Bezirk West 20/21
Bezirksliga mJB
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

0,00 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 26.09.2020 11:30   2199 3 HC Aschersleben SG Lok Schönebeck  HV R.    
    13:45   2156 1 HV R-W Staßfurt II HT 1861 Halberstadt  Anha.    
    15:45  t   2160 2 SV Langenweddingen HV Wernigerode e.V.  TSV .    
Sa. 03.10.2020 13:30   2042 5 HT 1861 Halberstadt HC Aschersleben  HV W.    
    14:00   2147 6 SG Lok Schönebeck HV Wernigerode e.V.  HCAs.    
    15:00   2160 4 SV Langenweddingen HV R-W Staßfurt II  LSV .    
Sa. 10.10.2020 12:00   2156 7 HV R-W Staßfurt II SG Lok Schönebeck  TSG .    
    14:00  t   2160 8 SV Langenweddingen HT 1861 Halberstadt  LSV .    
    14:00   2170 9 HV Wernigerode e.V. HC Aschersleben  SpG .    
Sa. 07.11.2020 12:00   2147 11 SG Lok Schönebeck HT 1861 Halberstadt     
    12:30   2199 12 HC Aschersleben SV Langenweddingen     
    15:10   2170 10 HV Wernigerode e.V. HV R-W Staßfurt II     
Sa. 21.11.2020 15:15   2160 15 SV Langenweddingen SG Lok Schönebeck     
    15:20   2042 14 HT 1861 Halberstadt HV Wernigerode e.V.     
    15:30   2156 13 HV R-W Staßfurt II HC Aschersleben     
Sa. 28.11.2020 12:15  t   2170 17 HV Wernigerode e.V. SV Langenweddingen     
    12:15   2147 18 SG Lok Schönebeck HC Aschersleben     
    13:20   2042 16 HT 1861 Halberstadt HV R-W Staßfurt II     
Sa. 05.12.2020 13:15   2199 20 HC Aschersleben HT 1861 Halberstadt     
    13:45   2156 19 HV R-W Staßfurt II SV Langenweddingen     
    17:00   2170 21 HV Wernigerode e.V. SG Lok Schönebeck     
Sa. 09.01.2021 10:30   2147 22 SG Lok Schönebeck HV R-W Staßfurt II     
    11:30   2199 24 HC Aschersleben HV Wernigerode e.V.     
    13:00  t   2042 23 HT 1861 Halberstadt SV Langenweddingen     
Sa. 16.01.2021 13:45   2156 25 HV R-W Staßfurt II HV Wernigerode e.V.     
    15:20   2042 26 HT 1861 Halberstadt SG Lok Schönebeck     
    16:00   2160 27 SV Langenweddingen HC Aschersleben     
Sa. 23.01.2021 14:00   2147 30 SG Lok Schönebeck SV Langenweddingen     
    14:30   2199 28 HC Aschersleben HV R-W Staßfurt II     
    16:00   2170 29 HV Wernigerode e.V. HT 1861 Halberstadt     
Sa. 30.01.2021 11:30   2199 33 HC Aschersleben SG Lok Schönebeck     
    13:00   2170 32 HV Wernigerode e.V. SV Langenweddingen     
    13:45   2156 31 HV R-W Staßfurt II HT 1861 Halberstadt     
Sa. 20.02.2021 12:00   2147 36 SG Lok Schönebeck HV Wernigerode e.V.     
    13:20   2042 35 HT 1861 Halberstadt HC Aschersleben     
    16:00   2160 34 SV Langenweddingen HV R-W Staßfurt II     
Sa. 27.02.2021 13:15   2170 39 HV Wernigerode e.V. HC Aschersleben     
    15:20   2042 38 HT 1861 Halberstadt SV Langenweddingen     
    15:30   2156 37 HV R-W Staßfurt II SG Lok Schönebeck     
Sa. 06.03.2021 10:30   2147 41 SG Lok Schönebeck HT 1861 Halberstadt     
    11:00   2199 42 HC Aschersleben SV Langenweddingen     
    12:00   2170 40 HV Wernigerode e.V. HV R-W Staßfurt II     
Sa. 13.03.2021 13:45   2156 43 HV R-W Staßfurt II HC Aschersleben     
    13:45   2160 45 SV Langenweddingen SG Lok Schönebeck     
    15:00   2042 44 HT 1861 Halberstadt HV Wernigerode e.V.     
Sa. 10.04.2021 11:50   2042 46 HT 1861 Halberstadt HV R-W Staßfurt II     
    14:00   2147 48 SG Lok Schönebeck HC Aschersleben     
    15:15   2160 47 SV Langenweddingen HV Wernigerode e.V.     
Sa. 17.04.2021 11:45   2199 50 HC Aschersleben HT 1861 Halberstadt     
    12:15   2170 51 HV Wernigerode e.V. SG Lok Schönebeck     
    15:30   2156 49 HV R-W Staßfurt II SV Langenweddingen     
Sa. 24.04.2021 11:00   2199 54 HC Aschersleben HV Wernigerode e.V.     
    12:00   2147 52 SG Lok Schönebeck HV R-W Staßfurt II     
    16:00   2160 53 SV Langenweddingen HT 1861 Halberstadt     
Sa. 01.05.2021 12:00   2156 55 HV R-W Staßfurt II HV Wernigerode e.V.     
    15:00   2160 57 SV Langenweddingen HC Aschersleben     
So. 02.05.2021 15:00   2042 56 HT 1861 Halberstadt SG Lok Schönebeck     
Sa. 29.05.2021 11:00   2199 58 HC Aschersleben HV R-W Staßfurt II     
    14:00   2170 59 HV Wernigerode e.V. HT 1861 Halberstadt     
    15:30   2147 60 SG Lok Schönebeck SV Langenweddingen     

Staffel-Spielplan (pdf)