Bezirk West 19/20
Bezirksliga mJE Salzland
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

38,27 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 31.08.2019 10:00   2156 2 HV R-W Staßfurt TSG Calbe/Saale  47:7   Spielbericht genehmigt  
    15:15   2160 1 SV Langenweddingen SV Anhalt Bernburg  38:4   Spielbericht genehmigt  
So. 01.09.2019 14:00   2156 4 HC Salzland 06 SV Germania Borne  10:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.09.2019 12:00   2006 6 SV Anhalt Bernburg HC Salzland 06  25:13   Spielbericht genehmigt  
    13:00   2155 8 SV Germania Borne SG Lok Schönebeck  7:31   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.09.2019 10:30   2156 11 HV R-W Staßfurt SV Germania Borne  43:5   Spielbericht genehmigt  
    12:00   2008 10 SV Anhalt Bernburg TSG Calbe/Saale  13:10   Spielbericht genehmigt  
So. 15.09.2019 11:55   2156 12 HC Salzland 06 SG Lok Schönebeck  1:51   Spielbericht genehmigt  
    12:00  v   2150 5 TSG Calbe/Saale SV Langenweddingen  8:40   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.09.2019 12:30   2147 16 SG Lok Schönebeck HV R-W Staßfurt  17:18   Spielbericht genehmigt  
    13:00   2155 13 SV Germania Borne SV Langenweddingen  6:36   Spielbericht genehmigt  
    16:00   2150 15 TSG Calbe/Saale HC Salzland 06  34:11   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.09.2019 10:00   2008 18 SV Anhalt Bernburg SV Germania Borne  NG  Spielbericht genehmigt  
    11:30   2156 20 HV R-W Staßfurt HC Salzland 06  44:3   Spielbericht genehmigt  
    13:15  v   2160 17 SV Langenweddingen SG Lok Schönebeck  18:16   Spielbericht genehmigt  
Sa. 19.10.2019 11:30   2156 21 HV R-W Staßfurt SV Langenweddingen  13:13   Spielbericht genehmigt  
    13:00   2155 23 SV Germania Borne TSG Calbe/Saale  39:30   Spielbericht genehmigt  
    14:00   2147 22 SG Lok Schönebeck SV Anhalt Bernburg  32:7   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.10.2019 12:00   2008 26 SV Anhalt Bernburg HV R-W Staßfurt  5:27   Spielbericht genehmigt  
    13:15   2160 25 SV Langenweddingen HC Salzland 06  54:7   Spielbericht genehmigt  
    15:00   2150 27 TSG Calbe/Saale SG Lok Schönebeck  2:38   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.11.2019 14:00   2008 29 SV Anhalt Bernburg SV Langenweddingen  5:40   Spielbericht genehmigt  
    14:15   2150 30 TSG Calbe/Saale HV R-W Staßfurt  9:48   Spielbericht genehmigt  
    14:30  v   2155 32 SV Germania Borne HC Salzland 06  24:11   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.11.2019 12:30   2147 36 SG Lok Schönebeck SV Germania Borne  40:4   Spielbericht genehmigt  
    13:45   2160 33 SV Langenweddingen TSG Calbe/Saale  34:3   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 10:20   2156 34 HC Salzland 06 SV Anhalt Bernburg  14:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 11:00   2155 39 SV Germania Borne HV R-W Staßfurt  6:42   Spielbericht genehmigt  
    11:45   2150 38 TSG Calbe/Saale SV Anhalt Bernburg  18:20   Spielbericht genehmigt  
    13:45   2147 40 SG Lok Schönebeck HC Salzland 06  52:2   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.11.2019 11:00   2160 41 SV Langenweddingen SV Germania Borne  62:8   Spielbericht genehmigt  
    11:30   2156 44 HV R-W Staßfurt SG Lok Schönebeck  22:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.11.2019 12:00  t/v   2006 46 SV Anhalt Bernburg SV Germania Borne  41:13   Spielbericht genehmigt  
    12:30   2147 45 SG Lok Schönebeck SV Langenweddingen  16:15   Spielbericht genehmigt  
So. 01.12.2019 13:00   2156 48 HC Salzland 06 HV R-W Staßfurt  4:42   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.12.2019 10:00   2160 49 SV Langenweddingen HV R-W Staßfurt  13:15    
    10:45   2150 51 TSG Calbe/Saale SV Germania Borne  33:6    
    12:00   2006 50 SV Anhalt Bernburg SG Lok Schönebeck  11:34    
Sa. 11.01.2020 09:00   2156 54 HV R-W Staßfurt SV Anhalt Bernburg     
    14:00   2147 55 SG Lok Schönebeck TSG Calbe/Saale     
So. 12.01.2020 14:15   2156 53 HC Salzland 06 SV Langenweddingen     
So. 26.01.2020 14:00  v   2156 43 HC Salzland 06 TSG Calbe/Saale     

Staffel-Spielplan (pdf)