Bezirk West 19/20
Bezirksliga mJE Salzland
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 31.08.2019 | 10:00 | 2156 | 2 | HV R-W Staßfurt | TSG Calbe/Saale | 47:7 | |||
15:15 | 2160 | 1 | SV Langenweddingen | SV Anhalt Bernburg | 38:4 | |||||
So. | 01.09.2019 | 14:00 | 2156 | 4 | HC Salzland 06 | SV Germania Borne | 10:23 | |||
Sa. | 07.09.2019 | 12:00 | 2006 | 6 | SV Anhalt Bernburg | HC Salzland 06 | 25:13 | |||
13:00 | 2155 | 8 | SV Germania Borne | SG Lok Schönebeck | 7:31 | |||||
Sa. | 14.09.2019 | 10:30 | 2156 | 11 | HV R-W Staßfurt | SV Germania Borne | 43:5 | |||
12:00 | 2008 | 10 | SV Anhalt Bernburg | TSG Calbe/Saale | 13:10 | |||||
So. | 15.09.2019 | 11:55 | 2156 | 12 | HC Salzland 06 | SG Lok Schönebeck | 1:51 | |||
12:00 v | 2150 | 5 | TSG Calbe/Saale | SV Langenweddingen | 8:40 | |||||
Sa. | 21.09.2019 | 12:30 | 2147 | 16 | SG Lok Schönebeck | HV R-W Staßfurt | 17:18 | |||
13:00 | 2155 | 13 | SV Germania Borne | SV Langenweddingen | 6:36 | |||||
16:00 | 2150 | 15 | TSG Calbe/Saale | HC Salzland 06 | 34:11 | |||||
Sa. | 28.09.2019 | 10:00 | 2008 | 18 | SV Anhalt Bernburg | SV Germania Borne | NG | |||
11:30 | 2156 | 20 | HV R-W Staßfurt | HC Salzland 06 | 44:3 | |||||
13:15 v | 2160 | 17 | SV Langenweddingen | SG Lok Schönebeck | 18:16 | |||||
Sa. | 19.10.2019 | 11:30 | 2156 | 21 | HV R-W Staßfurt | SV Langenweddingen | 13:13 | |||
13:00 | 2155 | 23 | SV Germania Borne | TSG Calbe/Saale | 39:30 | |||||
14:00 | 2147 | 22 | SG Lok Schönebeck | SV Anhalt Bernburg | 32:7 | |||||
Sa. | 26.10.2019 | 12:00 | 2008 | 26 | SV Anhalt Bernburg | HV R-W Staßfurt | 5:27 | |||
13:15 | 2160 | 25 | SV Langenweddingen | HC Salzland 06 | 54:7 | |||||
15:00 | 2150 | 27 | TSG Calbe/Saale | SG Lok Schönebeck | 2:38 | |||||
Sa. | 02.11.2019 | 14:00 | 2008 | 29 | SV Anhalt Bernburg | SV Langenweddingen | 5:40 | |||
14:15 | 2150 | 30 | TSG Calbe/Saale | HV R-W Staßfurt | 9:48 | |||||
14:30 v | 2155 | 32 | SV Germania Borne | HC Salzland 06 | 24:11 | |||||
Sa. | 09.11.2019 | 12:30 | 2147 | 36 | SG Lok Schönebeck | SV Germania Borne | 40:4 | |||
13:45 | 2160 | 33 | SV Langenweddingen | TSG Calbe/Saale | 34:3 | |||||
So. | 10.11.2019 | 10:20 | 2156 | 34 | HC Salzland 06 | SV Anhalt Bernburg | 14:27 | |||
Sa. | 16.11.2019 | 11:00 | 2155 | 39 | SV Germania Borne | HV R-W Staßfurt | 6:42 | |||
11:45 | 2150 | 38 | TSG Calbe/Saale | SV Anhalt Bernburg | 18:20 | |||||
13:45 | 2147 | 40 | SG Lok Schönebeck | HC Salzland 06 | 52:2 | |||||
Sa. | 23.11.2019 | 11:00 | 2160 | 41 | SV Langenweddingen | SV Germania Borne | 62:8 | |||
11:30 | 2156 | 44 | HV R-W Staßfurt | SG Lok Schönebeck | 22:18 | |||||
Sa. | 30.11.2019 | 12:00 t/v | 2006 | 46 | SV Anhalt Bernburg | SV Germania Borne | 41:13 | |||
12:30 | 2147 | 45 | SG Lok Schönebeck | SV Langenweddingen | 16:15 | |||||
So. | 01.12.2019 | 13:00 | 2156 | 48 | HC Salzland 06 | HV R-W Staßfurt | 4:42 | |||
Sa. | 07.12.2019 | 10:00 | 2160 | 49 | SV Langenweddingen | HV R-W Staßfurt | 13:15 | |||
10:45 | 2150 | 51 | TSG Calbe/Saale | SV Germania Borne | 33:6 | |||||
12:00 | 2006 | 50 | SV Anhalt Bernburg | SG Lok Schönebeck | 11:34 | |||||
Sa. | 11.01.2020 | 09:00 | 2156 | 54 | HV R-W Staßfurt | SV Anhalt Bernburg | 42:11 | |||
14:00 | 2147 | 55 | SG Lok Schönebeck | TSG Calbe/Saale | 35:13 | |||||
So. | 12.01.2020 | 14:15 | 2156 | 53 | HC Salzland 06 | SV Langenweddingen | 3:46 | |||
So. | 26.01.2020 | 14:00 v | 2152 | 43 | HC Salzland 06 | TSG Calbe/Saale | 9:29 |
Staffel-Spielplan (pdf)