Ergebnishistorie freigeschaltet

HVSA 18/19
Verbandsliga Nord
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

131,37 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 01.09.2018 15:00   2156 2 HV R-W Staßfurt II HSV Haldensleben  29:39   Spielbericht genehmigt  
    16:30   2154 1 SV Wacker 09 Westeregeln SV Oebisfelde 1895 II  25:28   Spielbericht genehmigt  
    17:00   1197 4 SV Eintracht Gommern SG Seehausen  25:28   Spielbericht genehmigt  
    17:30   1036 6 HSG Altmark West Güsener HC  31:27   Spielbericht genehmigt  
So. 02.09.2018 16:00   2191 3 LSV 90 Kl. Oschersleben Glinder HV Eintracht  27:22   Spielbericht genehmigt  
    17:00   1099 7 TuS 1860 Magdeburg-Neu. HV Lok Stendal   30:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.09.2018 17:00   1049 8 HSV Haldensleben SV Wacker 09 Westeregeln  38:26   Spielbericht genehmigt  
    17:00   2151 10 Glinder HV Eintracht HV R-W Staßfurt II  30:23   Spielbericht genehmigt  
    17:30   1126 11 SG Seehausen LSV 90 Kl. Oschersleben  33:16   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1037 13 Güsener HC Post SV Magdeburg  34:29   Spielbericht genehmigt  
    18:30   1085 9 SV Oebisfelde 1895 II TuS 1860 Magdeburg-Neu.  25:25   Spielbericht genehmigt  
So. 09.09.2018 15:00   1159 14 HV Lok Stendal HSG Altmark West  24:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.09.2018 16:00   2154 15 SV Wacker 09 Westeregeln Glinder HV Eintracht  28:31   Spielbericht genehmigt  
    16:00   1085 16 SV Oebisfelde 1895 II HSV Haldensleben  30:31   Spielbericht genehmigt  
    16:00   2156 17 HV R-W Staßfurt II SG Seehausen  27:29   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1197 19 SV Eintracht Gommern Güsener HC  31:23   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1092 20 Post SV Magdeburg HV Lok Stendal   32:30   Spielbericht genehmigt  
So. 16.09.2018 15:00   1099 21 TuS 1860 Magdeburg-Neu. HSG Altmark West  20:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.09.2018 17:00   2151 23 Glinder HV Eintracht SV Oebisfelde 1895 II  30:25   Spielbericht genehmigt  
    17:00   1037 26 Güsener HC LSV 90 Kl. Oschersleben  32:30   Spielbericht genehmigt  
    17:30   1126 22 SG Seehausen SV Wacker 09 Westeregeln  39:22   Spielbericht genehmigt  
    17:30   1036 28 HSG Altmark West Post SV Magdeburg  32:24   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1049 24 HSV Haldensleben TuS 1860 Magdeburg-Neu.  36:35   Spielbericht genehmigt  
So. 23.09.2018 15:00   1159 27 HV Lok Stendal SV Eintracht Gommern  17:40   Spielbericht genehmigt  
Sa. 06.10.2018 15:30   2156 32 HV R-W Staßfurt II Güsener HC  38:30   Spielbericht genehmigt  
    17:00   1085 30 SV Oebisfelde 1895 II SG Seehausen  23:25   Spielbericht genehmigt  
    17:00   1055 31 HSV Haldensleben Glinder HV Eintracht  23:29   Spielbericht genehmigt  
    17:00   1095 35 TuS 1860 Magdeburg-Neu. Post SV Magdeburg  26:29   Spielbericht genehmigt  
    18:00  v   1197 34 SV Eintracht Gommern HSG Altmark West  33:29   Spielbericht genehmigt  
So. 07.10.2018 16:00   2191 33 LSV 90 Kl. Oschersleben HV Lok Stendal   33:31   Spielbericht genehmigt  
Sa. 13.10.2018 16:00  v   1092 42 Post SV Magdeburg SV Eintracht Gommern  24:23   Spielbericht genehmigt  
