Bezirk West 19/20
Bezirksliga Männer
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

71,17 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 31.08.2019 16:00   2199 3 HC Aschersleben II SpG Thale/Westerhausen  WH  Spielbericht genehmigt  
    16:30   2155 5 SV Germania Borne HV Ilsenburg  33:23   Spielbericht genehmigt  
    17:00  t   2191 1 SV Lok Oschersleben HC Salzland 06  35:28   Spielbericht genehmigt  
    19:00   2150 4 TSG Calbe/Saale II SV Langenweddingen II  22:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.09.2019 15:30   2150 11 TSG Calbe/Saale II HV Ilsenburg  25:23   Spielbericht genehmigt  
    16:00   2160 10 SV Langenweddingen II HC Aschersleben II  27:21   Spielbericht genehmigt  
    17:00   2170 7 HV Wernigerode e.V. II HC Salzland 06  26:25   Spielbericht genehmigt  
    17:00   2191 8 SV Lok Oschersleben ST BLKB  24:23   Spielbericht genehmigt  
So. 08.09.2019 14:00   2131 9 SpG Thale/Westerhausen HT 1861 Halberstadt II  27:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.09.2019 16:00   2199 16 HC Aschersleben II HV Ilsenburg  33:19   Spielbericht genehmigt  
    16:00   2169 18 ST BLKB SV Germania Borne  23:31   Spielbericht genehmigt  
    17:00   2191 14 SV Lok Oschersleben HV Wernigerode e.V. II  34:20   Spielbericht genehmigt  
So. 15.09.2019 14:10   2042 15 HT 1861 Halberstadt II SV Langenweddingen II  26:32   Spielbericht genehmigt  
    17:00   2156 13 HC Salzland 06 SpG Thale/Westerhausen  23:31   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.09.2019 15:00   2170 21 HV Wernigerode e.V. II ST BLKB  18:22   Spielbericht genehmigt  
    16:00   2160 19 SV Langenweddingen II HC Salzland 06  33:28   Spielbericht genehmigt  
    16:30   2155 24 SV Germania Borne TSG Calbe/Saale II  32:28   Spielbericht genehmigt  
So. 22.09.2019 16:00   2173 22 HV Ilsenburg HT 1861 Halberstadt II  22:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.09.2019 16:00   2199 29 HC Aschersleben II SV Germania Borne  WH  Spielbericht genehmigt  
    16:00   2169 30 ST BLKB TSG Calbe/Saale II  22:25   Spielbericht genehmigt  
    17:00   2191 26 SV Lok Oschersleben SV Langenweddingen II  23:24   Spielbericht genehmigt  
    17:00   2170 27 HV Wernigerode e.V. II SpG Thale/Westerhausen  19:32   Spielbericht genehmigt  
So. 29.09.2019 17:00   2156 25 HC Salzland 06 HV Ilsenburg  23:23   Spielbericht genehmigt  
So. 13.10.2019 16:00  v   2042 2 HT 1861 Halberstadt II HV Wernigerode e.V. II  27:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 19.10.2019 16:00   2160 33 SV Langenweddingen II HV Wernigerode e.V. II  30:17   Spielbericht genehmigt  
    16:15   2131 34 SpG Thale/Westerhausen ST BLKB  35:23   Spielbericht genehmigt  
    19:00   2150 36 TSG Calbe/Saale II HC Aschersleben II  31:16   Spielbericht genehmigt  
So. 20.10.2019 16:00   2173 32 HV Ilsenburg SV Lok Oschersleben  24:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.10.2019 16:00   2169 42 ST BLKB HC Aschersleben II  17:33   Spielbericht genehmigt  
    16:15   2131 40 SpG Thale/Westerhausen SV Langenweddingen II  23:30   Spielbericht genehmigt  
So. 27.10.2019 15:00   2042 41 HT 1861 Halberstadt II TSG Calbe/Saale II  22:30   Spielbericht genehmigt  
