THV 2019/20
Verbandsklasse Männer - Staffel 2
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 15.09.2019 | 15:00 | 420211 | 14043 | SV Stahl Unterwellenborn | TSV Mengersg.-Hämm. | 31:13 | |||
Sa. | 21.09.2019 | 17:15 | 420802 | 14044 | SG Suhl/Goldlauter III | HSC Neuhaus | 27:26 | |||
So. | 22.09.2019 | 14:00 | 420204 | 14141 | HSV Bad Blankenburg II | JSG Hainich/Nessetal | 24:35 | |||
16:00 | 420706 | 14045 | SG Motor Arnstadt/Plaue II | TSV Zella-Mehlis | 25:25 | |||||
So. | 29.09.2019 | 16:00 | 420905 | 14046 | TSV Mengersg.-Hämm. | SG Motor Arnstadt/Plaue II | 22:24 | |||
16:00 | 421009 | 14047 | TSV Zella-Mehlis | SG Suhl/Goldlauter III | 19:26 | |||||
Sa. | 05.10.2019 | 17:00 | 420706 | 14049 | SG Motor Arnstadt/Plaue II | SG Suhl/Goldlauter III | 20:30 | |||
So. | 06.10.2019 | 13:30 | 420204 | 14050 | HSV Bad Blankenburg II | TSV Zella-Mehlis | 25:21 | |||
14:00 | 420211 | 14142 | SV Stahl Unterwellenborn | JSG Hainich/Nessetal | 25:26 | |||||
So. | 13.10.2019 | 14:00 | 420204 | 14061 | HSV Bad Blankenburg II | TSV Mengersg.-Hämm. | 25:14 | |||
Sa. | 19.10.2019 | 15:00 | 420801 | 14051 | SG Suhl/Goldlauter III | HSV Bad Blankenburg II | 29:22 | |||
So. | 20.10.2019 | 16:00 | 421009 | 14057 | TSV Zella-Mehlis | TSV Mengersg.-Hämm. | 40:13 | |||
So. | 27.10.2019 | 15:00 | 420903 | 14052 | HSC Neuhaus | SV Stahl Unterwellenborn | 16:20 | |||
So. | 03.11.2019 | 13:00 | 420204 | 14055 | HSV Bad Blankenburg II | SG Motor Arnstadt/Plaue II | 33:28 | |||
Sa. | 09.11.2019 | 17:00 | 420211 | 14053 | SV Stahl Unterwellenborn | TSV Zella-Mehlis | 18:30 | |||
17:00 | 420706 | 14144 | SG Motor Arnstadt/Plaue II | JSG Hainich/Nessetal | 29:32 | |||||
So. | 10.11.2019 | 15:00 | 420905 | 14059 | TSV Mengersg.-Hämm. | SG Suhl/Goldlauter III | 24:32 | |||
Sa. | 16.11.2019 | 17:15 | 420801 | 14056 | SG Suhl/Goldlauter III | SV Stahl Unterwellenborn | 31:24 | |||
Sa. | 23.11.2019 | 16:00 v | 421109 | 14149 | JSG Hainich/Nessetal | SV Stahl Unterwellenborn | 37:21 | |||
So. | 01.12.2019 | 13:30 | 420211 | 14058 | SV Stahl Unterwellenborn | HSV Bad Blankenburg II | 18:27 | |||
So. | 08.12.2019 | 16:00 | 420706 | 14060 | SG Motor Arnstadt/Plaue II | HSC Neuhaus | 29:33 | |||
Sa. | 11.01.2020 | 18:00 | 421009 | 14146 | TSV Zella-Mehlis | JSG Hainich/Nessetal | 22:23 | |||
So. | 12.01.2020 | 13:30 | 420204 | 14069 | HSV Bad Blankenburg II | HSC Neuhaus | 34:20 | |||
16:00 | 420706 | 14067 | SG Motor Arnstadt/Plaue II | TSV Mengersg.-Hämm. | 34:22 | |||||
Sa. | 18.01.2020 | 15:00 | 420211 | 14062 | SV Stahl Unterwellenborn | SG Motor Arnstadt/Plaue II | 16:17 | |||
So. | 19.01.2020 | 15:00 | 420903 | 14063 | HSC Neuhaus | TSV Zella-Mehlis | 23:31 | |||
16:00 | 420601 | 14147 | JSG Hainich/Nessetal | SG Suhl/Goldlauter III | 27:27 | |||||
