Geschützte Inhalte freischalten ...

Bezirk Süd 19/20
Bezirksliga Frauen
Spielplan (gesamt)

Schiedsrichterkosten

65,84 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 14.09.2019 14:00   4126 2 SV Union Halle-Neu. III SV Union Halle-Neu. IV  24:27   Spielbericht genehmigt  
    15:30  v   4291 4 HSV Sangerhausen SV Großgrimma  20:21   Spielbericht genehmigt  
    17:40   4144 5 BSV "Fichte" Erdeborn SV Friesen Frankleben  26:18   Spielbericht genehmigt  
So. 15.09.2019 11:30   4121 1 TuS Dieskau-Zwintschöna BSV Klostermansfeld  25:21   Spielbericht genehmigt  
    16:00  v   4282 3 SG Queis TSV 1893 Großkorbetha  17:10   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.09.2019 16:00   4143 8 BSV Klostermansfeld Weißenfelser HV 91  24:32   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4357 9 TSV 1893 Großkorbetha SV Union Halle-Neu. III  11:38   Spielbericht genehmigt  
    18:00   4121 7 SV Union Halle-Neu. IV TuS Dieskau-Zwintschöna  28:22   Spielbericht genehmigt  
    18:30   4206 11 SV Friesen Frankleben HSV Sangerhausen  18:16   Spielbericht genehmigt  
So. 22.09.2019 15:00   4154 10 SV Großgrimma SG Queis  22:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.09.2019 14:00   4143 14 BSV Klostermansfeld SV Union Halle-Neu. IV  26:27   Spielbericht genehmigt  
So. 29.09.2019 12:00   4357 18 Weißenfelser HV 91 BSV "Fichte" Erdeborn  18:27   Spielbericht genehmigt  
    14:30   4121 13 TuS Dieskau-Zwintschöna TSV 1893 Großkorbetha  31:16   Spielbericht genehmigt  
    17:00  v   4282 16 SG Queis SV Friesen Frankleben  23:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 19.10.2019 17:40   4144 24 BSV "Fichte" Erdeborn HSV Sangerhausen  29:16   Spielbericht genehmigt  
So. 20.10.2019 11:00   4357 20 TSV 1893 Großkorbetha BSV Klostermansfeld  17:25   Spielbericht genehmigt  
    15:00   4154 19 SV Großgrimma TuS Dieskau-Zwintschöna  20:14   Spielbericht genehmigt  
    16:30   4121 21 SV Union Halle-Neu. IV Weißenfelser HV 91  30:16   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.10.2019 15:15   4143 26 BSV Klostermansfeld SV Großgrimma  25:17   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4351 30 Weißenfelser HV 91 HSV Sangerhausen  22:17   Spielbericht genehmigt  
So. 27.10.2019 11:30  v   4282 29 SG Queis BSV "Fichte" Erdeborn  19:30   Spielbericht genehmigt  
    13:00   4121 27 SV Union Halle-Neu. IV TSV 1893 Großkorbetha  27:15   Spielbericht genehmigt  
    15:00   4121 25 TuS Dieskau-Zwintschöna SV Friesen Frankleben  20:24   Spielbericht genehmigt  
    17:00  v   4127 15 SV Union Halle-Neu. III SV Großgrimma  26:16   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.11.2019 18:30   4206 22 SV Friesen Frankleben SV Union Halle-Neu. III  15:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.11.2019 16:00   4357 34 TSV 1893 Großkorbetha Weißenfelser HV 91  8:21   Spielbericht genehmigt  
    17:15   4291 36 HSV Sangerhausen SG Queis  17:23   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 15:00   4154 33 SV Großgrimma SV Union Halle-Neu. IV  23:26   Spielbericht genehmigt  
    16:40   4144 35 BSV "Fichte" Erdeborn SV Union Halle-Neu. III  31:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 14:30   4282 37 TuS Dieskau-Zwintschöna BSV "Fichte" Erdeborn  22:26   Spielbericht genehmigt  
    15:45   4121 41 SV Union Halle-Neu. III HSV Sangerhausen  WH  Spielbericht genehmigt  
    16:00   4357 40 TSV 1893 Großkorbetha SV Großgrimma  12:24   Spielbericht genehmigt  
    17:45   4351 42 Weißenfelser HV 91 SG Queis  28:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.11.2019 17:15   4291 43 HSV Sangerhausen TuS Dieskau-Zwintschöna  21:18   Spielbericht genehmigt  
    17:40   4144 44 BSV "Fichte" Erdeborn BSV Klostermansfeld  27:23   Spielbericht genehmigt  
So. 01.12.2019 12:00  v   4282 48 SG Queis SV Union Halle-Neu. III  24:28   Spielbericht genehmigt  
    12:30   4206 46 SV Friesen Frankleben TSV 1893 Großkorbetha  28:22   Spielbericht genehmigt  
    15:00   4154 47 SV Großgrimma Weißenfelser HV 91  23:26   Spielbericht genehmigt  
So. 08.12.2019 10:00   4127 54 SV Union Halle-Neu. III Weißenfelser HV 91  18:21   Spielbericht genehmigt  
    12:00   4127 51 SV Union Halle-Neu. IV BSV "Fichte" Erdeborn  34:20   Spielbericht genehmigt  
    14:00   4143 50 BSV Klostermansfeld HSV Sangerhausen  18:18   Spielbericht genehmigt  
    15:00   4154 53 SV Großgrimma SV Friesen Frankleben  22:23   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4127 49 TuS Dieskau-Zwintschöna SG Queis  33:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.12.2019 18:30   4206 32 SV Friesen Frankleben BSV Klostermansfeld  26:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.01.2020 13:30  v   4126 39 SV Union Halle-Neu. IV SV Friesen Frankleben  37:28   Spielbericht genehmigt  
So. 12.01.2020 15:00  v   4357 64 TSV 1893 Großkorbetha HSV Sangerhausen  18:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.01.2020 14:00   4144 58 BSV "Fichte" Erdeborn TSV 1893 Großkorbetha  29:16   Spielbericht genehmigt  
    15:30   4291 57 HSV Sangerhausen SV Union Halle-Neu. IV  23:31   Spielbericht genehmigt  
    16:15   4121 55 SV Union Halle-Neu. III TuS Dieskau-Zwintschöna  23:18   Spielbericht genehmigt  
    17:45   4351 60 Weißenfelser HV 91 SV Friesen Frankleben  31:22   Spielbericht genehmigt  
So. 19.01.2020 11:30  v   4282 56 SG Queis BSV Klostermansfeld  32:31   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.01.2020 16:30   4143 62 BSV Klostermansfeld SV Union Halle-Neu. III  30:29   Spielbericht genehmigt  
So. 26.01.2020 12:45   4121 61 TuS Dieskau-Zwintschöna Weißenfelser HV 91  21:24   Spielbericht genehmigt  
    14:30   4121 63 SV Union Halle-Neu. IV SG Queis  32:19   Spielbericht genehmigt  
So. 02.02.2020 15:00   4154 65 SV Großgrimma BSV "Fichte" Erdeborn  25:27   Spielbericht genehmigt  

Staffel-Spielplan (pdf)