HVSA 20/21
Verbandsliga Nord
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 26.09.2020 | 17:00 | 1100 | 4 | Post SV Magdeburg II | SV Eintracht Gommern | 31:29 | |||
17:00 | 1123 | 5 | HSG Osterburg | SV Irxleben 1919 e.V. | 34:26 | |||||
17:00 | 1085 | 6 | SV Oebisfelde 1895 II | BSV 93 Magdeburg | 28:21 | |||||
18:00 | 2160 | 1 | SV Langenweddingen | SG Seehausen | 29:26 | |||||
18:00 | 1037 | 7 | Güsener HC | SV Wacker 09 Westeregeln | 31:26 | |||||
18:00 | 1159 | 8 | HV Lok Stendal | HSG Altmark West | 29:19 | |||||
So. | 27.09.2020 | 16:00 | 2191 | 3 | LSV 90 Kl. Oschersleben | SV Eiche 05 Biederitz | 30:22 | |||
Sa. | 03.10.2020 | 16:00 | 2154 | 11 | SV Wacker 09 Westeregeln | SV Oebisfelde 1895 II | 34:31 | |||
19:00 | 1197 | 13 | SV Eintracht Gommern | LSV 90 Kl. Oschersleben | 29:19 | |||||
So. | 04.10.2020 | 16:30 | 1126 | 12 | SG Seehausen | HSG Osterburg | 28:24 | |||
17:00 | 1101 | 10 | BSV 93 Magdeburg | SV Langenweddingen | WH | |||||
Sa. | 10.10.2020 | 17:00 | 1123 | 20 | HSG Osterburg | BSV 93 Magdeburg | 26:23 | |||
17:00 | 1037 | 23 | Güsener HC | SV Eiche 05 Biederitz | 33:32 | |||||
18:00 | 2160 | 17 | SV Langenweddingen | SV Wacker 09 Westeregeln | 24:22 | |||||
18:00 | 1100 | 22 | Post SV Magdeburg II | SV Irxleben 1919 e.V. | 31:31 | |||||
So. | 11.10.2020 | 15:00 | 1159 | 19 | HV Lok Stendal | SG Seehausen | 32:21 | |||
16:00 | 2191 | 21 | LSV 90 Kl. Oschersleben | HSG Altmark West | 26:19 | |||||
Sa. | 17.10.2020 | 17:30 | 1036 | 16 | HSG Altmark West | Post SV Magdeburg II | 25:27 | |||
So. | 18.10.2020 | 16:00 | 1050 | 9 | SV Irxleben 1919 e.V. | HV Lok Stendal | 21:17 | |||
Termin offen | 1197 | 26 | SV Eintracht Gommern | Güsener HC | 0:0 | |||||
Sa. | 24.10.2020 | 16:00 | 2154 | 25 | SV Wacker 09 Westeregeln | HSG Osterburg | 28:33 | |||
17:30 | 1126 | 29 | SG Seehausen | Post SV Magdeburg II | 26:26 | |||||
18:30 | 1019 | 31 | SV Eiche 05 Biederitz | SV Oebisfelde 1895 II | 24:27 | |||||
So. | 25.10.2020 | 16:00 | 1050 | 28 | SV Irxleben 1919 e.V. | LSV 90 Kl. Oschersleben | 31:10 | |||
17:00 | 1101 | 30 | BSV 93 Magdeburg | HV Lok Stendal | 36:23 | |||||
Termin offen | 1197 | 38 | SV Eintracht Gommern | HSG Altmark West | 0:0 | |||||
Termin offen | 1123 | 39 | HSG Osterburg | SV Langenweddingen | 0:0 | |||||
Termin offen | 1126 | 33 | SG Seehausen | SV Irxleben 1919 e.V. | 0:0 | |||||
Termin offen | 1037 | 34 | Güsener HC | SV Oebisfelde 1895 II | 0:0 | |||||
Termin offen | 2160 | 43 | SV Langenweddingen | SV Eiche 05 Biederitz | 0:0 | |||||
Termin offen | 1085 | 44 | SV Oebisfelde 1895 II | SV Eintracht Gommern | 0:0 | |||||
Termin offen | 1100 | 46 | Post SV Magdeburg II | BSV 93 Magdeburg | 0:0 | |||||
Termin offen | 1037 | 48 | Güsener HC | HSG Altmark West | 0:0 | |||||
Termin offen | 2191 | 41 | LSV 90 Kl. Oschersleben | SG Seehausen | 0:0 | |||||
Termin offen | 1159 | 47 | HV Lok Stendal | SV Wacker 09 Westeregeln | 0:0 | |||||
Termin offen | 1036 | 49 | HSG Altmark West | SV Oebisfelde 1895 II | 0:0 | |||||
