Geschützte Inhalte freischalten ...

Bezirk Nord 17/18
Stadtliga Magdeburg Männer
Spielplan (gesamt)

Schiedsrichterkosten

49,94 €

Bemerkungen

Berabeitung durch die Vereine möglich vom 15.06.2017 bis zum 01.08.2017.

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 16.09.2017 10:00   1092 1800 Post SV Magdeburg IV Post SV Magdeburg III  30:16   Spielbericht genehmigt  
    10:00  v   1097 1801 SV Eiche 05 Biederitz III FSV 1895 Magdeburg II  26:26   Spielbericht genehmigt  
    10:00   1189 1803 USC BSV 93 Magdeburg III  27:28   Spielbericht genehmigt  
    12:00   1097 1802 Magdeburger SV 90 II Magdeburger SV 90 III  29:18   Spielbericht genehmigt  
    12:00   1050 1804 SV Irxleben 1919 e.V. II Barleber Handball Club e. V. II  22:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.09.2017 09:00  v   1092 1805 FSV 1895 Magdeburg II Post SV Magdeburg IV  23:40   Spielbericht genehmigt  
    09:00   1057 1809 Barleber Handball Club e. V. II USC  22:39   Spielbericht genehmigt  
    10:30  v   1092 1807 Magdeburger SV 90 III SV Eiche 05 Biederitz III  18:37   Spielbericht genehmigt  
    12:00   1092 1806 Post SV Magdeburg III SV Irxleben 1919 e.V. II  27:25   Spielbericht genehmigt  
    12:00   1101 1808 BSV 93 Magdeburg III Magdeburger SV 90 II  26:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.10.2017 09:00   1092 1811 Post SV Magdeburg III FSV 1895 Magdeburg II  30:18   Spielbericht genehmigt  
    09:00   1050 1814 SV Irxleben 1919 e.V. II USC  21:34   Spielbericht genehmigt  
    09:30   1019 1812 SV Eiche 05 Biederitz III BSV 93 Magdeburg III  25:26   Spielbericht genehmigt  
    11:00   1092 1810 Post SV Magdeburg IV Magdeburger SV 90 III  28:22   Spielbericht genehmigt  
    11:30  v   1057 1813 Magdeburger SV 90 II Barleber Handball Club e. V. II  27:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.10.2017 10:00   1101 1815 BSV 93 Magdeburg III Post SV Magdeburg IV  22:29   Spielbericht genehmigt  
    12:00   1097 1816 Magdeburger SV 90 III Post SV Magdeburg III  19:22   Spielbericht genehmigt  
So. 29.10.2017 12:00   1057 1818 Barleber Handball Club e. V. II SV Eiche 05 Biederitz III  18:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.11.2017 09:00   1050 1824 SV Irxleben 1919 e.V. II Magdeburger SV 90 II  18:26   Spielbericht genehmigt  
    09:30   1092 1820 Post SV Magdeburg IV Barleber Handball Club e. V. II  35:26   Spielbericht genehmigt  
    10:00   1096 1822 FSV 1895 Magdeburg II Magdeburger SV 90 III  26:21   Spielbericht genehmigt  
    10:00   1019 1823 SV Eiche 05 Biederitz III USC  34:23   Spielbericht genehmigt  
    11:30   1092 1821 Post SV Magdeburg III BSV 93 Magdeburg III  28:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.11.2017 09:00   1101 1827 BSV 93 Magdeburg III FSV 1895 Magdeburg II  32:27   Spielbericht genehmigt  
    10:00   1097 1828 Magdeburger SV 90 III SV Irxleben 1919 e.V. II  29:28   Spielbericht genehmigt  
    12:00   1097 1829 Magdeburger SV 90 II SV Eiche 05 Biederitz III  21:30   Spielbericht genehmigt  
    13:00  v   1057 1826 Barleber Handball Club e. V. II Post SV Magdeburg III  23:32   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.11.2017 10:00   1092 1831 Post SV Magdeburg III USC  15:31   Spielbericht genehmigt  
