Geschützte Inhalte freischalten ...

HVSA 21/22
Sachsen-Anhalt-Liga Männer
Spielplan (gesamt)

Schiedsrichterkosten

164,38 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 18.09.2021 18:00   3030 3 SG Kühnau HSG Wolfen 2000 e.V.  31:18   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1100 4 Post SV Magdeburg HSV Haldensleben  29:27   Spielbericht genehmigt  
    18:00   3040 6 TuS Radis SV Oebisfelde 1895  27:26   Spielbericht genehmigt ZN ohne Fahrtkosten. SL FU 
    18:00   2156 7 HV R-W Staßfurt SG Lok Schönebeck  30:22   Spielbericht genehmigt ZN ohne Fahrtkosten (Ansetzung Heimverein nach §77). SLFU 
    20:00   1105 5 HSV Magdeburg TSG Calbe/Saale  25:23   Spielbericht genehmigt  
So. 19.09.2021 16:00   4355 1 HC Burgenland II USV Halle II  20:21   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4282 2 Landsberger HV SG Spergau  21:32   Spielbericht genehmigt ZN ohne Fahrtkosten. SLFU 
Sa. 25.09.2021 17:00   1049 11 HSV Haldensleben SG Kühnau   27:28   Spielbericht genehmigt  
    17:00   2150 12 TSG Calbe/Saale Post SV Magdeburg  31:15   Spielbericht genehmigt  
    18:00   2147 14 SG Lok Schönebeck TuS Radis  27:26   Spielbericht genehmigt  
    18:30   1085 13 SV Oebisfelde 1895 HSV Magdeburg  31:18   Spielbericht genehmigt Anpassung Fahrtkosten ZN nach RS mit N. Krahnert. SLFU 
So. 26.09.2021 15:00   3010 10 HSG Wolfen 2000 e.V. Landsberger HV  27:26   Spielbericht genehmigt  
    16:00  t   4355 8 HC Burgenland II SG Spergau  26:33   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.10.2021 18:00   1100 19 Post SV Magdeburg SV Oebisfelde 1895  18:23   Spielbericht genehmigt  
    18:00   2156 21 HV R-W Staßfurt TuS Radis  31:20   Spielbericht genehmigt  
    19:10   4121 16 USV Halle II SG Spergau  27:25   Spielbericht genehmigt  
    20:00   1105 20 HSV Magdeburg SG Lok Schönebeck  25:30   Spielbericht genehmigt  
So. 03.10.2021 16:00   4355 15 HC Burgenland II HSG Wolfen 2000 e.V.  33:32   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4282 17 Landsberger HV HSV Haldensleben  32:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.10.2021 17:00   1049 22 HSV Haldensleben HC Burgenland II  35:30   Spielbericht genehmigt  
    17:00   2150 25 TSG Calbe/Saale Landsberger HV  37:22   Spielbericht genehmigt Spielleitungsentschädigung ZN nachgetragen. SL FU 
    18:00   3040 28 TuS Radis HSV Magdeburg  30:25   Spielbericht genehmigt  
    18:15  v   4205 24 SG Spergau HV R-W Staßfurt  20:24   Spielbericht genehmigt  
    18:30   3011 23 HSG Wolfen 2000 e.V. USV Halle II  27:27   Spielbericht genehmigt  
    18:30   1085 26 SV Oebisfelde 1895 SG Kühnau   29:23   Spielbericht genehmigt  
    19:00  v   2147 27 SG Lok Schönebeck Post SV Magdeburg  24:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.10.2021 16:00   1100 34 Post SV Magdeburg TuS Radis  26:30   Spielbericht genehmigt  
    18:00   3030 33 SG Kühnau SG Lok Schönebeck  35:23   Spielbericht genehmigt  
    18:00   2156 35 HV R-W Staßfurt HSV Magdeburg  31:13   Spielbericht genehmigt  
    18:45   4127 30 USV Halle II HSV Haldensleben  23:28   Spielbericht genehmigt Sekretär gemäß Nachmeldung nachgetragen. SL FU 
So. 17.10.2021 16:00   4355 29 HC Burgenland II TSG Calbe/Saale  26:37   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4282 32 Landsberger HV SV Oebisfelde 1895  25:29   Spielbericht genehmigt  
    16:30   4205 31 SG Spergau HSG Wolfen 2000 e.V.  30:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.10.2021 18:30  v   3030 18 SG Kühnau TSG Calbe/Saale  22:29   Spielbericht genehmigt  
So. 24.10.2021 16:00   4121 9 USV Halle II HV R-W Staßfurt  26:31   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.10.2021 16:15   1085 36 SV Oebisfelde 1895 HC Burgenland II  Wigg./Roth    
    17:00   2150 37 TSG Calbe/Saale USV Halle II  Heck/Köhl.    
