Spielbezirk B - 2022 / 2023
Kreisliga weibliche Jugend D
Spielplan (gesamt)
Bemerkungen
Spielzeit 2x20 Minuten und 10 Minuten Halbzeitpause. Je ein Team-Time-Out je Mannschaft und Halbzeit.
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 04.09.2022 | 14:00 | 1150 | 323001 | SG Uckermark | SV Fortuna Prenzlau | 16:5 | |||
Sa. | 10.09.2022 | 10:00 | 1150 | 323002 | SG Uckermark | Templiner SV Lok 1951 | 15:3 | |||
Sa. | 17.09.2022 | 11:30 | 1303 | 323003 | Finowfurter SV | SG Uckermark | 5:27 | |||
14:00 | 1020 | 323004 | Templiner SV Lok 1951 | SV Stahl Finow | 12:12 | |||||
So. | 18.09.2022 | 10:00 | 1410 | 323005 | SV Motor Hennigsdorf | Oranienburger HC | 8:18 | |||
Sa. | 24.09.2022 | 12:00 | 1020 | 323007 | Templiner SV Lok 1951 | Finowfurter SV | 7:9 | |||
14:00 | 1406 | 323008 | Oranienburger HC | SV Union Neuruppin | 13:20 | |||||
Sa. | 08.10.2022 | 12:00 | 1410 | 323009 | SV Motor Hennigsdorf | SG Uckermark | 9:15 | |||
12:00 | 1407 | 323010 | Oranienburger HC | SV Berolina Lychen | 16:20 | |||||
So. | 09.10.2022 | 12:00 | 4100 | 323011 | SV Union Neuruppin | SV Stahl Finow | 30:4 | |||
Sa. | 15.10.2022 | 10:00 | 1200 | 323012 | SV Berolina Lychen | SV Union Neuruppin | 11:17 | |||
So. | 16.10.2022 | 11:00 | 1300 | 323015 | SV Stahl Finow | Finowfurter SV | 13:7 | |||
Sa. | 12.11.2022 | 10:00 | 1303 | 323016 | Finowfurter SV | SV Union Neuruppin | 4:27 | |||
11:00 | 1200 | 323017 | SV Berolina Lychen | SG Uckermark | 11:12 | |||||
So. | 13.11.2022 | 10:00 t/v | 1410 | 323006 | SV Motor Hennigsdorf | SV Berolina Lychen | 10:26 | |||
11:00 t | 1300 | 323019 | SV Stahl Finow | SV Fortuna Prenzlau | 8:10 | |||||
Sa. | 19.11.2022 | 11:45 | 1303 | 323020 | Finowfurter SV | SV Fortuna Prenzlau | 7:10 | |||
So. | 20.11.2022 | 10:00 | 1020 | 323021 | Templiner SV Lok 1951 | SV Berolina Lychen | 10:25 | |||
11:00 | 1300 | 323022 | SV Stahl Finow | SV Motor Hennigsdorf | 9:18 | |||||
12:00 | 4100 | 323023 | SV Union Neuruppin | SG Uckermark | 30:7 | |||||
Sa. | 26.11.2022 | 12:00 t/v | 4100 | 323024 | SV Union Neuruppin | SV Fortuna Prenzlau | 25:10 | |||
Sa. | 03.12.2022 | 11:00 | 1300 | 323027 | SV Stahl Finow | SV Berolina Lychen | 12:15 | |||
11:30 | 1303 | 323028 | Finowfurter SV | Oranienburger HC | 7:27 | |||||
So. | 04.12.2022 | 12:00 | 4100 | 323029 | SV Union Neuruppin | Templiner SV Lok 1951 | 30:7 | |||
12:00 t | 1410 | 323030 | SV Motor Hennigsdorf | SV Fortuna Prenzlau | 9:19 | |||||
Sa. | 10.12.2022 | 14:00 | 1407 | 323033 | Oranienburger HC | SV Fortuna Prenzlau | 13:6 | |||
Sa. | 07.01.2023 | 11:00 t | 1200 | 323039 | SV Berolina Lychen | SV Motor Hennigsdorf | 32:12 | |||
12:00 | 4100 | 323040 | SV Union Neuruppin | Oranienburger HC | 39:8 | |||||
Sa. | 14.01.2023 | 11:00 | 1300 | 323042 | SV Stahl Finow | SV Union Neuruppin | 4:40 | |||
12:30 | 1200 | 323043 | SV Berolina Lychen | Oranienburger HC | 20:12 | |||||
16:00 | 1020 | 323044 | Templiner SV Lok 1951 | SV Fortuna Prenzlau | 8:15 | |||||
Sa. | 21.01.2023 | 10:00 | 1303 | 323046 | Finowfurter SV | SV Stahl Finow | 7:18 | |||
12:00 | 1406 | 323047 | Oranienburger HC | SG Uckermark | 14:13 | |||||
12:00 | 1410 | 323048 | SV Motor Hennigsdorf | Templiner SV Lok 1951 | 15:11 | |||||
14:00 | 4100 | 323049 | SV Union Neuruppin | SV Berolina Lychen | 22:9 | |||||