    10:00  v   1019 1833 Magdeburger SV 90 III BSV 93 Magdeburg III  24:28   Spielbericht genehmigt  
    10:30   1096 1832 FSV 1895 Magdeburg II Barleber Handball Club e. V. II  32:30   Spielbericht genehmigt  
    12:00   1092 1830 Post SV Magdeburg IV Magdeburger SV 90 II  25:20   Spielbericht genehmigt  
    12:00   1019 1834 SV Eiche 05 Biederitz III SV Irxleben 1919 e.V. II  33:19   Spielbericht genehmigt  
Do. 30.11.2017 20:15  v   1189 1825 USC Post SV Magdeburg IV  20:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 13.01.2018 10:00   1189 1837 USC FSV 1895 Magdeburg II  19:19   Spielbericht genehmigt  
    10:00   1057 1838 Barleber Handball Club e. V. II Magdeburger SV 90 III  29:29   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   1097 1836 Magdeburger SV 90 II Post SV Magdeburg III  10:10   Spielbericht genehmigt  
Sa. 13.01.2018 13:00  v   1092 1835 SV Eiche 05 Biederitz III Post SV Magdeburg IV  35:24   Spielbericht genehmigt  
So. 14.01.2018 09:00   1050 1839 SV Irxleben 1919 e.V. II BSV 93 Magdeburg III  28:41   Spielbericht genehmigt  
Sa. 20.01.2018 09:00   1092 1840 Post SV Magdeburg IV SV Irxleben 1919 e.V. II  27:27   Spielbericht genehmigt  
    11:00   1092 1841 Post SV Magdeburg III SV Eiche 05 Biederitz III  22:27   Spielbericht genehmigt  
    11:00   1096 1842 FSV 1895 Magdeburg II Magdeburger SV 90 II  22:25   Spielbericht genehmigt  
So. 21.01.2018 09:30   1101 1844 BSV 93 Magdeburg III Barleber Handball Club e. V. II  40:28   Spielbericht genehmigt  
    10:00  v   1189 1843 Magdeburger SV 90 III USC  20:33   Spielbericht genehmigt  
Sa. 27.01.2018 10:00   1101 1848 BSV 93 Magdeburg III USC  35:33   Spielbericht genehmigt  
    10:30   1057 1849 Barleber Handball Club e. V. II SV Irxleben 1919 e.V. II  34:28   Spielbericht genehmigt  
    11:00  v   1092 1845 Post SV Magdeburg III Post SV Magdeburg IV  25:30   Spielbericht genehmigt  
    12:00   1097 1847 Magdeburger SV 90 III Magdeburger SV 90 II  24:33   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.02.2018 09:00   1050 1851 SV Irxleben 1919 e.V. II Post SV Magdeburg III  32:26   Spielbericht genehmigt  
    09:30   1092 1850 Post SV Magdeburg IV FSV 1895 Magdeburg II  29:18   Spielbericht genehmigt  
    10:00  v   1097 1852 SV Eiche 05 Biederitz III Magdeburger SV 90 III  32:18   Spielbericht genehmigt  
    10:00   1189 1854 USC Barleber Handball Club e. V. II  32:21   Spielbericht genehmigt  
    12:00   1097 1853 Magdeburger SV 90 II BSV 93 Magdeburg III  31:32   Spielbericht genehmigt  
Sa. 24.02.2018 09:00   1101 1857 BSV 93 Magdeburg III SV Eiche 05 Biederitz III  25:22   Spielbericht genehmigt  
    09:15  v   1096 1856 FSV 1895 Magdeburg II Post SV Magdeburg III  19:24   Spielbericht genehmigt  
    10:00   1189 1859 USC SV Irxleben 1919 e.V. II  39:25   Spielbericht genehmigt  
    12:00  v   1097 1855 Magdeburger SV 90 III Post SV Magdeburg IV  20:32   Spielbericht genehmigt  
So. 25.02.2018 10:00   1057 1858 Barleber Handball Club e. V. II Magdeburger SV 90 II  18:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 03.03.2018 09:00   1092 1861 Post SV Magdeburg III Magdeburger SV 90 III  27:20   Spielbericht genehmigt  
    11:00   1092 1860 Post SV Magdeburg IV BSV 93 Magdeburg III  35:25   Spielbericht genehmigt  