    17:00   1049 38 HSV Haldensleben SG Spergau  Parf./Renn.    
    18:00   2147 40 SG Lok Schönebeck Landsberger HV  Adle./Kirs.    
    18:00   3040 41 TuS Radis SG Kühnau   Hann./Trum.    
    18:30   3011 39 HSG Wolfen 2000 e.V. HV R-W Staßfurt  Beck./Hack    
    20:00   1105 42 HSV Magdeburg Post SV Magdeburg  Hein./Rens.    
Sa. 06.11.2021 16:00   4121 44 USV Halle II SV Oebisfelde 1895  Etzo./Zerl.    
    18:00   3030 48 SG Kühnau HSV Magdeburg  Barz/Wege.    
    18:00   2156 49 HV R-W Staßfurt Post SV Magdeburg  Ulri./Witt.    
    18:30   3016 46 HSG Wolfen 2000 e.V. HSV Haldensleben  Bils./Müll.    
So. 07.11.2021 16:00   4355 43 HC Burgenland II SG Lok Schönebeck  Herb./Oliv.    
    16:00   4282 47 Landsberger HV TuS Radis  Rose/Mich.    
    17:00   4205 45 SG Spergau TSG Calbe/Saale  Härt./Klan.    
Sa. 13.11.2021 16:00  h   1100 56 Post SV Magdeburg SG Kühnau   Heck/Köhl.    
    17:00   2150 53 TSG Calbe/Saale HSG Wolfen 2000 e.V.  Etzo./Zerl.    
    17:30   2147 51 SG Lok Schönebeck USV Halle II  Parf./Renn.    
    18:00   3040 50 TuS Radis HC Burgenland II  Hans./Schm.    
    18:00   1055 54 HSV Haldensleben HV R-W Staßfurt  Hann./Trum.    
    18:30   1085 52 SV Oebisfelde 1895 SG Spergau  Blum./Müll.    
    20:00   1105 55 HSV Magdeburg Landsberger HV  Ulri./Witt.    
Sa. 27.11.2021 17:00   1049 61 HSV Haldensleben TSG Calbe/Saale  Härt./Klan.    
    17:30   4121 58 USV Halle II TuS Radis  Etzo./Zerl.    
    18:00   2156 63 HV R-W Staßfurt SG Kühnau   Stra./Pape    
    18:30   3011 60 HSG Wolfen 2000 e.V. SV Oebisfelde 1895  Bils./Müll.    
So. 28.11.2021 16:00   4355 57 HC Burgenland II HSV Magdeburg  Beck./Hack    
    17:00   4205 59 SG Spergau SG Lok Schönebeck  Hann./Trum.    
    17:00   4282 62 Landsberger HV Post SV Magdeburg  Knac./Brüh.    
Sa. 04.12.2021 18:00  h   1100 64 Post SV Magdeburg HC Burgenland II     
    18:00   3040 66 TuS Radis SG Spergau     
    18:00   2147 67 SG Lok Schönebeck HSG Wolfen 2000 e.V.     
    18:00   2150 69 TSG Calbe/Saale HV R-W Staßfurt     
    18:30   1085 68 SV Oebisfelde 1895 HSV Haldensleben     
    18:30   3030 70 SG Kühnau Landsberger HV     
So. 05.12.2021 16:00   1105 65 HSV Magdeburg USV Halle II     
Sa. 11.12.2021 17:00   2150 76 TSG Calbe/Saale SV Oebisfelde 1895  Beye./Scho.    
    17:50   4121 72 USV Halle II Post SV Magdeburg     
    18:30   3011 74 HSG Wolfen 2000 e.V. TuS Radis     
So. 12.12.2021 16:00   4355 71 HC Burgenland II SG Kühnau      
    16:00   4282 77 Landsberger HV HV R-W Staßfurt     
    17:00   4205 73 SG Spergau HSV Magdeburg  Henn./Stör.    
