Bezirk Süd 20/21
Kreisliga Männer
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

0,00 €

Spielplan (Gesamt) (Vorläufiger Spielplan bis 01.09.2020)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 03.10.2020 00:00   4204 4 SV 1925 Steuden HC Burgenland IV     
    00:00   4143 5 spielfrei VfB Bad Lauchstädt II     
    14:30   4206 2 SV Friesen Frankleben II Weißenfelser HV 91 II     
So. 04.10.2020 14:40   4121 3 SpG HSC 96/ Dieskau II TSV Reichardtswerben     
    16:00   4125 1 USV Halle IV TSV 1893 Großkorbetha     
Sa. 10.10.2020 00:00   4351 6 Weißenfelser HV 91 II USV Halle IV     
    00:00   4357 7 TSV 1893 Großkorbetha spielfrei     
    14:00   4355 9 HC Burgenland IV SpG HSC 96/ Dieskau II     
    14:00   4204 10 VfB Bad Lauchstädt II SV 1925 Steuden     
    16:00   4206 8 TSV Reichardtswerben SV Friesen Frankleben II     
Sa. 31.10.2020 00:00   4357 12 TSV 1893 Großkorbetha Weißenfelser HV 91 II     
    00:00   4143 15 spielfrei SV 1925 Steuden     
    14:30   4206 13 SV Friesen Frankleben II HC Burgenland IV     
So. 01.11.2020 12:40   4121 14 SpG HSC 96/ Dieskau II VfB Bad Lauchstädt II     
    14:00   4125 11 USV Halle IV TSV Reichardtswerben     
Sa. 07.11.2020 00:00   4351 18 Weißenfelser HV 91 II spielfrei     
    14:00   4204 19 VfB Bad Lauchstädt II SV Friesen Frankleben II     
    16:00   4355 16 HC Burgenland IV USV Halle IV     
    16:00   4206 17 TSV Reichardtswerben TSV 1893 Großkorbetha     
So. 08.11.2020 14:00   4204 20 SV 1925 Steuden SpG HSC 96/ Dieskau II     
Sa. 21.11.2020 00:00   4357 22 TSV 1893 Großkorbetha HC Burgenland IV     
    00:00   4351 23 Weißenfelser HV 91 II TSV Reichardtswerben     
    00:00   4143 25 spielfrei SpG HSC 96/ Dieskau II     
    14:00   4125 21 USV Halle IV VfB Bad Lauchstädt II     
    14:30   4206 24 SV Friesen Frankleben II SV 1925 Steuden     
Sa. 05.12.2020 00:00   4206 29 TSV Reichardtswerben spielfrei     
    14:00   4204 27 VfB Bad Lauchstädt II TSV 1893 Großkorbetha     
    16:00   4355 28 HC Burgenland IV Weißenfelser HV 91 II     
So. 06.12.2020 12:15   4204 26 SV 1925 Steuden USV Halle IV     
    16:45   4127 30 SpG HSC 96/ Dieskau II SV Friesen Frankleben II     
Sa. 12.12.2020 00:00   4357 32 TSV 1893 Großkorbetha SV 1925 Steuden     
    00:00   4351 33 Weißenfelser HV 91 II VfB Bad Lauchstädt II     
    00:00   4206 35 SV Friesen Frankleben II spielfrei     
    14:00   4125 31 USV Halle IV SpG HSC 96/ Dieskau II     
    16:00  t   4355 79 HC Burgenland IV TSV Reichardtswerben     
Sa. 19.12.2020 14:30   4206 36 SV Friesen Frankleben II USV Halle IV     
Sa. 09.01.2021 00:00   4143 40 spielfrei HC Burgenland IV     
    14:00   4204 39 VfB Bad Lauchstädt II TSV Reichardtswerben     
    15:40   4127 37 SpG HSC 96/ Dieskau II TSV 1893 Großkorbetha     
So. 10.01.2021 11:30   4204 38 SV 1925 Steuden Weißenfelser HV 91 II     
Sa. 16.01.2021 00:00   4125 41 USV Halle IV spielfrei     
    00:00   4357 42 TSV 1893 Großkorbetha SV Friesen Frankleben II     
    00:00   4351 43 Weißenfelser HV 91 II SpG HSC 96/ Dieskau II     
    15:00  t   4204 89 SV 1925 Steuden TSV Reichardtswerben     
