Bezirk Süd 19/20
Bezirksklasse Männer
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

61,32 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
So. 08.09.2019 15:00  v   4209 22 MSV Buna Schkopau SpG HSC 96/ Dieskau II  29:26   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4206 5 TSV Reichardtswerben HSV Sangerhausen  24:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.09.2019 14:00   4144 4 BSV "Fichte" Erdeborn II SpG HSC 96/ Dieskau II  41:25   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4355 3 HC Burgenland III TSV 1893 Großkorbetha  26:25   Spielbericht genehmigt  
So. 15.09.2019 16:00   4125 2 USV Halle IV Langenbogener SV  26:20   Spielbericht genehmigt  
    17:00   4262 1 TSG Gymnasium Querfurt MSV Buna Schkopau  32:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.09.2019 15:00   4144 6 Langenbogener SV TSG Gymnasium Querfurt  25:37   Spielbericht genehmigt  
    18:00   4357 8 TSV 1893 Großkorbetha USV Halle IV  23:21   Spielbericht genehmigt  
    19:00   4291 10 HSV Sangerhausen BSV "Fichte" Erdeborn II  30:22   Spielbericht genehmigt  
So. 22.09.2019 13:30   4121 9 SpG HSC 96/ Dieskau II HC Burgenland III  25:29   Spielbericht genehmigt  
    15:00   4209 7 MSV Buna Schkopau TSV Reichardtswerben  27:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.09.2019 14:00   4262 11 TSG Gymnasium Querfurt TSV 1893 Großkorbetha  WG  Spielbericht genehmigt Das Spiel wurde durch den TSV Großkorbetha am 25.09.19, 20:23 Uhr, abgesagt. 
    16:00   4355 14 HC Burgenland III HSV Sangerhausen  34:23   Spielbericht genehmigt  
So. 29.09.2019 11:00   4209 12 MSV Buna Schkopau Langenbogener SV  23:24   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4125 13 USV Halle IV SpG HSC 96/ Dieskau II  33:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 12.10.2019 14:00  v   4262 31 TSG Gymnasium Querfurt HC Burgenland III  32:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 19.10.2019 14:00   4121 16 SpG HSC 96/ Dieskau II TSG Gymnasium Querfurt  24:35   Spielbericht genehmigt  
    14:05   4144 20 BSV "Fichte" Erdeborn II HC Burgenland III  28:24   Spielbericht genehmigt  
    18:45   4291 19 HSV Sangerhausen USV Halle IV  26:24   Spielbericht genehmigt  
So. 20.10.2019 13:00   4357 17 TSV 1893 Großkorbetha MSV Buna Schkopau  26:21   Spielbericht genehmigt  
    14:15   4144 18 Langenbogener SV TSV Reichardtswerben  32:15   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.10.2019 17:40   4262 21 TSG Gymnasium Querfurt HSV Sangerhausen  34:27   Spielbericht genehmigt  
So. 27.10.2019 12:50   4144 23 Langenbogener SV TSV 1893 Großkorbetha  30:17   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4125 24 USV Halle IV BSV "Fichte" Erdeborn II  30:24   Spielbericht genehmigt  
    17:30   4206 25 TSV Reichardtswerben HC Burgenland III  27:23   Spielbericht genehmigt  
So. 03.11.2019 16:00   4206 40 TSV Reichardtswerben SpG HSC 96/ Dieskau II  33:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.11.2019 17:45   4355 30 HC Burgenland III USV Halle IV  27:23   Spielbericht genehmigt  
    18:00   4357 29 TSV 1893 Großkorbetha TSV Reichardtswerben  26:24   Spielbericht genehmigt  
    18:15   4121 28 SpG HSC 96/ Dieskau II Langenbogener SV  19:27   Spielbericht genehmigt  
    19:00   4291 27 HSV Sangerhausen MSV Buna Schkopau  NG  Spielbericht genehmigt Der Spielverzicht des MSV Buna Schkopau ist am 07.11.19, 08:04 Uhr, eingegangen. 
So. 10.11.2019 15:00   4144 26 BSV "Fichte" Erdeborn II TSG Gymnasium Querfurt  36:31   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 16:50   4144 33 Langenbogener SV HSV Sangerhausen  32:25   Spielbericht genehmigt  
    18:00   4357 34 TSV 1893 Großkorbetha SpG HSC 96/ Dieskau II  32:21   Spielbericht genehmigt  
    18:30  v   4206 15 TSV Reichardtswerben BSV "Fichte" Erdeborn II  29:33   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.11.2019 17:00   4206 80 TSV Reichardtswerben USV Halle IV  26:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.11.2019 14:00   4144 38 BSV "Fichte" Erdeborn II Langenbogener SV  24:26   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4355 37 HC Burgenland III MSV Buna Schkopau  32:24   Spielbericht genehmigt  
    19:00   4291 39 HSV Sangerhausen TSV 1893 Großkorbetha  30:21   Spielbericht genehmigt  
So. 01.12.2019 13:15   4125 36 USV Halle IV TSG Gymnasium Querfurt  30:28   Spielbericht genehmigt  
So. 08.12.2019 14:00  h   4127 45 SpG HSC 96/ Dieskau II HSV Sangerhausen  30:34   Spielbericht genehmigt  
    15:00   4209 42 MSV Buna Schkopau USV Halle IV  25:35   Spielbericht genehmigt  
    15:00   4144 43 Langenbogener SV HC Burgenland III  37:25   Spielbericht genehmigt  
    15:00   4357 44 TSV 1893 Großkorbetha BSV "Fichte" Erdeborn II  22:27   Spielbericht genehmigt  
Fr. 13.12.2019 19:00  v   4262 41 TSG Gymnasium Querfurt TSV Reichardtswerben  Smol./Resc.    