Termin offen | 1019 | 50 | SV Eiche 05 Biederitz | HSG Osterburg | 0:0 | |||||
Termin offen | 1197 | 52 | SV Eintracht Gommern | SV Langenweddingen | 0:0 | |||||
Termin offen | 1101 | 54 | BSV 93 Magdeburg | LSV 90 Kl. Oschersleben | 0:0 | |||||
Termin offen | 2154 | 55 | SV Wacker 09 Westeregeln | Post SV Magdeburg II | 0:0 | |||||
Termin offen | 1050 | 56 | SV Irxleben 1919 e.V. | Güsener HC | 0:0 | |||||
Termin offen | 1123 | 60 | HSG Osterburg | SV Eintracht Gommern | 0:0 | |||||
Termin offen | 2160 | 61 | SV Langenweddingen | HSG Altmark West | 0:0 | |||||
Termin offen | 1085 | 62 | SV Oebisfelde 1895 II | SV Irxleben 1919 e.V. | 0:0 | |||||
Termin offen | 1037 | 63 | Güsener HC | SG Seehausen | 0:0 | |||||
Termin offen | 1159 | 57 | HV Lok Stendal | SV Eiche 05 Biederitz | 0:0 | |||||
Termin offen | 2191 | 58 | LSV 90 Kl. Oschersleben | SV Wacker 09 Westeregeln | 0:0 | |||||
Termin offen | 1101 | 65 | BSV 93 Magdeburg | Güsener HC | 0:0 | |||||
Termin offen | 1126 | 66 | SG Seehausen | SV Oebisfelde 1895 II | 0:0 | |||||
Termin offen | 1050 | 67 | SV Irxleben 1919 e.V. | SV Langenweddingen | 0:0 | |||||
Termin offen | 1036 | 68 | HSG Altmark West | HSG Osterburg | 0:0 | |||||
Termin offen | 1197 | 69 | SV Eintracht Gommern | HV Lok Stendal | 0:0 | |||||
Termin offen | 1019 | 70 | SV Eiche 05 Biederitz | Post SV Magdeburg II | 0:0 | |||||
Termin offen | 1085 | 73 | SV Oebisfelde 1895 II | Post SV Magdeburg II | 0:0 | |||||
Termin offen | 2160 | 75 | SV Langenweddingen | LSV 90 Kl. Oschersleben | 0:0 | |||||
Termin offen | 1126 | 76 | SG Seehausen | SV Eiche 05 Biederitz | 0:0 | |||||
Termin offen | 1036 | 77 | HSG Altmark West | SV Wacker 09 Westeregeln | 0:0 | |||||
Termin offen | 1101 | 78 | BSV 93 Magdeburg | SV Eintracht Gommern | 0:0 | |||||
Termin offen | 1037 | 80 | Güsener HC | HV Lok Stendal | 0:0 | |||||
Termin offen | 1159 | 81 | HV Lok Stendal | HSG Osterburg | 0:0 | |||||
Termin offen | 2191 | 84 | LSV 90 Kl. Oschersleben | SV Oebisfelde 1895 II | 0:0 | |||||
Termin offen | 1036 | 85 | HSG Altmark West | SV Irxleben 1919 e.V. | 0:0 | |||||
Termin offen | 1197 | 86 | SV Eintracht Gommern | SV Wacker 09 Westeregeln | 0:0 | |||||
Termin offen | 1019 | 87 | SV Eiche 05 Biederitz | BSV 93 Magdeburg | 0:0 | |||||
Termin offen | 1100 | 88 | Post SV Magdeburg II | Güsener HC | 0:0 | |||||
Termin offen | 1100 | 37 | Post SV Magdeburg II | LSV 90 Kl. Oschersleben | 0:0 | |||||
Termin offen | 1050 | 89 | SV Irxleben 1919 e.V. | SV Eintracht Gommern | 0:0 | |||||
Termin offen | 2160 | 91 | SV Langenweddingen | HV Lok Stendal | 0:0 | |||||
Termin offen | 2154 | 92 | SV Wacker 09 Westeregeln | SV Eiche 05 Biederitz | 0:0 | |||||
Termin offen | 1037 | 93 | Güsener HC | LSV 90 Kl. Oschersleben | 0:0 | |||||
Termin offen | 1126 | 94 | SG Seehausen | HSG Altmark West | 0:0 | |||||
Termin offen | 1123 | 95 | HSG Osterburg | Post SV Magdeburg II | 0:0 | |||||
Termin offen | 1100 | 97 | Post SV Magdeburg II | SV Langenweddingen | 0:0 | |||||
