Spielbezirk C - 2023 / 2024
Kreisliga weibliche Jugend D
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 10.09.2023 | 14:00 | 4900 | 173004 | Märkischer BSV Belzig | SV Lok Rangsdorf | ZH | |||
15:00 | 4900 | 173005 | SV Lok Rangsdorf | HSC Potsdam | 33:9 | |||||
16:00 | 4900 | 173006 | Märkischer BSV Belzig | HSC Potsdam | ZH | |||||
So. | 17.09.2023 | 10:00 | 3000 | 173007 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | SV Lok Rangsdorf II | 10:6 | |||
11:15 | 3000 | 173008 | SV Lok Rangsdorf II | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 6:14 | |||||
12:30 | 3000 | 173009 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 10:17 | |||||
Sa. | 23.09.2023 | 10:00 | 4702 | 173010 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | SV 63 Brandenburg-West | 29:4 | |||
11:00 | 4702 | 173011 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | HSC Potsdam | 26:11 | |||||
12:00 | 4702 | 173012 | SV 63 Brandenburg-West | HSC Potsdam | 9:12 | |||||
So. | 08.10.2023 | 10:00 | 3000 | 173016 | SV Lok Rangsdorf II | HSV Falkensee 04 II | 5:16 | |||
11:15 | 3000 | 173017 | SV Lok Rangsdorf II | SV Lok Rangsdorf | 9:21 | |||||
12:30 | 3000 | 173018 | HSV Falkensee 04 II | SV Lok Rangsdorf | 4:17 | |||||
Sa. | 04.11.2023 | 10:00 | 4604 | 173019 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | HSV Falkensee 04 | 13:23 | |||
11:15 | 4604 | 173020 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | SV Lok Rangsdorf | 15:25 | |||||
12:30 | 4604 | 173021 | HSV Falkensee 04 | SV Lok Rangsdorf | 19:17 | |||||
So. | 05.11.2023 | 10:00 | 4808 | 173022 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | HSC Potsdam | 21:8 | |||
11:15 | 4808 | 173023 | HSV Falkensee 04 II | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 24:21 | |||||
12:30 | 4808 | 173024 | HSV Falkensee 04 II | HSC Potsdam | 26:9 | |||||
So. | 26.11.2023 | 10:00 h | 4810 | 173028 | SV Lok Rangsdorf II | HSC Potsdam | 24:11 | |||
10:00 | 4815 | 173029 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | SV 63 Brandenburg-West | 35:13 | |||||
11:15 h | 4810 | 173030 | SV Lok Rangsdorf II | HSV Falkensee 04 | 11:27 | |||||
11:15 | 4815 | 173031 | SV 63 Brandenburg-West | SV Lok Rangsdorf | 2:32 | |||||
12:30 h | 4810 | 173032 | HSV Falkensee 04 | HSC Potsdam | 37:10 | |||||
12:30 | 4815 | 173033 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | SV Lok Rangsdorf | 11:22 | |||||
Sa. | 02.12.2023 | 10:00 | 4900 | 173034 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | Märkischer BSV Belzig | ZG | |||
11:00 | 4900 | 173035 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | HSV Falkensee 04 II | 18:18 | |||||
12:00 | 4900 | 173036 | HSV Falkensee 04 II | Märkischer BSV Belzig | ZG | |||||
Sa. | 09.12.2023 | 09:30 v | 4601 | 173001 | HSV Falkensee 04 | HSV Falkensee 04 II | 18:14 | |||
10:45 v | 4601 | 173003 | HSV Falkensee 04 | SV 63 Brandenburg-West | 40:4 | |||||
12:00 v | 4601 | 173002 | HSV Falkensee 04 II | SV 63 Brandenburg-West | 24:6 | |||||
So. | 17.12.2023 | 10:00 v | 4900 | 173013 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | Märkischer BSV Belzig | ZG | |||
11:00 v | 4900 | 173014 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | HSV Falkensee 04 | 13:24 | |||||
12:00 v | 4900 | 173015 | HSV Falkensee 04 | Märkischer BSV Belzig | ZG | |||||
So. | 21.01.2024 | 10:00 | 3020 | 173037 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | SV Lok Rangsdorf II | 20:12 | |||
