Tag Datum Zeit |
Halle
|
Nr. |
Liga |
Heimmannschaft |
Gastmannschaft |
|
|
|
|
Di.
|
26.04.2022
|
19:45
v
|
2154
|
109
|
SALMJB |
SV Wacker 09 Westeregeln |
SV Oebisfelde 1895
|
33:27
|
|
|
|
Do.
|
28.04.2022
|
17:30
|
1101
|
102
|
SALMJD |
BSV 93 Magdeburg |
SV Eiche 05 Biederitz
|
23:29
|
|
|
|
Fr.
|
29.04.2022
|
18:15
|
1019
|
101
|
SALMJB |
SV Eiche 05 Biederitz |
SV Oebisfelde 1895
|
27:16
|
|
|
|
|
|
18:30
|
1198
|
1
|
VE MJC |
Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V. 1 (mC) |
BSV 93 Magdeburg-Olvenstedt e. V. 1
|
20:10
|
|
|
|
|
|
19:00
|
1198
|
20
|
VE MJC |
SCM 1 |
HC Empor Rostock 1
|
17:8
|
|
|
|
Sa.
|
30.04.2022
|
09:15
|
1198
|
21
|
VE MJC |
ThSV Eisenach 1 |
SG Vorpommern 1
|
10:11
|
|
|
|
|
|
10:00
|
1198
|
2
|
VE MJC |
NSG RIMENI 1 |
SC DHfK Leipzig 1
|
7:18
|
|
|
|
|
|
10:00
|
1198
|
22
|
VE MJC |
VfL Lichtenrade 1894 e.V. - Verein für Leibesübungen 1 (mC) |
HC Empor Rostock 1
|
12:13
|
|
|
|
|
|
10:45
|
1198
|
3
|
VE MJC |
HBV Jena 90 e.V. 1 |
BSV 93 Magdeburg-Olvenstedt e. V. 1
|
6:12
|
|
|
|
|
|
10:45
|
1198
|
23
|
VE MJC |
SG Vorpommern 1 |
SCM 1
|
7:24
|
|
|
|
|
|
11:30
|
1198
|
4
|
VE MJC |
SC DHfK Leipzig 1 |
Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V. 1 (mC)
|
9:10
|
|
|
|
|
|
11:30
|
1198
|
24
|
VE MJC |
ThSV Eisenach 1 |
1. VfL Potsdam 1
|
13:14
|
|
|
|
|
|
12:00
|
2154
|
113
|
SALMJB |
SV Wacker 09 Westeregeln |
USV Halle
|
27:18
|
|
|
|
|
|
12:00
v
|
3030
|
104
|
SALMJC |
Kühnau/DRHV 06 |
BSV 93 Magdeburg II
|
23:25
|
|
|
|
|
|
12:15
|
1198
|
5
|
VE MJC |
NSG RIMENI 1 |
Lausitzer HC Cottbus 1
|
8:9
|
|
|
|
|
|
12:15
|
1198
|
25
|
VE MJC |
SG Vorpommern 1 |
VfL Lichtenrade 1894 e.V. - Verein für Leibesübungen 1 (mC)
|
11:13
|
|
|
|
|
|
13:00
|
1198
|
6
|
VE MJC |
SC DHfK Leipzig 1 |
HBV Jena 90 e.V. 1
|
13:8
|
|
|
|
|
|
13:00
|
1198
|
26
|
VE MJC |
SCM 1 |
ThSV Eisenach 1
|
19:13
|
|
|
|
|
|
13:45
|
1198
|
7
|
VE MJC |
Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V. 1 (mC) |
NSG RIMENI 1
|
26:14
|
|
|
|
|
|
13:45
|
1198
|
27
|
VE MJC |
SG Vorpommern 1 |
1. VfL Potsdam 1
|
15:15
|
|
|
|
|
|
14:00
v
|
3027
|
2065
|
OLF |
Dessau-Rosslauer HV |
TSV Niederndodeleben
|
23:27
|
|
|
|
|
|
14:00
|
3086
|
129
|
SALMJB |
HG 85 Köthen |
HSG Börde
|
26:27
|
|
|
|
|
|
14:30
|
1198
|
8
|
VE MJC |
SC DHfK Leipzig 1 |
Lausitzer HC Cottbus 1
|
17:2
|
|
|
|
|
|
14:30
|
1198
|
28
|
VE MJC |
HC Empor Rostock 1 |
ThSV Eisenach 1
|
15:12
|
|
|
|
|
|
15:00
|
3009
|
111
|
SALMJD |
HSG Wolfen 2000 e.V. |
SCM
|
17:39
|
|
|
|
|
|
15:00
|
1048
|
129
|
SALFr |
TSV Niederndodeleben II |
SV Anhalt Bernburg
|
23:22
|
|
|
|
|
|
15:15
|
1198
|
9
|
VE MJC |
BSV 93 Magdeburg-Olvenstedt e. V. 1 |
NSG RIMENI 1
|
12:14
|
|
|
|
|
|
15:15
|
1198
|
29
|
VE MJC |
SCM 1 |
VfL Lichtenrade 1894 e.V. - Verein für Leibesübungen 1 (mC)
|
22:4
|
|
|
|
|
|
15:30
|
2156
|
220
|
VLMä |
HV R-W Staßfurt II |
HT 1861 Halberstadt
|
NG
|
|
|
|
|
|
16:00
|
1198
|
10
|
VE MJC |
HBV Jena 90 e.V. 1 |
Lausitzer HC Cottbus 1
|
9:14
|
|
|
|
|
|
16:00
|
1198
|
30
|
VE MJC |
HC Empor Rostock 1 |
SG Vorpommern 1
|
14:7
|
|
|
|
|
|
16:00
|
1092
|
163
|
SALMä |
Post SV Magdeburg |
USV Halle II
|
27:28
|
|
|
|
|
|
16:00
|
3176
|
221
|
VLMä |
SV G-W Wittenberg-Piest. II |
SpG Thale/Westerhausen
|
26:26
|
|
|
|
|
|
16:00
|
4144
|
219
|
VLMä |
BSV "Fichte" Erdeborn |
HSV 2000 Zerbst
|
21:19
|
|
|
|
|
|
16:00
v
|
3086
|
177
|
VLMä |
HG 85 Köthen II |
HV Wernigerode e.V.