Termin offen | 1036 | 98 | HSG Altmark West | BSV 93 Magdeburg | 0:0 | |||||
Termin offen | 2191 | 99 | LSV 90 Kl. Oschersleben | HSG Osterburg | 0:0 | |||||
Termin offen | 1197 | 102 | SV Eintracht Gommern | SG Seehausen | 0:0 | |||||
Termin offen | 1019 | 103 | SV Eiche 05 Biederitz | SV Irxleben 1919 e.V. | 0:0 | |||||
Termin offen | 1159 | 104 | HV Lok Stendal | SV Oebisfelde 1895 II | 0:0 | |||||
Termin offen | 1100 | 105 | Post SV Magdeburg II | HV Lok Stendal | 0:0 | |||||
Termin offen | 1123 | 107 | HSG Osterburg | SV Oebisfelde 1895 II | 0:0 | |||||
Termin offen | 2160 | 108 | SV Langenweddingen | Güsener HC | 0:0 | |||||
Termin offen | 1101 | 109 | BSV 93 Magdeburg | SV Irxleben 1919 e.V. | 0:0 | |||||
Termin offen | 2154 | 110 | SV Wacker 09 Westeregeln | SG Seehausen | 0:0 | |||||
Termin offen | 1036 | 111 | HSG Altmark West | SV Eiche 05 Biederitz | 0:0 | |||||
Termin offen | 1019 | 114 | SV Eiche 05 Biederitz | SV Eintracht Gommern | 0:0 | |||||
Termin offen | 1050 | 115 | SV Irxleben 1919 e.V. | SV Wacker 09 Westeregeln | 0:0 | |||||
Termin offen | 1126 | 116 | SG Seehausen | BSV 93 Magdeburg | 0:0 | |||||
Termin offen | 1085 | 117 | SV Oebisfelde 1895 II | SV Langenweddingen | 0:0 | |||||
Termin offen | 1037 | 118 | Güsener HC | HSG Osterburg | 0:0 | |||||
Termin offen | 1159 | 120 | HV Lok Stendal | LSV 90 Kl. Oschersleben | 0:0 | |||||
Termin offen | 1101 | 40 | BSV 93 Magdeburg | SV Wacker 09 Westeregeln | 0:0 | |||||
Termin offen | 1126 | 121 | SG Seehausen | SV Langenweddingen | 0:0 | |||||
Termin offen | 1019 | 123 | SV Eiche 05 Biederitz | LSV 90 Kl. Oschersleben | 0:0 | |||||
Termin offen | 1197 | 124 | SV Eintracht Gommern | Post SV Magdeburg II | 0:0 | |||||
Termin offen | 1050 | 125 | SV Irxleben 1919 e.V. | HSG Osterburg | 0:0 | |||||
Termin offen | 1101 | 126 | BSV 93 Magdeburg | SV Oebisfelde 1895 II | 0:0 | |||||
Termin offen | 2154 | 127 | SV Wacker 09 Westeregeln | Güsener HC | 0:0 | |||||
Termin offen | 1036 | 128 | HSG Altmark West | HV Lok Stendal | 0:0 | |||||
Termin offen | 1085 | 131 | SV Oebisfelde 1895 II | SV Wacker 09 Westeregeln | 0:0 | |||||
Termin offen | 1123 | 132 | HSG Osterburg | SG Seehausen | 0:0 | |||||
Termin offen | 1100 | 136 | Post SV Magdeburg II | HSG Altmark West | 0:0 | |||||
Termin offen | 2160 | 130 | SV Langenweddingen | BSV 93 Magdeburg | 0:0 | |||||
Termin offen | 1159 | 129 | HV Lok Stendal | SV Irxleben 1919 e.V. | 0:0 | |||||
Termin offen | 2191 | 133 | LSV 90 Kl. Oschersleben | SV Eintracht Gommern | 0:0 | |||||
Termin offen | 2154 | 137 | SV Wacker 09 Westeregeln | SV Langenweddingen | 0:0 | |||||
Termin offen | 1050 | 142 | SV Irxleben 1919 e.V. | Post SV Magdeburg II | 0:0 | |||||
Termin offen | 1126 | 139 | SG Seehausen | HV Lok Stendal | 0:0 | |||||
Termin offen | 1036 | 141 | HSG Altmark West | LSV 90 Kl. Oschersleben | 0:0 | |||||
Termin offen | 1019 | 143 | SV Eiche 05 Biederitz | Güsener HC | 0:0 | |||||
