Ergebnishistorie freigeschaltet

Bezirk Nord 18/19
1.Nordliga Männer
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

70,04 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 08.09.2018 17:00   1054 1 Barleber Handball Club e. V. VfB Klötze 07 e. V.  30:29   Spielbericht genehmigt  
    17:00   1019 3 SV Eiche 05 Biederitz II FSV 1895 Magdeburg   21:25   Spielbericht genehmigt  
    17:00   1036 5 HSG Altmark West II SG Fortschritt Burg e. V  29:25   Spielbericht genehmigt  
So. 09.09.2018 15:00   1092 6 Post SV Magdeburg II MTV Weferlingen 1881 e. V.  32:26   Spielbericht genehmigt  
    16:00   1050 4 SV Irxleben 1919 e.V. Möckeraner Turnverein 1921 e. V.  41:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.09.2018 15:00   1057 8 Barleber Handball Club e. V. Post SV Magdeburg II  35:36   Spielbericht genehmigt  
    16:00  v   1096 9 FSV 1895 Magdeburg SV Eintracht Gommern II  25:21   Spielbericht genehmigt  
    16:00   1018 11 SG Fortschritt Burg e. V SV Irxleben 1919 e.V.  28:24   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1051 12 MTV Weferlingen 1881 e. V. HSG Altmark West II  26:22   Spielbericht genehmigt  
So. 16.09.2018 16:00   1020 10 Möckeraner Turnverein 1921 e. V. SV Eiche 05 Biederitz II  30:31   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.09.2018 17:00   1083 13 VfB Klötze 07 e. V. FSV 1895 Magdeburg   31:37   Spielbericht genehmigt  
    17:00   1197 15 SV Eintracht Gommern II Möckeraner Turnverein 1921 e. V.  41:25   Spielbericht genehmigt  
So. 23.09.2018 14:00   1019 16 SV Eiche 05 Biederitz II SG Fortschritt Burg e. V  21:27   Spielbericht genehmigt  
    14:00   1050 17 SV Irxleben 1919 e.V. MTV Weferlingen 1881 e. V.  30:19   Spielbericht genehmigt  
    15:00   1092 18 Post SV Magdeburg II HSG Altmark West II  32:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 20.10.2018 16:00   1018 22 SG Fortschritt Burg e. V SV Eintracht Gommern II  26:21   Spielbericht genehmigt  
    17:00   1036 24 HSG Altmark West II SV Irxleben 1919 e.V.  22:23   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1051 23 MTV Weferlingen 1881 e. V. SV Eiche 05 Biederitz II  28:20   Spielbericht genehmigt  
So. 21.10.2018 14:15  v   1020 19 Möckeraner Turnverein 1921 e. V. VfB Klötze 07 e. V.  26:37   Spielbericht genehmigt  
    16:00   1096 20 FSV 1895 Magdeburg Barleber Handball Club e. V.  32:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 27.10.2018 14:00   1019 29 SV Eiche 05 Biederitz II HSG Altmark West II  32:23   Spielbericht genehmigt  
    15:00   1083 25 VfB Klötze 07 e. V. SG Fortschritt Burg e. V  28:28   Spielbericht genehmigt  
    15:00   1197 28 SV Eintracht Gommern II MTV Weferlingen 1881 e. V.  35:23   Spielbericht genehmigt  
    16:00   1092 30 Post SV Magdeburg II SV Irxleben 1919 e.V.  33:24   Spielbericht genehmigt  
    16:15  v   1057 26 Barleber Handball Club e. V. Möckeraner Turnverein 1921 e. V.  36:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 03.11.2018 16:00   1018 32 SG Fortschritt Burg e. V Barleber Handball Club e. V.  29:22   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1036 35 HSG Altmark West II SV Eintracht Gommern II  25:29   Spielbericht genehmigt  
So. 04.11.2018 15:00   1051 31 MTV Weferlingen 1881 e. V. VfB Klötze 07 e. V.  20:22   Spielbericht genehmigt  
    15:00   1096 34 FSV 1895 Magdeburg Post SV Magdeburg II  27:32   Spielbericht genehmigt  
    16:00   1050 36 SV Irxleben 1919 e.V. SV Eiche 05 Biederitz II  30:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.11.2018 14:00  v   1096 40 FSV 1895 Magdeburg Möckeraner Turnverein 1921 e. V.  40:29   Spielbericht genehmigt  
    15:00   1197 41 SV Eintracht Gommern II SV Irxleben 1919 e.V.  25:30   Spielbericht genehmigt  
    17:00   1083 37 VfB Klötze 07 e. V. HSG Altmark West II  27:17   Spielbericht genehmigt  
    17:00   1057 38 Barleber Handball Club e. V. MTV Weferlingen 1881 e. V.  34:24   Spielbericht genehmigt  
So. 11.11.2018 15:00   1092 42 Post SV Magdeburg II SV Eiche 05 Biederitz II  32:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 24.11.2018 15:15  v   1019 48 SV Eiche 05 Biederitz II SV Eintracht Gommern II  28:31   Spielbericht genehmigt  