11:15 | 3020 | 173038 | SV Lok Rangsdorf II | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 11:14 | |||||
12:30 | 3020 | 173039 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 23:22 | |||||
So. | 28.01.2024 | 10:00 | 3000 | SV Lok Rangsdorf | spielfrei | |||||
10:00 | 4601 | 173041 | HSV Falkensee 04 II | HSV Falkensee 04 | 10:22 | |||||
11:15 | 3000 | HSC Potsdam | spielfrei | |||||||
11:15 | 4601 | 173043 | SV 63 Brandenburg-West | HSV Falkensee 04 II | 12:17 | |||||
11:15 v | 3000 | 173044 | HSC Potsdam | SV Lok Rangsdorf | 5:32 | |||||
12:30 | 4601 | 173045 | SV 63 Brandenburg-West | HSV Falkensee 04 | 9:29 | |||||
Sa. | 17.02.2024 | 10:00 | 4702 | 173046 | SV 63 Brandenburg-West | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 6:22 | |||
11:00 | 4702 | 173047 | HSC Potsdam | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 15:33 | |||||
12:00 | 4702 | 173048 | HSC Potsdam | SV 63 Brandenburg-West | 30:19 | |||||
So. | 18.02.2024 | 10:00 | 4601 | 173049 | HSV Falkensee 04 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 27:13 | |||
11:15 | 4601 | 173050 | spielfrei | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | ||||||
12:30 | 4601 | 173051 | spielfrei | HSV Falkensee 04 | ||||||
So. | 25.02.2024 | 10:00 | 3000 | 173052 | SV Lok Rangsdorf | SV Lok Rangsdorf II | 33:11 | |||
11:15 | 3000 | 173053 | HSV Falkensee 04 II | SV Lok Rangsdorf | 8:18 | |||||
12:30 | 3000 | 173054 | HSV Falkensee 04 II | SV Lok Rangsdorf II | 13:19 | |||||
So. | 03.03.2024 | 10:00 | 4606 | 173055 | HSV Falkensee 04 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 19:8 | |||
10:00 | 3000 | 173056 | spielfrei | SV Lok Rangsdorf II | ||||||
10:30 v | 3000 | 173027 | SV Lok Rangsdorf II | SV 63 Brandenburg-West | 24:14 | |||||
11:15 | 4606 | 173058 | SV Lok Rangsdorf | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 21:17 | |||||
11:15 | 3000 | 173059 | spielfrei | SV 63 Brandenburg-West | ||||||
12:00 v | 3000 | 173062 | SV 63 Brandenburg-West | SV Lok Rangsdorf II | 16:25 | |||||
12:30 | 4606 | 173061 | SV Lok Rangsdorf | HSV Falkensee 04 | 16:20 | |||||
So. | 10.03.2024 | 10:00 | 3020 | 173064 | HSV Falkensee 04 II | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 9:14 | |||
11:15 | 3020 | 173065 | spielfrei | HSV Falkensee 04 II | ||||||
12:30 | 3020 | 173066 | spielfrei | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | ||||||
So. | 17.03.2024 | 09:30 | 4815 | 173067 | SV 63 Brandenburg-West | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 17:26 | |||
10:00 | 4808 | 173068 | HSC Potsdam | SV Lok Rangsdorf II | 17:20 | |||||
10:45 | 4815 | 173069 | SV Lok Rangsdorf | SV 63 Brandenburg-West | 29:9 | |||||
11:15 | 4808 | 173070 | HSV Falkensee 04 | SV Lok Rangsdorf II | 32:11 | |||||
12:00 | 4815 | 173071 | SV Lok Rangsdorf | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 32:14 | |||||
12:30 | 4808 | 173072 | HSC Potsdam | HSV Falkensee 04 | 15:40 | |||||
So. | 14.04.2024 | 10:00 | 3000 | SV Lok Rangsdorf II | spielfrei | |||||
11:30 | 3000 | SV 63 Brandenburg-West | spielfrei | |||||||
So. | 21.04.2024 | 10:00 v | 4815 | 173057 | HSC Potsdam | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 20:26 | |||
Fr. | 03.05.2024 | 18:00 v | 4804 | 173060 | HSC Potsdam | HSV Falkensee 04 II | 12:16 | |||
Di. | 07.05.2024 | 18:00 v | 4815 | 173063 | HSV Falkensee 04 II | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 17:18 |
Staffel-Spielplan (pdf)