Spielsaison Turniere 2022/23
Priefer, Anny
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Freundschaft 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Freundschaft 2022/23 Spielsaison Pokal 2022/23 >> Spielsaison Turniere 2022/23 |
Verein(e) |
Frankfurter HC
Brandenburg-Halle Stendaler Strasse 26, 15234 Frankfurt (Oder) Sporthalle 4. Grundschule Konrad-Wachsmann-Straße, 15232 Frankfurt (Oder) Sporthalle 9. Grundschule Sabinusstraße 2, 15232 Frankfurt (Oder) Sporthalle 4. Realschule Beckmannstraße 6, 15230 Frankfurt (Oder) Sporthalle Briesen Frankfurter Straße 74, 15518 Briesen (Mark) Frankfurter HC Sportschule Frankfurt (Oder) Turn- und Sportverein Rudow 1888 e.V. Sporthalle Walter-Gropius-Schule Fritz-Erler-Allee 86, 12351 Berlin Sporthalle Michael-Ende-Grundschule Neuhofer Straße 41, 12355 Berlin Sporthalle Rose-Oehmichen-Grundschule Lieselotte-Berger-Straße 65 / Ecke Schönf. Str., 12355 Berlin Sporthalle 6. Gymnasium Elfriede-Kuhr-Str. 17, Einf.: Urtselinenstr., 12355 Berlin |
Mannschaftseinsätze |
Sportschule Frankfurt (Oder) JtfO WK III - weiblich:
Gruppe B
Sportschule Frankfurt (Oder) JtfO WK III - weiblich: Gruppe I Sportschule Frankfurt (Oder) JtfO WK III - weiblich: Halbfinalspiele Sportschule Frankfurt (Oder) JtfO WK III - weiblich: Finale |
Spielerstatistik
Insgesamt | ∅ pro Spiel | ||
---|---|---|---|
Spiele | 7 | - | |
Tore | 0 | 0,00 | |
7m-Versuche | 0 | 0,00 | |
7m-Tore | 0 | 0,00 | |
7m-Trefferquote | 0,00% | - | |
1. Zeitstrafen | 0 | 0,00 | |
2. Zeitstrafen | 0 | 0,00 | |
3. Zeitstrafen | 0 | 0,00 | |
Zeitstrafen gesamt | 0 | 0,00 | |
Gelbe Karten | 0 | 0,00 | |
Rote Karten | 0 | 0,00 |
Mannschaftseinsätze
Gruppe B |
|||
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Tore |
---|---|---|---|
03.05.2023 | Sportschule Frankfurt (Oder) | Gymnasium am Stefansberg Merzig | 22:4 |
03.05.2023 | Sportschule Frankfurt (Oder) | Max-Planck-Gymnasium Trier | 17:8 |
03.05.2023 | Gymnasium Kronwerk Rendsburg | Sportschule Frankfurt (Oder) | 5:11 |
Gruppe I |
|||
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Tore |
04.05.2023 | Carl-von-Ossietzky-Gymnasium Hamburg | Sportschule Frankfurt (Oder) | 10:19 |
04.05.2023 | Liebfrauenschule Mülhausen Grefrath | Sportschule Frankfurt (Oder) | 7:16 |
Halbfinalspiele |
|||
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Tore |
04.05.2023 | Sportschule Frankfurt (Oder) | Landesgymnasium für Sport Leipzig | 21:19 |
Finale |
|||
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Tore |
05.05.2023 | Sportschule Frankfurt (Oder) | Poelchau-Schule | 13:19 |