HVSA 16/17
Verbandsliga Süd
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 03.09.2016 | 16:00 | 3086 | 2 | HG 85 Köthen II | SV Anhalt Bernburg II | 27:22 | |||
16:30 | 4206 | 3 | SV Friesen Frankleben | HT 1861 Halberstadt | 26:24 | |||||
17:00 | 3077 | 5 | Jessener SV 53 | HV Ilsenburg | 29:28 | |||||
17:00 | 3040 | 6 | TuS Radis II | HC Burgenland II | 26:26 | |||||
18:00 | 3030 | 7 | SG Kühnau II | SV Blau-Rot Coswig | 21:24 | |||||
So. | 04.09.2016 | 15:00 | 3176 | 1 | HBC Wittenberg | SV G-W Wittenberg-Piest. | 24:21 | |||
Sa. | 10.09.2016 | 14:00 | 006 | 13 | SV Anhalt Bernburg II | HBC Wittenberg | WG | |||
16:00 | 3136 | 10 | SV Blau-Rot Coswig | Jessener SV 53 | 28:30 | |||||
16:00 | 4355 | 14 | HC Burgenland II | SV Friesen Frankleben | 37:31 | |||||
17:30 | 3176 | 9 | SV G-W Wittenberg-Piest. | SG Kühnau II | 38:24 | |||||
So. | 11.09.2016 | 15:30 | 4144 | 11 | BSV "Fichte" Erdeborn | HG 85 Köthen II | 29:25 | |||
16:00 | 042 | 12 | HT 1861 Halberstadt | HV R-W Staßfurt II | 23:24 | |||||
Sa. | 24.09.2016 | 15:00 | 4206 | 15 | SV Friesen Frankleben | HV Ilsenburg | 27:28 | |||
15:30 | 153 | 19 | HV R-W Staßfurt II | HC Burgenland II | 28:26 | |||||
16:00 | 3136 | 16 | SV Blau-Rot Coswig | SV G-W Wittenberg-Piest. | 18:22 | |||||
17:00 | 3077 | 20 | Jessener SV 53 | TuS Radis II | 26:29 | |||||
18:00 | 3086 | 18 | HG 85 Köthen II | HT 1861 Halberstadt | 29:27 | |||||
So. | 25.09.2016 | 16:00 | 3176 | 17 | HBC Wittenberg | BSV "Fichte" Erdeborn | 32:23 | |||
17:00 | 3030 | 21 | SG Kühnau II | SV Anhalt Bernburg II | 22:20 | |||||
Sa. | 01.10.2016 | 14:15 | 3176 | 24 | SV G-W Wittenberg-Piest. | Jessener SV 53 | 27:19 | |||
15:15 | 3040 | 26 | TuS Radis II | SV Friesen Frankleben | 38:25 | |||||
15:30 t/v | 153 | 22 | HV R-W Staßfurt II | HV Ilsenburg | 28:24 | |||||
15:30 | 4355 | 27 | HC Burgenland II | HG 85 Köthen II | 37:24 | |||||
16:00 | 006 | 28 | SV Anhalt Bernburg II | SV Blau-Rot Coswig | 34:22 | |||||
So. | 02.10.2016 | 15:30 | 4144 | 23 | BSV "Fichte" Erdeborn | SG Kühnau II | 33:22 | |||
16:00 | 042 | 25 | HT 1861 Halberstadt | HBC Wittenberg | 17:25 | |||||
Sa. | 08.10.2016 | 15:00 | 3176 | 31 | SV G-W Wittenberg-Piest. | SV Anhalt Bernburg II | 31:32 | |||
15:30 | 153 | 33 | HV R-W Staßfurt II | TuS Radis II | 27:19 | |||||
16:00 v | 3136 | 30 | SV Blau-Rot Coswig | BSV "Fichte" Erdeborn | 22:21 | |||||
16:00 | 3030 | 34 | SG Kühnau II | HT 1861 Halberstadt | 22:22 | |||||
