Spielsaison 2022/23
Steiner, Niklas
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Relegation 2023 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Freundschaft 2022/23 |
Verein(e) |
HSG Barnstorf/Diepholz
Barnstorf, SH 1 SZ Walsenerstr., 49406 Barnstorf Barnstorf, SZ Am Sundering, 49406 Barnstorf Diepholz, SH Mühlenkamp Moorstraße 39, 49356 Diepholz Wagenfeld, SZ Branntweinsweg, 49419 Wagenfeld Barnstorf, SH 2 SZ Walsener Str., 49406 Barnstorf HSG Hunte-Aue Löwen Barnstorf, SH 1 SZ Walsenerstr., 49406 Barnstorf Barnstorf, SZ Am Sundering, 49406 Barnstorf Diepholz, SH Mühlenkamp Moorstraße 39, 49356 Diepholz Wagenfeld, SZ Branntweinsweg, 49419 Wagenfeld Rehden, Waldsportstätten Dickeler Str. 22, 49453 Rehden Barnstorf, SH 2 SZ Walsener Str., 49406 Barnstorf HSG Wagenfeld/Wetschen Wagenfeld, SZ Branntweinsweg, 49419 Wagenfeld Rehden, Waldsportstätten Dickeler Str. 22, 49453 Rehden Turnverein vor dem Haarentor Oldenburg Oldenburg, SZ-Eversten Brandsweg, 26131 Oldenburg (OT Eversten) Oldenburg, EWE Arena Europaplatz, 26123 Oldenburg Oldenburg-Wechloy, BBS Am Heidbrock 10, 26129 Oldenburg (OT Wechloy) |
Mannschaftseinsätze |
HSG Hunte-Aue Löwen männliche Jugend C:
Landesliga männliche Jugend C West
|
Spielerstatistik
Insgesamt | ∅ pro Spiel | ||
---|---|---|---|
Spiele | 15 | - | |
Tore | 52 | 3,47 | |
7m-Versuche | 1 | 0,07 | |
7m-Tore | 1 | 0,07 | |
7m-Trefferquote | 100,00% | - | |
1. Zeitstrafen | 5 | 0,33 | |
2. Zeitstrafen | 1 | 0,07 | |
3. Zeitstrafen | 0 | 0,00 | |
Zeitstrafen gesamt | 6 | 0,40 | |
Gelbe Karten | 5 | 0,33 | |
Rote Karten | 1 | 0,07 |
Mannschaftseinsätze
Landesliga männliche Jugend C West |
|||
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Tore |
---|---|---|---|
18.09.2022 | HSG Hunte-Aue Löwen | TuRa Marienhafe | 32:30 |
28.09.2022 | TV Cloppenburg | HSG Hunte-Aue Löwen | 21:31 |
09.10.2022 | HSG Hunte-Aue Löwen | FC Schüttorf 09 | 36:24 |
13.11.2022 | HSG Grönegau-Melle | HSG Hunte-Aue Löwen | 35:26 |
20.11.2022 | HSG Hunte-Aue Löwen | TuS Haren | 29:19 |
27.11.2022 | TV Georgsmarienhütte | HSG Hunte-Aue Löwen | 25:28 |
04.12.2022 | OHV Aurich | HSG Hunte-Aue Löwen | 27:22 |
05.02.2023 | TuRa Marienhafe | HSG Hunte-Aue Löwen | 32:34 |
12.02.2023 | HSG Hunte-Aue Löwen | TV Cloppenburg | 32:22 |
19.02.2023 | FC Schüttorf 09 | HSG Hunte-Aue Löwen | 29:34 |
12.03.2023 | HSG Hunte-Aue Löwen | TV Dinklage | 34:31 |
19.03.2023 | TuS Haren | HSG Hunte-Aue Löwen | 32:30 |
14.04.2023 | BV Garrel | HSG Hunte-Aue Löwen | 30:22 |
16.04.2023 | HSG Hunte-Aue Löwen | TV Georgsmarienhütte | 27:19 |
22.04.2023 | HSG Hunte-Aue Löwen | OHV Aurich | 36:28 |