Bezirk Süd 19/20
Bezirksliga MJE Staffel 1
Spielplan (Vorrunde)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

26,06 €

Spielplan (Vorrunde)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
So. 15.09.2019 10:00   4262 21 TSG Gymnasium Querfurt Langenbogener SV  26:13   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.09.2019 10:00   4144 1 Langenbogener SV BSV "Fichte" Erdeborn  19:12   Spielbericht genehmigt  
    10:00   4262 2 TSG Gymnasium Querfurt BSV Klostermansfeld  33:5   Spielbericht genehmigt  
    11:00   4121 4 USV Halle HSV Sangerhausen  40:6   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.09.2019 12:15   4143 5 BSV Klostermansfeld Langenbogener SV  8:13   Spielbericht genehmigt  
    14:00   4144 6 BSV "Fichte" Erdeborn USV Halle  11:42   Spielbericht genehmigt  
Sa. 19.10.2019 10:00   4144 10 BSV "Fichte" Erdeborn BSV Klostermansfeld  11:15   Spielbericht genehmigt  
    10:00   4262 11 TSG Gymnasium Querfurt HSV Sangerhausen  24:12   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.10.2019 13:15   4143 15 BSV Klostermansfeld USV Halle  9:61   Spielbericht genehmigt  
    13:30   4291 13 HSV Sangerhausen Langenbogener SV  21:16   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 10:00   4262 20 TSG Gymnasium Querfurt USV Halle  23:49   Spielbericht genehmigt  
    13:40   4144 18 BSV "Fichte" Erdeborn HSV Sangerhausen  4:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 11:30   4291 23 HSV Sangerhausen BSV Klostermansfeld  30:12   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.11.2019 12:30   4144 26 BSV "Fichte" Erdeborn TSG Gymnasium Querfurt  5:36   Spielbericht genehmigt  
So. 01.12.2019 10:00   4144 25 Langenbogener SV USV Halle  11:41   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.01.2020 11:00   4291 32 HSV Sangerhausen USV Halle  22:37   Spielbericht genehmigt  
    12:30   4144 29 BSV "Fichte" Erdeborn Langenbogener SV  2:23   Spielbericht genehmigt  
    13:30   4143 30 BSV Klostermansfeld TSG Gymnasium Querfurt  6:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.01.2020 14:15   4121 34 USV Halle BSV "Fichte" Erdeborn  60:2    
So. 26.01.2020 10:00   4144 33 Langenbogener SV BSV Klostermansfeld  27:12    
Sa. 01.02.2020 12:30   4291 39 HSV Sangerhausen TSG Gymnasium Querfurt  Zänk.    
    13:45   4143 38 BSV Klostermansfeld BSV "Fichte" Erdeborn  Lang.    
Sa. 22.02.2020 11:20   4121 43 USV Halle BSV Klostermansfeld  Förs.    
So. 23.02.2020 11:25   4144 41 Langenbogener SV HSV Sangerhausen  TSGq.    
Sa. 29.02.2020 12:15   4291 46 HSV Sangerhausen BSV "Fichte" Erdeborn  tsv1.    
So. 01.03.2020 11:30   4121 48 USV Halle TSG Gymnasium Querfurt  BSVF.    
Sa. 14.03.2020 14:45   4143 51 BSV Klostermansfeld HSV Sangerhausen     
So. 15.03.2020 10:00   4144 49 Langenbogener SV TSG Gymnasium Querfurt     
Sa. 28.03.2020 11:20   4121 53 USV Halle Langenbogener SV     
So. 29.03.2020 10:00   4262 54 TSG Gymnasium Querfurt BSV "Fichte" Erdeborn     

Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)