Spielbezirk B - 2017 / 2018
Kreisliga Männer
Spielplan (gesamt)
Bemerkungen
Spielzeit 2x30 Minuten und 10 Minuten Halbzeitpause. Je ein Team-Time-Out je Mannschaft und Halbzeit.
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 07.10.2017 | 15:30 | 1431 | 302001 | HSV Oberhavel | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | 27:21 | |||
So. | 08.10.2017 | 13:00 | 1150 | 302003 | HC 52 Angermünde II | HSV Bernauer Bären II | WH | |||
14:00 | 1407 | 302004 | Oranienburger HC IV | SV Berolina Lychen II | 28:23 | |||||
Sa. | 14.10.2017 | 13:00 | 1360 | 302005 | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | SV Eichstädt 1949 II | 23:25 | |||
16:15 | 1200 | 302006 | SV Berolina Lychen II | HC 52 Angermünde II | WG | |||||
So. | 15.10.2017 | 14:00 | 1430 | 302007 | HSV Bernauer Bären II | HSV Oberhavel | 29:22 | |||
16:00 t | 1406 | 302008 | Oranienburger HC IV | SV Fortuna Prenzlau | 36:30 | |||||
Sa. | 04.11.2017 | 12:00 v | 1424 | 302002 | SV Eichstädt 1949 II | SV Fortuna Prenzlau | 30:25 | |||
Sa. | 11.11.2017 | 14:00 | 1424 | 302009 | SV Eichstädt 1949 II | HSV Bernauer Bären II | 26:29 | |||
15:00 | 1431 | 302010 | HSV Oberhavel | HC 52 Angermünde II | 25:25 | |||||
18:00 | 1200 | 302011 | SV Berolina Lychen II | SV Fortuna Prenzlau | 23:22 | |||||
Sa. | 18.11.2017 | 17:30 | 1431 | 302012 | HSV Oberhavel | SV Eichstädt 1949 II | 28:39 | |||
18:00 | 1150 | 302013 | HC 52 Angermünde II | SV Fortuna Prenzlau | 30:28 | |||||
So. | 19.11.2017 | 12:00 | 1360 | 302014 | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | SV Berolina Lychen II | 19:20 | |||
16:00 | 1440 | 302015 | HSV Bernauer Bären II | Oranienburger HC IV | 29:21 | |||||
Sa. | 25.11.2017 | 16:00 | 1406 | 302016 | Oranienburger HC IV | SV Eichstädt 1949 II | 26:26 | |||
Sa. | 09.12.2017 | 14:00 | 1424 | 302020 | SV Eichstädt 1949 II | HC 52 Angermünde II | 36:25 | |||
14:00 | 1431 | 302021 | HSV Oberhavel | SV Berolina Lychen II | 29:24 | |||||
16:00 | 1440 | 302022 | HSV Bernauer Bären II | SV Fortuna Prenzlau | 28:17 | |||||
18:00 | 1406 | 302023 | Oranienburger HC IV | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | 29:20 | |||||
Sa. | 16.12.2017 | 16:00 | 1150 | 302024 | HC 52 Angermünde II | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | 30:14 | |||
Sa. | 06.01.2018 | 13:00 | 1406 | 302025 | Oranienburger HC IV | HC 52 Angermünde II | 26:24 | |||
So. | 07.01.2018 | 12:00 | 1360 | 302026 | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | HSV Bernauer Bären II | 19:32 | |||
Sa. | 13.01.2018 | 16:00 | 1200 | 302027 | SV Berolina Lychen II | SV Eichstädt 1949 II | 30:25 | |||
17:00 | 1002 | 302028 | SV Fortuna Prenzlau | HSV Oberhavel | 37:35 | |||||
Sa. | 20.01.2018 | 13:00 | 1360 | 302029 | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | HSV Oberhavel | 14:37 | |||
17:00 | 1002 | 302030 | SV Fortuna Prenzlau | SV Eichstädt 1949 II | 29:29 | |||||