17:00 | 3077 | 35 | Jessener SV 53 | SV Friesen Frankleben | 43:26 | |||||
17:30 | 3176 | 32 | HBC Wittenberg | HC Burgenland II | 37:30 | |||||
18:00 | 3086 | 29 | HG 85 Köthen II | HV Ilsenburg | 21:37 | |||||
Sa. | 15.10.2016 | 15:30 v | 153 | 4 | HV R-W Staßfurt II | BSV "Fichte" Erdeborn | 25:25 | |||
So. | 16.10.2016 | 15:15 v | 173 | 8 | HV Ilsenburg | TuS Radis II | 23:19 | |||
Sa. | 22.10.2016 | 14:00 v | 006 | 42 | SV Anhalt Bernburg II | Jessener SV 53 | 32:33 | |||
15:15 | 3040 | 40 | TuS Radis II | HG 85 Köthen II | 30:18 | |||||
16:00 | 4355 | 41 | HC Burgenland II | SG Kühnau II | 34:17 | |||||
16:30 | 4206 | 39 | SV Friesen Frankleben | HV R-W Staßfurt II | 26:25 | |||||
17:00 | 4144 | 38 | BSV "Fichte" Erdeborn | SV G-W Wittenberg-Piest. | 23:20 | |||||
So. | 23.10.2016 | 16:00 | 042 | 37 | HT 1861 Halberstadt | SV Blau-Rot Coswig | 23:19 | |||
Sa. | 29.10.2016 | 16:00 | 3086 | 47 | HG 85 Köthen II | SV Friesen Frankleben | 33:28 | |||
16:00 | 006 | 48 | SV Anhalt Bernburg II | BSV "Fichte" Erdeborn | 21:20 | |||||
17:00 | 3136 | 44 | SV Blau-Rot Coswig | HC Burgenland II | 28:30 | |||||
17:00 | 3077 | 49 | Jessener SV 53 | HV R-W Staßfurt II | 31:21 | |||||
17:30 v | 3176 | 45 | SV G-W Wittenberg-Piest. | HT 1861 Halberstadt | 24:28 | |||||
So. | 30.10.2016 | 15:00 | 3030 | 43 | SG Kühnau II | HV Ilsenburg | 16:22 | |||
16:00 | 3176 | 46 | HBC Wittenberg | TuS Radis II | 33:25 | |||||
Sa. | 05.11.2016 | 15:15 | 3040 | 54 | TuS Radis II | SG Kühnau II | 38:27 | |||
15:30 | 153 | 55 | HV R-W Staßfurt II | HG 85 Köthen II | 23:24 | |||||
16:00 | 4355 | 56 | HC Burgenland II | SV G-W Wittenberg-Piest. | 31:21 | |||||
17:00 | 4144 | 52 | BSV "Fichte" Erdeborn | Jessener SV 53 | 30:26 | |||||
So. | 06.11.2016 | 16:00 | 042 | 51 | HT 1861 Halberstadt | SV Anhalt Bernburg II | 28:21 | |||
16:30 | 4206 | 53 | SV Friesen Frankleben | HBC Wittenberg | 33:36 | |||||
So. | 13.11.2016 | 15:15 v | 173 | 50 | HV Ilsenburg | SV Blau-Rot Coswig | 36:22 | |||
Sa. | 19.11.2016 | 13:00 v | 3176 | 57 | SV G-W Wittenberg-Piest. | HV Ilsenburg | 24:22 | |||
14:00 | 006 | 61 | SV Anhalt Bernburg II | HC Burgenland II | 37:29 | |||||
15:00 | 3176 | 60 | HBC Wittenberg | HV R-W Staßfurt II | 23:20 | |||||
16:00 | 3136 | 58 | SV Blau-Rot Coswig | TuS Radis II | 22:31 | |||||
16:00 | 3030 | 62 | SG Kühnau II | SV Friesen Frankleben | 30:29 | |||||
