Wesel 2019/20
Kreisliga Männer
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 14.09.2019 | 16:45 | 5072 | 5110006 | TV Issum II | TSV Bocholt II | 32:31 | |||
17:00 | 5056 | 5110007 | TV Kapellen III | HSG Hald/Mehrh/Isselb II | 28:21 | |||||
So. | 15.09.2019 | 11:15 | 5036 | 5110001 | HC TV Rhede III | VfB Lohberg | 29:22 | |||
12:00 | 5018 | 5110003 | HSG Wesel II | TV Voerde | 19:19 | |||||
13:00 | 5012 | 5110005 | HSG Hiesfeld/Aldenrade IV | SV Neukirchen III | 21:29 | |||||
14:00 | 5065 | 5110004 | TuS Lintfort II | Uedemer TuS | 26:34 | |||||
Sa. | 21.09.2019 | 14:00 | 5060 | 5110012 | SV Neukirchen III | TuS Lintfort II | 22:34 | |||
17:00 | 5010 | 5110009 | VfB Lohberg | TV Kapellen III | 23:18 | |||||
18:00 | 5078 | 5110011 | Uedemer TuS | HSG Wesel II | 46:16 | |||||
18:15 | 5031 | 5110013 | TSV Bocholt II | HSG Hiesfeld/Aldenrade IV | 35:33 | |||||
19:30 | 5014 | 5110008 | SV Friedrichsfeld II | HC TV Rhede III | 32:21 | |||||
So. | 22.09.2019 | 16:30 | 5028 | 5110014 | HSG Hald/Mehrh/Isselb II | TV Issum II | 26:27 | |||
Sa. | 28.09.2019 | 15:45 | 5010 | 5110016 | VfB Lohberg | SV Friedrichsfeld II | 20:30 | |||
17:00 | 5056 | 5110021 | TV Kapellen III | TV Issum II | 27:26 | |||||
So. | 29.09.2019 | 12:30 | 5036 | 5110015 | HC TV Rhede III | TV Voerde | 16:27 | |||
15:00 | 5018 | 5110018 | HSG Wesel II | SV Neukirchen III | 28:30 | |||||
15:00 | 5065 | 5110019 | TuS Lintfort II | TSV Bocholt II | 29:19 | |||||
18:00 | 4031 | 5110020 | HSG Hiesfeld/Aldenrade IV | HSG Hald/Mehrh/Isselb II | 31:21 | |||||
Sa. | 05.10.2019 | 18:00 | 5078 | 5110022 | Uedemer TuS | HC TV Rhede III | 41:21 | |||
18:30 | 5031 | 5110026 | TSV Bocholt II | HSG Wesel II | 32:25 | |||||
19:00 | 5027 | 5110027 | HSG Hald/Mehrh/Isselb II | TuS Lintfort II | 24:32 | |||||
19:30 | 5014 | 5110024 | SV Friedrichsfeld II | TV Kapellen III | 40:19 | |||||
So. | 06.10.2019 | 19:00 | 5013 | 5110023 | TV Voerde | VfB Lohberg | 25:31 | |||
Sa. | 12.10.2019 | 13:00 | 5056 | 5110035 | TV Kapellen III | HSG Hiesfeld/Aldenrade IV | 19:23 | |||
17:30 | 5010 | 5110030 | VfB Lohberg | Uedemer TuS | 27:32 | |||||
19:00 | 5014 | 5110031 | SV Friedrichsfeld II | TV Voerde | 24:18 | |||||
19:30 | 5065 | 5110034 | TuS Lintfort II | TV Issum II | 26:21 | |||||
So. | 13.10.2019 | 14:15 v | 5036 | 5110029 | HC TV Rhede III | SV Neukirchen III | 15:25 | |||
17:00 | 5018 | 5110033 | HSG Wesel II | HSG Hald/Mehrh/Isselb II | 26:33 | |||||
Sa. | 19.10.2019 | 18:45 v | 5072 | 5110028 | TV Issum II | HSG Hiesfeld/Aldenrade IV | 30:27 | |||