    17:00   1049 75 HSV Haldensleben SG Lok Schönebeck     
Sa. 08.01.2022 18:00   3030 79 SG Kühnau USV Halle II     
    18:00  h   1100 80 Post SV Magdeburg SG Spergau     
    18:00   2147 83 SG Lok Schönebeck TSG Calbe/Saale     
    18:00   2156 84 HV R-W Staßfurt SV Oebisfelde 1895     
    20:00   1105 81 HSV Magdeburg HSG Wolfen 2000 e.V.     
So. 09.01.2022 16:00   3040 82 TuS Radis HSV Haldensleben     
    17:00   4282 78 Landsberger HV HC Burgenland II     
Sa. 15.01.2022 16:00   4121 86 USV Halle II Landsberger HV     
    17:00   1049 89 HSV Haldensleben HSV Magdeburg     
    17:00   2150 90 TSG Calbe/Saale TuS Radis     
    18:00   4205 87 SG Spergau SG Kühnau      
    18:30   1085 91 SV Oebisfelde 1895 SG Lok Schönebeck     
So. 16.01.2022 15:00   3010 88 HSG Wolfen 2000 e.V. Post SV Magdeburg     
    17:00   4355 85 HC Burgenland II HV R-W Staßfurt     
Sa. 22.01.2022 17:00   2150 96 TSG Calbe/Saale HSV Magdeburg     
Sa. 29.01.2022 16:00   4121 92 USV Halle II HC Burgenland II     
    18:00   1049 95 HSV Haldensleben Post SV Magdeburg     
    18:00   2147 98 SG Lok Schönebeck HV R-W Staßfurt     
    18:30   1085 97 SV Oebisfelde 1895 TuS Radis     
    19:00   4205 93 SG Spergau Landsberger HV     
So. 30.01.2022 15:00   3010 94 HSG Wolfen 2000 e.V. SG Kühnau      
Sa. 05.02.2022 18:00   2156 100 HV R-W Staßfurt USV Halle II     
    18:00   3030 102 SG Kühnau HSV Haldensleben     
    18:00  h   1100 103 Post SV Magdeburg TSG Calbe/Saale     
    18:00   3040 105 TuS Radis SG Lok Schönebeck     
    20:00   1105 104 HSV Magdeburg SV Oebisfelde 1895     
So. 06.02.2022 17:00   4282 101 Landsberger HV HSG Wolfen 2000 e.V.     
Sa. 12.02.2022 17:00   1049 108 HSV Haldensleben Landsberger HV     
    17:00   2150 109 TSG Calbe/Saale SG Kühnau      
    18:00   2147 111 SG Lok Schönebeck HSV Magdeburg     
    18:00   3040 112 TuS Radis HV R-W Staßfurt     
    18:30   1085 110 SV Oebisfelde 1895 Post SV Magdeburg     
So. 13.02.2022 15:00   3010 106 HSG Wolfen 2000 e.V. HC Burgenland II     
So. 20.02.2022 16:00   4205 143 SG Spergau SV Oebisfelde 1895     
Sa. 26.02.2022 18:00   4121 114 USV Halle II HSG Wolfen 2000 e.V.     
    18:00   2156 115 HV R-W Staßfurt SG Spergau     
    18:00   3030 117 SG Kühnau SV Oebisfelde 1895     
    18:00  h   1100 118 Post SV Magdeburg SG Lok Schönebeck     
    20:00   1105 119 HSV Magdeburg TuS Radis     
So. 27.02.2022 16:00   4355 113 HC Burgenland II HSV Haldensleben     
    16:30   4282 116 Landsberger HV TSG Calbe/Saale     
Sa. 05.03.2022 17:00   2150 120 TSG Calbe/Saale HC Burgenland II     
    17:00   1049 121 HSV Haldensleben USV Halle II     
    18:00   2147 124 SG Lok Schönebeck SG Kühnau      
    18:00   3040 125 TuS Radis Post SV Magdeburg     
    18:30   3010 122 HSG Wolfen 2000 e.V. SG Spergau     
    18:30   1085 123 SV Oebisfelde 1895 Landsberger HV     
    20:00   1105 126 HSV Magdeburg HV R-W Staßfurt     
Sa. 12.03.2022 16:00   4121 128 USV Halle II TSG Calbe/Saale     
    18:00   2156 130 HV R-W Staßfurt HSG Wolfen 2000 e.V.     