18:00 | 1200 | 302031 | SV Berolina Lychen II | Oranienburger HC IV | 24:22 | |||||
So. | 21.01.2018 | 14:00 | 1430 | 302032 | HSV Bernauer Bären II | HC 52 Angermünde II | 28:21 | |||
Sa. | 27.01.2018 | 17:00 v | 1002 | 302017 | SV Fortuna Prenzlau | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | 33:22 | |||
Sa. | 17.02.2018 | 14:00 | 1424 | 302033 | SV Eichstädt 1949 II | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | 30:20 | |||
17:00 t | 1002 | 302034 | SV Fortuna Prenzlau | Oranienburger HC IV | 28:24 | |||||
17:10 v | 1428 | 302035 | HSV Oberhavel | HSV Bernauer Bären II | 17:23 | |||||
So. | 18.02.2018 | 14:00 | 1150 | 302036 | HC 52 Angermünde II | SV Berolina Lychen II | 24:27 | |||
Sa. | 24.02.2018 | 16:00 | 1150 | 302037 | HC 52 Angermünde II | HSV Oberhavel | 24:23 | |||
17:00 | 1002 | 302038 | SV Fortuna Prenzlau | SV Berolina Lychen II | 26:20 | |||||
So. | 25.02.2018 | 12:00 | 1360 | 302039 | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | Oranienburger HC IV | 19:22 | |||
Sa. | 03.03.2018 | 16:00 | 1150 | 302041 | HC 52 Angermünde II | SV Eichstädt 1949 II | 26:32 | |||
So. | 04.03.2018 | 17:00 v | 1430 | 302040 | HSV Bernauer Bären II | SV Eichstädt 1949 II | 34:27 | |||
Sa. | 10.03.2018 | 16:00 | 1424 | 302042 | SV Eichstädt 1949 II | HSV Oberhavel | 31:29 | |||
16:00 | 1406 | 302043 | Oranienburger HC IV | HSV Bernauer Bären II | 18:26 | |||||
16:00 | 1200 | 302044 | SV Berolina Lychen II | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | NG | |||||
17:00 | 1002 | 302045 | SV Fortuna Prenzlau | HC 52 Angermünde II | 23:26 | |||||
Mi. | 14.03.2018 | 20:00 v | 1407 | 302019 | Oranienburger HC IV | HSV Oberhavel | 35:34 | |||
So. | 18.03.2018 | 14:00 | 1360 | 302046 | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | SV Fortuna Prenzlau | 14:33 | |||
14:00 | 1440 | 302047 | HSV Bernauer Bären II | SV Berolina Lychen II | 26:18 | |||||
15:30 | 1431 | 302048 | HSV Oberhavel | Oranienburger HC IV | 18:23 | |||||
Sa. | 07.04.2018 | 14:00 | 1424 | 302049 | SV Eichstädt 1949 II | Oranienburger HC IV | 21:25 | |||
15:30 v | 1200 | 302018 | SV Berolina Lychen II | HSV Bernauer Bären II | WH | |||||
Sa. | 14.04.2018 | 16:00 | 1200 | 302050 | SV Berolina Lychen II | HSV Oberhavel | 30:26 | |||
17:00 | 1002 | 302051 | SV Fortuna Prenzlau | HSV Bernauer Bären II | 28:29 | |||||
So. | 15.04.2018 | 12:00 | 1360 | 302052 | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | HC 52 Angermünde II | 17:23 | |||
Sa. | 21.04.2018 | 14:00 | 1428 | 302053 | HSV Oberhavel | SV Fortuna Prenzlau | 23:28 | |||
14:00 | 1150 | 302054 | HC 52 Angermünde II | Oranienburger HC IV | 35:31 | |||||
18:00 | 1424 | 302055 | SV Eichstädt 1949 II | SV Berolina Lychen II | 30:30 | |||||
So. | 29.04.2018 | 14:00 v | 1440 | 302056 | HSV Bernauer Bären II | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | 24:19 |
Staffel-Spielplan (pdf)