|
28:26
|
|
|
|
|
|
16:15
|
1085
|
224
|
VLMä |
SV Oebisfelde 1895 II |
HV Lok Stendal
|
37:33
|
|
|
|
|
|
16:30
t/h/v
|
4202
|
222
|
VLMä |
SV Friesen Frankleben |
SV Anhalt Bernburg II
|
26:32
|
|
|
|
|
|
16:45
|
1198
|
11
|
VE MJC |
Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V. 1 (mC) |
Lausitzer HC Cottbus 1
|
19:7
|
|
|
|
|
|
16:45
|
1198
|
31
|
VE MJC |
VfL Lichtenrade 1894 e.V. - Verein für Leibesübungen 1 (mC) |
1. VfL Potsdam 1
|
11:16
|
|
|
|
|
|
17:00
t
|
3077
|
128
|
SALFr |
Jessener SV 53 |
TSG Calbe/Saale
|
26:30
|
|
|
|
|
|
17:00
t/h
|
2191
|
219
|
VLMä |
HSG Osterburg |
HSG Börde
|
31:33
|
|
|
|
|
|
17:00
|
3139
|
217
|
VLMä |
SV 07 Apollensdorf |
Weißenfelser HV 91
|
25:26
|
|
|
|
|
|
17:00
|
4121
|
218
|
VLMä |
SpG HSC 96/ Dieskau |
Quedlinburger SV
|
23:29
|
|
|
|
|
|
17:30
|
1198
|
12
|
VE MJC |
BSV 93 Magdeburg-Olvenstedt e. V. 1 |
SC DHfK Leipzig 1
|
5:17
|
|
|
|
|
|
17:30
|
1198
|
32
|
VE MJC |
1. VfL Potsdam 1 |
HC Empor Rostock 1
|
15:11
|
|
|
|
|
|
17:30
|
1126
|
222
|
VLMä |
SG Seehausen |
SV Eintracht Gommern
|
18:28
|
|
|
|
|
|
18:00
v
|
2154
|
118
|
SALMJA |
SV Wacker 09 Westeregeln |
SV Irxleben 1919 e.V.
|
41:27
|
|
|
|
|
|
18:00
|
3030
|
162
|
SALMä |
SG Kühnau |
HC Burgenland II
|
37:31
|
|
|
|
|
|
18:00
|
2156
|
168
|
SALMä |
HV R-W Staßfurt |
Landsberger HV
|
35:28
|
|
|
|
|
|
18:00
|
3040
|
165
|
SALMä |
TuS Radis |
HSG Wolfen 2000
|
31:27
|
|
|
|
|
|
18:00
|
2147
|
166
|
SALMä |
SG Lok Schönebeck |
HSV Haldensleben
|
25:25
|
|
|
|
|
|
18:00
|
1101
|
218
|
VLMä |
BSV 93 Magdeburg |
HSG Altmark West
|
36:19
|
|
|
|
|
|
18:15
|
1198
|
13
|
VE MJC |
Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V. 1 (mC) |
HBV Jena 90 e.V. 1
|
28:5
|
|
|
|
|
|
18:15
|
1198
|
33
|
VE MJC |
VfL Lichtenrade 1894 e.V. - Verein für Leibesübungen 1 (mC) |
ThSV Eisenach 1
|
12:11
|
|
|
|
|
|
18:30
|
3176
|
1151
|
OLM |
SV G-W Wittenberg-Piest. |
EHV Aue II
|
28:20
|
|
|
|
|
|
18:30
|
1085
|
167
|
SALMä |
SV Oebisfelde 1895 |
TSG Calbe/Saale
|
28:26
|
|
|
|
|
|
19:00
|
1198
|
14
|
VE MJC |
Lausitzer HC Cottbus 1 |
BSV 93 Magdeburg-Olvenstedt e. V. 1
|
10:9
|
|
|
|
|
|
19:00
|
1198
|
34
|
VE MJC |
SCM 1 |
1. VfL Potsdam 1
|
17:14
|
|
|
|
|
|
19:30
v
|
3086
|
1121
|
OLM |
HG 85 Köthen |
HSG Freiberg
|
35:40
|
|
|
|
|
|
19:45
|
1198
|
15
|
VE MJC |
HBV Jena 90 e.V. 1 |
NSG RIMENI 1
|
9:16
|
|
|
|
|
|
20:00
|
1105
|
164
|
SALMä |
HSV Magdeburg |
SG Spergau
|
21:26
|
|
|
|
So.
