Bezirk Süd 19/20
Bezirksliga MJC
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

47,26 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 14.09.2019 13:15   4143 1 BSV Klostermansfeld Landsberger HV  31:4   Spielbericht genehmigt  
    14:30   4355 5 HC Burgenland Langenbogener SV  25:30   Spielbericht genehmigt  
So. 15.09.2019 10:00   4121 2 USV Halle II SV Friesen Frankleben  18:19   Spielbericht genehmigt  
    12:30   4262 4 TSG Gymnasium Querfurt HSV Sangerhausen  23:10   Spielbericht genehmigt Laden des Spieles war nicht möglich (NuLiga/Score mit Server Problemen). 
Es erfolgte die Protokollierung via Papierprotokoll. Ein Sonderbericht zum Spiel und zu weiterführenden Verletzungen und ihren Behandlungen gab es vom SR an die Spielleitende Stelle. Das Papierprotokoll wurde 1:1 übernommen. SL FU 
Fr. 20.09.2019 17:00  v   4282 7 Landsberger HV HC Burgenland  5:43   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.09.2019 13:00   4206 6 SV Friesen Frankleben BSV Klostermansfeld  15:26   Spielbericht genehmigt  
    15:30   4291 9 HSV Sangerhausen TSV Reichardtswerben  NH  Spielbericht genehmigt HSV Sangerhausen nicht angetreten. Wertung nach Paragraph 50 SpO DHB (1) c.   
So. 22.09.2019 10:00   4205 8 SG Spergau USV Halle II  61:12   Spielbericht genehmigt  
    15:35   4144 10 Langenbogener SV TSG Gymnasium Querfurt  31:14   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.09.2019 10:15   4143 11 BSV Klostermansfeld SG Spergau  30:37   Spielbericht genehmigt Probleme beim Abschließen und Hochladen des Protokolls. 
Telefonische Rücksprache und Abschließung erfolgt mit HV. SLFU 
    11:20   4121 13 USV Halle II HSV Sangerhausen  27:17   Spielbericht genehmigt  
    12:00  v   4355 14 TSV Reichardtswerben Langenbogener SV  11:32   Spielbericht genehmigt  
    14:30   4355 15 HC Burgenland TSG Gymnasium Querfurt  24:23   Spielbericht genehmigt  
So. 29.09.2019 12:40  v   4282 12 Landsberger HV SV Friesen Frankleben  10:29   Spielbericht genehmigt Manuelle Eingabe SR A - da falsche Übermittlung. Rücksprache mit SRW Süd. 
Sa. 19.10.2019 12:50   4262 20 TSG Gymnasium Querfurt TSV Reichardtswerben  29:23   Spielbericht genehmigt  
    14:30   4206 18 SV Friesen Frankleben HC Burgenland  19:38   Spielbericht genehmigt  
    17:00   4291 16 HSV Sangerhausen BSV Klostermansfeld  20:33   Spielbericht genehmigt  
So. 20.10.2019 12:45   4144 19 Langenbogener SV USV Halle II  44:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.10.2019 10:00   4143 21 BSV Klostermansfeld Langenbogener SV  29:39   Spielbericht genehmigt  
    11:00   4355 25 HC Burgenland TSV Reichardtswerben  34:21   Spielbericht genehmigt  
    11:30   4206 23 SV Friesen Frankleben SG Spergau  19:27   Spielbericht genehmigt Prüfung Spielberechtigung Spieler Spergau positiv erfolgt. 
    14:15   4121 24 USV Halle II TSG Gymnasium Querfurt  15:32   Spielbericht genehmigt  
So. 27.10.2019 10:00  v   4282 22 Landsberger HV HSV Sangerhausen  6:39   Spielbericht genehmigt  
So. 03.11.2019 12:15   4206 3 TSV Reichardtswerben SG Spergau  23:40   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.11.2019 11:25   4206 30 TSV Reichardtswerben USV Halle II  26:17   Spielbericht genehmigt  
    12:45   4144 27 Langenbogener SV Landsberger HV  45:9   Spielbericht genehmigt  
    15:45   4291 28 HSV Sangerhausen SV Friesen Frankleben  26:24   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 13:15   4262 26 TSG Gymnasium Querfurt BSV Klostermansfeld  42:33   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 10:00   4210 34 SG Spergau HSV Sangerhausen  31:21   Spielbericht genehmigt  
    11:30   4206 33 SV Friesen Frankleben Langenbogener SV  12:28   Spielbericht genehmigt  
    12:30   4121 35 USV Halle II HC Burgenland  16:39   Spielbericht genehmigt  
    13:45  v   4143 31 BSV Klostermansfeld TSV Reichardtswerben  40:29   Spielbericht genehmigt  
    16:00  v   4282 32 Landsberger HV TSG Gymnasium Querfurt  4:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.11.2019 10:30  v   4205 17 SG Spergau Landsberger HV  62:9   Spielbericht genehmigt  
Di. 26.11.2019 18:00  v   4205 29 SG Spergau HC Burgenland  32:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.11.2019 10:00   4262 38 TSG Gymnasium Querfurt SV Friesen Frankleben  24:16   Spielbericht genehmigt  
    10:50   4206 37 TSV Reichardtswerben Landsberger HV  45:9   Spielbericht genehmigt  
    14:30   4355 40 HC Burgenland HSV Sangerhausen  38:22   Spielbericht genehmigt  
So. 01.12.2019 14:05   4144 39 Langenbogener SV SG Spergau  32:23   Spielbericht genehmigt  
So. 08.12.2019 10:30   4205 44 SG Spergau TSG Gymnasium Querfurt  29:16   Spielbericht genehmigt  
    12:00   4143 41 BSV Klostermansfeld HC Burgenland  31:42   Spielbericht genehmigt  
    15:30  v   4282 42 Landsberger HV USV Halle II  14:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.12.2019 12:30  v   4204 45 HSV Sangerhausen Langenbogener SV  Hell./Ruck.    