Sa. | 11.02.2023 | 12:00 | 1120 | 323050 | SG Uckermark | SV Berolina Lychen | 15:16 | |||
16:00 v | 1020 | 323051 | Templiner SV Lok 1951 | Oranienburger HC | 11:24 | |||||
So. | 12.02.2023 | 14:00 | 4100 | 323053 | SV Union Neuruppin | Finowfurter SV | NG | |||
Sa. | 18.02.2023 | 10:00 | 1410 | 323054 | SV Motor Hennigsdorf | SV Stahl Finow | 18:11 | |||
12:00 | 1150 | 323055 | SG Uckermark | SV Union Neuruppin | 8:18 | |||||
12:30 | 1200 | 323056 | SV Berolina Lychen | Templiner SV Lok 1951 | 18:9 | |||||
So. | 19.02.2023 | 14:00 h/v | 1303 | 323057 | SV Fortuna Prenzlau | Finowfurter SV | 30:14 | |||
Fr. | 24.02.2023 | 17:30 v | 1200 | 323037 | SV Berolina Lychen | SV Fortuna Prenzlau | 26:11 | |||
Sa. | 25.02.2023 | 11:00 | 1300 | 323058 | SV Stahl Finow | Oranienburger HC | 17:17 | |||
12:00 v | 1410 | 323025 | SV Motor Hennigsdorf | Finowfurter SV | 22:8 | |||||
12:00 | 1020 | 323059 | Templiner SV Lok 1951 | SG Uckermark | 9:21 | |||||
12:00 t | 1002 | 323060 | SV Fortuna Prenzlau | SV Union Neuruppin | 9:24 | |||||
Fr. | 03.03.2023 | 17:00 v | 1020 | 323014 | Templiner SV Lok 1951 | SV Motor Hennigsdorf | 13:14 | |||
17:00 v | 1150 | 323035 | SG Uckermark | Finowfurter SV | 27:3 | |||||
Sa. | 04.03.2023 | 12:00 | 1002 | 323061 | SV Fortuna Prenzlau | SV Berolina Lychen | 13:26 | |||
So. | 05.03.2023 | 11:00 v | 1303 | 323062 | Finowfurter SV | SV Motor Hennigsdorf | 12:13 | |||
13:00 v | 1300 | 323036 | SV Stahl Finow | Templiner SV Lok 1951 | 15:12 | |||||
14:00 h | 1150 | 323013 | SG Uckermark | Oranienburger HC | 21:12 | |||||
Sa. | 11.03.2023 | 12:00 | 1020 | 323063 | Templiner SV Lok 1951 | SV Union Neuruppin | 11:28 | |||
12:00 t | 1002 | 323064 | SV Fortuna Prenzlau | SV Motor Hennigsdorf | 26:16 | |||||
13:30 | 1200 | 323065 | SV Berolina Lychen | SV Stahl Finow | 22:8 | |||||
Termin offen | 1406 | 323066 | Oranienburger HC | Finowfurter SV | WG | |||||
Fr. | 17.03.2023 | 17:00 h/v | 1407 | 323018 | Oranienburger HC | Templiner SV Lok 1951 | 25:21 | |||
Sa. | 18.03.2023 | 10:00 v | 1200 | 323032 | SV Berolina Lychen | Finowfurter SV | 25:13 | |||
12:00 | 4100 | 323067 | SV Union Neuruppin | SV Motor Hennigsdorf | 30:11 | |||||
12:00 | 1002 | 323068 | SV Fortuna Prenzlau | Oranienburger HC | 23:17 | |||||
So. | 19.03.2023 | 10:00 | 1303 | 323069 | Finowfurter SV | SV Berolina Lychen | 13:22 | |||
12:30 | 1300 | 323070 | SV Stahl Finow | SG Uckermark | 14:30 | |||||
Sa. | 25.03.2023 | 10:00 | 1002 | 323071 | SV Fortuna Prenzlau | SG Uckermark | 23:23 | |||
11:30 | 1303 | 323072 | Finowfurter SV | Templiner SV Lok 1951 | 17:17 | |||||
12:00 v | 1410 | 323034 | SV Motor Hennigsdorf | SV Union Neuruppin | 10:24 | |||||
Sa. | 22.04.2023 | 10:00 t/v | 1002 | 323052 | SV Fortuna Prenzlau | SV Stahl Finow | 25:20 | |||
12:00 v | 1002 | 323041 | SV Fortuna Prenzlau | Templiner SV Lok 1951 | 23:20 | |||||
Sa. | 29.04.2023 | 12:00 h/v | 1120 | 323031 | SG Uckermark | SV Stahl Finow | 23:13 | |||
So. | 30.04.2023 | 10:00 v | 1407 | 323038 | Oranienburger HC | SV Motor Hennigsdorf | 20:19 | |||
Sa. | 06.05.2023 | 14:00 v | 1150 | 323045 | SG Uckermark | SV Motor Hennigsdorf | 23:9 | |||
Sa. | 13.05.2023 | 12:00 v | 1407 | 323026 | Oranienburger HC | SV Stahl Finow | 19:14 |
Staffel-Spielplan (pdf)