Bezirk Nord 19/20
weibliche Jugend B
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

51,02 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 31.08.2019 14:30  t   1123 1471 HSG Osterburg HSV Magdeburg II  7:27   Spielbericht genehmigt  
So. 01.09.2019 13:00   1039 1400 SV Chemie Genthin e. V. Güsener HC  3:35   Spielbericht genehmigt  
    14:00   1051 1403 MTV Weferlingen 1881 e. V. SV Irxleben 1919 e.V.  8:8   Spielbericht genehmigt  
    16:00  v   1085 1402 SV Oebisfelde 1895 BSV 93 Magdeburg  26:13   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.09.2019 13:00   1099 1410 TuS MD/ Eiche Biederitz MTV Weferlingen 1881 e. V.  26:15   Spielbericht genehmigt  
    14:00   1123 1411 HSG Osterburg FSV 1895 Magdeburg   25:31   Spielbericht genehmigt  
    15:00   1037 1407 Güsener HC HSV Magdeburg II  15:25   Spielbericht genehmigt  
So. 08.09.2019 11:45   1048 1406 TSV Niederndodeleben SV Chemie Genthin e. V.  64:1   Spielbericht genehmigt  
    15:00   1050 1409 SV Irxleben 1919 e.V. SV Oebisfelde 1895  17:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.09.2019 14:00   1037 1413 Güsener HC TSV Niederndodeleben  15:34   Spielbericht genehmigt  
    14:15   1085 1415 SV Oebisfelde 1895 TuS MD/ Eiche Biederitz  15:14   Spielbericht genehmigt  
    14:20   1051 1416 MTV Weferlingen 1881 e. V. HSG Osterburg  24:10   Spielbericht genehmigt  
    16:00   1105 1417 HSV Magdeburg II FSV 1895 Magdeburg   40:14   Spielbericht genehmigt  
So. 15.09.2019 13:00   1039 1412 SV Chemie Genthin e. V. BSV 93 Magdeburg  6:51   Spielbericht genehmigt  
Fr. 20.09.2019 18:00   1096 1404 FSV 1895 Magdeburg TuS MD/ Eiche Biederitz  18:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.09.2019 14:00   1123 1422 HSG Osterburg SV Oebisfelde 1895  15:33   Spielbericht genehmigt  
So. 22.09.2019 13:00   1101 1419 BSV 93 Magdeburg Güsener HC  23:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.09.2019 12:45   1085 1428 SV Oebisfelde 1895 FSV 1895 Magdeburg   23:21   Spielbericht genehmigt  
So. 29.09.2019 10:45   1048 1426 TSV Niederndodeleben BSV 93 Magdeburg  31:22   Spielbericht genehmigt  
    13:00   1039 1424 SV Chemie Genthin e. V. TuS MD/ Eiche Biederitz  9:43   Spielbericht genehmigt  
Fr. 18.10.2019 19:00  v   1105 1441 HSV Magdeburg II SV Oebisfelde 1895  16:14   Spielbericht genehmigt  
Sa. 19.10.2019 11:15   1099 1431 TuS MD/ Eiche Biederitz Güsener HC  24:15   Spielbericht genehmigt  
    11:30   1123 1430 HSG Osterburg SV Chemie Genthin e. V.  35:18   Spielbericht genehmigt  
    15:00   1101 1433 BSV 93 Magdeburg HSV Magdeburg II  11:19   Spielbericht genehmigt  
    15:00   1051 1435 MTV Weferlingen 1881 e. V. SV Oebisfelde 1895  13:19   Spielbericht genehmigt  
    15:15   1050 1432 SV Irxleben 1919 e.V. TSV Niederndodeleben  13:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.10.2019 11:00  v   1105 1429 HSV Magdeburg II MTV Weferlingen 1881 e. V.  18:7   Spielbericht genehmigt  
    15:00   1048 1438 TSV Niederndodeleben TuS MD/ Eiche Biederitz  28:19   Spielbericht genehmigt  
    16:00   1037 1437 Güsener HC HSG Osterburg  40:13   Spielbericht genehmigt  
So. 27.10.2019 11:00   1101 1439 BSV 93 Magdeburg SV Irxleben 1919 e.V.  29:19   Spielbericht genehmigt  
    13:00   1039 1436 SV Chemie Genthin e. V. FSV 1895 Magdeburg   7:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.11.2019 11:30   1096 1443 FSV 1895 Magdeburg Güsener HC  25:20   Spielbericht genehmigt  