So. | 26.01.2020 | 15:00 | 420905 | 14064 | TSV Mengersg.-Hämm. | SV Stahl Unterwellenborn | 17:25 | |||
15:00 | 420903 | 14065 | HSC Neuhaus | SG Suhl/Goldlauter III | 26:38 | |||||
16:00 | 421009 | 14066 | TSV Zella-Mehlis | SG Motor Arnstadt/Plaue II | 26:25 | |||||
16:00 | 420601 | 14148 | JSG Hainich/Nessetal | HSV Bad Blankenburg II | 49:23 | |||||
So. | 02.02.2020 | 16:00 v | 421109 | 14143 | JSG Hainich/Nessetal | TSV Mengersg.-Hämm. | 45:26 | |||
Sa. | 08.02.2020 | 18:00 | 421009 | 14071 | TSV Zella-Mehlis | HSV Bad Blankenburg II | 21:21 | |||
Sa. | 15.02.2020 | 15:00 | 420801 | 14068 | SG Suhl/Goldlauter III | TSV Zella-Mehlis | 24:17 | |||
So. | 16.02.2020 | 15:00 v | 420905 | 14054 | TSV Mengersg.-Hämm. | HSC Neuhaus | 11:33 | |||
Sa. | 29.02.2020 | 15:00 | 420211 | 14073 | SV Stahl Unterwellenborn | HSC Neuhaus | 14:19 | |||
So. | 01.03.2020 | 13:30 | 420204 | 14072 | HSV Bad Blankenburg II | SG Suhl/Goldlauter III | 22:30 | |||
15:00 | 420905 | 14150 | TSV Mengersg.-Hämm. | JSG Hainich/Nessetal | 27:43 | |||||
So. | 08.03.2020 | 15:00 | 420903 | 14075 | HSC Neuhaus | TSV Mengersg.-Hämm. | 31:26 | |||
16:00 | 421009 | 14074 | TSV Zella-Mehlis | SV Stahl Unterwellenborn | 18:16 | |||||
16:00 | 420706 | 14076 | SG Motor Arnstadt/Plaue II | HSV Bad Blankenburg II | 37:28 | |||||
Sa. | 14.03.2020 | 17:00 v | 421109 | 14145 | JSG Hainich/Nessetal | HSC Neuhaus | 0:0 | |||
Sa. | 21.03.2020 | 19:00 | 420211 | 14077 | SV Stahl Unterwellenborn | SG Suhl/Goldlauter III | 0:0 | |||
So. | 22.03.2020 | 13:00 | 421109 | 14151 | JSG Hainich/Nessetal | SG Motor Arnstadt/Plaue II | 0:0 | |||
15:00 v | 420903 | 14048 | HSC Neuhaus | HSV Bad Blankenburg II | 0:0 | |||||
15:00 | 420905 | 14078 | TSV Mengersg.-Hämm. | TSV Zella-Mehlis | 0:0 | |||||
Sa. | 28.03.2020 | 15:00 | 420801 | 14080 | SG Suhl/Goldlauter III | TSV Mengersg.-Hämm. | 0:0 | |||
So. | 29.03.2020 | 15:00 | 420903 | 14152 | HSC Neuhaus | JSG Hainich/Nessetal | 0:0 | |||
16:00 | 420204 | 14079 | HSV Bad Blankenburg II | SV Stahl Unterwellenborn | 0:0 | |||||
Sa. | 04.04.2020 | 15:00 v | 420801 | 14070 | SG Suhl/Goldlauter III | SG Motor Arnstadt/Plaue II | 0:0 | |||
Sa. | 18.04.2020 | 17:00 | 420601 | 14153 | JSG Hainich/Nessetal | TSV Zella-Mehlis | 0:0 | |||
So. | 19.04.2020 | 15:00 | 420903 | 14081 | HSC Neuhaus | SG Motor Arnstadt/Plaue II | 0:0 | |||
15:00 | 420905 | 14082 | TSV Mengersg.-Hämm. | HSV Bad Blankenburg II | 0:0 | |||||
So. | 26.04.2020 | 16:00 | 420706 | 14083 | SG Motor Arnstadt/Plaue II | SV Stahl Unterwellenborn | 0:0 | |||
16:00 | 421009 | 14084 | TSV Zella-Mehlis | HSC Neuhaus | 0:0 | |||||
Sa. | 02.05.2020 | 17:15 | 420801 | 14154 | SG Suhl/Goldlauter III | JSG Hainich/Nessetal | 0:0 |
Staffel-Spielplan (pdf)