Bezirk West 19/20
Bezirksliga wJE
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

40,36 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 07.09.2019 15:30   2147 3 SG Lok Schönebeck HC Salzland 06  40:0   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.09.2019 15:30   2161 6 TSV Wefensleben e. V. TSG Calbe/Saale  WH  Spielbericht genehmigt  
So. 15.09.2019 09:00   2156 7 HC Salzland 06 HV Ilsenburg  2:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.09.2019 11:00   2150 12 TSG Calbe/Saale SG Lok Schönebeck  8:19   Spielbericht genehmigt  
    11:50   2161 10 TSV Wefensleben e. V. HV Wernigerode e.V.  7:19   Spielbericht genehmigt  
So. 22.09.2019 12:00   2173 11 HV Ilsenburg GWT HarzLuchse  5:1   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.09.2019 10:00   2147 16 SG Lok Schönebeck HV Ilsenburg  23:4   Spielbericht genehmigt  
So. 29.09.2019 10:00   2170 15 HV Wernigerode e.V. TSG Calbe/Saale  4:16   Spielbericht genehmigt  
    13:15  v   2156 14 HC Salzland 06 TSV Wefensleben e. V.  WG  Spielbericht genehmigt  
Sa. 19.10.2019 12:00   2170 19 HV Wernigerode e.V. HC Salzland 06  21:5   Spielbericht genehmigt  
    14:00  v   2132 8 GWT HarzLuchse SG Lok Schönebeck  10:29   Spielbericht genehmigt  
So. 20.10.2019 12:00   2173 20 HV Ilsenburg TSG Calbe/Saale  4:11   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.10.2019 12:00   2132 23 GWT HarzLuchse HV Wernigerode e.V.  16:13   Spielbericht genehmigt  
    13:15   2150 24 TSG Calbe/Saale HC Salzland 06  28:5   Spielbericht genehmigt  
    13:45   2147 22 SG Lok Schönebeck TSV Wefensleben e. V.  WG  Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.11.2019 12:30   2150 4 TSG Calbe/Saale GWT HarzLuchse  8:4   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.11.2019 13:00  v   2170 27 HV Wernigerode e.V. SG Lok Schönebeck  6:32   Spielbericht genehmigt  
    15:30   2161 26 TSV Wefensleben e. V. HV Ilsenburg  9:23   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 14:30  v   2156 28 HC Salzland 06 GWT HarzLuchse  6:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 11:00   2170 30 HV Wernigerode e.V. HV Ilsenburg  9:6   Spielbericht genehmigt  
    13:00   2132 32 GWT HarzLuchse TSG Calbe/Saale  6:10   Spielbericht genehmigt  
So. 17.11.2019 15:00   2156 31 HC Salzland 06 SG Lok Schönebeck  2:48   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.11.2019 10:00   2147 36 SG Lok Schönebeck GWT HarzLuchse  38:8   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.11.2019 11:00   2147 40 SG Lok Schönebeck TSG Calbe/Saale  27:5   Spielbericht genehmigt  
    11:15   2170 38 HV Wernigerode e.V. TSV Wefensleben e. V.  WG  Spielbericht genehmigt  
    13:00   2132 39 GWT HarzLuchse HV Ilsenburg  16:11    
Sa. 07.12.2019 12:00   2173 44 HV Ilsenburg SG Lok Schönebeck  9:36    
    12:30   2150 43 TSG Calbe/Saale HV Wernigerode e.V.  16:1    
    15:20   2161 42 TSV Wefensleben e. V. HC Salzland 06  14:16    
Sa. 14.12.2019 15:30   2161 18 TSV Wefensleben e. V. GWT HarzLuchse  Albr./Schr.    
Sa. 11.01.2020 14:00   2150 48 TSG Calbe/Saale HV Ilsenburg     
    14:30   2132 46 GWT HarzLuchse TSV Wefensleben e. V.     
So. 12.01.2020 12:45   2156 47 HC Salzland 06 HV Wernigerode e.V.     
Sa. 18.01.2020 10:00   2170 51 HV Wernigerode e.V. GWT HarzLuchse     
    14:00   2161 50 TSV Wefensleben e. V. SG Lok Schönebeck     
So. 19.01.2020 10:15   2156 52 HC Salzland 06 TSG Calbe/Saale     
Sa. 25.01.2020 12:15   2147 55 SG Lok Schönebeck HV Wernigerode e.V.     
    14:30   2132 56 GWT HarzLuchse HC Salzland 06     
So. 26.01.2020 10:30  v   2173 54 HV Ilsenburg TSV Wefensleben e. V.     
Sa. 01.02.2020 11:15   2150 60 TSG Calbe/Saale GWT HarzLuchse     
    13:45   2147 59 SG Lok Schönebeck HC Salzland 06     
    15:00  t   2170 58 HV Wernigerode e.V. HV Ilsenburg     
Sa. 22.02.2020 12:00   2173 2 HV Ilsenburg HV Wernigerode e.V.     
    14:30   2132 64 GWT HarzLuchse SG Lok Schönebeck     
    15:30   2161 62 TSV Wefensleben e. V. TSG Calbe/Saale     
So. 23.02.2020 11:30  t   2156 63 HC Salzland 06 HV Ilsenburg     
Sa. 29.02.2020 12:00   2150 68 TSG Calbe/Saale SG Lok Schönebeck     
    14:00   2161 66 TSV Wefensleben e. V. HV Wernigerode e.V.     
So. 01.03.2020 10:30   2173 67 HV Ilsenburg GWT HarzLuchse     
Sa. 07.03.2020 11:00  v   2150 34 TSG Calbe/Saale TSV Wefensleben e. V.  HC S.    
So. 08.03.2020 12:15   2199 84 HC Salzland 06 GWT HarzLuchse     
Sa. 14.03.2020 10:00   2147 72 SG Lok Schönebeck HV Ilsenburg     
    13:30   2170 71 HV Wernigerode e.V. TSG Calbe/Saale     
So. 15.03.2020 13:15  v   2156 70 HC Salzland 06 TSV Wefensleben e. V.     
Sa. 21.03.2020 11:15   2170 75 HV Wernigerode e.V. HC Salzland 06     
    15:30   2161 74 TSV Wefensleben e. V. GWT HarzLuchse     
So. 22.03.2020 11:00   2173 76 HV Ilsenburg TSG Calbe/Saale     
Sa. 28.03.2020 10:00   2147 78 SG Lok Schönebeck TSV Wefensleben e. V.     
    13:00   2132 79 GWT HarzLuchse HV Wernigerode e.V.     
Sa. 18.04.2020 11:00   2170 83 HV Wernigerode e.V. SG Lok Schönebeck     
    15:30   2161 82 TSV Wefensleben e. V. HV Ilsenburg     
So. 19.04.2020 10:00   2150 80 TSG Calbe/Saale HC Salzland 06     
So. 26.04.2020 12:15  v   2156 35 HC Salzland 06 HV Ilsenburg  SV W.    

Staffel-Spielplan (pdf)