Bezirk West 18/19
Bezirksliga mJD
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

0,00 €

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 SpG Thale/Westerhausen 0 0 0 0 0:0 0 0:0
2 Quedlinburger SV e. V. 0 0 0 0 0:0 0 0:0
3 JSpG Kl.Oschersl./Lok Oschersl. 0 0 0 0 0:0 0 0:0
4 HT 1861 Halberstadt 0 0 0 0 0:0 0 0:0
5 HV R-W Staßfurt 0 0 0 0 0:0 0 0:0
6 HV Wernigerode e.V. 0 0 0 0 0:0 0 0:0
7 TSV Wefensleben e. V. 0 0 0 0 0:0 0 0:0
8 SG Stahl Blankenburg 1948 e. V. 0 0 0 0 0:0 0 0:0
9 SV Wacker 09 Westeregeln 0 0 0 0 0:0 0 0:0
10 SG Lok Schönebeck 0 0 0 0 0:0 0 0:0
11 SV Anhalt Bernburg 0 0 0 0 0:0 0 0:0
12 TSG Calbe/Saale II 0 0 0 0 0:0 0 0:0
13 HC Aschersleben 0 0 0 0 0:0 0 0:0
14 SV Langenweddingen 0 0 0 0 0:0 0 0:0
* Diese Tabelle wird während der Saison nach dem Punktestand berechnet. Nach Abschluss aller Begegnungen erfolgt die Tabellendarstellung nach dem direkten Vergleich.

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 01.09.2018 10:00   2006 4 SV Anhalt Bernburg HV R-W Staßfurt  TSG .    
    11:00   2154 6 SV Wacker 09 Westeregeln TSV Wefensleben e. V.  HT 1.    
    11:30   2150 3 TSG Calbe/Saale II HT 1861 Halberstadt  SG L.    
    11:30   2199 7 HC Aschersleben SG Stahl Blankenburg 1948 e. V.  SV G.    
    15:30   2147 5 SG Lok Schönebeck HV Wernigerode e.V.  Anha.    
So. 02.09.2018 13:00   2131 1 SpG Thale/Westerhausen Quedlinburger SV e. V.  Stah.    
    14:30   2160 2 SV Langenweddingen JSpG Kl.Oschersl./Lok Oschersl.  TSV .    
Sa. 08.09.2018 13:00  v   2131 11 HV R-W Staßfurt TSG Calbe/Saale II  HV W.    
    14:30  v   2131 8 JSpG Kl.Oschersl./Lok Oschersl. SpG Thale/Westerhausen  HV W.    
    16:00  v   2131 13 TSV Wefensleben e. V. SG Lok Schönebeck  HV W.    
So. 09.09.2018 10:00  v   2170 9 Quedlinburger SV e. V. HC Aschersleben  Knac./Brüh.    
    11:45  v   2170 14 SG Stahl Blankenburg 1948 e. V. SV Wacker 09 Westeregeln  Grub./Knau.    
    13:30  v   2170 12 HV Wernigerode e.V. SV Anhalt Bernburg  Knac./Brüh.    
    15:15  v   2170 10 HT 1861 Halberstadt SV Langenweddingen  Grub./Knau.    

Tabelle und Spielplan (pdf)