Geschützte Inhalte freischalten ...

Bezirk Süd 20/21
Bezirksliga Frauen
Spielplan (gesamt)

Schiedsrichterkosten

64,58 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 26.09.2020 14:55   4121 5 TuS Dieskau-Zwintschöna BSV Klostermansfeld  32:20   Spielbericht genehmigt  
    15:15   4291 1 HSV Sangerhausen SV Union Halle-Neu. IV  WH  Spielbericht genehmigt  
    16:00   4144 2 BSV "Fichte" Erdeborn Weißenfelser HV 91  19:24   Spielbericht genehmigt  
So. 27.09.2020 14:00   4357 4 TSV 1893 Großkorbetha Landsberger HV  15:29   Spielbericht genehmigt  
    14:30   4355 3 HC Burgenland II SV Großgrimma  31:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 03.10.2020 15:15   4143 11 BSV Klostermansfeld TSV 1893 Großkorbetha  21:16   Spielbericht genehmigt  
    15:45   4351 7 Weißenfelser HV 91 HSV Sangerhausen  24:13   Spielbericht genehmigt  
    18:30   4206 12 SV Friesen Frankleben TuS Dieskau-Zwintschöna  17:16   Spielbericht genehmigt  
So. 04.10.2020 12:00   4121 8 SV Union Halle-Neu. IV SG Queis  26:22   Spielbericht genehmigt  
    12:00   4282 10 Landsberger HV HC Burgenland II  34:21   Spielbericht genehmigt  
    15:00   4154 9 SV Großgrimma BSV "Fichte" Erdeborn  19:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.10.2020 15:00   4291 13 HSV Sangerhausen SV Großgrimma  19:25   Spielbericht genehmigt  
    17:00   4357 17 TSV 1893 Großkorbetha SV Friesen Frankleben  11:28   Spielbericht genehmigt  
    18:30   4144 15 BSV "Fichte" Erdeborn Landsberger HV  30:30   Spielbericht genehmigt  
So. 11.10.2020 12:00   4355 16 HC Burgenland II BSV Klostermansfeld  40:30   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4121 14 SV Union Halle-Neu. IV Weißenfelser HV 91  18:31   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.10.2020 16:00   4282 18 SG Queis TuS Dieskau-Zwintschöna  19:31   Spielbericht genehmigt  
Sa. 31.10.2020 18:30   4206 23 SV Friesen Frankleben HC Burgenland II  27:30   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   4121 24 TuS Dieskau-Zwintschöna TSV 1893 Großkorbetha  0:0    
Termin offen   4291 25 HSV Sangerhausen BSV Klostermansfeld  0:0    
Termin offen   4144 28 BSV "Fichte" Erdeborn SV Friesen Frankleben  0:0    
Termin offen   4355 29 HC Burgenland II TuS Dieskau-Zwintschöna  0:0    
Termin offen   4127 26 SV Union Halle-Neu. IV Landsberger HV  0:0    
Termin offen   4282 30 SG Queis TSV 1893 Großkorbetha  0:0    
Termin offen   4351 27 Weißenfelser HV 91 SV Großgrimma  0:0    
Termin offen   4121 35 TuS Dieskau-Zwintschöna BSV "Fichte" Erdeborn  0:0    
Termin offen   4143 32 BSV Klostermansfeld SV Union Halle-Neu. IV  0:0    
Termin offen   4282 33 Landsberger HV Weißenfelser HV 91  0:0    
Termin offen   4154 34 SV Großgrimma SG Queis  0:0    
Termin offen   4357 36 TSV 1893 Großkorbetha HC Burgenland II  0:0    
Termin offen   4206 31 SV Friesen Frankleben HSV Sangerhausen  0:0    
Termin offen   4282 6 SG Queis SV Friesen Frankleben  0:0    
Termin offen   4291 37 HSV Sangerhausen TuS Dieskau-Zwintschöna  0:0    
Termin offen   4127 38 SV Union Halle-Neu. IV SV Friesen Frankleben  0:0    
Termin offen   4351 39 Weißenfelser HV 91 BSV Klostermansfeld  0:0    
Termin offen   4144 41 BSV "Fichte" Erdeborn TSV 1893 Großkorbetha  0:0    
Termin offen   4282 42 SG Queis HC Burgenland II  0:0    
