Geschützte Inhalte freischalten ...

HVSA 20/21
Verbandsliga Nord
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Schiedsrichterkosten

138,39 €

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 SV Langenweddingen 3 3 0 0 53:48 +5 6:0
2 HSG Osterburg 4 3 0 1 117:105 +12 6:2
3 Post SV Magdeburg II 4 2 2 0 115:111 +4 6:2
4 SV Irxleben 1919 e.V. 4 2 1 1 109:92 +17 5:3
5 Güsener HC 2 2 0 0 64:58 +6 4:0
6 SV Oebisfelde 1895 II 3 2 0 1 86:79 +7 4:2
7 HV Lok Stendal 4 2 0 2 101:97 +4 4:4
8 LSV 90 Kl. Oschersleben 4 2 0 2 85:101 -16 4:4
9 SG Seehausen 4 1 1 2 101:111 -10 3:5
10 SV Eintracht Gommern 2 1 0 1 58:50 +8 2:2
11 BSV 93 Magdeburg 4 1 0 3 80:77 +3 2:6
12 SV Wacker 09 Westeregeln 4 1 0 3 110:119 -9 2:6
13 SV Eiche 05 Biederitz 3 0 0 3 78:90 -12 0:6
14 HSG Altmark West 3 0 0 3 63:82 -19 0:6
* Diese Tabelle wird während der Saison nach dem Punktestand berechnet. Nach Abschluss aller Begegnungen erfolgt die Tabellendarstellung nach dem direkten Vergleich.

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 16.01.2021 00:00  v   1100 97 Post SV Magdeburg II SV Langenweddingen  0:0    
    00:00  v   1036 98 HSG Altmark West BSV 93 Magdeburg  0:0    
    00:00  v   2191 99 LSV 90 Kl. Oschersleben HSG Osterburg  0:0    
    00:00  v   1197 102 SV Eintracht Gommern SG Seehausen  0:0    
    00:00  v   1019 103 SV Eiche 05 Biederitz SV Irxleben 1919 e.V.  0:0    
    00:00  v   1159 104 HV Lok Stendal SV Oebisfelde 1895 II  0:0    
Sa. 23.01.2021 00:00  v   1100 105 Post SV Magdeburg II HV Lok Stendal   0:0    
    00:00  v   1123 107 HSG Osterburg SV Oebisfelde 1895 II  0:0    
    00:00  v   2160 108 SV Langenweddingen Güsener HC  0:0    
    00:00  v   1101 109 BSV 93 Magdeburg SV Irxleben 1919 e.V.  0:0    
    00:00  v   2154 110 SV Wacker 09 Westeregeln SG Seehausen  0:0    
    00:00  v   1036 111 HSG Altmark West SV Eiche 05 Biederitz   0:0    
Sa. 30.01.2021 00:00  v   1019 114 SV Eiche 05 Biederitz SV Eintracht Gommern     
    00:00  v   1050 115 SV Irxleben 1919 e.V. SV Wacker 09 Westeregeln     
    00:00  v   1126 116 SG Seehausen BSV 93 Magdeburg     
    00:00  v   1085 117 SV Oebisfelde 1895 II SV Langenweddingen     
    00:00  v   1037 118 Güsener HC HSG Osterburg     
    00:00  v   1159 120 HV Lok Stendal LSV 90 Kl. Oschersleben     
Sa. 06.02.2021 17:00  v   1101 40 BSV 93 Magdeburg SV Wacker 09 Westeregeln     

Tabelle und Spielplan (pdf)