    17:00   1037 36 Güsener HC SV Wacker 09 Westeregeln  41:29   Spielbericht genehmigt  
    17:00   2151 39 Glinder HV Eintracht TuS 1860 Magdeburg-Neu.  31:23   Spielbericht genehmigt  
    17:00   1159 40 HV Lok Stendal HV R-W Staßfurt II  34:21   Spielbericht genehmigt  
    17:30   1126 38 SG Seehausen HSV Haldensleben  32:32   Spielbericht genehmigt  
    17:30   1036 41 HSG Altmark West LSV 90 Kl. Oschersleben  29:16   Spielbericht genehmigt  
Sa. 20.10.2018 15:30   2156 47 HV R-W Staßfurt II HSG Altmark West  30:30   Spielbericht genehmigt  
    16:00   2154 43 SV Wacker 09 Westeregeln HV Lok Stendal   32:32   Spielbericht genehmigt  
    16:00  t/v   1092 48 Post SV Magdeburg LSV 90 Kl. Oschersleben  24:19   Spielbericht genehmigt  
    17:00   2151 46 Glinder HV Eintracht SG Seehausen  37:30   Spielbericht genehmigt  
    17:30   1100 49 TuS 1860 Magdeburg-Neu. SV Eintracht Gommern  23:28   Spielbericht genehmigt  
    18:30   1085 44 SV Oebisfelde 1895 II Güsener HC  34:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 27.10.2018 17:00   1159 51 HV Lok Stendal SV Oebisfelde 1895 II  25:27   Spielbericht genehmigt  
    17:00   1037 52 Güsener HC HSV Haldensleben  38:41   Spielbericht genehmigt  
    17:00   1197 56 SV Eintracht Gommern LSV 90 Kl. Oschersleben  27:25   Spielbericht genehmigt  
    17:30   1036 50 HSG Altmark West SV Wacker 09 Westeregeln  NG  Spielbericht genehmigt Das Spiel wurde per Mail vom Sportfreund Löwe, Rene am 26.10.-19:53 Uhr abgesagt.
Voigtländer SL
(27.10.2018 - 11:44 Uhr) 
    17:30   1126 54 SG Seehausen TuS 1860 Magdeburg-Neu.  28:23   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1092 55 Post SV Magdeburg HV R-W Staßfurt II  33:32   Spielbericht genehmigt  
Sa. 03.11.2018 15:00   2156 62 HV R-W Staßfurt II SV Eintracht Gommern  31:31   Spielbericht genehmigt  
    16:00   2154 57 SV Wacker 09 Westeregeln Post SV Magdeburg  35:28   Spielbericht genehmigt  
    17:00   1085 58 SV Oebisfelde 1895 II HSG Altmark West  25:25   Spielbericht genehmigt  
    17:00   1055 59 HSV Haldensleben HV Lok Stendal   37:28   Spielbericht genehmigt  
    17:00   2151 60 Glinder HV Eintracht Güsener HC  37:29   Spielbericht genehmigt  
So. 04.11.2018 17:00   1100 63 TuS 1860 Magdeburg-Neu. LSV 90 Kl. Oschersleben  29:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.11.2018 17:00   1197 64 SV Eintracht Gommern SV Wacker 09 Westeregeln  34:30   Spielbericht genehmigt  
    17:00   1159 67 HV Lok Stendal Glinder HV Eintracht  29:29   Spielbericht genehmigt  
    17:30   1036 66 HSG Altmark West HSV Haldensleben  27:26   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1092 65 Post SV Magdeburg SV Oebisfelde 1895 II  34:27   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1037 68 Güsener HC SG Seehausen  25:36   Spielbericht genehmigt  
So. 11.11.2018 16:00   2191 70 LSV 90 Kl. Oschersleben HV R-W Staßfurt II  27:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 24.11.2018 15:00   2156 77 HV R-W Staßfurt II TuS 1860 Magdeburg-Neu.  31:31   Spielbericht genehmigt  
    16:00   2154 71 SV Wacker 09 Westeregeln LSV 90 Kl. Oschersleben  27:23   Spielbericht genehmigt  