So. 04.03.2018 09:00   1050 1862 SV Irxleben 1919 e.V. II FSV 1895 Magdeburg II  12:31   Spielbericht genehmigt  
    09:30  v   1189 1863 SV Eiche 05 Biederitz III Barleber Handball Club e. V. II  39:23   Spielbericht genehmigt  
    11:15  v   1189 1864 Magdeburger SV 90 II USC  25:32   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.03.2018 09:00   1057 1865 Barleber Handball Club e. V. II Post SV Magdeburg IV  22:33   Spielbericht genehmigt  
    10:00   1101 1866 BSV 93 Magdeburg III Post SV Magdeburg III  39:18   Spielbericht genehmigt  
    10:00   1097 1867 Magdeburger SV 90 III FSV 1895 Magdeburg II  23:22   Spielbericht genehmigt  
    12:00   1097 1869 Magdeburger SV 90 II SV Irxleben 1919 e.V. II  29:13   Spielbericht genehmigt  
So. 11.03.2018 10:00   1189 1868 USC SV Eiche 05 Biederitz III  23:32   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.03.2018 09:00   1092 1870 Post SV Magdeburg IV USC  29:23   Spielbericht genehmigt  
    10:00   1096 1872 FSV 1895 Magdeburg II BSV 93 Magdeburg III  22:24   Spielbericht genehmigt  
    10:00   1050 1873 SV Irxleben 1919 e.V. II Magdeburger SV 90 III  18:19   Spielbericht genehmigt  
    11:00   1092 1871 Post SV Magdeburg III Barleber Handball Club e. V. II  25:31   Spielbericht genehmigt  
So. 18.03.2018 10:00   1019 1874 SV Eiche 05 Biederitz III Magdeburger SV 90 II  22:16   Spielbericht genehmigt  
Sa. 24.03.2018 10:00  v   1096 1846 FSV 1895 Magdeburg II SV Eiche 05 Biederitz III  17:34   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.04.2018 12:00  v   1189 1819 USC Magdeburger SV 90 II  19:25   Spielbericht genehmigt  
    14:00  v   1096 1817 FSV 1895 Magdeburg II SV Irxleben 1919 e.V. II  33:10   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.04.2018 10:00   1189 1876 USC Post SV Magdeburg III  26:22   Spielbericht genehmigt  
    10:00   1057 1877 Barleber Handball Club e. V. II FSV 1895 Magdeburg II  28:26   Spielbericht genehmigt  
    10:00   1101 1878 BSV 93 Magdeburg III Magdeburger SV 90 III  31:22   Spielbericht genehmigt  
    12:00   1097 1875 Magdeburger SV 90 II Post SV Magdeburg IV  21:31   Spielbericht genehmigt  
    12:00   1050 1879 SV Irxleben 1919 e.V. II SV Eiche 05 Biederitz III  20:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.04.2018 09:00  v   1092 1883 Magdeburger SV 90 III Barleber Handball Club e. V. II  30:30   Spielbericht genehmigt  
    10:00   1096 1882 FSV 1895 Magdeburg II USC  16:24   Spielbericht genehmigt  
    10:00   1101 1884 BSV 93 Magdeburg III SV Irxleben 1919 e.V. II  35:22   Spielbericht genehmigt  
    11:00   1092 1880 Post SV Magdeburg IV SV Eiche 05 Biederitz III  25:32   Spielbericht genehmigt  
    13:00   1092 1881 Post SV Magdeburg III Magdeburger SV 90 II  21:33   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.04.2018 09:00   1050 1885 SV Irxleben 1919 e.V. II Post SV Magdeburg IV  26:28    
    09:00  v   1019 1889 Barleber Handball Club e. V. II BSV 93 Magdeburg III  24:36    
    09:30   1189 1888 USC Magdeburger SV 90 III  38:23    
    11:00  v   1019 1886 SV Eiche 05 Biederitz III Post SV Magdeburg III  28:18    
    12:00   1097 1887 Magdeburger SV 90 II FSV 1895 Magdeburg II  36:14    

Staffel-Spielplan (pdf)