    14:30   4206 43 SV Friesen Frankleben TSV Reichardtswerben  Schä./Pret.    
So. 15.12.2019 11:30   4121 36 USV Halle II BSV Klostermansfeld  SG S.    
Sa. 11.01.2020 13:00   4206 47 SV Friesen Frankleben USV Halle II     
Sa. 18.01.2020 00:00   46 Landsberger HV BSV Klostermansfeld     
    12:20   4291 49 HSV Sangerhausen TSG Gymnasium Querfurt     
    14:00   4205 48 SG Spergau TSV Reichardtswerben     
So. 19.01.2020 12:30   4144 50 Langenbogener SV HC Burgenland     
Sa. 25.01.2020 11:00   4121 53 USV Halle II SG Spergau     
    12:00   4355 52 HC Burgenland Landsberger HV     
    13:00   4143 51 BSV Klostermansfeld SV Friesen Frankleben     
So. 26.01.2020 10:00   4206 54 TSV Reichardtswerben HSV Sangerhausen     
Sa. 01.02.2020 10:00   4262 60 TSG Gymnasium Querfurt HC Burgenland     
    15:30   4291 58 HSV Sangerhausen USV Halle II     
So. 02.02.2020 12:50   4144 59 Langenbogener SV TSV Reichardtswerben     
Sa. 22.02.2020 14:00   4206 65 TSV Reichardtswerben TSG Gymnasium Querfurt     
    17:00   4143 61 BSV Klostermansfeld HSV Sangerhausen     
So. 23.02.2020 11:30  v   4282 62 Landsberger HV SG Spergau     
    12:45   4125 64 USV Halle II Langenbogener SV     
    14:00   4355 63 HC Burgenland SV Friesen Frankleben     
Sa. 29.02.2020 10:00   4262 69 TSG Gymnasium Querfurt USV Halle II     
    12:50   4206 70 TSV Reichardtswerben HC Burgenland     
    15:05   4291 67 HSV Sangerhausen Landsberger HV     
So. 01.03.2020 11:20   4144 66 Langenbogener SV BSV Klostermansfeld     
    11:30   4205 68 SG Spergau SV Friesen Frankleben     
Sa. 07.03.2020 11:30   4206 57 SV Friesen Frankleben Landsberger HV     
    12:00   4262 55 TSG Gymnasium Querfurt Langenbogener SV     
    13:00   4205 56 SG Spergau BSV Klostermansfeld     
Sa. 14.03.2020 10:00  v   4282 72 Landsberger HV Langenbogener SV     
    10:00   4355 74 HC Burgenland SG Spergau     
    11:30   4121 75 USV Halle II TSV Reichardtswerben     
    11:45   4143 71 BSV Klostermansfeld TSG Gymnasium Querfurt     
So. 15.03.2020 11:30  v   4206 73 SV Friesen Frankleben HSV Sangerhausen     
Sa. 21.03.2020 10:00   4262 77 TSG Gymnasium Querfurt Landsberger HV     
    11:00   4355 80 HC Burgenland USV Halle II     
    17:00   4291 79 HSV Sangerhausen SG Spergau     
So. 22.03.2020 10:00   4206 76 TSV Reichardtswerben BSV Klostermansfeld     
    11:30   4144 78 Langenbogener SV SV Friesen Frankleben     
Sa. 28.03.2020 13:00   4206 83 SV Friesen Frankleben TSG Gymnasium Querfurt     
Sa. 18.04.2020 13:15   4143 81 BSV Klostermansfeld USV Halle II     
    14:00   4205 84 SG Spergau Langenbogener SV     
So. 19.04.2020 11:30  v   4282 82 Landsberger HV TSV Reichardtswerben     
    12:00   4204 85 HSV Sangerhausen HC Burgenland     
Sa. 25.04.2020 10:00   4262 89 TSG Gymnasium Querfurt SG Spergau     
    11:00   4144 90 Langenbogener SV HSV Sangerhausen     
    14:00   4355 86 HC Burgenland BSV Klostermansfeld     
So. 26.04.2020 14:00   4125 87 USV Halle II Landsberger HV     
    14:00   4206 88 TSV Reichardtswerben SV Friesen Frankleben     

Staffel-Spielplan (pdf)