    16:00   1085 72 SV Oebisfelde 1895 II SV Eintracht Gommern  33:39   Spielbericht genehmigt  
    17:00   1055 73 HSV Haldensleben Post SV Magdeburg  36:30   Spielbericht genehmigt  
    17:00   2151 74 Glinder HV Eintracht HSG Altmark West  30:23   Spielbericht genehmigt  
    17:30   1126 75 SG Seehausen HV Lok Stendal   34:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 01.12.2018 17:00   1197 80 SV Eintracht Gommern HSV Haldensleben  33:38   Spielbericht genehmigt  
    17:30   1036 82 HSG Altmark West SG Seehausen  30:30   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1092 81 Post SV Magdeburg Glinder HV Eintracht  29:26   Spielbericht genehmigt  
    19:30   2156 78 HV R-W Staßfurt II SV Wacker 09 Westeregeln  36:32   Spielbericht genehmigt  
So. 02.12.2018 16:00   2191 79 LSV 90 Kl. Oschersleben SV Oebisfelde 1895 II  26:23   Spielbericht genehmigt  
    16:30  v   1100 84 TuS 1860 Magdeburg-Neu. Güsener HC  35:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.12.2018 16:00   2154 85 SV Wacker 09 Westeregeln TuS 1860 Magdeburg-Neu.  31:29   Spielbericht genehmigt  
    17:00   2151 88 Glinder HV Eintracht SV Eintracht Gommern  27:25   Spielbericht genehmigt  
    17:30   1126 89 SG Seehausen Post SV Magdeburg  NG  Spielbericht genehmigt Das Spiel wurde durch Post MD am 07.12.2018 abgesagt.
Post MD bemühte sich bei der SG Seehausen um Verlegung, jedoch erfolglos.
Voigtländer
SL VLN 
    18:00   1037 91 Güsener HC HV Lok Stendal   35:35   Spielbericht genehmigt  
    18:30   1085 86 SV Oebisfelde 1895 II HV R-W Staßfurt II  41:41   Spielbericht genehmigt  
So. 09.12.2018 16:00   1049 87 HSV Haldensleben LSV 90 Kl. Oschersleben  32:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 05.01.2019 14:00  v   1049 93 HSV Haldensleben HV R-W Staßfurt II  34:33   Spielbericht genehmigt  
    17:00   2151 94 Glinder HV Eintracht LSV 90 Kl. Oschersleben  33:25   Spielbericht genehmigt  
    17:00   1037 97 Güsener HC HSG Altmark West  23:28   Spielbericht genehmigt  
    17:30   1126 95 SG Seehausen SV Eintracht Gommern  26:29   Spielbericht genehmigt  
    18:30   1085 92 SV Oebisfelde 1895 II SV Wacker 09 Westeregeln  30:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.01.2019 15:30   2156 101 HV R-W Staßfurt II Glinder HV Eintracht  24:25   Spielbericht genehmigt  
    16:00   2154 99 SV Wacker 09 Westeregeln HSV Haldensleben  32:32   Spielbericht genehmigt  
    17:30   1100 100 TuS 1860 Magdeburg-Neu. SV Oebisfelde 1895 II  22:22   Spielbericht genehmigt  
    17:30   1036 105 HSG Altmark West HV Lok Stendal   22:21   Spielbericht genehmigt  
So. 27.01.2019 15:00   1092 104 Post SV Magdeburg Güsener HC  33:28   Spielbericht genehmigt  
Fr. 01.02.2019 19:00   1049 107 HSV Haldensleben SV Oebisfelde 1895 II  31:31   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.02.2019 17:00   2151 106 Glinder HV Eintracht SV Wacker 09 Westeregeln  31:24   Spielbericht genehmigt  
    17:00   1159 111 HV Lok Stendal Post SV Magdeburg  28:30   Spielbericht genehmigt  
    17:30   1036 112 HSG Altmark West TuS 1860 Magdeburg-Neu.  26:24   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1037 110 Güsener HC SV Eintracht Gommern  24:32   Spielbericht genehmigt  