17:00 | 4144 | 59 | BSV "Fichte" Erdeborn | HT 1861 Halberstadt | 28:22 | |||||
17:00 | 3077 | 63 | Jessener SV 53 | HG 85 Köthen II | 27:33 | |||||
Sa. | 26.11.2016 | 15:00 | 4206 | 65 | SV Friesen Frankleben | SV Blau-Rot Coswig | 33:31 | |||
15:30 | 153 | 68 | HV R-W Staßfurt II | SG Kühnau II | 35:16 | |||||
15:30 | 4355 | 69 | HC Burgenland II | BSV "Fichte" Erdeborn | 30:25 | |||||
17:00 | 3040 | 70 | TuS Radis II | SV G-W Wittenberg-Piest. | 26:29 | |||||
18:00 | 3086 | 67 | HG 85 Köthen II | HBC Wittenberg | 26:30 | |||||
So. | 27.11.2016 | 15:15 | 173 | 64 | HV Ilsenburg | SV Anhalt Bernburg II | 31:27 | |||
16:00 | 042 | 66 | HT 1861 Halberstadt | Jessener SV 53 | 28:27 | |||||
Sa. | 03.12.2016 | 14:00 | 006 | 76 | SV Anhalt Bernburg II | TuS Radis II | 23:33 | |||
15:00 | 3176 | 73 | SV G-W Wittenberg-Piest. | SV Friesen Frankleben | 27:26 | |||||
17:00 | 3136 | 72 | SV Blau-Rot Coswig | HV R-W Staßfurt II | 22:26 | |||||
So. | 04.12.2016 | 14:00 v | 3030 | 77 | SG Kühnau II | HG 85 Köthen II | 19:20 | |||
15:15 t/v | 173 | 71 | HV Ilsenburg | BSV "Fichte" Erdeborn | 25:28 | |||||
15:30 | 3176 | 75 | HBC Wittenberg | Jessener SV 53 | 28:24 | |||||
16:00 | 042 | 74 | HT 1861 Halberstadt | HC Burgenland II | 33:23 | |||||
So. | 11.12.2016 | 15:15 v | 173 | 78 | HV Ilsenburg | HT 1861 Halberstadt | 33:24 | |||
Sa. | 17.12.2016 | 15:30 | 153 | 82 | HV R-W Staßfurt II | SV G-W Wittenberg-Piest. | 19:26 | |||
16:00 | 3086 | 80 | HG 85 Köthen II | SV Blau-Rot Coswig | 44:31 | |||||
16:30 | 4206 | 81 | SV Friesen Frankleben | SV Anhalt Bernburg II | 35:26 | |||||
17:00 | 3077 | 84 | Jessener SV 53 | HC Burgenland II | 24:20 | |||||
17:30 | 3176 | 79 | HBC Wittenberg | SG Kühnau II | 30:17 | |||||
So. | 18.12.2016 | 17:00 | 3040 | 83 | TuS Radis II | BSV "Fichte" Erdeborn | 24:21 | |||
So. | 08.01.2017 | 15:15 v | 173 | 36 | HV Ilsenburg | HBC Wittenberg | 33:24 | |||
Sa. | 14.01.2017 | 14:00 | 006 | 90 | SV Anhalt Bernburg II | HV R-W Staßfurt II | 22:31 | |||
15:30 | 4355 | 85 | HC Burgenland II | HV Ilsenburg | 35:33 | |||||
16:00 | 3136 | 86 | SV Blau-Rot Coswig | HBC Wittenberg | 24:31 | |||||
17:00 | 4144 | 88 | BSV "Fichte" Erdeborn | SV Friesen Frankleben | 26:31 | |||||
So. | 15.01.2017 | 15:00 | 3030 | 91 | SG Kühnau II | Jessener SV 53 | 21:22 | |||
16:00 | 042 | 89 | HT 1861 Halberstadt | TuS Radis II | 29:32 | |||||
16:15 | 3176 | 87 | SV G-W Wittenberg-Piest. | HG 85 Köthen II | 22:26 | |||||