    16:00   1050 43 SV Irxleben 1919 e.V. VfB Klötze 07 e. V.  23:22   Spielbericht genehmigt  
    16:00   1186 46 SG Fortschritt Burg e. V FSV 1895 Magdeburg   26:27   Spielbericht genehmigt  
    16:00   1020 47 Möckeraner Turnverein 1921 e. V. Post SV Magdeburg II  32:33   Spielbericht genehmigt  
    17:00   1036 44 HSG Altmark West II Barleber Handball Club e. V.  27:37   Spielbericht genehmigt  
Sa. 01.12.2018 15:00   1197 54 SV Eintracht Gommern II Post SV Magdeburg II  37:24   Spielbericht genehmigt  
    16:00   1096 52 FSV 1895 Magdeburg MTV Weferlingen 1881 e. V.  25:22   Spielbericht genehmigt  
    16:45  v   1054 50 Barleber Handball Club e. V. SV Irxleben 1919 e.V.  20:24   Spielbericht genehmigt  
    17:00   1083 49 VfB Klötze 07 e. V. SV Eiche 05 Biederitz II  29:28   Spielbericht genehmigt  
So. 02.12.2018 16:00  v   1020 53 Möckeraner Turnverein 1921 e. V. SG Fortschritt Burg e. V  23:32   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.12.2018 14:30   1019 56 SV Eiche 05 Biederitz II Barleber Handball Club e. V.  27:33   Spielbericht genehmigt  
    17:00   1197 55 SV Eintracht Gommern II VfB Klötze 07 e. V.  25:30   Spielbericht genehmigt  
    17:00   1036 58 HSG Altmark West II FSV 1895 Magdeburg   26:26   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1051 59 MTV Weferlingen 1881 e. V. Möckeraner Turnverein 1921 e. V.  40:36   Spielbericht genehmigt  
So. 09.12.2018 15:00   1092 60 Post SV Magdeburg II SG Fortschritt Burg e. V  45:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.01.2019 14:00  v   1096 64 FSV 1895 Magdeburg SV Irxleben 1919 e.V.  21:21   Spielbericht genehmigt  
    15:00   1057 62 Barleber Handball Club e. V. SV Eintracht Gommern II  36:27   Spielbericht genehmigt  
    16:00   1018 66 SG Fortschritt Burg e. V MTV Weferlingen 1881 e. V.  28:24   Spielbericht genehmigt  
    17:00   1083 61 VfB Klötze 07 e. V. Post SV Magdeburg II  23:34   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.02.2019 15:15   1096 69 FSV 1895 Magdeburg SV Eiche 05 Biederitz II  27:30   Spielbericht genehmigt  
    16:00   1018 71 SG Fortschritt Burg e. V HSG Altmark West II  32:25   Spielbericht genehmigt  
    17:00   1083 67 VfB Klötze 07 e. V. Barleber Handball Club e. V.  31:31   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1053 72 MTV Weferlingen 1881 e. V. Post SV Magdeburg II  24:35   Spielbericht genehmigt  
So. 03.02.2019 16:00   1020 70 Möckeraner Turnverein 1921 e. V. SV Irxleben 1919 e.V.  19:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.02.2019 15:30   1036 78 HSG Altmark West II MTV Weferlingen 1881 e. V.  26:25   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1019 76 SV Eiche 05 Biederitz II Möckeraner Turnverein 1921 e. V.  33:21   Spielbericht genehmigt  
    18:15  v   1197 75 SV Eintracht Gommern II FSV 1895 Magdeburg   37:30   Spielbericht genehmigt  
So. 24.02.2019 16:00   1050 77 SV Irxleben 1919 e.V. SG Fortschritt Burg e. V  27:12   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.03.2019 15:00   1096 79 FSV 1895 Magdeburg VfB Klötze 07 e. V.  27:24   Spielbericht genehmigt  
    17:00   1036 84 HSG Altmark West II Post SV Magdeburg II  30:35   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1051 83 MTV Weferlingen 1881 e. V. SV Irxleben 1919 e.V.  21:23   Spielbericht genehmigt  
So. 03.03.2019 17:00   1020 81 Möckeraner Turnverein 1921 e. V. SV Eintracht Gommern II  22:42   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.03.2019 14:00   1019 89 SV Eiche 05 Biederitz II MTV Weferlingen 1881 e. V.  30:22   Spielbericht genehmigt  
    15:00   1197 88 SV Eintracht Gommern II SG Fortschritt Burg e. V  31:31   Spielbericht genehmigt  
    16:30   1054 86 Barleber Handball Club e. V. FSV 1895 Magdeburg   35:20   Spielbericht genehmigt  
    17:00   1083 85 VfB Klötze 07 e. V. Möckeraner Turnverein 1921 e. V.  NG  Spielbericht genehmigt  
So. 10.03.2019 16:00   1050 90 SV Irxleben 1919 e.V. HSG Altmark West II  32:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.03.2019 16:00   1018 91 SG Fortschritt Burg e. V VfB Klötze 07 e. V.  34:26   Spielbericht genehmigt  