So. 03.02.2019 16:00   1126 108 SG Seehausen HV R-W Staßfurt II  31:24   Spielbericht genehmigt  
Fr. 15.02.2019 20:00   1197 118 SV Eintracht Gommern HV Lok Stendal   31:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.02.2019 16:00   2154 113 SV Wacker 09 Westeregeln SG Seehausen  27:27   Spielbericht genehmigt  
    17:00   1085 114 SV Oebisfelde 1895 II Glinder HV Eintracht  29:31   Spielbericht genehmigt  
    17:30   1100 115 TuS 1860 Magdeburg-Neu. HSV Haldensleben  25:32   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1092 119 Post SV Magdeburg HSG Altmark West  30:27   Spielbericht genehmigt  
So. 17.02.2019 16:00   2191 117 LSV 90 Kl. Oschersleben Güsener HC  23:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.02.2019 15:00   1188 124 HV Lok Stendal LSV 90 Kl. Oschersleben  26:30   Spielbericht genehmigt  
    16:30  v   1125 121 SG Seehausen SV Oebisfelde 1895 II  29:31   Spielbericht genehmigt  
    17:00   2151 122 Glinder HV Eintracht HSV Haldensleben  31:31   Spielbericht genehmigt  
    17:30   1036 125 HSG Altmark West SV Eintracht Gommern  30:27   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1037 123 Güsener HC HV R-W Staßfurt II  32:35   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1092 126 Post SV Magdeburg TuS 1860 Magdeburg-Neu.  32:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.03.2019 15:30   2156 131 HV R-W Staßfurt II HV Lok Stendal   27:22   Spielbericht genehmigt  
    16:00   2154 127 SV Wacker 09 Westeregeln Güsener HC  27:27   Spielbericht genehmigt  
    17:00   1049 129 HSV Haldensleben SG Seehausen  41:36   Spielbericht genehmigt  
    17:00   1197 133 SV Eintracht Gommern Post SV Magdeburg  24:28   Spielbericht genehmigt  
    17:30   1099 130 TuS 1860 Magdeburg-Neu. Glinder HV Eintracht  24:33   Spielbericht genehmigt  
So. 03.03.2019 16:00   2191 132 LSV 90 Kl. Oschersleben HSG Altmark West  21:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.03.2019 17:00   1037 135 Güsener HC SV Oebisfelde 1895 II  26:25   Spielbericht genehmigt  
    17:00   1197 140 SV Eintracht Gommern TuS 1860 Magdeburg-Neu.  31:23   Spielbericht genehmigt  
    17:30   1036 138 HSG Altmark West HV R-W Staßfurt II  33:29   Spielbericht genehmigt  
So. 10.03.2019 15:00   1159 134 HV Lok Stendal SV Wacker 09 Westeregeln  28:16   Spielbericht genehmigt  
    16:00   1126 137 SG Seehausen Glinder HV Eintracht  30:28   Spielbericht genehmigt  
    16:00  t/v   2191 139 LSV 90 Kl. Oschersleben Post SV Magdeburg  29:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.03.2019 16:00   2154 141 SV Wacker 09 Westeregeln HSG Altmark West  23:26   Spielbericht genehmigt  
    17:30  v   2156 146 HV R-W Staßfurt II Post SV Magdeburg  19:35   Spielbericht genehmigt  
    17:30   2191 147 LSV 90 Kl. Oschersleben SV Eintracht Gommern  23:23   Spielbericht genehmigt  
So. 17.03.2019 16:30   1085 142 SV Oebisfelde 1895 II HV Lok Stendal   30:25   Spielbericht genehmigt  
    17:00   1049 143 HSV Haldensleben Güsener HC  42:27   Spielbericht genehmigt  
    17:00   1099 145 TuS 1860 Magdeburg-Neu. SG Seehausen  22:30   Spielbericht genehmigt  
