Bezirk Süd 18/19
Bezirksklasse Männer
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 08.09.2018 | 15:45 | 4121 | 3 | SpG HSC 96/ Dieskau II | HSV Sangerhausen | 22:21 | |||
So. | 09.09.2018 | 16:00 | 4262 | 1 | TSG Gymnasium Querfurt | HC Burgenland III | 25:16 | |||
Sa. | 15.09.2018 | 17:30 | 4291 | 8 | HSV Sangerhausen | TSV Reichardtswerben | 23:19 | |||
So. | 16.09.2018 | 16:00 | 4125 | 9 | USV Halle IV | SpG HSC 96/ Dieskau II | 30:25 | |||
Sa. | 22.09.2018 | 14:00 | 4144 | 15 | BSV "Fichte" Erdeborn II | MSV Buna Schkopau | 24:39 | |||
16:15 | 4206 | 13 | TSV Reichardtswerben | USV Halle IV | 32:19 | |||||
So. | 23.09.2018 | 15:00 | 4262 | 11 | TSG Gymnasium Querfurt | HSV Sangerhausen | 32:30 | |||
So. | 21.10.2018 | 16:15 | 4125 | 16 | USV Halle IV | TSG Gymnasium Querfurt | 19:20 | |||
16:30 | 4201 | 20 | MSV Buna Schkopau | SpG HSC 96/ Dieskau II | 33:19 | |||||
Sa. | 27.10.2018 | 16:30 | 4355 | 22 | HC Burgenland III | USV Halle IV | 27:29 | |||
So. | 28.10.2018 | 13:00 | 4144 | 25 | BSV "Fichte" Erdeborn II | SpG HSC 96/ Dieskau II | 26:22 | |||
16:15 | 4206 | 24 | TSV Reichardtswerben | MSV Buna Schkopau | 28:21 | |||||
Sa. | 03.11.2018 | 14:00 v | 4355 | 7 | HC Burgenland III | BSV "Fichte" Erdeborn II | 40:30 | |||
Sa. | 10.11.2018 | 14:30 | 4121 | 30 | SpG HSC 96/ Dieskau II | TSV Reichardtswerben | 26:40 | |||
19:00 | 4291 | 29 | HSV Sangerhausen | BSV "Fichte" Erdeborn II | 29:16 | |||||
So. | 11.11.2018 | 15:00 | 4209 | 26 | MSV Buna Schkopau | TSG Gymnasium Querfurt | 26:26 | |||
Sa. | 17.11.2018 | 16:00 | 4206 | 35 | TSV Reichardtswerben | BSV "Fichte" Erdeborn II | 32:22 | |||
16:30 v | 4355 | 32 | HC Burgenland III | MSV Buna Schkopau | 29:24 | |||||
17:00 | 4262 | 31 | TSG Gymnasium Querfurt | SpG HSC 96/ Dieskau II | 27:15 | |||||
17:00 | 4291 | 34 | HSV Sangerhausen | USV Halle IV | 21:25 | |||||
Sa. | 24.11.2018 | 16:00 | 4209 | 4 | MSV Buna Schkopau | USV Halle IV | 32:28 | |||
Sa. | 01.12.2018 | 16:00 t | 4355 | 37 | HC Burgenland III | SpG HSC 96/ Dieskau II | 35:20 | |||
So. | 02.12.2018 | 13:40 | 4144 | 40 | BSV "Fichte" Erdeborn II | USV Halle IV | 25:31 | |||
15:30 | 4206 | 36 | TSV Reichardtswerben | TSG Gymnasium Querfurt | 23:24 | |||||
Sa. | 08.12.2018 | 18:00 | 4355 | 42 | HC Burgenland III | TSV Reichardtswerben | 28:25 | |||
19:00 | 4291 | 44 | HSV Sangerhausen | MSV Buna Schkopau | 19:29 | |||||
Sa. | 15.12.2018 | 17:00 | 4291 | 17 | HSV Sangerhausen | HC Burgenland III | 24:14 | |||
Fr. | 18.01.2019 | 20:00 v | 4262 | 41 | TSG Gymnasium Querfurt | BSV "Fichte" Erdeborn II | 28:29 | |||
