Bezirk West 19/20
Meisterrunde West
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 22.02.2020 | 10:30 | 2154 | 1 | SV Wacker 09 Westeregeln | SV Anhalt Bernburg | 42:5 | |||
11:00 | 2199 | 4 | HC Aschersleben | SG Lok Schönebeck | 27:24 | |||||
So. | 23.02.2020 | 11:30 | 2133 | 3 | Quedlinburger SV e. V. | SV Langenweddingen | 12:13 | |||
14:00 | 2170 | 2 | HV Wernigerode e.V. | HV R-W Staßfurt | 18:20 | |||||
Sa. | 29.02.2020 | 13:00 v | 2156 | 6 | HV R-W Staßfurt | Quedlinburger SV e. V. | 23:17 | |||
13:15 | 2160 | 7 | SV Langenweddingen | SV Wacker 09 Westeregeln | 28:14 | |||||
14:00 | 2006 | 5 | SV Anhalt Bernburg | HC Aschersleben | 15:36 | |||||
So. | 01.03.2020 | 11:00 | 2147 | 8 | SG Lok Schönebeck | HV Wernigerode e.V. | 22:17 | |||
Sa. | 07.03.2020 | 10:00 | 2199 | 9 | HC Aschersleben | HV R-W Staßfurt | 22:24 | |||
10:00 | 2170 | 12 | HV Wernigerode e.V. | SV Langenweddingen | 24:32 | |||||
11:30 | 2133 | 10 | Quedlinburger SV e. V. | SV Anhalt Bernburg | 30:19 | |||||
13:00 | 2154 | 11 | SV Wacker 09 Westeregeln | SG Lok Schönebeck | 15:16 | |||||
Termin offen | 2008 | 16 | SV Anhalt Bernburg | HV Wernigerode e.V. | 0:0 | |||||
Termin offen | 2156 | 13 | HV R-W Staßfurt | SV Wacker 09 Westeregeln | 0:0 | |||||
Termin offen | 2160 | 14 | SV Langenweddingen | HC Aschersleben | 0:0 | |||||
Termin offen | 2147 | 15 | SG Lok Schönebeck | Quedlinburger SV e. V. | 0:0 | |||||
Termin offen | 2156 | 18 | HV R-W Staßfurt | HV Wernigerode e.V. | 0:0 | |||||
Termin offen | 2147 | 20 | SG Lok Schönebeck | HC Aschersleben | 0:0 | |||||
Termin offen | 2160 | 19 | SV Langenweddingen | Quedlinburger SV e. V. | 0:0 | |||||
Termin offen | 2006 | 17 | SV Anhalt Bernburg | SV Wacker 09 Westeregeln | 0:0 | |||||
Termin offen | 2154 | 23 | SV Wacker 09 Westeregeln | SV Langenweddingen | 0:0 | |||||
Termin offen | 2199 | 21 | HC Aschersleben | SV Anhalt Bernburg | 0:0 | |||||
Termin offen | 2133 | 22 | Quedlinburger SV e. V. | HV R-W Staßfurt | 0:0 | |||||
Termin offen | 2170 | 24 | HV Wernigerode e.V. | SG Lok Schönebeck | 0:0 | |||||
Termin offen | 2160 | 28 | SV Langenweddingen | HV Wernigerode e.V. | 0:0 | |||||
Termin offen | 2006 | 26 | SV Anhalt Bernburg | Quedlinburger SV e. V. | 0:0 | |||||
Termin offen | 2156 | 25 | HV R-W Staßfurt | HC Aschersleben | 0:0 | |||||
Termin offen | 2147 | 27 | SG Lok Schönebeck | SV Wacker 09 Westeregeln | 0:0 | |||||
Sa. | 25.04.2020 | 10:00 | 2154 | 29 | SV Wacker 09 Westeregeln | HV R-W Staßfurt | 0:0 | |||
12:00 | 2170 | 32 | HV Wernigerode e.V. | SV Anhalt Bernburg | 0:0 | |||||
13:00 | 2133 | 31 | Quedlinburger SV e. V. | SG Lok Schönebeck | 0:0 | |||||
So. | 26.04.2020 | 10:00 | 2199 | 30 | HC Aschersleben | SV Langenweddingen | 0:0 |
Staffel-Spielplan (pdf)