Bezirk West 20/21
Bezirksliga mJE Harz
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

0,00 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 26.09.2020 00:00   2170 1 spielfrei ST BLKB     
    00:00   2 spielfrei HT 1861 Halberstadt     
    10:00   2154 3 SV Wacker 09 Westeregeln HC Aschersleben  SV G.    
    11:00   2133 4 Quedlinburger SV e. V. TSV Wefensleben e. V.  Piet.    
Sa. 03.10.2020 00:00   2042 5 HT 1861 Halberstadt spielfrei     
    00:00   2199 7 HC Aschersleben spielfrei     
    11:30  h   2133 6 Quedlinburger SV e. V. ST BLKB  HT 1.    
    15:15  v   2161 8 TSV Wefensleben e. V. SV Wacker 09 Westeregeln  HV R.    
Sa. 10.10.2020 00:00   2170 9 spielfrei HC Aschersleben     
    00:00   11 spielfrei TSV Wefensleben e. V.     
    10:00   2133 12 Quedlinburger SV e. V. SV Wacker 09 Westeregeln  HT 1.    
So. 11.10.2020 10:00   2169 10 ST BLKB HT 1861 Halberstadt  SV G.    
Sa. 31.10.2020 00:00   2161 13 TSV Wefensleben e. V. spielfrei     
    00:00   2154 16 SV Wacker 09 Westeregeln spielfrei     
    10:00   2199 14 HC Aschersleben ST BLKB  LSV .    
    12:10   2042 15 HT 1861 Halberstadt Quedlinburger SV e. V.  TSG .    
Sa. 07.11.2020 00:00   2170 17 spielfrei SV Wacker 09 Westeregeln     
    00:00   20 spielfrei Quedlinburger SV e. V.     
    10:00   2042 19 HT 1861 Halberstadt HC Aschersleben     
So. 08.11.2020 10:30   2169 18 ST BLKB TSV Wefensleben e. V.     
Sa. 14.11.2020 11:00   2154 22 SV Wacker 09 Westeregeln ST BLKB     
    11:00   2133 24 Quedlinburger SV e. V. HC Aschersleben     
    12:20   2161 23 TSV Wefensleben e. V. HT 1861 Halberstadt     
Sa. 21.11.2020 00:00   2170 25 spielfrei Quedlinburger SV e. V.     
    00:00   2169 26 ST BLKB spielfrei     
    10:00   2199 28 HC Aschersleben TSV Wefensleben e. V.     
    10:40   2042 27 HT 1861 Halberstadt SV Wacker 09 Westeregeln     
Sa. 28.11.2020 00:00   2169 29 ST BLKB spielfrei     
    00:00   2042 30 HT 1861 Halberstadt spielfrei     
    11:30   2199 31 HC Aschersleben SV Wacker 09 Westeregeln     
    15:15   2161 32 TSV Wefensleben e. V. Quedlinburger SV e. V.     
Sa. 05.12.2020 00:00   2170 33 spielfrei HT 1861 Halberstadt     
    00:00   35 spielfrei HC Aschersleben     
    10:00   2169 34 ST BLKB Quedlinburger SV e. V.     
    12:30   2154 36 SV Wacker 09 Westeregeln TSV Wefensleben e. V.     
Sa. 12.12.2020 00:00   2199 37 HC Aschersleben spielfrei     
    00:00   2161 39 TSV Wefensleben e. V. spielfrei     
    10:00   2042 38 HT 1861 Halberstadt ST BLKB     
    10:30   2154 40 SV Wacker 09 Westeregeln Quedlinburger SV e. V.     
Sa. 09.01.2021 00:00   2170 41 spielfrei TSV Wefensleben e. V.     
    00:00   44 spielfrei SV Wacker 09 Westeregeln     
    11:00   2133 43 Quedlinburger SV e. V. HT 1861 Halberstadt     
    14:30   2169 42 ST BLKB HC Aschersleben     
Sa. 16.01.2021 00:00   2154 45 SV Wacker 09 Westeregeln spielfrei     
    00:00   2133 48 Quedlinburger SV e. V. spielfrei     
    10:00   2199 47 HC Aschersleben HT 1861 Halberstadt     
    13:45   2161 46 TSV Wefensleben e. V. ST BLKB     
Sa. 23.01.2021 10:00   2199 52 HC Aschersleben Quedlinburger SV e. V.     
    13:30   2042 51 HT 1861 Halberstadt TSV Wefensleben e. V.     
So. 24.01.2021 10:00   2169 50 ST BLKB SV Wacker 09 Westeregeln     
Sa. 30.01.2021 00:00   2133 53 Quedlinburger SV e. V. spielfrei     
    00:00   54 spielfrei ST BLKB     
    15:15   2161 56 TSV Wefensleben e. V. HC Aschersleben     
    16:00   2154 55 SV Wacker 09 Westeregeln HT 1861 Halberstadt     

Staffel-Spielplan (pdf)