    17:00   1036 95 HSG Altmark West II SV Eiche 05 Biederitz II  29:29   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1051 94 MTV Weferlingen 1881 e. V. SV Eintracht Gommern II  24:37   Spielbericht genehmigt  
So. 17.03.2019 16:00   1020 92 Möckeraner Turnverein 1921 e. V. Barleber Handball Club e. V.  24:26   Spielbericht genehmigt  
    16:00   1050 96 SV Irxleben 1919 e.V. Post SV Magdeburg II  30:26   Spielbericht genehmigt  
So. 24.03.2019 15:00  v   1092 74 Post SV Magdeburg II Barleber Handball Club e. V.  37:30   Spielbericht genehmigt  
    16:00  v   1020 65 Möckeraner Turnverein 1921 e. V. HSG Altmark West II  23:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.03.2019 16:00   1057 98 Barleber Handball Club e. V. SG Fortschritt Burg e. V  36:35   Spielbericht genehmigt  
    17:00   1083 97 VfB Klötze 07 e. V. MTV Weferlingen 1881 e. V.  24:21   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1197 101 SV Eintracht Gommern II HSG Altmark West II  34:24   Spielbericht genehmigt  
So. 31.03.2019 15:00   1092 100 Post SV Magdeburg II FSV 1895 Magdeburg   22:21   Spielbericht genehmigt  
    16:00   1019 102 SV Eiche 05 Biederitz II SV Irxleben 1919 e.V.  24:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 06.04.2019 17:00   1036 103 HSG Altmark West II VfB Klötze 07 e. V.  28:26   Spielbericht genehmigt  
    17:00   1019 108 SV Eiche 05 Biederitz II Post SV Magdeburg II  32:40   Spielbericht genehmigt  
So. 07.04.2019 16:00   1020 106 Möckeraner Turnverein 1921 e. V. FSV 1895 Magdeburg   23:37   Spielbericht genehmigt  
    16:00   1050 107 SV Irxleben 1919 e.V. SV Eintracht Gommern II  28:16   Spielbericht genehmigt  
Sa. 13.04.2019 15:00   1197 114 SV Eintracht Gommern II SV Eiche 05 Biederitz II  29:30   Spielbericht genehmigt  
    16:30  v   1057 110 Barleber Handball Club e. V. HSG Altmark West II  33:26   Spielbericht genehmigt  
    16:30   1096 112 FSV 1895 Magdeburg SG Fortschritt Burg e. V  35:23   Spielbericht genehmigt  
    17:00   1083 109 VfB Klötze 07 e. V. SV Irxleben 1919 e.V.  16:23   Spielbericht genehmigt  
So. 14.04.2019 15:00   1092 113 Post SV Magdeburg II Möckeraner Turnverein 1921 e. V.  41:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 04.05.2019 16:00   1018 119 SG Fortschritt Burg e. V Möckeraner Turnverein 1921 e. V.  36:26   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1019 115 SV Eiche 05 Biederitz II VfB Klötze 07 e. V.  21:33   Spielbericht genehmigt  
So. 05.05.2019 15:00   1092 120 Post SV Magdeburg II SV Eintracht Gommern II  34:34   Spielbericht genehmigt  
    16:00   1050 116 SV Irxleben 1919 e.V. Barleber Handball Club e. V.  30:21   Spielbericht genehmigt  
    17:00   1051 118 MTV Weferlingen 1881 e. V. FSV 1895 Magdeburg   21:31   Spielbericht genehmigt  
Fr. 10.05.2019 20:00  v   1051 104 MTV Weferlingen 1881 e. V. Barleber Handball Club e. V.  32:31   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.05.2019 16:00  v   1018 82 SG Fortschritt Burg e. V SV Eiche 05 Biederitz II  33:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.05.2019 15:00   1096 124 FSV 1895 Magdeburg HSG Altmark West II  31:22   Spielbericht genehmigt  
    16:00   1020 125 Möckeraner Turnverein 1921 e. V. MTV Weferlingen 1881 e. V.  31:34   Spielbericht genehmigt  
    16:00   1018 126 SG Fortschritt Burg e. V Post SV Magdeburg II  26:29   Spielbericht genehmigt  
    17:00   1083 121 VfB Klötze 07 e. V. SV Eintracht Gommern II  27:29   Spielbericht genehmigt  
    17:00   1057 122 Barleber Handball Club e. V. SV Eiche 05 Biederitz II  27:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.05.2019 15:00   1092 127 Post SV Magdeburg II VfB Klötze 07 e. V.  34:21   Spielbericht genehmigt  
    15:00   1197 128 SV Eintracht Gommern II Barleber Handball Club e. V.  37:33   Spielbericht genehmigt  
    16:00  v   1050 130 SV Irxleben 1919 e.V. FSV 1895 Magdeburg   19:21   Spielbericht genehmigt  
    17:00   1036 131 HSG Altmark West II Möckeraner Turnverein 1921 e. V.  40:32   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1051 132 MTV Weferlingen 1881 e. V. SG Fortschritt Burg e. V  30:33   Spielbericht genehmigt  

Staffel-Spielplan (pdf)