Geschützte Inhalte freischalten ...

HVSA 19/20
Landesmeisterschaft WJB
Spielplan (gesamt)

Schiedsrichterkosten

61,12 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 14.12.2019 11:00   1085 2 SV Oebisfelde 1895 SV Union Halle-Neu. II  24:14   Spielbericht genehmigt Spielleitungsentschädigung ZN, SR mit Lizenznummer nachgetragen, Protokoll Unterschrift SR fehlerhaft. 
    12:00   3086 4 HG 85 Köthen TSV Niederndodeleben  18:30   Spielbericht genehmigt Entschädigung Sekretär entfernt. 
    12:30   4206 3 SV Friesen Frankleben HV Wernigerode e.V.  25:19   Spielbericht genehmigt Spielleitungsentschädigung ZN nachgetragen. 
    14:00   2154 1 SV Wacker 09 Westeregeln HBC Wittenberg  27:17   Spielbericht genehmigt Spielleitungsentschädigung ZN nachgetragen. 
Sa. 11.01.2020 11:45   4126 5 SV Union Halle-Neu. II SV Wacker 09 Westeregeln  35:9   Spielbericht genehmigt  
So. 12.01.2020 10:00   2170 7 HV Wernigerode e.V. SV Oebisfelde 1895  11:23   Spielbericht genehmigt  
    12:45   1048 8 TSV Niederndodeleben SV Friesen Frankleben  32:11   Spielbericht genehmigt Korrektur MVD vom TSV Niederndodeleben, da falsches Geburtsjahr ( 2075 ) eingegeben wurde. 
    14:15   3179 6 HBC Wittenberg HG 85 Köthen  11:23   Spielbericht genehmigt Die eingesetzten SR erschienen ohne Zeitnehmer, so dass der HBC einen ZN ohne Lizenz einsetzen musste.Grund für das Ausbleiben des ZN und Einsatz des neuen ZN wurde nicht im Protokoll erfasst.S.H 
Sa. 18.01.2020 12:00   2154 9 SV Wacker 09 Westeregeln HV Wernigerode e.V.  13:13   Spielbericht genehmigt  
    12:15   3176 10 HBC Wittenberg SV Union Halle-Neu. II  15:18   Spielbericht genehmigt Fahrtkosten SR, Lizenz ZN und Entschädigung, Vereinszugehörigkeit des Sekretärs nachgetragen.Fehlender ZN von Kühnau nicht begründet.Regelbezug  zur Disqualifikation fehlt. 
    17:15   3086 12 HG 85 Köthen SV Friesen Frankleben  17:26   Spielbericht genehmigt  
So. 19.01.2020 14:00   1085 11 SV Oebisfelde 1895 TSV Niederndodeleben  22:16   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.01.2020 12:00   2170 14 HV Wernigerode e.V. HBC Wittenberg  24:19   Spielbericht genehmigt  
    14:30   4206 16 SV Friesen Frankleben SV Oebisfelde 1895  17:24   Spielbericht genehmigt Entschädigung ZN nachgetragen. Disqualifikation Nr.7 vom SV Friesen Frankleben nach Regel 16:6d ( 3x2 min) nicht eingetragen.  
    16:15   4126 15 SV Union Halle-Neu. II HG 85 Köthen  20:20   Spielbericht genehmigt  
So. 26.01.2020 12:45   1048 13 TSV Niederndodeleben SV Wacker 09 Westeregeln  24:11   Spielbericht genehmigt kein 2. SR verfügbar / nicht angesetzt 
Sa. 01.02.2020 12:30   2154 17 SV Wacker 09 Westeregeln SV Friesen Frankleben  16:19   Spielbericht genehmigt  
    16:00   1085 20 SV Oebisfelde 1895 HG 85 Köthen  NG  Spielbericht genehmigt In der Mail vom 31.01.2020 12:11 Uhr teilte der Verantwortliche der HG 85 Köthen, Sportfreund Richter mit, dass keine spielfähige Mannschaft am 01.02.2020 zum Spiel der LMWJB 20 zur Verfügung steht.Spielverlegungsantrag wird gestellt. Am 10.02.2020 erfolgte durch die HG 85 Köthen der Spielverzicht / Spielabsage über Nu-Liga. 
So. 02.02.2020 12:00   3179 18 HBC Wittenberg TSV Niederndodeleben  19:36   Spielbericht genehmigt Spielleitungsentschädigung ZN nachgetragen. 
    12:00   4127 19 SV Union Halle-Neu. II HV Wernigerode e.V.  25:14   Spielbericht genehmigt Spielleitungsentschädigung ZN nachgetragen. 
So. 16.02.2020 10:00  v   4208 22 SV Friesen Frankleben HBC Wittenberg  28:13   Spielbericht genehmigt  
    12:45  v   1048 23 TSV Niederndodeleben SV Union Halle-Neu. II  19:20   Spielbericht genehmigt  
    14:00   1085 21 SV Oebisfelde 1895 SV Wacker 09 Westeregeln  24:12   Spielbericht genehmigt  
    16:00   3086 24 HG 85 Köthen HV Wernigerode e.V.  19:14   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.02.2020 12:15   2154 25 SV Wacker 09 Westeregeln HG 85 Köthen  19:17   Spielbericht genehmigt  
So. 23.02.2020 10:30   3179 26 HBC Wittenberg SV Oebisfelde 1895  14:31   Spielbericht genehmigt Spielleitungsentschädigung ZN, Vereinszugehörigkeit Sekretär, Lizenz vom SRB nachgetragen.  
    12:00   2170 28 HV Wernigerode e.V. TSV Niederndodeleben  16:24   Spielbericht genehmigt Entschädigung ZN nachgetragen. 
    13:00   4126 27 SV Union Halle-Neu. II SV Friesen Frankleben  23:23   Spielbericht genehmigt  

Staffel-Spielplan (pdf)