Sa. | 02.11.2019 | 14:00 | 5060 | 5110037 | SV Neukirchen III | VfB Lohberg | 30:24 | |||
15:30 | 4031 | 5110042 | HSG Hiesfeld/Aldenrade IV | TuS Lintfort II | 22:24 | |||||
18:00 | 5078 | 5110038 | Uedemer TuS | SV Friedrichsfeld II | 17:19 | |||||
So. | 03.11.2019 | 16:45 | 5031 | 5110036 | TSV Bocholt II | HC TV Rhede III | 31:24 | |||
18:00 | 5013 | 5110039 | TV Voerde | TV Kapellen III | 40:20 | |||||
18:00 | 5072 | 5110041 | TV Issum II | HSG Wesel II | 40:26 | |||||
Sa. | 09.11.2019 | 16:30 | 5010 | 5110044 | VfB Lohberg | TSV Bocholt II | 28:29 | |||
18:00 | 5056 | 5110049 | TV Kapellen III | TuS Lintfort II | 19:19 | |||||
19:00 | 5014 | 5110045 | SV Friedrichsfeld II | SV Neukirchen III | 37:33 | |||||
So. | 10.11.2019 | 12:45 | 5036 | 5110043 | HC TV Rhede III | HSG Hald/Mehrh/Isselb II | 27:32 | |||
13:30 | 5018 | 5110048 | HSG Wesel II | HSG Hiesfeld/Aldenrade IV | 20:31 | |||||
19:00 | 5013 | 5110046 | TV Voerde | Uedemer TuS | 19:29 | |||||
Sa. | 16.11.2019 | 16:00 | 5060 | 5110053 | SV Neukirchen III | TV Voerde | 24:23 | |||
16:45 | 5072 | 5110050 | TV Issum II | HC TV Rhede III | NG | |||||
17:15 | 5031 | 5110052 | TSV Bocholt II | SV Friedrichsfeld II | 38:29 | |||||
17:30 | 5065 | 5110056 | TuS Lintfort II | HSG Wesel II | 28:20 | |||||
18:00 | 5078 | 5110054 | Uedemer TuS | TV Kapellen III | 38:21 | |||||
So. | 17.11.2019 | 14:30 | 5028 | 5110051 | HSG Hald/Mehrh/Isselb II | VfB Lohberg | 26:30 | |||
Sa. | 30.11.2019 | 16:00 | 5010 | 5110058 | VfB Lohberg | TV Issum II | 24:20 | |||
17:15 | 5014 | 5110059 | SV Friedrichsfeld II | HSG Hald/Mehrh/Isselb II | 39:19 | |||||
17:15 | 5056 | 5110063 | TV Kapellen III | HSG Wesel II | 32:22 | |||||
18:00 | 5078 | 5110061 | Uedemer TuS | SV Neukirchen III | NG | |||||
So. | 01.12.2019 | 13:00 v | 5036 | 5110057 | HC TV Rhede III | HSG Hiesfeld/Aldenrade IV | 29:27 | |||
19:00 | 5013 | 5110060 | TV Voerde | TSV Bocholt II | 25:20 | |||||
Sa. | 07.12.2019 | 14:00 | 5012 | 5110065 | HSG Hiesfeld/Aldenrade IV | VfB Lohberg | 29:31 | |||
16:00 v | 5060 | 5110069 | SV Neukirchen III | TV Kapellen III | 29:21 | |||||
16:30 | 5027 | 5110067 | HSG Hald/Mehrh/Isselb II | TV Voerde | 24:33 | |||||
So. | 08.12.2019 | 14:00 | 5065 | 5110064 | TuS Lintfort II | HC TV Rhede III | 38:21 | |||
16:15 | 5072 | 5110066 | TV Issum II | SV Friedrichsfeld II | 23:35 | |||||
Sa. | 14.12.2019 | 16:15 | 5010 | 5110072 | VfB Lohberg | TuS Lintfort II | 15:23 | |||
18:00 | 5078 | 5110075 | Uedemer TuS | HSG Hald/Mehrh/Isselb II | 37:16 | |||||