    13:15   1123 1444 HSG Osterburg TSV Niederndodeleben  18:56   Spielbericht genehmigt  
    14:30   1050 1446 SV Irxleben 1919 e.V. HSV Magdeburg II  14:16   Spielbericht genehmigt  
    15:30   1019 1445 TuS MD/ Eiche Biederitz BSV 93 Magdeburg  35:23   Spielbericht genehmigt  
So. 03.11.2019 13:00  v   1051 1442 MTV Weferlingen 1881 e. V. SV Chemie Genthin e. V.  33:7   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.11.2019 14:30   1050 1452 SV Irxleben 1919 e.V. TuS MD/ Eiche Biederitz  19:22   Spielbericht genehmigt  
    15:00   1037 1449 Güsener HC MTV Weferlingen 1881 e. V.  20:13   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 11:15   1048 1450 TSV Niederndodeleben FSV 1895 Magdeburg   52:16   Spielbericht genehmigt  
    13:00   1039 1448 SV Chemie Genthin e. V. SV Oebisfelde 1895  5:33   Spielbericht genehmigt  
    13:00   1101 1451 BSV 93 Magdeburg HSG Osterburg  43:16   Spielbericht genehmigt  
Fr. 15.11.2019 17:30  v   1048 1420 TSV Niederndodeleben HSV Magdeburg II  22:16   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 13:00   1105 1459 HSV Magdeburg II TuS MD/ Eiche Biederitz  22:19   Spielbericht genehmigt  
    13:30   1096 1457 FSV 1895 Magdeburg BSV 93 Magdeburg  17:38   Spielbericht genehmigt  
    14:00   1085 1455 SV Oebisfelde 1895 Güsener HC  20:11   Spielbericht genehmigt  
    14:00  v   1051 1456 MTV Weferlingen 1881 e. V. TSV Niederndodeleben  12:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.11.2019 11:00   1101 1463 BSV 93 Magdeburg MTV Weferlingen 1881 e. V.  20:16   Spielbericht genehmigt  
    12:00   1048 1462 TSV Niederndodeleben SV Oebisfelde 1895  22:23   Spielbericht genehmigt  
    13:00   1039 1460 SV Chemie Genthin e. V. HSV Magdeburg II  3:29   Spielbericht genehmigt  
    14:00   1019 1465 TuS MD/ Eiche Biederitz HSG Osterburg  55:20   Spielbericht genehmigt  
    14:30   1050 1464 SV Irxleben 1919 e.V. FSV 1895 Magdeburg   26:14   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.11.2019 11:45  t   1105 1405 HSV Magdeburg II HSG Osterburg  29:12   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   1101 1468 BSV 93 Magdeburg SV Oebisfelde 1895  0:0    
Sa. 30.11.2019 13:00   1099 1470 TuS MD/ Eiche Biederitz FSV 1895 Magdeburg   43:22   Spielbericht genehmigt  
    13:00   1039 1472 SV Chemie Genthin e. V. TSV Niederndodeleben  5:45   Spielbericht genehmigt  
So. 01.12.2019 11:30   1037 1466 Güsener HC SV Chemie Genthin e. V.  27:9   Spielbericht genehmigt  
    14:00   1050 1469 SV Irxleben 1919 e.V. MTV Weferlingen 1881 e. V.  18:15   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.12.2019 13:30  v   1051 1476 MTV Weferlingen 1881 e. V. TuS MD/ Eiche Biederitz  19:18   Spielbericht genehmigt  
    14:00   1085 1475 SV Oebisfelde 1895 SV Irxleben 1919 e.V.  26:17   Spielbericht genehmigt  
    14:30   1096 1477 FSV 1895 Magdeburg HSG Osterburg  38:26   Spielbericht genehmigt  
So. 08.12.2019 13:00   1105 1473 HSV Magdeburg II Güsener HC  30:13   Spielbericht genehmigt  
Fr. 13.12.2019 18:00  v   1096 1423 FSV 1895 Magdeburg MTV Weferlingen 1881 e. V.  Etzo./Zerl.    
Sa. 11.01.2020 11:00  h/v   1127 1458 HSG Osterburg SV Irxleben 1919 e.V.     
Sa. 18.01.2020 14:00  v   1050 1418 SV Irxleben 1919 e.V. SV Chemie Genthin e. V.  Etzo./Sche.    
Sa. 01.02.2020 10:30   1037 1425 Güsener HC SV Irxleben 1919 e.V.     
Sa. 29.02.2020 14:30   1096 1483 FSV 1895 Magdeburg HSV Magdeburg II     
So. 01.03.2020 09:45   1048 1479 TSV Niederndodeleben Güsener HC  Gebh./Zeis.    