Termin offen | 1101 | 140 | BSV 93 Magdeburg | HSG Osterburg | 0:0 | |||||
Termin offen | 1100 | 149 | Post SV Magdeburg II | SG Seehausen | 0:0 | |||||
Termin offen | 1123 | 145 | HSG Osterburg | SV Wacker 09 Westeregeln | 0:0 | |||||
Termin offen | 1085 | 151 | SV Oebisfelde 1895 II | SV Eiche 05 Biederitz | 0:0 | |||||
Termin offen | 1037 | 146 | Güsener HC | SV Eintracht Gommern | 0:0 | |||||
Termin offen | 1159 | 150 | HV Lok Stendal | BSV 93 Magdeburg | 0:0 | |||||
Termin offen | 2191 | 148 | LSV 90 Kl. Oschersleben | SV Irxleben 1919 e.V. | 0:0 | |||||
Termin offen | 2154 | 160 | SV Wacker 09 Westeregeln | BSV 93 Magdeburg | 0:0 | |||||
Termin offen | 1036 | 158 | HSG Altmark West | SV Eintracht Gommern | 0:0 | |||||
Termin offen | 1085 | 154 | SV Oebisfelde 1895 II | Güsener HC | 0:0 | |||||
Termin offen | 2160 | 159 | SV Langenweddingen | HSG Osterburg | 0:0 | |||||
Termin offen | 1050 | 153 | SV Irxleben 1919 e.V. | SG Seehausen | 0:0 | |||||
Termin offen | 2191 | 157 | LSV 90 Kl. Oschersleben | Post SV Magdeburg II | 0:0 | |||||
Termin offen | 2154 | 167 | SV Wacker 09 Westeregeln | HV Lok Stendal | 0:0 | |||||
Termin offen | 1126 | 161 | SG Seehausen | LSV 90 Kl. Oschersleben | 0:0 | |||||
Termin offen | 1036 | 168 | HSG Altmark West | Güsener HC | 0:0 | |||||
Termin offen | 1019 | 163 | SV Eiche 05 Biederitz | SV Langenweddingen | 0:0 | |||||
Termin offen | 1197 | 164 | SV Eintracht Gommern | SV Oebisfelde 1895 II | 0:0 | |||||
Termin offen | 1101 | 166 | BSV 93 Magdeburg | Post SV Magdeburg II | 0:0 | |||||
Termin offen | 1085 | 169 | SV Oebisfelde 1895 II | HSG Altmark West | 0:0 | |||||
Termin offen | 1123 | 170 | HSG Osterburg | SV Eiche 05 Biederitz | 0:0 | |||||
Termin offen | 2160 | 172 | SV Langenweddingen | SV Eintracht Gommern | 0:0 | |||||
Termin offen | 1037 | 176 | Güsener HC | SV Irxleben 1919 e.V. | 0:0 | |||||
Termin offen | 1100 | 175 | Post SV Magdeburg II | SV Wacker 09 Westeregeln | 0:0 | |||||
Termin offen | 2191 | 174 | LSV 90 Kl. Oschersleben | BSV 93 Magdeburg | 0:0 | |||||
Termin offen | 2154 | 178 | SV Wacker 09 Westeregeln | LSV 90 Kl. Oschersleben | 0:0 | |||||
Termin offen | 1036 | 181 | HSG Altmark West | SV Langenweddingen | 0:0 | |||||
Termin offen | 1126 | 183 | SG Seehausen | Güsener HC | 0:0 | |||||
Termin offen | 1019 | 177 | SV Eiche 05 Biederitz | HV Lok Stendal | 0:0 | |||||
Termin offen | 1197 | 180 | SV Eintracht Gommern | HSG Osterburg | 0:0 | |||||
Termin offen | 1050 | 182 | SV Irxleben 1919 e.V. | SV Oebisfelde 1895 II | 0:0 | |||||
Termin offen | 1037 | 185 | Güsener HC | BSV 93 Magdeburg | 0:0 | |||||
Termin offen | 1123 | 188 | HSG Osterburg | HSG Altmark West | 0:0 | |||||
Termin offen | 2160 | 187 | SV Langenweddingen | SV Irxleben 1919 e.V. | 0:0 | |||||
Termin offen | 1100 | 190 | Post SV Magdeburg II | SV Eiche 05 Biederitz | 0:0 | |||||
Termin offen | 1159 | 189 | HV Lok Stendal | SV Eintracht Gommern | 0:0 | |||||
Termin offen | 1085 | 186 | SV Oebisfelde 1895 II | SG Seehausen | 0:0 | |||||
