Geschützte Inhalte freischalten ...

HVSA 20/21
Sachsen-Anhalt-Liga Männer
Spielplan (gesamt)

Schiedsrichterkosten

175,23 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 26.09.2020 16:00  v   4282 2 Landsberger HV SG Spergau  WG  Spielbericht genehmigt Spielwertung und Punktverlust SG Spergau. Vorabinformation per E-Mail an Vereine erfolgt. SL FU 3.10.2020. 
    18:00   3030 3 SG Kühnau HSG Wolfen 2000 e.V.  31:26   Spielbericht genehmigt  
    18:00   2156 7 HV R-W Staßfurt SG Lok Schönebeck  33:25   Spielbericht genehmigt  
    19:00   1100 4 Post SV Magdeburg HSV Haldensleben  30:30   Spielbericht genehmigt  
    20:00   1105 5 HSV Magdeburg TSG Calbe/Saale  21:24   Spielbericht genehmigt  
So. 27.09.2020 16:30   4355 1 HC Burgenland II USV Halle II  26:31   Spielbericht genehmigt  
Sa. 03.10.2020 18:00   4121 9 USV Halle II HV R-W Staßfurt  28:32   Spielbericht genehmigt Fehlende Fahrtkosten ZN im Nachgang abgefordert und hinzugefügt. SL FU 04.10.2020 
    18:00  t   3030 11 SG Kühnau HSV Haldensleben  34:24   Spielbericht genehmigt  
    18:00   2150 12 TSG Calbe/Saale Post SV Magdeburg  28:15   Spielbericht genehmigt  
    18:00   2147 14 SG Lok Schönebeck TuS Radis  30:28   Spielbericht genehmigt  
So. 04.10.2020 15:00   3010 10 HSG Wolfen 2000 e.V. Landsberger HV  26:25   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4205 8 SG Spergau HC Burgenland II  37:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.10.2020 18:00   2156 21 HV R-W Staßfurt TuS Radis  27:21   Spielbericht genehmigt  
    20:00   1105 20 HSV Magdeburg SG Lok Schönebeck  35:32   Spielbericht genehmigt  
So. 11.10.2020 16:30   4355 15 HC Burgenland II HSG Wolfen 2000 e.V.  24:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.10.2020 18:00   3030 18 SG Kühnau TSG Calbe/Saale  23:28   Spielbericht genehmigt  
So. 18.10.2020 16:00  t   4205 16 SG Spergau USV Halle II  23:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 24.10.2020 17:00   1055 22 HSV Haldensleben HC Burgenland II  30:28   Spielbericht genehmigt  
    17:00   3010 23 HSG Wolfen 2000 e.V. USV Halle II  25:29   Spielbericht genehmigt Fehlende Fahrtkosten ZN nachgetragen. SL FU 
    17:00   2150 25 TSG Calbe/Saale Landsberger HV  32:18   Spielbericht genehmigt  
    18:00   2147 27 SG Lok Schönebeck Post SV Magdeburg  28:30   Spielbericht genehmigt  
So. 25.10.2020 16:00   3040 28 TuS Radis HSV Magdeburg  30:28   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   4121 30 USV Halle II HSV Haldensleben  0:0    
Termin offen   2156 35 HV R-W Staßfurt HSV Magdeburg  0:0    
Termin offen   1100 34 Post SV Magdeburg TuS Radis  0:0    
Termin offen   4355 29 HC Burgenland II TSG Calbe/Saale  0:0    
So. 01.11.2020 17:00   4205 31 SG Spergau HSG Wolfen 2000 e.V.  37:15    
Sa. 07.11.2020 00:00   2150 37 TSG Calbe/Saale USV Halle II  0:0    
    00:00  h/v   1055 38 HSV Haldensleben SG Spergau  0:0    
    00:00  t/v   2156 39 HV R-W Staßfurt HSG Wolfen 2000 e.V.  0:0    
    00:00  v   2147 40 SG Lok Schönebeck Landsberger HV  0:0    
    00:00  v   3040 41 TuS Radis SG Kühnau   0:0    
    00:00  v   1105 42 HSV Magdeburg Post SV Magdeburg  0:0    
Sa. 14.11.2020 00:00  v   4282 17 Landsberger HV HSV Haldensleben  0:0   Das Spiel wird nach §47 SpO DHB und der DB HVSA 2020/ 2021 am nicht ausgetragen. 09.10.2020 SL FU 
Sa. 21.11.2020 00:00  v   4205 24 SG Spergau HV R-W Staßfurt  0:0    
Sa. 28.11.2020 00:00  v   4205 45 SG Spergau TSG Calbe/Saale  0:0    
    00:00  v   3016 46 HSG Wolfen 2000 e.V. HSV Haldensleben  0:0    
    00:00  v   3030 48 SG Kühnau HSV Magdeburg  0:0    
    00:00  v   2156 49 HV R-W Staßfurt Post SV Magdeburg  0:0    