    16:00   2156 37 HC Salzland 06 SV Germania Borne  28:33   Spielbericht genehmigt  
    16:00  t   2173 39 HV Ilsenburg HV Wernigerode e.V. II  24:15   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.11.2019 16:00   2150 43 TSG Calbe/Saale II HC Salzland 06  32:22   Spielbericht genehmigt  
    16:00  t   2169 47 ST BLKB SV Langenweddingen II  24:32   Spielbericht genehmigt  
    16:30   2155 44 SV Germania Borne SV Lok Oschersleben  29:26   Spielbericht genehmigt  
So. 03.11.2019 15:15   2173 46 HV Ilsenburg SpG Thale/Westerhausen  20:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.11.2019 15:00   2170 51 HV Wernigerode e.V. II SV Germania Borne  29:27   Spielbericht genehmigt  
    15:30   2160 53 SV Langenweddingen II HV Ilsenburg  26:21   Spielbericht genehmigt  
    16:00  t   2169 54 ST BLKB HT 1861 Halberstadt II  19:29   Spielbericht genehmigt  
    17:00   2191 50 SV Lok Oschersleben TSG Calbe/Saale II  18:25   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 16:15  v   2131 20 SpG Thale/Westerhausen SV Lok Oschersleben  37:20   Spielbericht genehmigt  
    17:50   2156 49 HC Salzland 06 HC Aschersleben II  24:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.11.2019 15:30   2150 57 TSG Calbe/Saale II HV Wernigerode e.V. II  33:13   Spielbericht genehmigt  
    16:30   2155 58 SV Germania Borne SpG Thale/Westerhausen  30:27   Spielbericht genehmigt  
    17:00  t   2191 56 SV Lok Oschersleben HC Aschersleben II  23:23   Spielbericht genehmigt  
So. 01.12.2019 16:00   2042 55 HT 1861 Halberstadt II HC Salzland 06  22:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.12.2019 15:30   2160 65 SV Langenweddingen II SV Germania Borne  33:27   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   2131 64 SpG Thale/Westerhausen TSG Calbe/Saale II  0:0    
Sa. 07.12.2019 17:00   2191 62 SV Lok Oschersleben HT 1861 Halberstadt II  NG  Spielbericht genehmigt  
    18:15   2170 63 HV Wernigerode e.V. II HC Aschersleben II  20:30   Spielbericht genehmigt  
So. 08.12.2019 16:00   2156 61 HC Salzland 06 ST BLKB  36:25   Spielbericht genehmigt  
So. 15.12.2019 15:00   2199 48 HC Aschersleben II HT 1861 Halberstadt II  HV R.    
So. 05.01.2020 11:00  v   2169 60 ST BLKB HV Ilsenburg  HT 1.    
Sa. 11.01.2020 16:00   2160 70 SV Langenweddingen II TSG Calbe/Saale II  HV R.    
    16:15   2131 69 SpG Thale/Westerhausen HC Aschersleben II  Lang.    
So. 12.01.2020 16:00  t   2156 67 HC Salzland 06 SV Lok Oschersleben  HT 1.    
    16:00  v   2170 68 HV Wernigerode e.V. II HT 1861 Halberstadt II  SpG .    
    16:00   2173 71 HV Ilsenburg SV Germania Borne  HCAs.    
Sa. 18.01.2020 15:30   2199 76 HC Aschersleben II SV Langenweddingen II  SV G.    
    16:00   2173 77 HV Ilsenburg TSG Calbe/Saale II  SV W.    
So. 19.01.2020 11:00   2169 74 ST BLKB SV Lok Oschersleben  HV W.    
    14:00   2042 75 HT 1861 Halberstadt II SpG Thale/Westerhausen  Anha.    
    17:00   2156 73 HC Salzland 06 HV Wernigerode e.V. II  SG L.    
Sa. 25.01.2020 15:00   2170 80 HV Wernigerode e.V. II SV Lok Oschersleben  Stah.    
    16:15   2131 79 SpG Thale/Westerhausen HC Salzland 06  SV G.    
    16:30   2155 84 SV Germania Borne ST BLKB  HC S.    
    17:00   2160 81 SV Langenweddingen II HT 1861 Halberstadt II  LSV .    