19:00 | 5014 | 5110073 | SV Friedrichsfeld II | HSG Hiesfeld/Aldenrade IV | 33:23 | |||||
20:00 | 5060 | 5110076 | SV Neukirchen III | TSV Bocholt II | 26:32 | |||||
So. | 15.12.2019 | 11:15 | 5036 | 5110071 | HC TV Rhede III | HSG Wesel II | 20:25 | |||
19:00 | 5013 | 5110074 | TV Voerde | TV Issum II | 31:22 | |||||
Sa. | 04.01.2020 | 16:00 v | 5031 | 5110068 | TSV Bocholt II | Uedemer TuS | 30:32 | |||
Sa. | 11.01.2020 | 15:45 | 5025 | 5110081 | HSG Hiesfeld/Aldenrade IV | TV Voerde | 25:28 | |||
16:45 | 5072 | 5110082 | TV Issum II | Uedemer TuS | 20:33 | |||||
17:00 | 5056 | 5110084 | TV Kapellen III | TSV Bocholt II | 24:22 | |||||
17:30 | 5065 | 5110080 | TuS Lintfort II | SV Friedrichsfeld II | 23:25 | |||||
So. | 12.01.2020 | 14:00 | 5028 | 5110083 | HSG Hald/Mehrh/Isselb II | SV Neukirchen III | 27:28 | |||
17:00 | 5018 | 5110079 | HSG Wesel II | VfB Lohberg | 27:29 | |||||
Sa. | 18.01.2020 | 14:00 | 5060 | 5110090 | SV Neukirchen III | TV Issum II | 27:23 | |||
18:00 | 5078 | 5110089 | Uedemer TuS | HSG Hiesfeld/Aldenrade IV | 31:17 | |||||
18:30 | 5031 | 5110091 | TSV Bocholt II | HSG Hald/Mehrh/Isselb II | 36:22 | |||||
19:30 | 5014 | 5110087 | SV Friedrichsfeld II | HSG Wesel II | 39:18 | |||||
So. | 19.01.2020 | 11:15 | 5036 | 5110085 | HC TV Rhede III | TV Kapellen III | 24:18 | |||
15:15 | 5013 | 5110088 | TV Voerde | TuS Lintfort II | 20:25 | |||||
Sa. | 25.01.2020 | 14:00 | 5060 | 5110096 | SV Neukirchen III | HSG Hiesfeld/Aldenrade IV | 26:27 | |||
14:00 | 5027 | 5110098 | HSG Hald/Mehrh/Isselb II | TV Kapellen III | 30:25 | |||||
14:30 | 5010 | 5110092 | VfB Lohberg | HC TV Rhede III | 27:24 | |||||
18:00 | 5078 | 5110095 | Uedemer TuS | TuS Lintfort II | 26:16 | |||||
18:30 | 5031 | 5110097 | TSV Bocholt II | TV Issum II | NG | |||||
So. | 26.01.2020 | 17:15 | 5013 | 5110094 | TV Voerde | HSG Wesel II | 34:27 | |||
Sa. | 01.02.2020 | 15:45 | 5025 | 5110104 | HSG Hiesfeld/Aldenrade IV | TSV Bocholt II | 30:28 | |||
16:45 | 5072 | 5110105 | TV Issum II | HSG Hald/Mehrh/Isselb II | 24:24 | |||||
So. | 02.02.2020 | 12:30 | 5036 | 5110099 | HC TV Rhede III | SV Friedrichsfeld II | 22:22 | |||
14:00 | 5065 | 5110103 | TuS Lintfort II | SV Neukirchen III | 25:20 | |||||
17:15 | 5018 | 5110102 | HSG Wesel II | Uedemer TuS | 26:36 | |||||
Sa. | 08.02.2020 | 14:00 | 5060 | 5110109 | SV Neukirchen III | HSG Wesel II | 25:23 | |||
18:45 | 5031 | 5110110 | TSV Bocholt II | TuS Lintfort II | 25:20 | |||||
19:30 | 5014 | 5110107 | SV Friedrichsfeld II | VfB Lohberg | 27:23 | |||||