So. 29.11.2020 00:00  v   4355 43 HC Burgenland II SG Lok Schönebeck  0:0    
    00:00  v   4282 47 Landsberger HV TuS Radis  0:0    
Sa. 05.12.2020 00:00  v   3040 50 TuS Radis HC Burgenland II  0:0    
    00:00  v   2147 51 SG Lok Schönebeck USV Halle II  0:0    
    00:00  v   2150 53 TSG Calbe/Saale HSG Wolfen 2000 e.V.  0:0    
    00:00  v   1049 54 HSV Haldensleben HV R-W Staßfurt  0:0    
    00:00  v   1105 55 HSV Magdeburg Landsberger HV  0:0    
    00:00  v   1100 56 Post SV Magdeburg SG Kühnau   0:0    
Sa. 12.12.2020 00:00  v   4355 57 HC Burgenland II HSV Magdeburg  0:0    
    00:00  v   4121 58 USV Halle II TuS Radis  0:0    
    00:00  v   4205 59 SG Spergau SG Lok Schönebeck  0:0    
    00:00  v   1055 61 HSV Haldensleben TSG Calbe/Saale  0:0    
    00:00  v   4282 62 Landsberger HV Post SV Magdeburg  0:0    
    00:00  v   2156 63 HV R-W Staßfurt SG Kühnau   0:0    
Do. 31.12.2020 23:59  v   3030 33 SG Kühnau SG Lok Schönebeck  0:0    
Sa. 09.01.2021 00:00  v   1100 64 Post SV Magdeburg HC Burgenland II  0:0    
    00:00  v   1105 65 HSV Magdeburg USV Halle II  0:0    
    00:00  t/v   4205 66 SG Spergau TuS Radis  0:0    
    00:00  v   2147 67 SG Lok Schönebeck HSG Wolfen 2000 e.V.  0:0    
    00:00  v   2150 69 TSG Calbe/Saale HV R-W Staßfurt  0:0    
    00:00  v   3030 70 SG Kühnau Landsberger HV  0:0    
Sa. 16.01.2021 00:00  v   4355 71 HC Burgenland II SG Kühnau   0:0    
    00:00  v   4121 72 USV Halle II Post SV Magdeburg  0:0    
    00:00  v   4205 73 SG Spergau HSV Magdeburg  0:0    
    00:00  v   3010 74 HSG Wolfen 2000 e.V. TuS Radis  0:0    
    00:00  v   1049 75 HSV Haldensleben SG Lok Schönebeck  0:0    
    00:00  v   4282 77 Landsberger HV HV R-W Staßfurt  0:0    
Sa. 23.01.2021 00:00  v   4282 78 Landsberger HV HC Burgenland II  0:0    
    00:00  v   3030 79 SG Kühnau USV Halle II  0:0    
    00:00  v   1100 80 Post SV Magdeburg SG Spergau  0:0    
    00:00  v   1105 81 HSV Magdeburg HSG Wolfen 2000 e.V.  0:0    
    00:00  v   3040 82 TuS Radis HSV Haldensleben  0:0    
    00:00  v   2147 83 SG Lok Schönebeck TSG Calbe/Saale  0:0    
Sa. 30.01.2021 00:00  v   4355 85 HC Burgenland II HV R-W Staßfurt  0:0    
    00:00  v   4121 86 USV Halle II Landsberger HV  0:0    
    00:00  v   4205 87 SG Spergau SG Kühnau   0:0    
    00:00  v   3010 88 HSG Wolfen 2000 e.V. Post SV Magdeburg  0:0    
    00:00  v   1049 89 HSV Haldensleben HSV Magdeburg  0:0    
    00:00  t/v   3040 90 TuS Radis TSG Calbe/Saale  0:0    
Sa. 13.02.2021 00:00  v   4121 92 USV Halle II HC Burgenland II  0:0    
    00:00  v   4205 93 SG Spergau Landsberger HV  0:0    
    00:00  v   3010 94 HSG Wolfen 2000 e.V. SG Kühnau   0:0    
    00:00  v   1049 95 HSV Haldensleben Post SV Magdeburg  0:0    
    00:00  v   2150 96 TSG Calbe/Saale HSV Magdeburg  0:0    
    00:00  v   2147 98 SG Lok Schönebeck HV R-W Staßfurt  0:0    
Sa. 20.02.2021 17:00   4282 101 Landsberger HV HSG Wolfen 2000 e.V.  0:0    
    18:00   2156 100 HV R-W Staßfurt USV Halle II  0:0    
    18:00  t   1055 102 HSV Haldensleben SG Kühnau   0:0    
    18:00   3040 105 TuS Radis SG Lok Schönebeck  0:0    
    19:00   1100 103 Post SV Magdeburg TSG Calbe/Saale  0:0    
So. 21.02.2021 16:30   4355 99 HC Burgenland II SG Spergau  0:0    
Sa. 27.02.2021 16:15  t   4121 107 USV Halle II SG Spergau  0:0    
    17:00   2150 109 TSG Calbe/Saale SG Kühnau   0:0    
    18:00   1049 108 HSV Haldensleben Landsberger HV  0:0    
    18:00   2147 111 SG Lok Schönebeck HSV Magdeburg  0:0    
    18:00   3040 112 TuS Radis HV R-W Staßfurt  0:0    
So. 28.02.2021 15:00   3010 106 HSG Wolfen 2000 e.V. HC Burgenland II  0:0    
Sa. 06.03.2021 16:00   4121 114 USV Halle II HSG Wolfen 2000 e.V.     
