Regionsspielplan Sachsen-Anhalt
Zeitraum 2020 - 2021

Monat
Woche
Mo Di  Mi  Do  Fr  Sa  So
Alterskategorie
Tag Datum Zeit Halle Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 30.01.2021 00:00  v   1085 89 SALFr SV Oebisfelde 1895 TSV Niederndodeleben II     
    00:00  v   3077 86 SALFr Jessener SV 53 SV Union Halle-Neu. III     
    00:00  v   1099 91 SALFr TuS 1860 Magdeburg-Neu. SG Lok Schönebeck     
    00:00  v   2008 87 SALFr SV Anhalt Bernburg TV Askania Bernburg     
    00:00  v   1100 88 SALFr Post SV Magdeburg TSG Calbe/Saale     
    00:00  v   1049 89 SALMä HSV Haldensleben HSV Magdeburg     
    00:00  v   3010 88 SALMä HSG Wolfen 2000 e.V. Post SV Magdeburg     
    00:00  v   4205 87 SALMä SG Spergau SG Kühnau      
    00:00  v   4355 85 SALMä HC Burgenland II HV R-W Staßfurt     
    00:00  v   4121 86 SALMä USV Halle II Landsberger HV     
    00:00  t/v   3040 90 SALMä TuS Radis TSG Calbe/Saale     
    00:00  v   3086 72 SALMJA HG 85 Köthen SV Eiche 05 Biederitz      
    00:00  v   2006 69 SALMJA SV Anhalt Bernburg SV Blau-Rot Coswig      
    00:00  v   3040 67 SALMJA TuS Radis TSG Calbe/Saale     
    00:00  v   2199 70 SALMJA HC Aschersleben SV G-W Wittenberg-Piest.     
    00:00  v   4121 71 SALMJA USV Halle HV Lok Stendal      
    00:00  t/v   3030 67 SALMJC Kühnau/DRHV 06 TSG Calbe/Saale     
    00:00  v   1095 70 SALMJC SCM SV G-W Wittenberg-Piest.     
    00:00  v   3086 72 SALMJC HG 85 Köthen SV Eiche 05 Biederitz      
    00:00  v   3086 72 SALMJD HG 85 Köthen SV Eiche 05 Biederitz      
    00:00  v   1197 67 SALMJD JSpG Gommern-Möckern Kühnau/DRHV 06     
    00:00  v   1101 68 SALMJD BSV 93 Magdeburg HV R-W Staßfurt     
    00:00  v   4121 71 SALMJD USV Halle HC Burgenland     
    00:00  v   1159 120 VLMä HV Lok Stendal LSV 90 Kl. Oschersleben     
    00:00  v   1085 117 VLMä SV Oebisfelde 1895 II SV Langenweddingen     
    00:00  v   1050 115 VLMä SV Irxleben 1919 e.V. SV Wacker 09 Westeregeln     
    00:00  v   1019 114 VLMä SV Eiche 05 Biederitz SV Eintracht Gommern     
    00:00  v   1126 116 VLMä SG Seehausen BSV 93 Magdeburg     
    00:00  v   1037 118 VLMä Güsener HC HSG Osterburg     
    00:00  v   2006 116 VLMä SV Anhalt Bernburg II SpG HSC 96/ Dieskau     
    00:00  v   3030 117 VLMä SG Kühnau II SV 07 Apollensdorf e. V.     
    00:00  v   2170 120 VLMä HV Wernigerode e.V. HSV 2000 Zerbst e. V.     
    00:00  v   2131 119 VLMä SpG Thale/Westerhausen Weißenfelser HV 91     
    00:00  v   3086 114 VLMä HG 85 Köthen II SV Friesen Frankleben     
    00:00  v   3176 118 VLMä SV G-W Wittenberg-Piest. II BSV "Fichte" Erdeborn     
    00:00  v   2042 113 VLMä HT 1861 Halberstadt Quedlinburger SV e. V.     
    15:00   3138 2065 OLF Dessau-Rosslauer HV TSV Niederndodeleben     
    18:00   2004 1156 OLM HC Aschersleben NHV Concordia Delitzsch     
    18:30   1085 1154 OLM SV Oebisfelde 1895 EHV Aue II     
    19:30  v   3086 1161 OLM HG 85 Köthen HBV Jena 90     
So. 31.01.2021 12:00   1095 3043 P-mJB SCM II NSG EHV/NH Aue     
    14:00   1095 3042 P-mJB SCM ThSV Eisenach     
    16:00   3040 2066 OLF BSG A. Gräfenhainichen HC Burgenland