So. | 09.02.2020 | 14:30 | 5027 | 5110111 | HSG Hald/Mehrh/Isselb II | HSG Hiesfeld/Aldenrade IV | 30:26 | |||
Sa. | 15.02.2020 | 14:00 | 4031 | 5110119 | HSG Hiesfeld/Aldenrade IV | TV Issum II | 21:27 | |||
16:30 | 5010 | 5110114 | VfB Lohberg | TV Voerde | 26:21 | |||||
17:15 | 5056 | 5110115 | TV Kapellen III | SV Friedrichsfeld II | 28:33 | |||||
18:00 | 5018 | 5110117 | HSG Wesel II | TSV Bocholt II | 36:30 | |||||
So. | 16.02.2020 | 10:45 | 5036 | 5110113 | HC TV Rhede III | Uedemer TuS | 20:36 | |||
15:00 | 5065 | 5110118 | TuS Lintfort II | HSG Hald/Mehrh/Isselb II | 35:27 | |||||
Sa. | 29.02.2020 | 14:00 | 5025 | 5110126 | HSG Hiesfeld/Aldenrade IV | TV Kapellen III | 19:18 | |||
18:00 | 5078 | 5110121 | Uedemer TuS | VfB Lohberg | 37:20 | |||||
20:00 | 5060 | 5110120 | SV Neukirchen III | HC TV Rhede III | 28:19 | |||||
So. | 01.03.2020 | 16:00 | 5028 | 5110124 | HSG Hald/Mehrh/Isselb II | HSG Wesel II | 20:27 | |||
17:00 | 5072 | 5110125 | TV Issum II | TuS Lintfort II | 24:30 | |||||
18:00 | 5013 | 5110122 | TV Voerde | SV Friedrichsfeld II | 20:36 | |||||
Sa. | 07.03.2020 | 14:30 | 5010 | 5110128 | VfB Lohberg | SV Neukirchen III | 24:22 | |||
19:00 | 5014 | 5110129 | SV Friedrichsfeld II | Uedemer TuS | 31:37 | |||||
19:30 | 5065 | 5110133 | TuS Lintfort II | HSG Hiesfeld/Aldenrade IV | 34:17 | |||||
So. | 08.03.2020 | 09:30 | 5056 | 5110130 | TV Kapellen III | TV Voerde | 23:20 | |||
11:15 | 5036 | 5110127 | HC TV Rhede III | TSV Bocholt II | 27:37 | |||||
17:00 | 5018 | 5110132 | HSG Wesel II | TV Issum II | WH | |||||
Mi. | 11.03.2020 | 20:15 v | 5013 | 5110106 | TV Voerde | HC TV Rhede III | 27:18 | |||
Sa. | 14.03.2020 | 14:00 | 5060 | 5110136 | SV Neukirchen III | SV Friedrichsfeld II | 0:0 | |||
17:30 | 5065 | 5110140 | TuS Lintfort II | TV Kapellen III | 0:0 | |||||
18:00 | 5026 | 5110134 | HSG Hald/Mehrh/Isselb II | HC TV Rhede III | 0:0 | |||||
18:00 | 5078 | 5110137 | Uedemer TuS | TV Voerde | NG | |||||
So. | 15.03.2020 | 11:30 | 4031 | 5110139 | HSG Hiesfeld/Aldenrade IV | HSG Wesel II | 0:0 | |||
15:15 | 5031 | 5110135 | TSV Bocholt II | VfB Lohberg | 0:0 | |||||
18:45 v | 5072 | 5110112 | TV Issum II | TV Kapellen III | 0:0 | |||||
Sa. | 21.03.2020 | 16:00 | 5010 | 5110142 | VfB Lohberg | HSG Hald/Mehrh/Isselb II | 0:0 | |||
17:00 | 5056 | 5110145 | TV Kapellen III | Uedemer TuS | 0:0 | |||||
17:30 t/h/v | 5072 | 5110141 | TV Issum II | HC TV Rhede III | 0:0 | |||||
19:00 | 5014 | 5110143 | SV Friedrichsfeld II | TSV Bocholt II | 0:0 | |||||
So. | 22.03.2020 | 13:30 v | 5018 | 5110147 | HSG Wesel II | TuS Lintfort II | 0:0 | |||
