Bezirk Süd 18/19
Bezirksliga MJE Staffel 1
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 08.09.2018 | 11:00 | 4121 | 1 | SV Union Halle-Neu. | BSV Klostermansfeld | 50:3 | |||
So. | 09.09.2018 | 14:40 | 4262 | 4 | TSG Gymnasium Querfurt | USV Halle | 8:34 | |||
Sa. | 15.09.2018 | 10:00 | 4143 | 6 | BSV Klostermansfeld | TSG Gymnasium Querfurt | 3:18 | |||
10:00 | 4144 | 7 | Langenbogener SV | BSV "Fichte" Erdeborn | 9:22 | |||||
14:15 | 4291 | 5 | HSV Sangerhausen | SV Union Halle-Neu. | 11:33 | |||||
Sa. | 22.09.2018 | 10:00 | 4121 | 9 | SV Union Halle-Neu. | Langenbogener SV | 26:17 | |||
10:45 v | 4143 | 10 | BSV Klostermansfeld | HSV Sangerhausen | 7:35 | |||||
12:35 | 4144 | 11 | BSV "Fichte" Erdeborn | USV Halle | 14:23 | |||||
Sa. | 20.10.2018 | 11:15 | 4144 | 14 | Langenbogener SV | BSV Klostermansfeld | 41:12 | |||
So. | 21.10.2018 | 13:00 | 4125 | 13 | USV Halle | SV Union Halle-Neu. | 16:27 | |||
Sa. | 27.10.2018 | 10:00 | 4143 | 18 | BSV Klostermansfeld | USV Halle | 5:35 | |||
14:20 | 4144 | 20 | BSV "Fichte" Erdeborn | TSG Gymnasium Querfurt | 27:16 | |||||
15:20 | 4291 | 19 | HSV Sangerhausen | Langenbogener SV | 10:28 | |||||
Sa. | 10.11.2018 | 11:30 | 4121 | 23 | USV Halle | HSV Sangerhausen | 31:20 | |||
12:00 | 4144 | 21 | BSV "Fichte" Erdeborn | SV Union Halle-Neu. | 26:34 | |||||
Sa. | 17.11.2018 | 14:15 | 4262 | 24 | TSG Gymnasium Querfurt | Langenbogener SV | 13:28 | |||
Sa. | 24.11.2018 | 14:15 v | 4144 | 2 | BSV "Fichte" Erdeborn | HSV Sangerhausen | 20:20 | |||
Sa. | 08.12.2018 | 10:00 | 4127 | 25 | SV Union Halle-Neu. | TSG Gymnasium Querfurt | 37:18 | |||
10:00 | 4143 | 26 | BSV Klostermansfeld | BSV "Fichte" Erdeborn | 7:39 | |||||
10:00 | 4144 | 28 | Langenbogener SV | USV Halle | 9:19 | |||||
Sa. | 15.12.2018 | 15:35 | 4291 | 15 | HSV Sangerhausen | TSG Gymnasium Querfurt | 22:23 | |||
Sa. | 26.01.2019 | 10:00 | 4143 | 29 | BSV Klostermansfeld | SV Union Halle-Neu. | 6:37 | |||
11:00 | 4121 | 32 | USV Halle | TSG Gymnasium Querfurt | 26:13 | |||||
14:00 | 4291 | 30 | HSV Sangerhausen | BSV "Fichte" Erdeborn | 24:27 | |||||
Sa. | 02.02.2019 | 11:15 | 4144 | 35 | BSV "Fichte" Erdeborn | Langenbogener SV | 32:31 | |||
15:45 | 4262 | 34 | TSG Gymnasium Querfurt | BSV Klostermansfeld | 28:9 | |||||
So. | 03.02.2019 | 11:30 | 4126 | 33 | SV Union Halle-Neu. | HSV Sangerhausen | 28:20 | |||
Sa. | 23.02.2019 | 10:45 | 4121 | 39 | USV Halle | BSV "Fichte" Erdeborn | 32:7 | |||
15:45 | 4291 | 38 | HSV Sangerhausen | BSV Klostermansfeld | 31:12 | |||||
So. | 24.02.2019 | 11:15 | 4144 | 37 | Langenbogener SV | SV Union Halle-Neu. | 20:25 | |||
Sa. | 09.03.2019 | 12:15 v | 4143 | 42 | BSV Klostermansfeld | Langenbogener SV | 11:24 | |||
12:30 | 4126 | 41 | SV Union Halle-Neu. | USV Halle | 27:23 | |||||
So. | 10.03.2019 | 12:00 | 4262 | 43 | TSG Gymnasium Querfurt | HSV Sangerhausen | 17:29 | |||
Sa. | 16.03.2019 | 10:00 | 4121 | 46 | USV Halle | BSV Klostermansfeld | 41:5 | |||
So. | 17.03.2019 | 11:15 | 4144 | 47 | Langenbogener SV | HSV Sangerhausen | 24:20 | |||
14:00 v | 4262 | 48 | TSG Gymnasium Querfurt | BSV "Fichte" Erdeborn | 19:49 | |||||
Sa. | 23.03.2019 | 10:00 | 4121 | 49 | SV Union Halle-Neu. | BSV "Fichte" Erdeborn | 24:21 | |||
15:30 | 4291 | 51 | HSV Sangerhausen | USV Halle | 22:31 | |||||
So. | 24.03.2019 | 10:00 | 4144 | 52 | Langenbogener SV | TSG Gymnasium Querfurt | 31:22 | |||
Sa. | 06.04.2019 | 11:00 | 4121 | 56 | USV Halle | Langenbogener SV | 22:17 | |||
12:30 | 4262 | 53 | TSG Gymnasium Querfurt | SV Union Halle-Neu. | 16:23 | |||||
12:30 v | 4144 | 54 | BSV "Fichte" Erdeborn | BSV Klostermansfeld | 27:11 |
Staffel-Spielplan (pdf)