Sa. | 26.01.2019 | 18:00 | 4355 | 46 | HC Burgenland III | TSG Gymnasium Querfurt | 25:27 | |||
19:00 | 4291 | 48 | HSV Sangerhausen | SpG HSC 96/ Dieskau II | 24:21 | |||||
So. | 27.01.2019 | 16:00 v | 4125 | 49 | USV Halle IV | MSV Buna Schkopau | 30:19 | |||
Sa. | 02.02.2019 | 14:05 | 4144 | 52 | BSV "Fichte" Erdeborn II | HC Burgenland III | 32:29 | |||
15:00 | 4121 | 54 | SpG HSC 96/ Dieskau II | USV Halle IV | 23:22 | |||||
15:30 | 4206 | 53 | TSV Reichardtswerben | HSV Sangerhausen | 25:28 | |||||
Sa. | 23.02.2019 | 15:00 | 4209 | 60 | MSV Buna Schkopau | BSV "Fichte" Erdeborn II | 40:23 | |||
19:00 | 4291 | 56 | HSV Sangerhausen | TSG Gymnasium Querfurt | 33:24 | |||||
So. | 24.02.2019 | 16:00 | 4125 | 58 | USV Halle IV | TSV Reichardtswerben | 31:25 | |||
Sa. | 09.03.2019 | 18:00 | 4355 | 62 | HC Burgenland III | HSV Sangerhausen | 32:22 | |||
So. | 10.03.2019 | 14:00 | 4262 | 61 | TSG Gymnasium Querfurt | USV Halle IV | 31:18 | |||
Sa. | 16.03.2019 | 15:00 | 4209 | 69 | MSV Buna Schkopau | TSV Reichardtswerben | 33:25 | |||
So. | 17.03.2019 | 15:00 v | 4121 | 70 | SpG HSC 96/ Dieskau II | BSV "Fichte" Erdeborn II | 31:25 | |||
16:00 | 4125 | 67 | USV Halle IV | HC Burgenland III | 27:25 | |||||
Sa. | 23.03.2019 | 14:00 | 4262 | 71 | TSG Gymnasium Querfurt | MSV Buna Schkopau | NG | |||
15:45 | 4144 | 74 | BSV "Fichte" Erdeborn II | HSV Sangerhausen | 26:25 | |||||
So. | 24.03.2019 | 16:00 | 4206 | 75 | TSV Reichardtswerben | SpG HSC 96/ Dieskau II | 24:21 | |||
So. | 31.03.2019 | 17:00 v | 4121 | 65 | SpG HSC 96/ Dieskau II | MSV Buna Schkopau | 28:30 | |||
Sa. | 06.04.2019 | 15:00 | 4125 | 79 | USV Halle IV | HSV Sangerhausen | 35:28 | |||
15:30 | 4144 | 80 | BSV "Fichte" Erdeborn II | TSV Reichardtswerben | 29:24 | |||||
So. | 07.04.2019 | 13:30 | 4121 | 76 | SpG HSC 96/ Dieskau II | TSG Gymnasium Querfurt | 23:32 | |||
15:00 | 4209 | 77 | MSV Buna Schkopau | HC Burgenland III | 21:27 | |||||
So. | 14.04.2019 | 13:15 t/v | 4121 | 82 | SpG HSC 96/ Dieskau II | HC Burgenland III | 20:36 | |||
14:00 | 4262 | 81 | TSG Gymnasium Querfurt | TSV Reichardtswerben | 30:25 | |||||
16:00 | 4125 | 85 | USV Halle IV | BSV "Fichte" Erdeborn II | 41:17 | |||||
Sa. | 04.05.2019 | 15:40 | 4144 | 86 | BSV "Fichte" Erdeborn II | TSG Gymnasium Querfurt | 32:27 | |||
16:00 | 4206 | 87 | TSV Reichardtswerben | HC Burgenland III | 24:33 | |||||
So. | 05.05.2019 | 11:00 | 4209 | 89 | MSV Buna Schkopau | HSV Sangerhausen | 28:26 |
Staffel-Spielplan (pdf)