Geschützte Inhalte freischalten ...

HVSA 20/21
Sachsen-Anhalt-Liga Frauen
Spielplan (gesamt)

Schiedsrichterkosten

133,83 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 26.09.2020 15:00   2008 3 TV Askania Bernburg Post SV Magdeburg  21:16   Spielbericht genehmigt  
    17:30   2150 4 TSG Calbe/Saale SV Oebisfelde 1895  34:19   Spielbericht genehmigt  
So. 27.09.2020 15:00   1101 1 BSV 93 Magdeburg Jessener SV 53  30:21   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4121 2 SV Union Halle-Neu. III SV Anhalt Bernburg  29:23   Spielbericht genehmigt  
    16:00   1105 6 HSV Magdeburg TuS 1860 Magdeburg-Neu.  16:16   Spielbericht genehmigt  
Sa. 03.10.2020 15:00   1100 10 Post SV Magdeburg SV Union Halle-Neu. III  32:25   Spielbericht genehmigt  
    16:00   2147 14 SG Lok Schönebeck HSV Magdeburg  17:16   Spielbericht genehmigt  
So. 04.10.2020 12:00   2008 8 SV Anhalt Bernburg BSV 93 Magdeburg  22:22   Spielbericht genehmigt  
    15:00   1099 13 TuS 1860 Magdeburg-Neu. TSV Niederndodeleben II  32:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.10.2020 16:00   4127 17 SV Union Halle-Neu. III SV Oebisfelde 1895  37:29   Spielbericht genehmigt  
    17:00   2150 19 TSG Calbe/Saale TuS 1860 Magdeburg-Neu.  25:24    
So. 11.10.2020 14:00   1101 15 BSV 93 Magdeburg Post SV Magdeburg  36:30   Spielbericht genehmigt  
    15:00   1048 20 TSV Niederndodeleben II SG Lok Schönebeck  24:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.10.2020 15:00   3077 16 Jessener SV 53 SV Anhalt Bernburg  25:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 24.10.2020 16:00   1085 22 SV Oebisfelde 1895 BSV 93 Magdeburg  27:31    
Sa. 07.11.2020 00:00  v   1100 23 Post SV Magdeburg Jessener SV 53  0:0    
    00:00  v   2147 40 SG Lok Schönebeck SV Union Halle-Neu. III  0:0    
    00:00  v   1105 41 HSV Magdeburg TV Askania Bernburg  0:0    
So. 08.11.2020 00:00  v   1099 36 TuS 1860 Magdeburg-Neu. BSV 93 Magdeburg  0:0    
    00:00  v   1085 38 SV Oebisfelde 1895 SV Anhalt Bernburg  0:0    
    00:00  v   1048 42 TSV Niederndodeleben II TSG Calbe/Saale  0:0    
Sa. 21.11.2020 00:00  v   1085 11 SV Oebisfelde 1895 TV Askania Bernburg  0:0    
    00:00  v   2147 27 SG Lok Schönebeck TSG Calbe/Saale  0:0    
Sa. 28.11.2020 00:00  v   3077 44 Jessener SV 53 TuS 1860 Magdeburg-Neu.  0:0    
    00:00  v   1100 46 Post SV Magdeburg SV Oebisfelde 1895  0:0    
    00:00  v   4121 47 SV Union Halle-Neu. III HSV Magdeburg  0:0    
    00:00  v   2008 48 TV Askania Bernburg TSV Niederndodeleben II  0:0    
So. 29.11.2020 00:00  v   1101 43 BSV 93 Magdeburg SG Lok Schönebeck  0:0    
Sa. 05.12.2020 16:00   1105 50 HSV Magdeburg BSV 93 Magdeburg     
    16:00   2147 51 SG Lok Schönebeck Jessener SV 53     
So. 06.12.2020 14:00   2150 56 TSG Calbe/Saale TV Askania Bernburg     
    15:00   1099 52 TuS 1860 Magdeburg-Neu. SV Anhalt Bernburg     
    17:00   1048 55 TSV Niederndodeleben II SV Union Halle-Neu. III     
Sa. 12.12.2020 14:00   4127 62 SV Union Halle-Neu. III TSG Calbe/Saale     
    15:00   3077 58 Jessener SV 53 HSV Magdeburg     
    16:00   2008 59 SV Anhalt Bernburg SG Lok Schönebeck     
    16:00   1100 60 Post SV Magdeburg TuS 1860 Magdeburg-Neu.     