Sa. | 21.01.2017 | 16:00 | 3136 | 93 | SV Blau-Rot Coswig | SG Kühnau II | 23:21 | |||
16:00 | 006 | 97 | SV Anhalt Bernburg II | HG 85 Köthen II | 33:34 | |||||
16:00 | 4355 | 98 | HC Burgenland II | TuS Radis II | 27:33 | |||||
17:00 | 4144 | 95 | BSV "Fichte" Erdeborn | HV R-W Staßfurt II | 26:17 | |||||
17:30 | 3176 | 94 | SV G-W Wittenberg-Piest. | HBC Wittenberg | 25:25 | |||||
So. | 22.01.2017 | 15:15 | 173 | 92 | HV Ilsenburg | Jessener SV 53 | 33:30 | |||
16:00 | 042 | 96 | HT 1861 Halberstadt | SV Friesen Frankleben | 32:21 | |||||
Sa. | 28.01.2017 | 14:00 t/h/v | 006 | 99 | SV Anhalt Bernburg II | HBC Wittenberg | 22:26 | |||
15:30 | 153 | 102 | HV R-W Staßfurt II | HT 1861 Halberstadt | 31:19 | |||||
17:00 | 3040 | 103 | TuS Radis II | HV Ilsenburg | 23:27 | |||||
17:00 | 3077 | 104 | Jessener SV 53 | SV Blau-Rot Coswig | 37:23 | |||||
18:00 | 3086 | 100 | HG 85 Köthen II | BSV "Fichte" Erdeborn | NG | |||||
So. | 29.01.2017 | 17:00 | 3030 | 105 | SG Kühnau II | SV G-W Wittenberg-Piest. | 25:27 | |||
Sa. | 04.02.2017 | 15:15 | 3040 | 110 | TuS Radis II | Jessener SV 53 | 24:29 | |||
16:00 | 006 | 111 | SV Anhalt Bernburg II | SG Kühnau II | 26:19 | |||||
16:00 | 4355 | 112 | HC Burgenland II | HV R-W Staßfurt II | 26:27 | |||||
17:30 | 3176 | 107 | SV G-W Wittenberg-Piest. | SV Blau-Rot Coswig | 32:20 | |||||
So. | 05.02.2017 | 15:30 | 4144 | 108 | BSV "Fichte" Erdeborn | HBC Wittenberg | 20:28 | |||
16:00 | 042 | 109 | HT 1861 Halberstadt | HG 85 Köthen II | 33:33 | |||||
Sa. | 11.02.2017 | 16:00 | 3086 | 116 | HG 85 Köthen II | HC Burgenland II | 38:28 | |||
16:30 | 4206 | 117 | SV Friesen Frankleben | TuS Radis II | 26:26 | |||||
17:00 | 3077 | 118 | Jessener SV 53 | SV G-W Wittenberg-Piest. | 22:22 | |||||
17:30 | 3176 | 115 | HBC Wittenberg | HT 1861 Halberstadt | 31:23 | |||||
So. | 12.02.2017 | 15:00 | 3030 | 119 | SG Kühnau II | BSV "Fichte" Erdeborn | 22:21 | |||
15:15 t/v | 173 | 113 | HV Ilsenburg | HV R-W Staßfurt II | 38:23 | |||||
Sa. | 18.02.2017 | 14:00 | 006 | 124 | SV Anhalt Bernburg II | SV G-W Wittenberg-Piest. | 28:24 | |||
14:00 | 3041 | 125 | TuS Radis II | HV R-W Staßfurt II | 33:31 | |||||
15:30 | 4355 | 126 | HC Burgenland II | HBC Wittenberg | 31:27 | |||||
17:00 | 4144 | 122 | BSV "Fichte" Erdeborn | SV Blau-Rot Coswig | 31:18 | |||||
17:30 | 4206 | 123 | SV Friesen Frankleben | Jessener SV 53 | 29:27 | |||||