Termin offen   4154 40 SV Großgrimma Landsberger HV  0:0    
Termin offen   4282 47 Landsberger HV SG Queis  0:0    
Termin offen   4143 46 BSV Klostermansfeld SV Großgrimma  0:0    
Termin offen   4206 45 SV Friesen Frankleben Weißenfelser HV 91  0:0    
Termin offen   4127 44 TuS Dieskau-Zwintschöna SV Union Halle-Neu. IV  0:0    
Termin offen   4357 43 TSV 1893 Großkorbetha HSV Sangerhausen  0:0    
Termin offen   4355 48 HC Burgenland II BSV "Fichte" Erdeborn  0:0    
Termin offen   4154 20 SV Großgrimma SV Union Halle-Neu. IV  0:0    
Termin offen   4351 21 Weißenfelser HV 91 SG Queis  0:0    
Termin offen   4127 50 SV Union Halle-Neu. IV TSV 1893 Großkorbetha  0:0    
Termin offen   4144 54 BSV "Fichte" Erdeborn SG Queis  0:0    
Termin offen   4351 51 Weißenfelser HV 91 TuS Dieskau-Zwintschöna  0:0    
Termin offen   4291 49 HSV Sangerhausen HC Burgenland II  0:0    
Termin offen   4282 53 Landsberger HV BSV Klostermansfeld  0:0    
Termin offen   4154 52 SV Großgrimma SV Friesen Frankleben  0:0    
Termin offen   4121 58 TuS Dieskau-Zwintschöna SV Großgrimma  0:0    
Termin offen   4206 59 SV Friesen Frankleben Landsberger HV  0:0    
Termin offen   4144 55 BSV "Fichte" Erdeborn HSV Sangerhausen  0:0    
Termin offen   4357 57 TSV 1893 Großkorbetha Weißenfelser HV 91  0:0    
Termin offen   4282 60 SG Queis BSV Klostermansfeld  0:0    
Termin offen   4355 56 HC Burgenland II SV Union Halle-Neu. IV  0:0    
Termin offen   4291 61 HSV Sangerhausen SG Queis  0:0    
Termin offen   4143 66 BSV Klostermansfeld SV Friesen Frankleben  0:0    
Termin offen   4282 65 Landsberger HV TuS Dieskau-Zwintschöna  0:0    
Termin offen   4121 62 SV Union Halle-Neu. IV BSV "Fichte" Erdeborn  0:0    
Termin offen   4154 64 SV Großgrimma TSV 1893 Großkorbetha  0:0    
Termin offen   4351 63 Weißenfelser HV 91 HC Burgenland II  0:0    
Termin offen   4143 71 BSV Klostermansfeld TuS Dieskau-Zwintschöna  0:0    
Termin offen   4351 68 Weißenfelser HV 91 BSV "Fichte" Erdeborn  0:0    
Termin offen   4206 72 SV Friesen Frankleben SG Queis  0:0    
Termin offen   4121 67 SV Union Halle-Neu. IV HSV Sangerhausen  0:0    
Termin offen   4282 70 Landsberger HV TSV 1893 Großkorbetha  0:0    
Termin offen   4154 69 SV Großgrimma HC Burgenland II  0:0    
Termin offen   4282 74 SG Queis SV Union Halle-Neu. IV  0:0    
Termin offen   4291 73 HSV Sangerhausen Weißenfelser HV 91  0:0    
Termin offen   4121 78 TuS Dieskau-Zwintschöna SV Friesen Frankleben  0:0    
Termin offen   4144 75 BSV "Fichte" Erdeborn SV Großgrimma  0:0    
Termin offen   4355 76 HC Burgenland II Landsberger HV  0:0    
Termin offen   4357 77 TSV 1893 Großkorbetha BSV Klostermansfeld  0:0    
Termin offen   4351 80 Weißenfelser HV 91 SV Union Halle-Neu. IV  0:0    
Termin offen   4143 22 BSV Klostermansfeld BSV "Fichte" Erdeborn  0:0    
Termin offen   4206 83 SV Friesen Frankleben TSV 1893 Großkorbetha  0:0    
Termin offen   4121 84 TuS Dieskau-Zwintschöna SG Queis  0:0    
Termin offen   4282 81 Landsberger HV BSV "Fichte" Erdeborn  0:0    
Termin offen   4143 82 BSV Klostermansfeld HC Burgenland II  0:0    
Termin offen   4154 79 SV Großgrimma HSV Sangerhausen  0:0    
Termin offen   4291 85 HSV Sangerhausen Landsberger HV  0:0    
Termin offen   4144 88 BSV "Fichte" Erdeborn BSV Klostermansfeld  0:0    