So. 24.03.2019 15:00  v   1159 98 HV Lok Stendal TuS 1860 Magdeburg-Neu.  31:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.03.2019 16:00   1197 153 SV Eintracht Gommern HV R-W Staßfurt II  37:22   Spielbericht genehmigt  
    17:00   1159 150 HV Lok Stendal HSV Haldensleben  40:35   Spielbericht genehmigt  
    17:30   1036 149 HSG Altmark West SV Oebisfelde 1895 II  28:22   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1092 148 Post SV Magdeburg SV Wacker 09 Westeregeln  34:26   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1037 151 Güsener HC Glinder HV Eintracht  26:32   Spielbericht genehmigt  
So. 31.03.2019 16:00   2191 154 LSV 90 Kl. Oschersleben TuS 1860 Magdeburg-Neu.  21:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 06.04.2019 16:00   2154 155 SV Wacker 09 Westeregeln SV Eintracht Gommern  32:28   Spielbericht genehmigt  
    16:00   2156 161 HV R-W Staßfurt II LSV 90 Kl. Oschersleben  37:29   Spielbericht genehmigt  
    17:00   1085 156 SV Oebisfelde 1895 II Post SV Magdeburg  30:32   Spielbericht genehmigt  
    17:00   2151 158 Glinder HV Eintracht HV Lok Stendal   34:27   Spielbericht genehmigt  
    17:30   1126 159 SG Seehausen Güsener HC  29:26   Spielbericht genehmigt  
So. 07.04.2019 16:00   1049 157 HSV Haldensleben HSG Altmark West  28:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 13.04.2019 17:00   1197 163 SV Eintracht Gommern SV Oebisfelde 1895 II  24:23   Spielbericht genehmigt  
    17:00   1159 166 HV Lok Stendal SG Seehausen  37:30   Spielbericht genehmigt  
    17:30   1036 165 HSG Altmark West Glinder HV Eintracht  25:26   Spielbericht genehmigt  
    17:30   1099 168 TuS 1860 Magdeburg-Neu. HV R-W Staßfurt II  30:14   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1092 164 Post SV Magdeburg HSV Haldensleben  33:36   Spielbericht genehmigt  
So. 14.04.2019 16:00   2191 162 LSV 90 Kl. Oschersleben SV Wacker 09 Westeregeln  25:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 27.04.2019 17:00  v   2191 102 LSV 90 Kl. Oschersleben SG Seehausen  19:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 04.05.2019 16:00   2154 169 SV Wacker 09 Westeregeln HV R-W Staßfurt II  34:25   Spielbericht genehmigt  
    16:00   1055 171 HSV Haldensleben SV Eintracht Gommern  30:34   Spielbericht genehmigt  
    16:30   1085 170 SV Oebisfelde 1895 II LSV 90 Kl. Oschersleben  41:22   Spielbericht genehmigt  
    17:00   2151 172 Glinder HV Eintracht Post SV Magdeburg  35:31   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1037 175 Güsener HC TuS 1860 Magdeburg-Neu.  32:26   Spielbericht genehmigt  
So. 05.05.2019 15:00   1126 173 SG Seehausen HSG Altmark West  37:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.05.2019 15:00   2156 177 HV R-W Staßfurt II SV Oebisfelde 1895 II  30:32   Spielbericht genehmigt  
    16:30  v   1092 180 Post SV Magdeburg SG Seehausen  30:30   Spielbericht genehmigt  
    17:00   1197 179 SV Eintracht Gommern Glinder HV Eintracht  23:23   Spielbericht genehmigt  
    17:00   1159 182 HV Lok Stendal Güsener HC  26:25   Spielbericht genehmigt  
So. 12.05.2019 16:00   1099 176 TuS 1860 Magdeburg-Neu. SV Wacker 09 Westeregeln  38:27   Spielbericht genehmigt  
    16:00   2191 178 LSV 90 Kl. Oschersleben HSV Haldensleben  34:31   Spielbericht genehmigt  

Staffel-Spielplan (pdf)