So. | 19.02.2017 | 15:15 | 173 | 120 | HV Ilsenburg | HG 85 Köthen II | 31:27 | |||
16:00 | 042 | 121 | HT 1861 Halberstadt | SG Kühnau II | 24:20 | |||||
Sa. | 25.02.2017 | 15:30 | 153 | 131 | HV R-W Staßfurt II | SV Friesen Frankleben | 28:18 | |||
16:00 | 3086 | 130 | HG 85 Köthen II | TuS Radis II | 27:33 | |||||
17:00 | 3136 | 128 | SV Blau-Rot Coswig | HT 1861 Halberstadt | 37:32 | |||||
17:00 | 3077 | 132 | Jessener SV 53 | SV Anhalt Bernburg II | 35:23 | |||||
17:30 | 3176 | 127 | HBC Wittenberg | HV Ilsenburg | 32:29 | |||||
So. | 26.02.2017 | 15:00 | 3030 | 133 | SG Kühnau II | HC Burgenland II | 28:35 | |||
16:00 | 3176 | 129 | SV G-W Wittenberg-Piest. | BSV "Fichte" Erdeborn | 26:24 | |||||
Sa. | 04.03.2017 | 16:00 | 3136 | 170 | SV Blau-Rot Coswig | HG 85 Köthen II | 25:26 | |||
So. | 05.03.2017 | 15:15 | 173 | 106 | HV Ilsenburg | SV Friesen Frankleben | 39:27 | |||
Sa. | 11.03.2017 | 14:00 | 4355 | 139 | HC Burgenland II | SV Blau-Rot Coswig | 37:23 | |||
15:00 | 3040 | 138 | TuS Radis II | HBC Wittenberg | 25:27 | |||||
15:30 | 153 | 140 | HV R-W Staßfurt II | Jessener SV 53 | 20:20 | |||||
16:30 | 4206 | 137 | SV Friesen Frankleben | HG 85 Köthen II | 31:27 | |||||
17:00 | 4144 | 136 | BSV "Fichte" Erdeborn | SV Anhalt Bernburg II | 27:22 | |||||
So. | 12.03.2017 | 15:15 | 173 | 134 | HV Ilsenburg | SG Kühnau II | 31:29 | |||
16:00 | 042 | 135 | HT 1861 Halberstadt | SV G-W Wittenberg-Piest. | 20:29 | |||||
Sa. | 18.03.2017 | 16:00 | 3136 | 141 | SV Blau-Rot Coswig | HV Ilsenburg | 27:33 | |||
16:00 | 3030 | 145 | SG Kühnau II | TuS Radis II | 27:28 | |||||
16:00 | 006 | 146 | SV Anhalt Bernburg II | HT 1861 Halberstadt | 29:20 | |||||
17:00 | 3077 | 147 | Jessener SV 53 | BSV "Fichte" Erdeborn | 24:21 | |||||
17:30 | 3176 | 142 | SV G-W Wittenberg-Piest. | HC Burgenland II | 28:23 | |||||
18:00 | 3086 | 144 | HG 85 Köthen II | HV R-W Staßfurt II | 23:24 | |||||
So. | 19.03.2017 | 16:00 | 3176 | 143 | HBC Wittenberg | SV Friesen Frankleben | 40:22 | |||
Sa. | 25.03.2017 | 15:00 | 3040 | 152 | TuS Radis II | SV Blau-Rot Coswig | 32:21 | |||
15:30 | 153 | 153 | HV R-W Staßfurt II | HBC Wittenberg | 21:21 | |||||
16:00 | 3086 | 151 | HG 85 Köthen II | Jessener SV 53 | 37:31 | |||||
16:00 | 4355 | 154 | HC Burgenland II | SV Anhalt Bernburg II | 36:27 | |||||
16:30 | 4206 | 149 | SV Friesen Frankleben | SG Kühnau II | 29:30 | |||||
So. | 26.03.2017 | 15:15 | 173 | 148 | HV Ilsenburg | SV G-W Wittenberg-Piest. | 29:34 | |||