|
01.05.2022
|
09:00
|
1198
|
50
|
VE MJC |
SG Vorpommern 1 |
HBV Jena 90 e.V. 1
|
14:7
|
|
|
|
|
|
09:00
|
1198
|
51
|
VE MJC |
ThSV Eisenach 1 |
BSV 93 Magdeburg-Olvenstedt e. V. 1
|
13:10
|
|
|
|
|
|
09:45
|
1198
|
61
|
VE MJC |
NSG RIMENI 1 |
SCM 1
|
9:22
|
|
|
|
|
|
09:45
|
1198
|
60
|
VE MJC |
SC DHfK Leipzig 1 |
HC Empor Rostock 1
|
16:6
|
|
|
|
|
|
10:30
|
1198
|
62
|
VE MJC |
Lausitzer HC Cottbus 1 |
1. VfL Potsdam 1
|
10:5
|
|
|
|
|
|
10:30
|
1198
|
63
|
VE MJC |
Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V. 1 (mC) |
VfL Lichtenrade 1894 e.V. - Verein für Leibesübungen 1 (mC)
|
23:7
|
|
|
|
|
|
11:15
|
1198
|
52
|
VE MJC |
HBV Jena 90 e.V. 1 |
BSV 93 Magdeburg-Olvenstedt e. V. 1
|
11:14
|
|
|
|
|
|
11:15
|
1198
|
53
|
VE MJC |
SG Vorpommern 1 |
ThSV Eisenach 1
|
8:12
|
|
|
|
|
|
12:00
|
1198
|
70
|
VE MJC |
SCM 1 |
SC DHfK Leipzig 1
|
9:12
|
|
|
|
|
|
12:00
|
1198
|
71
|
VE MJC |
Lausitzer HC Cottbus 1 |
Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V. 1 (mC)
|
3:16
|
|
|
|
|
|
12:00
|
1101
|
103
|
SALMJD |
BSV 93 Magdeburg |
Kühnau/DRHV 06
|
18:26
|
|
|
|
|
|
12:45
|
1198
|
64
|
VE MJC |
NSG RIMENI 1 |
HC Empor Rostock 1
|
9:16
|
|
|
|
|
|
12:45
|
1198
|
65
|
VE MJC |
1. VfL Potsdam 1 |
VfL Lichtenrade 1894 e.V. - Verein für Leibesübungen 1 (mC)
|
11:10
|
|
|
|
|
|
13:30
|
1198
|
72
|
VE MJC |
SCM 1 |
Lausitzer HC Cottbus 1
|
17:12
|
|
|
|
|
|
14:00
|
2147
|
131
|
SALFr |
SG Lok Schönebeck |
SV Oebisfelde 1895
|
44:34
|
|
|
|
|
|
14:00
|
2008
|
127
|
SALFr |
SC Bernburg |
BSV 93 Magdeburg
|
30:28
|
|
|
|
|
|
14:30
|
1198
|
67
|
VE MJC |
HC Empor Rostock 1 |
1. VfL Potsdam 1
|
7:8
|
|
|
|
|
|
14:30
|
1198
|
66
|
VE MJC |
NSG RIMENI 1 |
VfL Lichtenrade 1894 e.V. - Verein für Leibesübungen 1 (mC)
|
22:11
|
|
|
|
|
|
14:45
|
1198
|
73
|
VE MJC |
SC DHfK Leipzig 1 |
Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V. 1 (mC)
|
11:12
|
|
|
|
|
|
15:00
|
3011
|
110
|
SALMJD |
HSG Wolfen 2000 e.V. |
USV Halle
|
17:28
|
|
|
|
|
|
16:00
v
|
3040
|
2066
|
OLF |
BSG A. Gräfenhainichen |
HC Burgenland
|
26:26
|
|
|
|
|
|
16:00
|
1197
|
107
|
SALMJC |
SV Eintracht Gommern |
Kühnau/DRHV 06
|
28:34
|
|
|
|
|
|
16:30
|
1050
|
223
|
VLMä |
SV Irxleben 1919 e.V. |
SV Eiche 05 Biederitz
|
23:28
|
|
|
|