    18:00   4282 131 Landsberger HV SG Lok Schönebeck     
    18:00   3030 132 SG Kühnau TuS Radis     
    18:00   1092 133 Post SV Magdeburg HSV Magdeburg     
    19:00   4205 129 SG Spergau HSV Haldensleben     
So. 13.03.2022 16:00   4355 127 HC Burgenland II SV Oebisfelde 1895     
Sa. 19.03.2022 18:00  t   4205 99 SG Spergau HC Burgenland II     
Sa. 26.03.2022 17:00   2150 136 TSG Calbe/Saale SG Spergau     
    17:00   1055 137 HSV Haldensleben HSG Wolfen 2000 e.V.     
    18:00   2147 134 SG Lok Schönebeck HC Burgenland II     
    18:00   3040 138 TuS Radis Landsberger HV     
    18:00   1092 140 Post SV Magdeburg HV R-W Staßfurt     
    18:30   1085 135 SV Oebisfelde 1895 USV Halle II     
    20:00   1105 139 HSV Magdeburg SG Kühnau      
Sa. 02.04.2022 16:00   4121 142 USV Halle II SG Lok Schönebeck     
    18:00   2156 145 HV R-W Staßfurt HSV Haldensleben     
    18:00   3030 147 SG Kühnau Post SV Magdeburg     
    18:30   3010 144 HSG Wolfen 2000 e.V. TSG Calbe/Saale     
So. 03.04.2022 17:00   4355 141 HC Burgenland II TuS Radis     
    17:00   4282 146 Landsberger HV HSV Magdeburg     
Sa. 09.04.2022 17:00   2150 152 TSG Calbe/Saale HSV Haldensleben     
    18:00   3040 149 TuS Radis USV Halle II     
    18:00   2147 150 SG Lok Schönebeck SG Spergau     
    18:00   1092 153 Post SV Magdeburg Landsberger HV     
    18:30   1085 151 SV Oebisfelde 1895 HSG Wolfen 2000 e.V.     
    20:00   1105 148 HSV Magdeburg HC Burgenland II     
So. 10.04.2022 15:30   3030 154 SG Kühnau HV R-W Staßfurt     
Sa. 23.04.2022 16:30   4121 156 USV Halle II HSV Magdeburg     
    18:00   1049 159 HSV Haldensleben SV Oebisfelde 1895     
    18:00   2156 160 HV R-W Staßfurt TSG Calbe/Saale     
    19:00   4205 157 SG Spergau TuS Radis     
So. 24.04.2022 15:00   3010 158 HSG Wolfen 2000 e.V. SG Lok Schönebeck     
    16:00   4355 155 HC Burgenland II Post SV Magdeburg     
    16:00   4282 161 Landsberger HV SG Kühnau      
Sa. 30.04.2022 16:00   1092 163 Post SV Magdeburg USV Halle II     
    18:00   3030 162 SG Kühnau HC Burgenland II     
    18:00   3040 165 TuS Radis HSG Wolfen 2000 e.V.     
    18:00   2147 166 SG Lok Schönebeck HSV Haldensleben     
    18:00   2156 168 HV R-W Staßfurt Landsberger HV     
    18:30   1085 167 SV Oebisfelde 1895 TSG Calbe/Saale     
    20:00   1105 164 HSV Magdeburg SG Spergau     
Sa. 07.05.2022 19:00   4205 107 SG Spergau USV Halle II     
Sa. 14.05.2022 17:00   2150 174 TSG Calbe/Saale SG Lok Schönebeck     
    18:00   4121 170 USV Halle II SG Kühnau      
    18:00   1049 173 HSV Haldensleben TuS Radis     
    18:30   3010 172 HSG Wolfen 2000 e.V. HSV Magdeburg     
    18:30   1085 175 SV Oebisfelde 1895 HV R-W Staßfurt     
    19:00   4205 171 SG Spergau Post SV Magdeburg     
So. 15.05.2022 16:00   4355 169 HC Burgenland II Landsberger HV     
Sa. 21.05.2022 17:00   4282 177 Landsberger HV USV Halle II     
    17:00   3030 178 SG Kühnau SG Spergau     
    17:00   1100 179 Post SV Magdeburg HSG Wolfen 2000 e.V.     
    17:00   1105 180 HSV Magdeburg HSV Haldensleben     
    17:00   3040 181 TuS Radis TSG Calbe/Saale     
    17:00   2147 182 SG Lok Schönebeck SV Oebisfelde 1895     
    18:00   2156 176 HV R-W Staßfurt HC Burgenland II     

Staffel-Spielplan (pdf)