16:00 | 042 | 150 | HT 1861 Halberstadt | BSV "Fichte" Erdeborn | 22:19 | |||||
Sa. | 01.04.2017 | 16:00 | 006 | 155 | SV Anhalt Bernburg II | HV Ilsenburg | 35:38 | |||
16:00 | 3136 | 156 | SV Blau-Rot Coswig | SV Friesen Frankleben | 32:32 | |||||
17:00 | 4144 | 158 | BSV "Fichte" Erdeborn | HC Burgenland II | 27:20 | |||||
17:00 | 3077 | 160 | Jessener SV 53 | HT 1861 Halberstadt | 32:28 | |||||
17:30 | 3176 | 159 | HBC Wittenberg | HG 85 Köthen II | 35:27 | |||||
So. | 02.04.2017 | 16:00 | 3176 | 157 | SV G-W Wittenberg-Piest. | TuS Radis II | 27:27 | |||
17:00 | 3030 | 161 | SG Kühnau II | HV R-W Staßfurt II | 25:26 | |||||
Sa. | 08.04.2017 | 14:00 | 4355 | 167 | HC Burgenland II | HT 1861 Halberstadt | 27:26 | |||
15:15 | 3040 | 165 | TuS Radis II | SV Anhalt Bernburg II | 33:25 | |||||
15:30 | 153 | 166 | HV R-W Staßfurt II | SV Blau-Rot Coswig | 39:22 | |||||
16:00 | 3086 | 163 | HG 85 Köthen II | SG Kühnau II | 37:33 | |||||
16:30 | 4206 | 164 | SV Friesen Frankleben | SV G-W Wittenberg-Piest. | 28:32 | |||||
17:00 t/v | 4144 | 162 | BSV "Fichte" Erdeborn | HV Ilsenburg | 32:28 | |||||
17:00 | 3077 | 168 | Jessener SV 53 | HBC Wittenberg | 19:23 | |||||
Sa. | 22.04.2017 | 16:30 v | 4206 | 101 | SV Friesen Frankleben | HC Burgenland II | 32:35 | |||
17:30 v | 3136 | 114 | SV Blau-Rot Coswig | SV Anhalt Bernburg II | 28:24 | |||||
Sa. | 29.04.2017 | 14:00 | 006 | 173 | SV Anhalt Bernburg II | SV Friesen Frankleben | 23:21 | |||
14:00 | 4355 | 174 | HC Burgenland II | Jessener SV 53 | 35:28 | |||||
17:00 | 4144 | 172 | BSV "Fichte" Erdeborn | TuS Radis II | 30:29 | |||||
17:30 | 3176 | 171 | SV G-W Wittenberg-Piest. | HV R-W Staßfurt II | 26:29 | |||||
So. | 30.04.2017 | 16:00 | 042 | 169 | HT 1861 Halberstadt | HV Ilsenburg | 32:33 | |||
16:00 | 3030 | 175 | SG Kühnau II | HBC Wittenberg | 19:31 | |||||
Sa. | 06.05.2017 | 17:00 | 3077 | 176 | Jessener SV 53 | SG Kühnau II | 30:19 | |||
So. | 07.05.2017 | 16:00 | 173 | 177 | HV Ilsenburg | HC Burgenland II | 39:33 | |||
16:00 | 3176 | 178 | HBC Wittenberg | SV Blau-Rot Coswig | 38:20 | |||||
16:00 | 3086 | 179 | HG 85 Köthen II | SV G-W Wittenberg-Piest. | 35:27 | |||||
16:00 | 153 | 180 | HV R-W Staßfurt II | SV Anhalt Bernburg II | 30:20 | |||||
16:00 | 4206 | 181 | SV Friesen Frankleben | BSV "Fichte" Erdeborn | 28:29 | |||||
16:00 | 3040 | 182 | TuS Radis II | HT 1861 Halberstadt | 30:29 |
Staffel-Spielplan (pdf)