17:00 | 5013 | 5110144 | TV Voerde | SV Neukirchen III | 0:0 | |||||
Sa. | 28.03.2020 | 14:00 | 5025 | 5110148 | HSG Hiesfeld/Aldenrade IV | HC TV Rhede III | 0:0 | |||
16:00 | 5018 | 5110154 | HSG Wesel II | TV Kapellen III | 0:0 | |||||
16:45 | 5072 | 5110149 | TV Issum II | VfB Lohberg | 0:0 | |||||
17:00 | 5026 | 5110150 | HSG Hald/Mehrh/Isselb II | SV Friedrichsfeld II | 0:0 | |||||
17:00 | 5031 | 5110151 | TSV Bocholt II | TV Voerde | 0:0 | |||||
18:00 t/v | 5078 | 5110152 | Uedemer TuS | SV Neukirchen III | 0:0 | |||||
Sa. | 04.04.2020 | 15:30 | 5010 | 5110156 | VfB Lohberg | HSG Hiesfeld/Aldenrade IV | 0:0 | |||
18:00 | 5078 | 5110159 | Uedemer TuS | TSV Bocholt II | 0:0 | |||||
19:00 | 5014 | 5110157 | SV Friedrichsfeld II | TV Issum II | 0:0 | |||||
So. | 05.04.2020 | 09:30 | 5056 | 5110160 | TV Kapellen III | SV Neukirchen III | 0:0 | |||
12:30 | 5036 | 5110155 | HC TV Rhede III | TuS Lintfort II | 0:0 | |||||
17:00 | 5013 | 5110158 | TV Voerde | HSG Hald/Mehrh/Isselb II | 0:0 | |||||
Sa. | 18.04.2020 | 15:00 | 5056 | 5110100 | TV Kapellen III | VfB Lohberg | 0:0 | |||
Sa. | 25.04.2020 | 14:00 | 4031 | 5110164 | HSG Hiesfeld/Aldenrade IV | SV Friedrichsfeld II | 0:0 | |||
15:15 | 5031 | 5110167 | TSV Bocholt II | SV Neukirchen III | 0:0 | |||||
16:45 | 5072 | 5110165 | TV Issum II | TV Voerde | 0:0 | |||||
17:30 | 5065 | 5110163 | TuS Lintfort II | VfB Lohberg | 0:0 | |||||
So. | 26.04.2020 | 14:00 | 5027 | 5110166 | HSG Hald/Mehrh/Isselb II | Uedemer TuS | 0:0 | |||
15:00 | 5018 | 5110162 | HSG Wesel II | HC TV Rhede III | 0:0 | |||||
Sa. | 02.05.2020 | 14:00 | 5060 | 5110174 | SV Neukirchen III | HSG Hald/Mehrh/Isselb II | 0:0 | |||
15:45 | 5013 | 5110172 | TV Voerde | HSG Hiesfeld/Aldenrade IV | 0:0 | |||||
16:30 | 5010 | 5110170 | VfB Lohberg | HSG Wesel II | 0:0 | |||||
18:00 | 5078 | 5110173 | Uedemer TuS | TV Issum II | 0:0 | |||||
19:00 | 5014 | 5110171 | SV Friedrichsfeld II | TuS Lintfort II | 0:0 | |||||
So. | 03.05.2020 | 14:30 v | 5032 | 5110175 | TSV Bocholt II | TV Kapellen III | 0:0 | |||
Sa. | 09.05.2020 | 14:00 | 5025 | 5110180 | HSG Hiesfeld/Aldenrade IV | Uedemer TuS | 0:0 | |||
14:30 | 5056 | 5110176 | TV Kapellen III | HC TV Rhede III | 0:0 | |||||
15:00 | 5026 | 5110182 | HSG Hald/Mehrh/Isselb II | TSV Bocholt II | 0:0 | |||||
16:00 | 5018 | 5110178 | HSG Wesel II | SV Friedrichsfeld II | 0:0 | |||||
16:45 | 5072 | 5110181 | TV Issum II | SV Neukirchen III | 0:0 | |||||
17:30 | 5065 | 5110179 | TuS Lintfort II | TV Voerde | 0:0 |
Staffel-Spielplan (pdf)