Termin offen   4355 89 HC Burgenland II SV Friesen Frankleben  0:0    
Termin offen   4282 87 SG Queis Weißenfelser HV 91  0:0    
Termin offen   4357 90 TSV 1893 Großkorbetha TuS Dieskau-Zwintschöna  0:0    
Termin offen   4121 86 SV Union Halle-Neu. IV SV Großgrimma  0:0    
Termin offen   4121 95 TuS Dieskau-Zwintschöna HC Burgenland II  0:0    
Termin offen   4206 94 SV Friesen Frankleben BSV "Fichte" Erdeborn  0:0    
Termin offen   4143 91 BSV Klostermansfeld HSV Sangerhausen  0:0    
Termin offen   4282 92 Landsberger HV SV Union Halle-Neu. IV  0:0    
Termin offen   4154 93 SV Großgrimma Weißenfelser HV 91  0:0    
Termin offen   4357 96 TSV 1893 Großkorbetha SG Queis  0:0    
Termin offen   4291 97 HSV Sangerhausen SV Friesen Frankleben  0:0    
Termin offen   4282 100 SG Queis SV Großgrimma  0:0    
Termin offen   4144 101 BSV "Fichte" Erdeborn TuS Dieskau-Zwintschöna  0:0    
Termin offen   4351 99 Weißenfelser HV 91 Landsberger HV  0:0    
Termin offen   4355 102 HC Burgenland II TSV 1893 Großkorbetha  0:0    
Termin offen   4121 98 SV Union Halle-Neu. IV BSV Klostermansfeld  0:0    
Termin offen   4282 19 Landsberger HV HSV Sangerhausen  0:0    
Termin offen   4143 105 BSV Klostermansfeld Weißenfelser HV 91  0:0    
Termin offen   4206 104 SV Friesen Frankleben SV Union Halle-Neu. IV  0:0    
Termin offen   4121 103 TuS Dieskau-Zwintschöna HSV Sangerhausen  0:0    
Termin offen   4357 107 TSV 1893 Großkorbetha BSV "Fichte" Erdeborn  0:0    
Termin offen   4355 108 HC Burgenland II SG Queis  0:0    
Termin offen   4282 106 Landsberger HV SV Großgrimma  0:0    
Termin offen   4282 113 SG Queis Landsberger HV  0:0    
Termin offen   4291 109 HSV Sangerhausen TSV 1893 Großkorbetha  0:0    
Termin offen   4121 110 SV Union Halle-Neu. IV TuS Dieskau-Zwintschöna  0:0    
Termin offen   4144 114 BSV "Fichte" Erdeborn HC Burgenland II  0:0    
Termin offen   4154 112 SV Großgrimma BSV Klostermansfeld  0:0    
Termin offen   4351 111 Weißenfelser HV 91 SV Friesen Frankleben  0:0    
Termin offen   4143 119 BSV Klostermansfeld Landsberger HV  0:0    
Termin offen   4206 118 SV Friesen Frankleben SV Großgrimma  0:0    
Termin offen   4121 117 TuS Dieskau-Zwintschöna Weißenfelser HV 91  0:0    
Termin offen   4355 115 HC Burgenland II HSV Sangerhausen  0:0    
Termin offen   4282 120 SG Queis BSV "Fichte" Erdeborn  0:0    
Termin offen   4357 116 TSV 1893 Großkorbetha SV Union Halle-Neu. IV  0:0    
Termin offen   4351 123 Weißenfelser HV 91 TSV 1893 Großkorbetha  0:0    
Termin offen   4291 121 HSV Sangerhausen BSV "Fichte" Erdeborn  0:0    
Termin offen   4143 126 BSV Klostermansfeld SG Queis  0:0    
Termin offen   4121 122 SV Union Halle-Neu. IV HC Burgenland II  0:0    
Termin offen   4154 124 SV Großgrimma TuS Dieskau-Zwintschöna  0:0    
Termin offen   4144 128 BSV "Fichte" Erdeborn SV Union Halle-Neu. IV     
Termin offen   4282 127 SG Queis HSV Sangerhausen     
Termin offen   4121 131 TuS Dieskau-Zwintschöna Landsberger HV     
Termin offen   4206 132 SV Friesen Frankleben BSV Klostermansfeld     
Termin offen   4355 129 HC Burgenland II Weißenfelser HV 91     
Termin offen   4357 130 TSV 1893 Großkorbetha SV Großgrimma     
Termin offen   4282 125 Landsberger HV SV Friesen Frankleben     

Staffel-Spielplan (pdf)