So. 26.01.2020 16:00   2173 82 HV Ilsenburg HC Aschersleben II  TSG .    
Sa. 01.02.2020 14:30   2150 90 TSG Calbe/Saale II SV Germania Borne  HC S.    
    17:00   2191 86 SV Lok Oschersleben SpG Thale/Westerhausen  Lang.    
So. 02.02.2020 11:00   2169 87 ST BLKB HV Wernigerode e.V. II  Qued.    
    14:10   2042 88 HT 1861 Halberstadt II HV Ilsenburg  SV W.    
    17:00   2199 85 HC Salzland 06 SV Langenweddingen II  LSV .    
Sa. 15.02.2020 16:30  v   2155 35 SV Germania Borne HT 1861 Halberstadt II  TSG .    
Sa. 22.02.2020 14:30   2150 96 TSG Calbe/Saale II ST BLKB  HT 1.    
    15:30   2160 92 SV Langenweddingen II SV Lok Oschersleben  HCAs.    
    16:15   2131 93 SpG Thale/Westerhausen HV Wernigerode e.V. II  TSV .    
    16:30   2155 95 SV Germania Borne HC Aschersleben II  SV W.    
So. 23.02.2020 16:00   2173 91 HV Ilsenburg HC Salzland 06  Anha.    
Sa. 29.02.2020 14:30   2199 102 HC Aschersleben II TSG Calbe/Saale II  LSV .    
    17:00   2191 98 SV Lok Oschersleben HV Ilsenburg  HV R.    
    17:00   2170 99 HV Wernigerode e.V. II SV Langenweddingen II  SpG .    
So. 01.03.2020 11:00   2169 100 ST BLKB SpG Thale/Westerhausen  TSV .    
    16:00   2042 101 HT 1861 Halberstadt II SV Germania Borne  Stah.    
Sa. 07.03.2020 14:30   2150 107 TSG Calbe/Saale II HT 1861 Halberstadt II     
    15:00   2199 108 HC Aschersleben II ST BLKB     
    16:00  t   2170 105 HV Wernigerode e.V. II HV Ilsenburg     
    16:00   2160 106 SV Langenweddingen II SpG Thale/Westerhausen     
    16:30   2155 103 SV Germania Borne HC Salzland 06     
Sa. 14.03.2020 16:00  t   2160 113 SV Langenweddingen II ST BLKB     
    16:15   2131 112 SpG Thale/Westerhausen HV Ilsenburg     
    17:00   2191 110 SV Lok Oschersleben SV Germania Borne     
So. 15.03.2020 16:00   2042 114 HT 1861 Halberstadt II HC Aschersleben II     
    17:00   2156 109 HC Salzland 06 TSG Calbe/Saale II     
Sa. 21.03.2020 15:00   2199 115 HC Aschersleben II HC Salzland 06     
    16:30   2155 117 SV Germania Borne HV Wernigerode e.V. II     
    19:00   2150 116 TSG Calbe/Saale II SV Lok Oschersleben     
So. 22.03.2020 15:00  t   2042 120 HT 1861 Halberstadt II ST BLKB     
    15:15   2173 119 HV Ilsenburg SV Langenweddingen II     
Sa. 28.03.2020 15:00   2170 123 HV Wernigerode e.V. II TSG Calbe/Saale II     
    16:00  t   2199 122 HC Aschersleben II SV Lok Oschersleben     
    16:15   2131 124 SpG Thale/Westerhausen SV Germania Borne     
So. 29.03.2020 16:00   2173 126 HV Ilsenburg ST BLKB     
    17:00   2156 121 HC Salzland 06 HT 1861 Halberstadt II     
Sa. 18.04.2020 14:10   2042 128 HT 1861 Halberstadt II SV Lok Oschersleben     
    15:00   2199 129 HC Aschersleben II HV Wernigerode e.V. II     
    16:30   2155 131 SV Germania Borne SV Langenweddingen II     
So. 19.04.2020 11:30   2169 127 ST BLKB HC Salzland 06     
    14:00   2150 130 TSG Calbe/Saale II SpG Thale/Westerhausen     

Staffel-Spielplan (pdf)