    17:00   1101 57 BSV 93 Magdeburg TSV Niederndodeleben II     
Mi. 30.12.2020 17:00  v   2150 34 TSG Calbe/Saale HSV Magdeburg     
Do. 31.12.2020 10:00  v   3077 30 Jessener SV 53 SV Oebisfelde 1895     
    10:00  v   4121 32 SV Union Halle-Neu. III TuS 1860 Magdeburg-Neu.     
    12:00  v   2008 31 SV Anhalt Bernburg Post SV Magdeburg     
    23:00  v   1105 28 HSV Magdeburg TSV Niederndodeleben II     
    23:59  v   2008 33 TV Askania Bernburg SG Lok Schönebeck     
Sa. 09.01.2021 15:00   2008 70 TV Askania Bernburg SV Union Halle-Neu. III     
    15:45   2150 64 TSG Calbe/Saale BSV 93 Magdeburg     
    16:00   1105 66 HSV Magdeburg SV Anhalt Bernburg     
    16:00   2147 67 SG Lok Schönebeck Post SV Magdeburg     
So. 10.01.2021 15:00   1099 68 TuS 1860 Magdeburg-Neu. SV Oebisfelde 1895     
    17:00   1048 65 TSV Niederndodeleben II Jessener SV 53     
Sa. 16.01.2021 15:00   3077 72 Jessener SV 53 TSG Calbe/Saale     
    15:00   1100 74 Post SV Magdeburg HSV Magdeburg     
    16:00   2008 73 SV Anhalt Bernburg TSV Niederndodeleben II     
    18:30   1085 75 SV Oebisfelde 1895 SG Lok Schönebeck     
So. 17.01.2021 15:00   1101 71 BSV 93 Magdeburg TV Askania Bernburg     
Sa. 23.01.2021 14:00  v   2006 79 TV Askania Bernburg Jessener SV 53     
    16:00   1105 82 HSV Magdeburg SV Oebisfelde 1895     
    17:00   2150 80 TSG Calbe/Saale SV Anhalt Bernburg     
So. 24.01.2021 13:30   4121 78 SV Union Halle-Neu. III BSV 93 Magdeburg     
    15:00  v   1099 26 TuS 1860 Magdeburg-Neu. TV Askania Bernburg  Behs./Wolf.    
    17:00   1048 81 TSV Niederndodeleben II Post SV Magdeburg     
Sa. 30.01.2021 15:00   3077 86 Jessener SV 53 SV Union Halle-Neu. III     
    16:00   1100 88 Post SV Magdeburg TSG Calbe/Saale     
So. 31.01.2021 11:00   2008 87 SV Anhalt Bernburg TV Askania Bernburg     
    15:00   1099 91 TuS 1860 Magdeburg-Neu. SG Lok Schönebeck     
    16:30   1085 89 SV Oebisfelde 1895 TSV Niederndodeleben II     
Sa. 13.02.2021 15:00   1100 94 Post SV Magdeburg TV Askania Bernburg     
    16:00   2008 93 SV Anhalt Bernburg SV Union Halle-Neu. III     
    17:00   1085 95 SV Oebisfelde 1895 TSG Calbe/Saale     
So. 14.02.2021 15:00   1099 97 TuS 1860 Magdeburg-Neu. HSV Magdeburg     
    16:30  v   3077 92 Jessener SV 53 BSV 93 Magdeburg     
Sa. 20.02.2021 14:30   2006 102 TV Askania Bernburg SV Oebisfelde 1895     
    15:15   4121 101 SV Union Halle-Neu. III Post SV Magdeburg     
    20:00   1105 105 HSV Magdeburg SG Lok Schönebeck     
So. 21.02.2021 15:00   1048 104 TSV Niederndodeleben II TuS 1860 Magdeburg-Neu.     
    16:00   1101 99 BSV 93 Magdeburg SV Anhalt Bernburg     
Sa. 27.02.2021 15:00   1100 106 Post SV Magdeburg BSV 93 Magdeburg     
    16:00   2008 107 SV Anhalt Bernburg Jessener SV 53     
    16:00   2147 111 SG Lok Schönebeck TSV Niederndodeleben II     
    17:00   1085 108 SV Oebisfelde 1895 SV Union Halle-Neu. III     
So. 28.02.2021 15:00   1099 110 TuS 1860 Magdeburg-Neu. TSG Calbe/Saale     
Sa. 06.03.2021 15:00   3077 114 Jessener SV 53 Post SV Magdeburg     
    15:00   2008 117 TV Askania Bernburg TuS 1860 Magdeburg-Neu.     
