HVSA 19/20
Sachsen-Anhalt-Liga MJB
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

60,80 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 31.08.2019 12:30   2150 3 TSG Calbe/Saale BSV 93 Magdeburg  21:25   Spielbericht genehmigt  
    15:00   1197 4 JSpG Gommern-Möckern HSV Magdeburg  18:27   Spielbericht genehmigt Disqualifikation ohne Bericht JSG Gommern/Möckern , Nr.3 Rechenberger,Lucas nach Regel 16:6d ( 3x2 min ) . Nachtrag durch SL erfolgt. 
Sa. 07.09.2019 12:30   2154 12 SV Wacker 09 Westeregeln SV Irxleben 1919 e.V.  32:16   Spielbericht genehmigt  
    14:00   2006 7 SV Anhalt Bernburg Kühnau/DRHV 06  23:34   Spielbericht genehmigt  
    14:30   4121 11 USV Halle JSpG Gommern-Möckern  30:25   Spielbericht genehmigt  
    16:00   1105 10 HSV Magdeburg TSG Calbe/Saale  30:33   Spielbericht genehmigt Nachtrag Spielleitungsentschädigung ZN ( 13,00 ) und Lizenznummer SR Müller, durch SL erfolgt. 
Sa. 14.09.2019 10:00  t   1050 18 SV Irxleben 1919 e.V. SCM III  16:47   Spielbericht genehmigt  
    12:30   2150 16 TSG Calbe/Saale USV Halle  28:24   Spielbericht genehmigt  
    14:30   3030 13 Kühnau/DRHV 06 BSV 93 Magdeburg  31:23   Spielbericht genehmigt Entschädigung ZN durch SL nachgetragen. 
    15:00   1197 17 JSpG Gommern-Möckern SV Wacker 09 Westeregeln  21:31   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.09.2019 12:00   2006 21 SV Anhalt Bernburg SCM III  27:35   Spielbericht genehmigt Nachtrag ZN-Entschädigung durch SL erfolgt. 
    14:00   2154 23 SV Wacker 09 Westeregeln TSG Calbe/Saale  23:32   Spielbericht genehmigt SR-Lizenzen nachgetragen durch SL. 
    16:00   1105 19 HSV Magdeburg Kühnau/DRHV 06  19:23   Spielbericht genehmigt Fahrtkosten durch SL nachgetragen. 
So. 29.09.2019 14:00   1050 24 SV Irxleben 1919 e.V. JSpG Gommern-Möckern  21:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 19.10.2019 13:30   1095 30 SCM III JSpG Gommern-Möckern  35:16   Spielbericht genehmigt  
    14:00   2006 27 SV Anhalt Bernburg BSV 93 Magdeburg  24:34   Spielbericht genehmigt Spieler durch SL korrigiert ( Nr. 5) BSV 93 MD 
So. 20.10.2019 10:30   2150 29 TSG Calbe/Saale SV Irxleben 1919 e.V.  41:27   Spielbericht genehmigt  
    13:15   3030 25 Kühnau/DRHV 06 USV Halle  29:24   Spielbericht genehmigt  
So. 27.10.2019 13:00  v   1050 5 SV Irxleben 1919 e.V. USV Halle  35:32   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.11.2019 14:00   2154 31 SV Wacker 09 Westeregeln Kühnau/DRHV 06  28:23   Spielbericht genehmigt  
    14:00   1105 33 HSV Magdeburg SV Anhalt Bernburg  24:30   Spielbericht genehmigt Sekretär auf Nachfrage, durch SL nachgetragen. 
    15:00   1197 36 JSpG Gommern-Möckern TSG Calbe/Saale  18:44   Spielbericht genehmigt Sekretär nach Anfrage, durch SL nachgetragen. 
So. 03.11.2019 14:00   1101 34 BSV 93 Magdeburg SCM III  27:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.11.2019 12:00   2006 39 SV Anhalt Bernburg USV Halle  28:25   Spielbericht genehmigt  
    12:00   1095 42 SCM III TSG Calbe/Saale  29:27   Spielbericht genehmigt  
    15:00   3030 37 Kühnau/DRHV 06 SV Irxleben 1919 e.V.  33:21   Spielbericht genehmigt  
    15:00   1101 40 BSV 93 Magdeburg HSV Magdeburg  30:14   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.11.2019 11:30   2154 45 SV Wacker 09 Westeregeln SV Anhalt Bernburg  29:31   Spielbericht genehmigt Disqualifikation SV Wacker 09 Westeregeln, auf Nachfrage an die SR, nach Regel 16:6d ( 3x2min.) 
    12:45   4121 46 USV Halle BSV 93 Magdeburg  24:41   Spielbericht genehmigt  
    14:00  v   1197 43 JSpG Gommern-Möckern Kühnau/DRHV 06  24:25   Spielbericht genehmigt Nachtrag Sekretär, nach Rücksprache. 
    16:00   1105 47 HSV Magdeburg SCM III  21:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.11.2019 14:00   2006 51 SV Anhalt Bernburg SV Irxleben 1919 e.V.  31:20   Spielbericht genehmigt  
    15:00   1101 52 BSV 93 Magdeburg SV Wacker 09 Westeregeln  35:21   Spielbericht genehmigt Nachtrag SR A und Lizenz durch SL erfolgt. 
    15:15   1105 53 HSV Magdeburg USV Halle  21:29   Spielbericht genehmigt keine Fahrtkosten angegeben. 
    16:00   3030 49 Kühnau/DRHV 06 TSG Calbe/Saale  27:30   Spielbericht genehmigt Entschädigung ZN nachgetragen. 
