Regionsspielplan Sachsen-Anhalt
Zeitraum 2019 - 2020
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Do. | 26.03.2020 | 18:00 | 1095 | 100 | SALMJA | SCM | BSV 93 Magdeburg | 0:0 | |||
Sa. | 28.03.2020 | 11:00 | 1095 | 113 | SALMJA | SCM | HSV 2000 Zerbst e. V. | 0:0 | |||
12:00 | 2006 | 111 | SALMJB | SV Anhalt Bernburg | SV Wacker 09 Westeregeln | 0:0 | |||||
12:00 | 3176 | 114 | SALMJC | SV G-W Wittenberg-Piest. | TSG Calbe/Saale | 0:0 | |||||
13:30 | 3176 | 114 | SALMJA | SV G-W Wittenberg-Piest. | TSG Calbe/Saale | 0:0 | |||||
14:00 | 3030 | 109 | SALMJC | Kühnau/DRHV 06 | JSpG Gommern-Möckern | 0:0 | |||||
15:10 | 2042 | 109 | SALMJA | HT 1861 Halberstadt | JSpG Gommern-Möckern | 0:0 | |||||
15:45 | 3176 | 160 | VLMä | SV G-W Wittenberg-Piest. II | HG 85 Köthen II | 0:0 | |||||
Termin offen | 3027 | 2076 | OLF | Dessau-Rosslauer HV | TSV Niederndodeleben | 0:0 | |||||
Sa. | 28.03.2020 | 16:00 | 1100 | 116 | SALFr | Post SV Magdeburg | HSV Magdeburg | 0:0 | |||
16:00 | 3086 | 118 | SALFr | HG 85 Köthen | TSG Calbe/Saale | 0:0 | |||||
16:00 | 1019 | 110 | SALMJA | SV Eiche 05 Biederitz | SV Blau-Rot Coswig | 0:0 | |||||
16:00 | 3030 | 109 | SALMJB | Kühnau/DRHV 06 | JSpG Gommern-Möckern | 0:0 | |||||
16:00 | 4144 | 161 | VLMä | BSV "Fichte" Erdeborn | SV Anhalt Bernburg II | 0:0 | |||||
16:30 | 4206 | 158 | VLMä | SV Friesen Frankleben | HV R-W Staßfurt II | 0:0 | |||||
17:00 | 1085 | 115 | SALFr | SV Oebisfelde 1895 | SG Lok Schönebeck | 0:0 | |||||
17:00 | 2042 | 160 | SALMä | HT 1861 Halberstadt | HV R-W Staßfurt | 0:0 | |||||
17:00 | 1037 | 160 | VLMä | Güsener HC | SV Eiche 05 Biederitz | 0:0 | |||||
17:00 | 1123 | 161 | VLMä | HSG Osterburg | SG Seehausen | 0:0 | |||||
17:00 | 1197 | 158 | VLMä | SV Eintracht Gommern | SV Wacker 09 Westeregeln | 0:0 | |||||
17:00 | 2170 | 155 | VLMä | HV Wernigerode e.V. | SV 07 Apollensdorf e. V. | 0:0 | |||||
17:00 | 3184 | 159 | VLMä | HSV 2000 Zerbst e. V. | Landsberger HV | 0:0 | |||||
17:30 | 1036 | 156 | VLMä | HSG Altmark West | HSV Haldensleben | 0:0 | |||||
18:00 | 3030 | 158 | SALMä | SG Kühnau | USV Halle II | 0:0 | |||||
18:00 | 3176 | 161 | SALMä | SV G-W Wittenberg-Piest. | TSG Calbe/Saale | 0:0 | |||||
18:00 | 3040 | 155 | SALMä | TuS Radis | Glinder HV Eintracht | 0:0 | |||||
18:00 v | 1095 | 113 | SALMJB | SCM III | HSV Magdeburg | 0:0 | |||||
18:00 | 1100 | 157 | VLMä | Post SV Magdeburg | SV Oebisfelde 1895 II | 0:0 | |||||
Termin offen | 2002 | 1157 | OLM | HC Aschersleben | SV Oebisfelde 1895 | 0:0 | |||||
Termin offen | 3086 | 1155 | OLM | HG 85 Köthen | HSV Bad Blankenburg | 0:0 | |||||
Sa. | 28.03.2020 | 19:00 | 1105 | 156 | SALMä | HSV Magdeburg | HSG Wolfen 2000 e.V. | 0:0 | |||
So. | 29.03.2020 | 13:00 | 1101 | 112 | SALMJB | BSV 93 Magdeburg | USV Halle | 0:0 | |||
13:30 | 4355 | 117 | SALFr | HC Burgenland II | TSV Niederndodeleben II | 0:0 | |||||
14:00 | 4351 | 157 | VLMä | Weißenfelser HV 91 | HC Burgenland II | 0:0 | |||||
15:00 | 1099 | 119 | SALFr | TuS 1860 Magdeburg-Neu. | ASK BBG | 0:0 | |||||
15:00 | 1101 | 112 | SALMJA | BSV 93 Magdeburg | USV Halle | 0:0 | |||||
15:00 | 1159 | 155 | VLMä | HV Lok Stendal | SV Langenweddingen | 0:0 | |||||
15:30 | 3086 | 111 | SALMJA | HG 85 Köthen | SV Wacker 09 Westeregeln | 0:0 | |||||
Termin offen | 4355 | 2080 | OLF | HC Burgenland | BSG A. Gräfenhainichen | 0:0 | |||||
So. | 29.03.2020 | 16:00 | 2191 | 159 | VLMä | LSV 90 Kl. Oschersleben | SV Irxleben 1919 e.V. | 0:0 | |||
17:00 | 1101 | 159 | SALMä | BSV 93 Magdeburg | SG Lok Schönebeck | 0:0 |