Spielbezirk B - 2019 / 2020
Kreisliga männliche Jugend C Staffel A
Spielplan (gesamt)
Bemerkungen
Spielzeit 2x25 Minuten und 10 Minuten Halbzeitpause. Je ein Team-Time-Out je Mannschaft und Halbzeit.
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 28.09.2019 | 14:00 t | 1020 | 312001 | Templiner SV Lok 1951 | SSV PCK 90 Schwedt | 11:26 | |||
So. | 29.09.2019 | 10:30 | 1200 | 312002 | SV Berolina Lychen | TSG Liebenwalde | 53:16 | |||
12:00 | 1360 | 312003 | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | HSV Bernauer Bären | 29:27 | |||||
Sa. | 26.10.2019 | 16:00 | 1420 | 312005 | TSG Liebenwalde | SSV PCK 90 Schwedt | WH | |||
So. | 27.10.2019 | 12:50 | 1430 | 312006 | HSV Bernauer Bären | SV Berolina Lychen | 12:28 | |||
Sa. | 09.11.2019 | 10:00 | 1150 | 312007 | SSV PCK 90 Schwedt | HSV Bernauer Bären | 24:16 | |||
14:00 | 1420 | 312008 | TSG Liebenwalde | Templiner SV Lok 1951 | 22:17 | |||||
16:00 | 1200 | 312009 | SV Berolina Lychen | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | 52:15 | |||||
Sa. | 23.11.2019 | 10:00 | 1360 | 312010 | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | SSV PCK 90 Schwedt | 11:47 | |||
14:00 | 1440 | 312011 | HSV Bernauer Bären | TSG Liebenwalde | 32:17 | |||||
Sa. | 07.12.2019 | 12:00 | 1420 | 312012 | TSG Liebenwalde | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | 23:17 | |||
So. | 08.12.2019 | 10:00 t | 1150 | 312013 | SSV PCK 90 Schwedt | SV Berolina Lychen | 26:25 | |||
12:50 | 1430 | 312014 | HSV Bernauer Bären | Templiner SV Lok 1951 | 30:17 | |||||
Sa. | 14.12.2019 | 12:00 | 1020 | 312015 | Templiner SV Lok 1951 | SV Berolina Lychen | 16:44 | |||
Sa. | 11.01.2020 | 12:00 | 1120 | 312016 | SSV PCK 90 Schwedt | Templiner SV Lok 1951 | 26:12 | |||
So. | 12.01.2020 | 11:20 | 1430 | 312018 | HSV Bernauer Bären | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | 26:14 | |||
Sa. | 25.01.2020 | 11:30 | 1120 | 312019 | SSV PCK 90 Schwedt | TSG Liebenwalde | 41:27 | |||
16:15 | 1200 | 312020 | SV Berolina Lychen | HSV Bernauer Bären | 39:23 | |||||
So. | 26.01.2020 | 10:00 | 1360 | 312021 | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | Templiner SV Lok 1951 | 22:28 | |||
Sa. | 15.02.2020 | 12:00 | 1360 | 312022 | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | SV Berolina Lychen | 18:36 | |||
So. | 16.02.2020 | 12:45 | 1430 | 312024 | HSV Bernauer Bären | SSV PCK 90 Schwedt | 16:25 | |||
Sa. | 22.02.2020 | 10:00 v | 1420 | 312017 | TSG Liebenwalde | SV Berolina Lychen | 21:42 | |||
Fr. | 28.02.2020 | 17:15 v | 1020 | 312023 | Templiner SV Lok 1951 | TSG Liebenwalde | 28:25 | |||
Termin offen | 1150 | 312025 | SSV PCK 90 Schwedt | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | NG | |||||
Sa. | 29.02.2020 | 14:00 | 1200 | 312026 | SV Berolina Lychen | Templiner SV Lok 1951 | 48:11 | |||
14:00 | 1420 | 312027 | TSG Liebenwalde | HSV Bernauer Bären | 11:20 | |||||
Termin offen | 1020 | 312028 | Templiner SV Lok 1951 | HSV Bernauer Bären | 0:0 | |||||
Termin offen | 1200 | 312029 | SV Berolina Lychen | SSV PCK 90 Schwedt | 0:0 | |||||
Termin offen | 1360 | 312030 | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | TSG Liebenwalde | 0:0 | |||||
Termin offen | 1020 | 312004 | Templiner SV Lok 1951 | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | 0:0 |
Staffel-Spielplan (pdf)