Sa. 07.12.2019 12:30   1095 60 SCM III USV Halle  39:25   Spielbericht genehmigt  
    13:15   2154 59 SV Wacker 09 Westeregeln HSV Magdeburg  23:21   Spielbericht genehmigt SR mit Lizenz nachgetragen. 
    14:00   1197 57 JSpG Gommern-Möckern SV Anhalt Bernburg  27:32   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.12.2019 12:00   2006 63 SV Anhalt Bernburg TSG Calbe/Saale  Borm./Ludw.    
    15:00   1105 65 HSV Magdeburg SV Irxleben 1919 e.V.  Etzo./Gebh.    
    15:30   3030 61 Kühnau/DRHV 06 SCM III  Deut./Deut.    
So. 15.12.2019 13:00   1101 64 BSV 93 Magdeburg JSpG Gommern-Möckern  Kuth./Walt.    
    13:00   4121 66 USV Halle SV Wacker 09 Westeregeln  UNIO.    
Sa. 11.01.2020 15:00  v   1095 6 SCM III SV Wacker 09 Westeregeln  Geue/Heis.    
So. 12.01.2020 14:00  v   1050 58 SV Irxleben 1919 e.V. BSV 93 Magdeburg  Bene./Dier.    
Sa. 18.01.2020 12:50   4121 71 USV Halle SV Irxleben 1919 e.V.     
    14:00   2154 72 SV Wacker 09 Westeregeln SCM III  HC S.    
So. 19.01.2020 13:00   1101 69 BSV 93 Magdeburg TSG Calbe/Saale     
    13:45   1105 70 HSV Magdeburg JSpG Gommern-Möckern  Gebh./Piet.    
Sa. 25.01.2020 12:30   2150 76 TSG Calbe/Saale HSV Magdeburg     
    13:00   1197 77 JSpG Gommern-Möckern USV Halle     
    16:00   3030 73 Kühnau/DRHV 06 SV Anhalt Bernburg  SV A.    
So. 26.01.2020 15:00   1050 78 SV Irxleben 1919 e.V. SV Wacker 09 Westeregeln     
Sa. 01.02.2020 10:30  t   1095 84 SCM III SV Irxleben 1919 e.V.  Hens./Zeis.    
    14:30   2154 83 SV Wacker 09 Westeregeln JSpG Gommern-Möckern     
    15:00   1101 79 BSV 93 Magdeburg Kühnau/DRHV 06     
    15:45  h   4121 82 USV Halle TSG Calbe/Saale     
Sa. 22.02.2020 16:00   1095 87 SCM III SV Anhalt Bernburg  Etzo./Hamp.    
    17:30   3030 85 Kühnau/DRHV 06 HSV Magdeburg  HSG .    
So. 23.02.2020 12:00   2150 89 TSG Calbe/Saale SV Wacker 09 Westeregeln     
    12:00   1020 90 JSpG Gommern-Möckern SV Irxleben 1919 e.V.     
Sa. 29.02.2020 14:40   4121 91 USV Halle Kühnau/DRHV 06     
    16:00   1197 96 JSpG Gommern-Möckern SCM III     
So. 01.03.2020 12:00   1050 95 SV Irxleben 1919 e.V. TSG Calbe/Saale  Bils./Müll.    
    13:00   1101 93 BSV 93 Magdeburg SV Anhalt Bernburg  Hess./Schu.    
Sa. 14.03.2020 12:00   1095 100 SCM III BSV 93 Magdeburg     
    13:00   3030 97 Kühnau/DRHV 06 SV Wacker 09 Westeregeln     
    14:00   2006 99 SV Anhalt Bernburg HSV Magdeburg     
    14:45   2150 102 TSG Calbe/Saale JSpG Gommern-Möckern     
Sa. 21.03.2020 10:30   2150 108 TSG Calbe/Saale SCM III     
    12:50   4121 105 USV Halle SV Anhalt Bernburg     
So. 22.03.2020 11:00   1105 106 HSV Magdeburg BSV 93 Magdeburg     
    15:00   1050 103 SV Irxleben 1919 e.V. Kühnau/DRHV 06     
Sa. 28.03.2020 12:00   2006 111 SV Anhalt Bernburg SV Wacker 09 Westeregeln     
    16:00   3030 109 Kühnau/DRHV 06 JSpG Gommern-Möckern     
    18:00  v   1095 113 SCM III HSV Magdeburg     
So. 29.03.2020 13:00   1101 112 BSV 93 Magdeburg USV Halle     
Sa. 18.04.2020 12:15   4121 119 USV Halle HSV Magdeburg     
    14:00   2154 118 SV Wacker 09 Westeregeln BSV 93 Magdeburg     
    14:45   2150 115 TSG Calbe/Saale Kühnau/DRHV 06     
So. 19.04.2020 12:30   1050 117 SV Irxleben 1919 e.V. SV Anhalt Bernburg     
Sa. 02.05.2020 11:00   1105 125 HSV Magdeburg SV Wacker 09 Westeregeln     
    12:15   4121 126 USV Halle SCM III     
    13:00   1101 124 BSV 93 Magdeburg SV Irxleben 1919 e.V.     
    14:00   2006 123 SV Anhalt Bernburg JSpG Gommern-Möckern     
Sa. 09.05.2020 11:00   1050 131 SV Irxleben 1919 e.V. HSV Magdeburg     
    12:00   1095 127 SCM III Kühnau/DRHV 06     
    13:45   2150 129 TSG Calbe/Saale SV Anhalt Bernburg     
    14:00   2154 132 SV Wacker 09 Westeregeln USV Halle     
So. 10.05.2020 14:00   1020 130 JSpG Gommern-Möckern BSV 93 Magdeburg     

Staffel-Spielplan (pdf)