So. 15.12.2019 11:00   4209 32 MSV Buna Schkopau BSV "Fichte" Erdeborn II  TusD.    
Sa. 18.01.2020 15:00   4357 48 TSV 1893 Großkorbetha HC Burgenland III     
    17:15   4291 50 HSV Sangerhausen TSV Reichardtswerben     
    18:00   4121 49 SpG HSC 96/ Dieskau II BSV "Fichte" Erdeborn II     
So. 19.01.2020 11:00   4209 46 MSV Buna Schkopau TSG Gymnasium Querfurt     
    14:00   4144 47 Langenbogener SV USV Halle IV     
Sa. 25.01.2020 14:00   4355 54 HC Burgenland III SpG HSC 96/ Dieskau II     
So. 26.01.2020 11:50   4206 52 TSV Reichardtswerben MSV Buna Schkopau     
    14:00   4144 55 BSV "Fichte" Erdeborn II HSV Sangerhausen     
    16:00   4125 53 USV Halle IV TSV 1893 Großkorbetha     
Sa. 01.02.2020 14:00   4144 60 BSV "Fichte" Erdeborn II TSV Reichardtswerben     
    18:45   4291 59 HSV Sangerhausen HC Burgenland III     
    19:00   4121 58 SpG HSC 96/ Dieskau II USV Halle IV     
So. 02.02.2020 14:00   4357 56 TSV 1893 Großkorbetha TSG Gymnasium Querfurt     
    14:20   4144 57 Langenbogener SV MSV Buna Schkopau     
Sa. 22.02.2020 14:00   4262 61 TSG Gymnasium Querfurt SpG HSC 96/ Dieskau II     
    15:45   4206 63 TSV Reichardtswerben Langenbogener SV     
    16:00   4355 65 HC Burgenland III BSV "Fichte" Erdeborn II     
So. 23.02.2020 15:00   4209 62 MSV Buna Schkopau TSV 1893 Großkorbetha     
    16:15   4125 64 USV Halle IV HSV Sangerhausen     
Sa. 29.02.2020 17:00   4357 68 TSV 1893 Großkorbetha Langenbogener SV     
    17:45   4355 70 HC Burgenland III TSV Reichardtswerben     
    18:00   4291 66 HSV Sangerhausen TSG Gymnasium Querfurt     
So. 01.03.2020 13:00   4121 67 SpG HSC 96/ Dieskau II MSV Buna Schkopau     
    14:30   4144 69 BSV "Fichte" Erdeborn II USV Halle IV     
Sa. 07.03.2020 14:00   4262 51 TSG Gymnasium Querfurt Langenbogener SV     
So. 08.03.2020 16:00   4206 74 TSV Reichardtswerben TSV 1893 Großkorbetha     
So. 15.03.2020 11:00   4209 72 MSV Buna Schkopau HSV Sangerhausen     
    12:00   4262 71 TSG Gymnasium Querfurt BSV "Fichte" Erdeborn II     
    15:35   4144 73 Langenbogener SV SpG HSC 96/ Dieskau II     
    16:00   4125 75 USV Halle IV HC Burgenland III     
Sa. 21.03.2020 14:00   4355 76 HC Burgenland III TSG Gymnasium Querfurt     
    18:45   4291 78 HSV Sangerhausen Langenbogener SV     
So. 22.03.2020 15:15   4121 79 SpG HSC 96/ Dieskau II TSV 1893 Großkorbetha     
    16:00   4125 35 USV Halle IV TSV Reichardtswerben     
So. 05.04.2020 14:00   4144 77 BSV "Fichte" Erdeborn II MSV Buna Schkopau     
Sa. 18.04.2020 15:45   4121 85 SpG HSC 96/ Dieskau II TSV Reichardtswerben     
    17:00   4357 84 TSV 1893 Großkorbetha HSV Sangerhausen     
So. 19.04.2020 11:30   4144 83 Langenbogener SV BSV "Fichte" Erdeborn II     
    14:00   4262 81 TSG Gymnasium Querfurt USV Halle IV     
    15:00   4209 82 MSV Buna Schkopau HC Burgenland III     
Sa. 25.04.2020 15:30   4355 88 HC Burgenland III Langenbogener SV     
    17:00   4291 90 HSV Sangerhausen SpG HSC 96/ Dieskau II     
So. 26.04.2020 14:00   4144 89 BSV "Fichte" Erdeborn II TSV 1893 Großkorbetha     
    15:45   4206 86 TSV Reichardtswerben TSG Gymnasium Querfurt     
    16:00   4125 87 USV Halle IV MSV Buna Schkopau     

Staffel-Spielplan (pdf)