    16:00   4355 45 HC Burgenland IV VfB Bad Lauchstädt II     
Sa. 23.01.2021 00:00   4357 46 TSV 1893 Großkorbetha USV Halle IV     
    00:00   4351 47 Weißenfelser HV 91 II SV Friesen Frankleben II     
    16:00   4355 49 HC Burgenland IV SV 1925 Steuden     
    16:30   4204 50 VfB Bad Lauchstädt II spielfrei     
So. 24.01.2021 16:00   4206 48 TSV Reichardtswerben SpG HSC 96/ Dieskau II     
Sa. 30.01.2021 00:00   4143 52 spielfrei TSV 1893 Großkorbetha     
    14:30   4206 53 SV Friesen Frankleben II TSV Reichardtswerben     
    16:00   4204 55 SV 1925 Steuden VfB Bad Lauchstädt II     
So. 31.01.2021 14:00   4125 51 USV Halle IV Weißenfelser HV 91 II     
    14:45   4121 54 SpG HSC 96/ Dieskau II HC Burgenland IV     
Sa. 20.02.2021 00:00   4351 57 Weißenfelser HV 91 II TSV 1893 Großkorbetha     
    00:00   4204 60 SV 1925 Steuden spielfrei     
    14:00   4204 59 VfB Bad Lauchstädt II SpG HSC 96/ Dieskau II     
    16:00   4206 56 TSV Reichardtswerben USV Halle IV     
    16:00   4355 58 HC Burgenland IV SV Friesen Frankleben II     
Sa. 06.03.2021 00:00   4357 62 TSV 1893 Großkorbetha TSV Reichardtswerben     
    00:00   4143 63 spielfrei Weißenfelser HV 91 II     
    14:00   4121 65 SpG HSC 96/ Dieskau II SV 1925 Steuden     
    14:30   4206 64 SV Friesen Frankleben II VfB Bad Lauchstädt II     
So. 07.03.2021 16:00   4125 61 USV Halle IV HC Burgenland IV     
Sa. 13.03.2021 00:00   70 SpG HSC 96/ Dieskau II spielfrei     
    14:30   4204 69 SV 1925 Steuden SV Friesen Frankleben II     
    16:00   4355 67 HC Burgenland IV TSV 1893 Großkorbetha     
    17:00   4204 66 VfB Bad Lauchstädt II USV Halle IV     
So. 14.03.2021 11:00   4206 68 TSV Reichardtswerben Weißenfelser HV 91 II     
Sa. 20.03.2021 00:00   4357 72 TSV 1893 Großkorbetha VfB Bad Lauchstädt II     
    00:00   4351 73 Weißenfelser HV 91 II HC Burgenland IV     
    00:00   4143 74 spielfrei TSV Reichardtswerben     
    14:30   4206 75 SV Friesen Frankleben II SpG HSC 96/ Dieskau II     
So. 21.03.2021 17:00   4125 71 USV Halle IV SV 1925 Steuden     
Sa. 10.04.2021 00:00   4143 80 spielfrei SV Friesen Frankleben II     
    14:30   4204 77 SV 1925 Steuden TSV 1893 Großkorbetha     
    17:00   4204 78 VfB Bad Lauchstädt II Weißenfelser HV 91 II     
So. 11.04.2021 13:10   4121 76 SpG HSC 96/ Dieskau II USV Halle IV     
    16:00  t   4206 34 TSV Reichardtswerben HC Burgenland IV     
Sa. 17.04.2021 00:00   4357 82 TSV 1893 Großkorbetha SpG HSC 96/ Dieskau II     
    00:00   4351 83 Weißenfelser HV 91 II SV 1925 Steuden     
    00:00   85 HC Burgenland IV spielfrei     
    16:00   4125 81 USV Halle IV SV Friesen Frankleben II     
    16:00   4206 84 TSV Reichardtswerben VfB Bad Lauchstädt II     
Sa. 24.04.2021 14:30   4206 87 SV Friesen Frankleben II TSV 1893 Großkorbetha     
Sa. 01.05.2021 00:00   4143 86 spielfrei USV Halle IV     
    14:00   4204 90 VfB Bad Lauchstädt II HC Burgenland IV     
    16:00  t   4206 44 TSV Reichardtswerben SV 1925 Steuden     
So. 02.05.2021 14:00   4121 88 SpG HSC 96/ Dieskau II Weißenfelser HV 91 II     

Staffel-Spielplan (pdf)