    
    15:00   1101 1 SALFr BSV 93 Magdeburg Jessener SV 53  Wigg./Roth    
    15:00   1048 3 SALFr TSV Niederndodeleben II Post SV Magdeburg  Bome./Niss.    
    15:00   3176 1 SALMJC HBC Wittenberg SV Eintracht Gommern  SV G.    
    15:00   1159 8 VLMä HV Lok Stendal HSG Altmark West  Etzo./Zerl.    
    16:00   4355 1 SALMä HC Burgenland II USV Halle II  Adle./Kirs.    
    16:00   4282 2 SALMä Landsberger HV SG Spergau  Härt./Klan.    
    16:00   3030 6 VLMä SG Kühnau II SpG HSC 96/ Dieskau  Schw./Trum.