    17:00   2150 118 TSG Calbe/Saale SG Lok Schönebeck     
So. 07.03.2021 13:00   1101 113 BSV 93 Magdeburg SV Oebisfelde 1895     
    17:00   1048 119 TSV Niederndodeleben II HSV Magdeburg     
Sa. 13.03.2021 15:45   1085 121 SV Oebisfelde 1895 Jessener SV 53     
    16:00   1100 122 Post SV Magdeburg SV Anhalt Bernburg     
    16:00   2147 124 SG Lok Schönebeck TV Askania Bernburg     
    16:00   1105 125 HSV Magdeburg TSG Calbe/Saale     
So. 14.03.2021 15:00   1099 123 TuS 1860 Magdeburg-Neu. SV Union Halle-Neu. III     
Sa. 20.03.2021 14:00   2008 129 SV Anhalt Bernburg SV Oebisfelde 1895     
    16:00   2008 132 TV Askania Bernburg HSV Magdeburg     
    17:00   2150 133 TSG Calbe/Saale TSV Niederndodeleben II     
So. 21.03.2021 13:30   4121 131 SV Union Halle-Neu. III SG Lok Schönebeck     
    15:00   1101 127 BSV 93 Magdeburg TuS 1860 Magdeburg-Neu.     
Sa. 10.04.2021 16:00   2147 134 SG Lok Schönebeck BSV 93 Magdeburg     
    16:00   1085 137 SV Oebisfelde 1895 Post SV Magdeburg     
    16:00   1105 138 HSV Magdeburg SV Union Halle-Neu. III     
So. 11.04.2021 15:00   1099 135 TuS 1860 Magdeburg-Neu. Jessener SV 53     
    17:00   1048 139 TSV Niederndodeleben II TV Askania Bernburg     
Sa. 17.04.2021 14:40   4121 146 SV Union Halle-Neu. III TSV Niederndodeleben II     
    15:00   3077 142 Jessener SV 53 SG Lok Schönebeck     
    16:00   2008 143 SV Anhalt Bernburg TuS 1860 Magdeburg-Neu.     
    18:00   2008 147 TV Askania Bernburg TSG Calbe/Saale     
So. 18.04.2021 15:00   1101 141 BSV 93 Magdeburg HSV Magdeburg     
Sa. 24.04.2021 14:45   2150 153 TSG Calbe/Saale SV Union Halle-Neu. III     
    16:00   1105 149 HSV Magdeburg Jessener SV 53     
    16:00   2147 150 SG Lok Schönebeck SV Anhalt Bernburg     
So. 25.04.2021 15:00   1099 151 TuS 1860 Magdeburg-Neu. Post SV Magdeburg     
    17:00   1048 148 TSV Niederndodeleben II BSV 93 Magdeburg     
Sa. 01.05.2021 15:00   1100 158 Post SV Magdeburg SG Lok Schönebeck     
    16:00   1085 159 SV Oebisfelde 1895 TuS 1860 Magdeburg-Neu.     
So. 02.05.2021 12:00   2008 157 SV Anhalt Bernburg HSV Magdeburg     
    12:20   4121 161 SV Union Halle-Neu. III TV Askania Bernburg     
    15:00   1101 155 BSV 93 Magdeburg TSG Calbe/Saale     
    17:00  v   3077 156 Jessener SV 53 TSV Niederndodeleben II     
Sa. 08.05.2021 15:00   2008 162 TV Askania Bernburg BSV 93 Magdeburg     
    16:00   2147 166 SG Lok Schönebeck SV Oebisfelde 1895     
    17:00   2150 163 TSG Calbe/Saale Jessener SV 53     
    18:00   1105 165 HSV Magdeburg Post SV Magdeburg     
So. 09.05.2021 17:00   1048 164 TSV Niederndodeleben II SV Anhalt Bernburg     
Sa. 29.05.2021 15:00   1100 172 Post SV Magdeburg TSV Niederndodeleben II     
    16:00   2008 171 SV Anhalt Bernburg TSG Calbe/Saale     
    16:00   1085 173 SV Oebisfelde 1895 HSV Magdeburg     
So. 30.05.2021 16:30  v   3077 170 Jessener SV 53 TV Askania Bernburg     
    17:00   1101 169 BSV 93 Magdeburg SV Union Halle-Neu. III     
So. 06.06.2021 13:45   1048 180 TSV Niederndodeleben II SV Oebisfelde 1895     
    14:00   4121 177 SV Union Halle-Neu. III Jessener SV 53     
    14:00   2006 178 TV Askania Bernburg SV Anhalt Bernburg     
    14:00   2150 179 TSG Calbe/Saale Post SV Magdeburg     
    14:00   2147 182 SG Lok Schönebeck TuS 1860 Magdeburg-Neu.     

Staffel-Spielplan (pdf)