    11:00   1101 1478 BSV 93 Magdeburg SV Chemie Genthin e. V.  Hert./Schu.    
    11:15   1019 1481 TuS MD/ Eiche Biederitz SV Oebisfelde 1895     
    11:30   1123 1482 HSG Osterburg MTV Weferlingen 1881 e. V.     
Sa. 07.03.2020 14:00   1037 1485 Güsener HC BSV 93 Magdeburg     
    14:00   1085 1488 SV Oebisfelde 1895 HSG Osterburg     
So. 08.03.2020 10:00   1105 1486 HSV Magdeburg II TSV Niederndodeleben     
    11:30   1039 1484 SV Chemie Genthin e. V. SV Irxleben 1919 e.V.     
    15:30   1051 1489 MTV Weferlingen 1881 e. V. FSV 1895 Magdeburg      
Sa. 14.03.2020 11:15   1099 1490 TuS MD/ Eiche Biederitz SV Chemie Genthin e. V.     
    12:30   1096 1494 FSV 1895 Magdeburg SV Oebisfelde 1895     
    14:00   1050 1491 SV Irxleben 1919 e.V. Güsener HC     
    14:10   1051 1495 MTV Weferlingen 1881 e. V. HSV Magdeburg II     
    16:00   1101 1492 BSV 93 Magdeburg TSV Niederndodeleben     
Sa. 21.03.2020 14:00   1098 1499 HSV Magdeburg II BSV 93 Magdeburg     
    17:00   1037 1497 Güsener HC TuS MD/ Eiche Biederitz     
So. 22.03.2020 12:45   1048 1498 TSV Niederndodeleben SV Irxleben 1919 e.V.     
    13:00   1039 1496 SV Chemie Genthin e. V. HSG Osterburg     
    16:00   1085 1501 SV Oebisfelde 1895 MTV Weferlingen 1881 e. V.     
Sa. 28.03.2020 10:00   1096 1502 FSV 1895 Magdeburg SV Chemie Genthin e. V.     
    12:00   1019 1504 TuS MD/ Eiche Biederitz TSV Niederndodeleben     
    15:00   1123 1503 HSG Osterburg Güsener HC     
    15:00   1085 1507 SV Oebisfelde 1895 HSV Magdeburg II     
    16:00   1050 1505 SV Irxleben 1919 e.V. BSV 93 Magdeburg     
Sa. 04.04.2020 10:00   1105 1512 HSV Magdeburg II SV Irxleben 1919 e.V.     
    12:00  v   1101 1511 BSV 93 Magdeburg TuS MD/ Eiche Biederitz     
    16:00   1037 1509 Güsener HC FSV 1895 Magdeburg      
So. 05.04.2020 10:00   1039 1508 SV Chemie Genthin e. V. MTV Weferlingen 1881 e. V.     
    11:30   1048 1510 TSV Niederndodeleben HSG Osterburg     
Sa. 18.04.2020 10:00   1037 1521 Güsener HC SV Oebisfelde 1895     
    14:00   1101 1523 BSV 93 Magdeburg FSV 1895 Magdeburg      
    15:00   1050 1524 SV Irxleben 1919 e.V. HSG Osterburg     
So. 19.04.2020 12:45   1048 1522 TSV Niederndodeleben MTV Weferlingen 1881 e. V.     
    13:15   1099 1525 TuS MD/ Eiche Biederitz HSV Magdeburg II     
Sa. 25.04.2020 10:00   1096 1530 FSV 1895 Magdeburg SV Irxleben 1919 e.V.     
    10:30   1123 1531 HSG Osterburg TuS MD/ Eiche Biederitz     
    13:00   1105 1526 HSV Magdeburg II SV Chemie Genthin e. V.     
    13:00   1051 1529 MTV Weferlingen 1881 e. V. BSV 93 Magdeburg     
    16:00   1085 1528 SV Oebisfelde 1895 TSV Niederndodeleben     
Sa. 02.05.2020 12:00   1096 1516 FSV 1895 Magdeburg TSV Niederndodeleben     
    13:00   1123 1517 HSG Osterburg BSV 93 Magdeburg     
    13:00   1019 1518 TuS MD/ Eiche Biederitz SV Irxleben 1919 e.V.     
    14:10   1051 1515 MTV Weferlingen 1881 e. V. Güsener HC     
    16:00   1085 1514 SV Oebisfelde 1895 SV Chemie Genthin e. V.     

Staffel-Spielplan (pdf)