Spielbezirk D - 2019 / 2020
Meisterschaft Männer
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 25.08.2019 | 15:00 | 2017 | 410001 | HSC 2000 Frankfurt(Oder) | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf II | 23:29 | |||
15:00 | 1515 | 410002 | HSV Müncheberg / Buckow II | SSV Rot-Weiß Friedland | 39:17 | |||||
Sa. | 07.09.2019 | 16:00 | 1801 | 410004 | BSG Pneumant Fürstenwalde | HSV Müncheberg / Buckow II | 31:33 | |||
18:00 | 2100 | 410006 | SSV Rot-Weiß Friedland | HSC 2000 Frankfurt(Oder) | 18:23 | |||||
So. | 08.09.2019 | 12:00 | 1510 | 410005 | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf II | HSG Schlaubetal-Odervorland II | 24:31 | |||
Sa. | 21.09.2019 | 16:00 | 2110 | 410007 | HSG Schlaubetal-Odervorland II | SSV Rot-Weiß Friedland | 30:18 | |||
So. | 22.09.2019 | 15:00 | 2012 | 410008 | HSC 2000 Frankfurt(Oder) | HSV Müncheberg / Buckow II | 34:34 | |||
16:30 | 1511 | 410009 | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf II | BSG Pneumant Fürstenwalde | 25:30 | |||||
Sa. | 19.10.2019 | 16:00 v | 2110 | 410003 | HSG Schlaubetal-Odervorland II | BSG Pneumant Fürstenwalde | 29:18 | |||
Sa. | 26.10.2019 | 15:30 | 1515 | 410011 | HSV Müncheberg / Buckow II | HSG Schlaubetal-Odervorland II | 32:39 | |||
18:00 | 2100 | 410012 | SSV Rot-Weiß Friedland | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf II | 21:30 | |||||
So. | 27.10.2019 | 10:00 | 1801 | 410010 | BSG Pneumant Fürstenwalde | HSC 2000 Frankfurt(Oder) | 28:27 | |||
Sa. | 02.11.2019 | 16:00 | 2100 | 410013 | SSV Rot-Weiß Friedland | BSG Pneumant Fürstenwalde | 22:29 | |||
So. | 03.11.2019 | 15:00 | 2012 | 410015 | HSC 2000 Frankfurt(Oder) | HSG Schlaubetal-Odervorland II | 32:31 | |||
16:00 | 1510 | 410014 | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf II | HSV Müncheberg / Buckow II | 25:24 | |||||
Sa. | 09.11.2019 | 18:00 | 2100 | 410017 | SSV Rot-Weiß Friedland | HSV Müncheberg / Buckow II | 40:31 | |||
18:00 t | 2110 | 410018 | HSG Schlaubetal-Odervorland II | BSG Pneumant Fürstenwalde | 32:33 | |||||
So. | 10.11.2019 | 12:00 | 1511 | 410016 | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf II | HSC 2000 Frankfurt(Oder) | 28:31 | |||
Sa. | 23.11.2019 | 16:00 | 2110 | 410020 | HSG Schlaubetal-Odervorland II | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf II | 34:22 | |||
17:10 | 1515 | 410019 | HSV Müncheberg / Buckow II | BSG Pneumant Fürstenwalde | 28:27 | |||||
So. | 24.11.2019 | 15:00 | 2012 | 410021 | HSC 2000 Frankfurt(Oder) | SSV Rot-Weiß Friedland | 34:32 | |||
Sa. | 07.12.2019 | 15:30 | 1515 | 410023 | HSV Müncheberg / Buckow II | HSC 2000 Frankfurt(Oder) | 33:37 | |||
16:00 | 1801 | 410024 | BSG Pneumant Fürstenwalde | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf II | 29:20 | |||||
18:00 | 2100 | 410022 | SSV Rot-Weiß Friedland | HSG Schlaubetal-Odervorland II | 41:40 | |||||
So. | 15.12.2019 | 12:00 | 1510 | 410027 | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf II | SSV Rot-Weiß Friedland | 27:27 | |||
16:00 | 2012 | 410025 | HSC 2000 Frankfurt(Oder) | BSG Pneumant Fürstenwalde | 41:26 | |||||
Sa. | 11.01.2020 | 18:00 | 2110 | 410030 | HSG Schlaubetal-Odervorland II | HSC 2000 Frankfurt(Oder) | 23:33 | |||
So. | 12.01.2020 | 10:00 | 1801 | 410028 | BSG Pneumant Fürstenwalde | SSV Rot-Weiß Friedland | 34:19 | |||
14:00 | 1515 | 410029 | HSV Müncheberg / Buckow II | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf II | 37:27 | |||||
So. | 19.01.2020 | 12:00 | 1515 | 410032 | HSV Müncheberg / Buckow II | SSV Rot-Weiß Friedland | 27:44 | |||
15:00 | 2012 | 410031 | HSC 2000 Frankfurt(Oder) | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf II | 36:30 | |||||
So. | 02.02.2020 | 14:00 t | 1801 | 410033 | BSG Pneumant Fürstenwalde | HSG Schlaubetal-Odervorland II | 33:33 | |||
Sa. | 08.02.2020 | 16:00 v | 2110 | 410026 | HSG Schlaubetal-Odervorland II | HSV Müncheberg / Buckow II | 40:29 | |||
Sa. | 15.02.2020 | 16:00 | 2100 | 410036 | SSV Rot-Weiß Friedland | HSC 2000 Frankfurt(Oder) | 25:37 | |||
So. | 16.02.2020 | 16:00 | 1510 | 410035 | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf II | HSG Schlaubetal-Odervorland II | 18:23 | |||
Sa. | 22.02.2020 | 16:00 | 2110 | 410037 | HSG Schlaubetal-Odervorland II | SSV Rot-Weiß Friedland | 25:24 | |||
So. | 23.02.2020 | 12:00 | 1510 | 410039 | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf II | BSG Pneumant Fürstenwalde | 28:25 | |||
15:00 | 2012 | 410038 | HSC 2000 Frankfurt(Oder) | HSV Müncheberg / Buckow II | 38:29 | |||||
Sa. | 29.02.2020 | 16:00 | 1801 | 410040 | BSG Pneumant Fürstenwalde | HSC 2000 Frankfurt(Oder) | 32:36 | |||
Sa. | 07.03.2020 | 16:00 v | 1801 | 410034 | BSG Pneumant Fürstenwalde | HSV Müncheberg / Buckow II | 41:36 | |||
So. | 08.03.2020 | 14:00 v | 2100 | 410042 | SSV Rot-Weiß Friedland | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf II | 26:25 | |||
Termin offen | 2100 | 410043 | SSV Rot-Weiß Friedland | BSG Pneumant Fürstenwalde | 0:0 | |||||
Termin offen | 2012 | 410045 | HSC 2000 Frankfurt(Oder) | HSG Schlaubetal-Odervorland II | 0:0 | |||||
Termin offen | 1510 | 410044 | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf II | HSV Müncheberg / Buckow II | 0:0 | |||||
Termin offen | 1515 | 410041 | HSV Müncheberg / Buckow II | HSG Schlaubetal-Odervorland II | 0:0 |
Staffel-Spielplan (pdf)