    18:00   2156 115 HV R-W Staßfurt SG Spergau     
    18:00   1100 118 Post SV Magdeburg SG Lok Schönebeck     
    20:00   1105 119 HSV Magdeburg TuS Radis     
So. 07.03.2021 16:30   4355 113 HC Burgenland II HSV Haldensleben     
    17:00   4282 116 Landsberger HV TSG Calbe/Saale     
Sa. 13.03.2021 17:00   2150 120 TSG Calbe/Saale HC Burgenland II     
    17:00   3010 122 HSG Wolfen 2000 e.V. SG Spergau     
    18:00   1055 121 HSV Haldensleben USV Halle II     
    18:00   2147 124 SG Lok Schönebeck SG Kühnau      
    18:00   3040 125 TuS Radis Post SV Magdeburg     
    20:00   1105 126 HSV Magdeburg HV R-W Staßfurt     
Sa. 20.03.2021 16:00   4121 128 USV Halle II TSG Calbe/Saale     
    18:00   3030 132 SG Kühnau TuS Radis     
    18:00   1100 133 Post SV Magdeburg HSV Magdeburg     
So. 21.03.2021 15:00  t   3010 130 HSG Wolfen 2000 e.V. HV R-W Staßfurt     
    16:00   4205 129 SG Spergau HSV Haldensleben     
    17:00   4282 131 Landsberger HV SG Lok Schönebeck     
Sa. 10.04.2021 17:00   2150 136 TSG Calbe/Saale SG Spergau     
    17:00   1049 137 HSV Haldensleben HSG Wolfen 2000 e.V.     
    18:00   2147 134 SG Lok Schönebeck HC Burgenland II     
    18:00   3040 138 TuS Radis Landsberger HV     
    18:00   1100 140 Post SV Magdeburg HV R-W Staßfurt     
    20:00   1105 139 HSV Magdeburg SG Kühnau      
Sa. 17.04.2021 17:00   4282 146 Landsberger HV HSV Magdeburg     
    18:00   2156 145 HV R-W Staßfurt HSV Haldensleben     
    18:00   3030 147 SG Kühnau Post SV Magdeburg     
    18:15   4121 142 USV Halle II SG Lok Schönebeck     
So. 18.04.2021 15:00   3010 144 HSG Wolfen 2000 e.V. TSG Calbe/Saale     
    16:00   4355 141 HC Burgenland II TuS Radis     
Sa. 24.04.2021 17:00   2150 152 TSG Calbe/Saale HSV Haldensleben     
    18:00   3040 149 TuS Radis USV Halle II     
    18:00   2147 150 SG Lok Schönebeck SG Spergau     
    18:00   3030 154 SG Kühnau HV R-W Staßfurt     
    19:00   1100 153 Post SV Magdeburg Landsberger HV     
    20:00   1105 148 HSV Magdeburg HC Burgenland II     
Sa. 01.05.2021 00:00   4282 161 Landsberger HV SG Kühnau      
    16:00   4355 155 HC Burgenland II Post SV Magdeburg     
    16:00   4121 156 USV Halle II HSV Magdeburg     
    17:00   3010 158 HSG Wolfen 2000 e.V. SG Lok Schönebeck     
    18:00  t   3040 157 TuS Radis SG Spergau     
    18:00   2156 160 HV R-W Staßfurt TSG Calbe/Saale     
Sa. 08.05.2021 18:00   3030 162 SG Kühnau HC Burgenland II     
    18:00   1100 163 Post SV Magdeburg USV Halle II     
    18:00   3040 165 TuS Radis HSG Wolfen 2000 e.V.     
    18:00   2147 166 SG Lok Schönebeck HSV Haldensleben     
    18:00   2156 168 HV R-W Staßfurt Landsberger HV     
    20:00   1105 164 HSV Magdeburg SG Spergau     
Sa. 29.05.2021 16:00   4121 170 USV Halle II SG Kühnau      
    17:00   4205 171 SG Spergau Post SV Magdeburg     
    17:00   3010 172 HSG Wolfen 2000 e.V. HSV Magdeburg     
    17:00   1049 173 HSV Haldensleben TuS Radis     
    17:00   2150 174 TSG Calbe/Saale SG Lok Schönebeck     
So. 30.05.2021 16:00   4355 169 HC Burgenland II Landsberger HV     
Sa. 05.06.2021 16:00   3027 178 SG Kühnau SG Spergau     
    17:00   4282 177 Landsberger HV USV Halle II     
    17:00   1100 179 Post SV Magdeburg HSG Wolfen 2000 e.V.     
    17:00   1105 180 HSV Magdeburg HSV Haldensleben     
    17:00  t   2150 181 TSG Calbe/Saale TuS Radis     
    18:00   2156 176 HV R-W Staßfurt HC Burgenland II     

Staffel-Spielplan (pdf)