Termin offen | 2154 | 197 | SV Wacker 09 Westeregeln | HSG Altmark West | 0:0 | |||||
Termin offen | 1100 | 193 | Post SV Magdeburg II | SV Oebisfelde 1895 II | 0:0 | |||||
Termin offen | 1197 | 198 | SV Eintracht Gommern | BSV 93 Magdeburg | 0:0 | |||||
Termin offen | 1019 | 196 | SV Eiche 05 Biederitz | SG Seehausen | 0:0 | |||||
Termin offen | 1159 | 200 | HV Lok Stendal | Güsener HC | 0:0 | |||||
Termin offen | 2191 | 195 | LSV 90 Kl. Oschersleben | SV Langenweddingen | 0:0 | |||||
Termin offen | 1085 | 204 | SV Oebisfelde 1895 II | LSV 90 Kl. Oschersleben | 0:0 | |||||
Termin offen | 2154 | 206 | SV Wacker 09 Westeregeln | SV Eintracht Gommern | 0:0 | |||||
Termin offen | 1123 | 201 | HSG Osterburg | HV Lok Stendal | 0:0 | |||||
Termin offen | 1037 | 208 | Güsener HC | Post SV Magdeburg II | 0:0 | |||||
Termin offen | 1050 | 205 | SV Irxleben 1919 e.V. | HSG Altmark West | 0:0 | |||||
Termin offen | 1101 | 207 | BSV 93 Magdeburg | SV Eiche 05 Biederitz | 0:0 | |||||
Termin offen | 1197 | 209 | SV Eintracht Gommern | SV Irxleben 1919 e.V. | 0:0 | |||||
Termin offen | 1100 | 215 | Post SV Magdeburg II | HSG Osterburg | 0:0 | |||||
Termin offen | 1036 | 214 | HSG Altmark West | SG Seehausen | 0:0 | |||||
Termin offen | 1019 | 212 | SV Eiche 05 Biederitz | SV Wacker 09 Westeregeln | 0:0 | |||||
Termin offen | 1159 | 211 | HV Lok Stendal | SV Langenweddingen | 0:0 | |||||
Termin offen | 2191 | 213 | LSV 90 Kl. Oschersleben | Güsener HC | 0:0 | |||||
Termin offen | 2160 | 217 | SV Langenweddingen | Post SV Magdeburg II | 0:0 | |||||
Termin offen | 1123 | 219 | HSG Osterburg | LSV 90 Kl. Oschersleben | 0:0 | |||||
Termin offen | 1085 | 224 | SV Oebisfelde 1895 II | HV Lok Stendal | 0:0 | |||||
Termin offen | 1126 | 222 | SG Seehausen | SV Eintracht Gommern | 0:0 | |||||
Termin offen | 1050 | 223 | SV Irxleben 1919 e.V. | SV Eiche 05 Biederitz | 0:0 | |||||
Termin offen | 1101 | 218 | BSV 93 Magdeburg | HSG Altmark West | 0:0 | |||||
Termin offen | 1037 | 228 | Güsener HC | SV Langenweddingen | 0:0 | |||||
Termin offen | 1126 | 230 | SG Seehausen | SV Wacker 09 Westeregeln | 0:0 | |||||
Termin offen | 1085 | 227 | SV Oebisfelde 1895 II | HSG Osterburg | 0:0 | |||||
Termin offen | 1019 | 231 | SV Eiche 05 Biederitz | HSG Altmark West | 0:0 | |||||
Termin offen | 1159 | 225 | HV Lok Stendal | Post SV Magdeburg II | 0:0 | |||||
Termin offen | 1050 | 229 | SV Irxleben 1919 e.V. | BSV 93 Magdeburg | 0:0 | |||||
Termin offen | 1197 | 234 | SV Eintracht Gommern | SV Eiche 05 Biederitz | 0:0 | |||||
Termin offen | 1101 | 236 | BSV 93 Magdeburg | SG Seehausen | 0:0 | |||||
Termin offen | 2154 | 235 | SV Wacker 09 Westeregeln | SV Irxleben 1919 e.V. | 0:0 | |||||
Termin offen | 2160 | 237 | SV Langenweddingen | SV Oebisfelde 1895 II | 0:0 | |||||
Termin offen | 1123 | 238 | HSG Osterburg | Güsener HC | 0:0 | |||||
Termin offen | 2191 | 240 | LSV 90 Kl. Oschersleben | HV Lok Stendal | 0:0 |
Staffel-Spielplan (pdf)